Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34582983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

  • 0

#3681
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

На вианоре никакие скидочные карты не действуют как раньше? Только накопительные? Хотел купить резину у них.


  • 0

#3682
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Подскажите, где найти такие ароматизаторы?
Скрытый текст

Может где нибудь продают

Сообщение отредактировал shmuntik: 16.04.2017, 22:28:46

  • 0

#3683
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Подскажите, где найти такие ароматизаторы?

Всем воистину Акбар! ;)

Я хз где, но у мя еще 4 штук роматизаторов остались с зимы с заправки CompAss. ;)

 

В Крг ремонт дороги от Темиртау до поворота на Крг/Шахтинск. Двухполоска 50км/ч обгон запрещен на протяжении 15км. Менты местныя просто счастливы!

 

Ментозавры вдоль трассы основной лютуют на Аршалах(Вишнёвка) и на Баймурзе (Покорное).

 

Китайские покрышки ооооочень мягко стелят, тфа-тфа, в жиже на Ошаганды (Красный кут) таки вылез, думаю тут 4motion спас.

 

Темиртауские дороги после зимы - яевомамувротпомогал! Их просто нет, @"#№;%!

Представьте себе: самое худшее состояние позора астанинского акимата - ул.Куми$$$бекова  - это самый лучшее состояние центральных улиц города из к/ф "Путь Лидера" (кстати, всем советую посмотреть, там таких женщин на Украине показывают!). За нецентральные улицы я с негодованием молчу. Пасха фканетс испорчена!



#3684
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите, где найти такие ароматизаторы?
Может где нибудь продают

Почему именно такие?

В Топойле продают классные.

Запах очень стойкий и приятный.


  • 0

#3685
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Переобулся вчера в Вианоре. Приехал на полчаса раньше - сразу загнали в бокс, переобули очень быстро.

Приятно удивила акция 3 месяца хранения шин в подарок :smoke:

 

Сегодня помылся в Метро за 400 тг, в принципе и 300 хватило бы. Одно плохо - сильный ветер, кроме машины немного и себя помыл :faceoff: :lol:


  • 0

#3686
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Пора бы открыть шиномонтажки самообслуживания
  • 0

#3687
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Поехал на Салем, долго бродил по бутикам

а можно просто заехать в магазинчик и купить) http://katalog.agakz...ategory&path=70  

Они дистрибьюторы, Салем и прочие покупают у них


Сообщение отредактировал Astao777: 17.04.2017, 08:48:11

  • 0

#3688
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

открыл шиномонтажку самообслуживания. поменял резину за 0,75 ч. подкачал, завернул в теже пакеты зимнюю, оставил до осени на бесплатное хранение.

до того скатался на Метро отбил. сильный ветер так же меня всего замочил...уложился в 400 тг. (200 мойка, 200 воск)


  • 0

#3689
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

на среду надо приехать, чтобы в моей машине понюхали - мне кажется там ничем кроме перегара не воняет.

у кого запах спертый - до среды дождитесь дайте заценить аромат ДорБлю...


Сообщение отредактировал z000zzm: 17.04.2017, 08:51:21

  • 0

#3690
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

до среды дождитесь дайте заценить аромат ДорБлю...

Думаю, в среду пора бы открыть сезон автосред :)

Всем доброе утро :hi:


  • 1

#3691
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Подскажите, где найти такие ароматизаторы?
Может где нибудь продают

Почему именно такие?

В Топойле продают классные.

Запах очень стойкий и приятный.

 

Запах нравится и все


  • 0

#3692
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 

Поехал на Салем, долго бродил по бутикам

а можно просто заехать в магазинчик и купить) http://katalog.agakz...ategory&path=70  

Они дистрибьюторы, Салем и прочие покупают у них

 

кто-нибудь юзал что из представленного? тоже бы не помешало для профилактики.


  • 0

#3693
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

всем привет, не уследил я за пыльником гранаты. в связи с чем пришлось заказать гранату в емексе. заказал 6 апреля, неделю по графику было видно что деталь у поставщика. на выхах приходит письмо что заказ отменен. сегодня позвонил манагеру тсп, грит что от них ничего не зависит что они посредники логисты. + ко всему цены увеличились, теперь придется опять кидать на карту ихнюю денежку. вообщем на этот раз емекс меня очень огорчил(((  


  • 0

#3694
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

С теплом пришел затхлый запах от работающего кондиционера.
Поехал на Салем, долго бродил по бутикам, хотел прикупить пену степаповскую. Раньше она 2000 стоила.
Сейчас стали заряжать 5000, но в комплекте с трубочкой.
Еле нашел место, где продавали без трубки (есть своя, правда надо поискать) за 3500.
Купил пару штук.

Поискал по артикулам на емексе:

Очиститель без трубки SP5152 - 2300тг

Трубка SP5154K - 1700тг.


  • 0

#3695
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

вообщем на этот раз емекс меня очень огорчил(((

Тоже сижу выбираю в емексе расходники, сначала выбрала на Киа Рио, закидала в корзину, сегодня выбираю по ВИНу, выходят другие фильтра :faceoff:

Вот теперь думаю, как так?

 

Кстати, владельцы нескольких авто, подскажите: можно ли в страховку супруга, где уже вписано 3 авто, вписать еще и меня, или надо делать страховки на каждую отдельную машину и вписывать туда меня?


  • 0

#3696
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Странно у меня страховки не на человека а на машину. И соответственно вписываются люди в страховку а не машины
  • 1

#3697
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Странно у меня страховки не на человека а на машину.

А у супруга одна страховка на 3 авто :faceoff:  Вот думаем, как быть.

 

В свою то страховку я его без проблем вписала, у меня всего 1 машина :D


Сообщение отредактировал ~Letti~: 17.04.2017, 11:11:42

  • 0

#3698
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ПО моему все просто идется в ту же страховую. Они расторгают договор и заключают новый куда впишут обоих. Ничего не теряется при этом вроде в деньгах


  • 0

#3699
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Страховка делается либо на человека, либо на машину.
В первом случае на водителя выписывается страховка и туда вписываются все автомобили, которыми человек имеет право управлять.
Во втором случае страховка выписывается на машину и вписываются все люди, которые могут ею управлять.

По всей видимости у супруга страховка 1 типа, то есть вас писать туда уже невозможно и нужно переоформлять договор страхования.
  • 1

#3700
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Про страховку на несколько авто даже не слышал, если честно.

У нас во всех машинах своя страховка, куда вписаны те люди, кто на ней передвигается, плюс владелец. То-есть я просто вписан в 4 страховки.

 

а насчет емекса - может двигатель 1,4 роль сыграл? ну и смотря какие расходники. На Сиде несколько раз сталкивался - если выбрать просто параметры без ВИНа, выйдет новый вариант маслянного фильтра, а если вбить ВИН, то выйдет старый фильтр, который ставился с завода.


Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.04.2017, 11:34:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.