Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 16]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 572 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 10.03.2017)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2017, 16:06:35

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 906 сообщений
Что я и предвидел

https://tengrinews.k...-rezine-316285/
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 462 сообщений

Что я и предвидел

Вообще властям надо сертифицировать это дело, чтобы только избранные могли печатать и продавать эти знаки.  :D  :idea:

А то понимаешь всякие печатают и продают эти знаки дешево. Оооо, голографические разработать, как акцизные и нидайбох подделка!  :idea:

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Так вроде в правилах сказано, что машина с шипованной резиной должна быть обозначена знаком Ш, а вот обратных обязательств никаких нет...какая такая статья запрещает знак Ш?

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk
  • 0

X_OR

X_OR
  • Постоялец
  • 456 сообщений

В воскресенье переобул машину жены на Унитайре за 17 радиус взяли 8200, но оказался какой косяк, мастер не проверил нипель на герметичность, а жена утром сегодня села и поехала пока ей не сказали что колесо спустило приехал смотрю капец боковине, взял насос накачал поехал в шиномонтажку рядом с домом, колесо целое но ездить на нём нельзя... но благо запаска новая...

Вот так хотел чтобы было комильфо а получилось встрял... видно с названием и качество не то стало... обидно хотя и жена то же молодец...

• 0

xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В воскресенье переобул машину жены на Унитайре за 17 радиус взяли 8200, но оказался какой косяк, мастер не проверил нипель на герметичность, а жена утром сегодня села и поехала пока ей не сказали что колесо спустило приехал смотрю капец боковине, взял насос накачал поехал в шиномонтажку рядом с домом, колесо целое но ездить на нём нельзя... но благо запаска новая...
Вот так хотел чтобы было комильфо а получилось встрял... видно с названием и качество не то стало... обидно хотя и жена то же молодец...

Взял попкорн, жду ответа мистера Аккураси)

Сам ещё не переобувался, и подвал далековато, да и не критично вроде...
Гольфу надо летнюю купить, нигде акций не появилось?

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Сообщение отредактировал xspeakerx: 17.04.2017, 22:16:09

• 2

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 271 сообщений

удивительно всеядный движок))

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 462 сообщений

Нипель они конечно поменяют, но вот колесо?

Думаю нет. 

А как супруга не заметила спущенное колесо?

У меня даже если на 0.3 атмосферы давление м/у колесами отличается, сразу чувствуется - как рулится, как тормозит, как в повороты входит.

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Думаю нет.
У меня даже если на 0.3 атмосферы давление м/у колесами отличается, сразу чувствуется - как рулится, как тормозит, как в повороты входит.

Это когда передний привод и спускает переднее колесо очень хорошо заметно, а заднее замечаешь, когда давление 1 или меньше, задняя часть начинает вилять. До этого момента не заметишь.
  • 0

Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 3 719 сообщений

Как казах в Белоруссии авто покупал:

• 3

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 789 сообщений

Думаю нет.
Я ездил с 1 во всех колесах и ничего не замечал. Пока Мираж не сказал
  • 1

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 573 сообщений

Я так подозреваю, что сосок просто треснул от старости. У меня за эту зиму два так сами по себе утратили работоспособность.  При переобувке всегда спрашивают менять или нет. Жаба грит "Ты чо, дорого!". Три года так я её слушал. Летом свожу оставшиеся 2 колеса поменяю соски.

• 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Я так подозреваю, что сосок просто треснул от старости. У меня за эту зиму два так сами по себе утратили работоспособность.  При переобувке всегда спрашивают менять или нет. Жаба грит "Ты чо, дорого!". Три года так я её слушал. Летом свожу оставшиеся 2 колеса поменяю соски.

по молодости на первой своей ласточке на трассе при скорости 120 км, у меня на переднем правом колесе сломался сосок. это было очень страшно, вцепился в руль как ненормальный, Алла сактады. так что лучше хотя бы на передних мониторить это дело и менять периодический. 

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 789 сообщений

У меня за эту зиму два так сами по себе утратили работоспособность.

И у меня один. Главное ничего не предвещало. Приехал на работу, а через 3 часа уже воздух тю-тю.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
https://m.facebook.c...487915631223232

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ну как бы в данном случае переплачиваешь за сервис и безопасность, как себя позиционировал юнитайр. Иначе можно в вагончике переобуться в три раза дешевле

• 0

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 635 сообщений

https://kolesa.kz/a/show/34822954

Прикольная штука, кто что скажет?

Можно групповой заказ сделать.

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 065 сообщений

Выглядит стильно. Крутая весчь! А как ее заряжать? От сети 220V?

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Выглядит стильно. Крутая весчь! А как ее заряжать? От сети 220V?

Стильные - да, 80 км - достаточно для дом - работа - дом (я так думаю), 35 км в час - самолет вообще. Просто если с утра солнышко, а к вечеру - дождик - вот будет засада :D

• 0

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Тоже понравился и цена достаточно невысокая.

Просто вживую бы глянуть. А так можно скинуться и толпой заказать.

• 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

какой то он без амортизаторов, в сельской местности надолго не хватит. я про свою провинцию. сидушку бы ему еще подлиннее чтоб дите в сад возить.

Сообщение отредактировал kvadraD: 18.04.2017, 10:27:52

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.