Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1961
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Можете однозначно. Но думаю в данном банке сидят неплохие аналитики, и в свете ситуации в данный момент в стране действия банка вполне оправданы. Представим автоцентр который продает авто. Ввиду практически отсутствия продаж он начинает продавать модельки авто. А что делать если 99% людей не могут купить полноценный авто? Ждать одного толстосумма или адаптироваться к ситуации? Думаю с банком все тоже самое. Он сделал ставку на многочисленный средестатистический  люд и его потребности. И по расчетам банка это 300тыс в месяц.

 

Уж простите за пессимизм. 

 

 

этому "расчету" уже 5 лет. И не расчет это, а "копипаста" с Русского Стандарта, у которого была сумма 2000 баксов. Когда копипастили, эти 300000 были 2000 баксов. Сейчас уже нет.

Поэтому и фокус сместился с Абая-Дзержинского на Сейфуллина-Шолохова.


  • 0

#1962
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вопрос представителю, обязательно ли отдавать карту "Депозит в кармане" для того чтобы заказать\получить Kaspi Gold?


  • 0

#1963
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Занимательно...

В каждой ветке банков хают свой банк и расхваливают какой-нибудь другой.

Решила я попробовать Евраз... и там все пошло кувырком - кэшбэк убрали, заменили корявыми бонусами, такими, что Каспи - просто прэлесть!

Надеюсь, что это не из-за того, что я захотела открыть там деп  :faceoff: . Прям, чувствую себя Мурашком (из темы про курсы валют)...

Поняла - надо совмещать!


  • 2

#1964
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Что мешает Каспи сделать перевод с карты на карту, как внутри, так и на других банков? Только поэтому не перехожу на их Голд. Да и интерент банкинг откровенно говоря у вас корявый.


  • 0

#1965
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вопрос представителю Каспи. В ЦОНе Бостандыкского района Алматы в кассе не приняли KaspiGold, с чем связано? Хорошо, что прям тут же рядом был банкомат и я снял деньги без комиссий.

В: чья касса в цоне?

О: казпочта

В: с какой системой работает казпочта и какие у них карты?

О: виза. ОНЛИ виза!

В: а мастеркард?

О: отказать!

В: какой системы карты каспи?

О: Мастеркард

 

И ещё. Стопицот раз тут писали, что нельзя платить картами в казпочте и кассах чужих банков! Эти операции проводятся не как оплата, а как снятие налички, причём комиссю может брать не только "ваш" банк, но и банк-владелец терминала


  • -1

#1966
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вопрос к представителю

Апрель - июнь повышенные бонусы при оплате Каспи Голд "все для авто и дома". Оплата страховки авто входит?


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 03.05.2017, 12:47:34

  • 0

#1967
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

И ещё. Стопицот раз тут писали, что нельзя платить картами в казпочте и кассах чужих банков! Эти операции проводятся не как оплата, а как снятие налички, причём комиссю может брать не только "ваш" банк, но и банк-владелец терминала

 

 

Вот об этом примерно я и писал тут


  • 0

#1968
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что мешает Каспи сделать перевод с карты на карту, как внутри, так и на других банков? Только поэтому не перехожу на их Голд. Да и интерент банкинг откровенно говоря у вас корявый.

Добрый день! Мы работаем над добавлением возможности переводов Card to Card и созданием мобильного приложения. Хотели бы отметить, что Kaspi.kz автоматически подстраивается под размер экрана, для удобного просмотра с любого устройства, независимо от размера экрана, будь то настольный компьютер, мобильный телефон или планшет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1969
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю, обязательно ли отдавать карту "Депозит в кармане" для того чтобы заказать\получить Kaspi Gold?

Добрый день! Да. Чтобы получить Kaspi Gold, карту "Депозит в Кармане" нужно закрыть. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1970
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю

Апрель - июнь повышенные бонусы при оплате Каспи Голд "все для авто и дома". Оплата страховки авто входит?

Добрый день! Нет. Вы можете получить 3 % бонусов при оплате картами Kaspi во всех автозаправках, СТО, автомойках, в магазинах автоаксессуаров и запчастей. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.05.2017, 13:46:17

  • 0

#1971
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
созданием мобильного приложения

Я это уже года 3-4 тому назад слышал. Также официальный представитель отвечал - делаем.  

три четыре назад не помню, а год - два назад - точно помню
 

Смысл остается тем же. Или передадим, или уже делаем, или уже тестируем.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 03.05.2017, 13:52:43

  • 0

#1972
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Вопрос представителю Каспи. В ЦОНе Бостандыкского района Алматы в кассе не приняли KaspiGold, с чем связано? Хорошо, что прям тут же рядом был банкомат и я снял деньги без комиссий.

 

Добрый день! С Kaspi Gold возможна оплата товаров и услуг по всему миру. Ограничение на уровне платежных систем устанавливаются конкретным устройством банка-эквайера. В магазинах и в компаниях предоставляющих услуги Клиентам зачастую установлено несколько устройств поддерживающих оплату с карт различных платежных систем. В первую очередь рекомендуем Вам при возникновении подобной ситуации попросить кассира или другого сотрудника компании произвести оплату через POS-терминал, поддерживающий оплату с карты конкретной платежной системы (в Вашем случае, с карты платежной системы Master Card). (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1973
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Я это уже года 3-4 тому назад слышал.
три четыре назад не помню, а год - два назад - точно помню

скоро фраза - "передадим информацию ответственным подразделениям" станет мемом в этой ветке ))  


  • 0

#1974
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

созданием мобильного приложения

Я это уже года 3-4 тому назад слышал. Также официальный представитель отвечал - делаем.  

 

Добрый день! Немного терпения и мы постараемся порадовать наших клиентов мобильным приложением. Мы подходим к созданию приложения тщательно, со всей серьезностью и ответственностью. Так как для нас важнее безопасность данных и средств наших клиентов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1975
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

а ведь мне не много надо - онлайн пополнение и 3д секуре

это на вскидку

Добрый день! Как мы уже сообщали ранее, в дальнейшем мы обязательно рассмотрим добавление 3D Secure и онлайн пополнения. Спасибо за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1976
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

а ведь мне не много надо - онлайн пополнение и 3д секуре

это на вскидку

Добрый день! Как мы уже сообщали ранее, в дальнейшем мы обязательно рассмотрим добавление 3D Secure и онлайн пополнения. Спасибо за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

у "дальнейшего" есть дата?

Многие ли доживут до нее? В частности, банк до нее доживет?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 03.05.2017, 14:20:46

  • 2

#1977
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот зла не хватает!!!!!! :mad: :mad: :mad:

 

Нужно было срочно кое что оплатить и  взять квитанции о предыдущих оплатах... И... И все... не могу зайти в ИБ. Интернет есть, а телефона нет (и быть не может в рабочее время) :faceoff:

 

Ладно, с оплатой - оплатил через другой банк, где на такой случай имеется механизм пин-кодов, которые можно получить заранее... А вот квитанции - фиг. И получил я из за этого кучку неприятностей :ninja: 

 

Твою дивизию..... :mad:


  • 1

#1978
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

 

а ведь мне не много надо - онлайн пополнение и 3д секуре

это на вскидку

Добрый день! Как мы уже сообщали ранее, в дальнейшем мы обязательно рассмотрим добавление 3D Secure и онлайн пополнения. Спасибо за обратную связь! (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

без стеба, хотя бы год внедрения обозначить можно? 


  • 1

#1979
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

без стеба, хотя бы год внедрения обозначить можно? 
 

А смысл, да вон в соседнем один банк обещал и 2 или 3 раза сдвигал сроки касательно использования бонусов, а в конце всех ждал сюрприз


  • 0

#1980
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

без стеба, хотя бы год внедрения обозначить можно? 
 

А смысл, да вон в соседнем один банк обещал и 2 или 3 раза сдвигал сроки касательно использования бонусов, а в конце всех ждал сюрприз

 

ну смысл есть, там ждали всего то - пару месяцев от обещанного срока, а тут уже несколько лет  :D

там какие то даты были назначены, а тут просто "обязательно рассмотрим"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.