Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1981
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
а тут просто "обязательно рассмотрим"

 

Причем сама формулировка подразумевает необязательность выполнения: результат "рассмотрения" может быть как положительный, так и отрицательный. А мой огромный опыт бюрократа говорит, что ответ "ваш вопрос будет рассмотрен" - в 90% случаев это уже завуалированный отказ :faceoff: :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 03.05.2017, 15:01:48

  • 1

#1982
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день! Сегодня стала счастливым (или не очень) обладателем Kaspi Gold. Пока изучаю возможности карты. А ближайшем будущем планируется безналичная оплата в турагенстве за путевку. Млн. Тенге в депозите имеется. А теперь вопрос. Если я картой голд оплачу путевку, скажем за 100 000 тенге, получу ли я бонус 2%, т.е. 2000 тенге.
Второй вопрос, какова вероятность что пос- терминал не выплюнет карту (Читая предыдушие страницы этой ветки стало страшно)

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
  • 0

#1983
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Добрый день! Сегодня стала счастливым (или не очень) обладателем Kaspi Gold. Пока изучаю возможности карты. А ближайшем будущем планируется безналичная оплата в турагенстве за путевку. Млн. Тенге в депозите имеется. А теперь вопрос. Если я картой голд оплачу путевку, скажем за 100 000 тенге, получу ли я бонус 2%, т.е. 2000 тенге.
Второй вопрос, какова вероятность что пос- терминал не выплюнет карту (Читая предыдушие страницы этой ветки стало страшно)

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

бонус получите. Вероятность мала.


  • 1

#1984
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вот зла не хватает!!!!!! :mad: :mad: :mad:

 

Нужно было срочно кое что оплатить и  взять квитанции о предыдущих оплатах... И... И все... не могу зайти в ИБ. Интернет есть, а телефона нет (и быть не может в рабочее время) :faceoff:

 

Ладно, с оплатой - оплатил через другой банк, где на такой случай имеется механизм пин-кодов, которые можно получить заранее... А вот квитанции - фиг. И получил я из за этого кучку неприятностей :ninja:

 

Твою дивизию..... :mad:

может что то делаю не так, но захожу с компа без подтверждения СМС


  • 0

#1985
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений


бонус получите. Вероятность мала.

Вероятность мала что выплюнет или что не выполюнет?
  • 0

#1986
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

может что то делаю не так, но захожу с компа без подтверждения СМС

 

Смените браузер или IP, ИО запросит СМС 


  • 0

#1987
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Добрый день! Сегодня стала счастливым (или не очень) обладателем Kaspi Gold. Пока изучаю возможности карты. А ближайшем будущем планируется безналичная оплата в турагенстве за путевку. Млн. Тенге в депозите имеется. А теперь вопрос. Если я картой голд оплачу путевку, скажем за 100 000 тенге, получу ли я бонус 2%, т.е. 2000 тенге.
Второй вопрос, какова вероятность что пос- терминал не выплюнет карту (Читая предыдушие страницы этой ветки стало страшно)

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Условия озвучены  некорректно, если будет ровно миллион, то не получите, а если 1100001 тенге и 100000 оплатите, то получите 2%. Обратите внимание, это важно! Должно остаться после покупки больше миллиона.

По второму под мою ответственность засовывайте карту. куда вы там хотели , в пос терминал? Ваша карта. пос терминалу, нужна как собаке пятая нога. :D


Сообщение отредактировал SIMP: 03.05.2017, 16:06:43

  • 0

#1988
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

бонус получите. Вероятность мала.

Вероятность мала что выплюнет или что не выполюнет?

мала , что выплюнет.

Смените браузер или IP, ИО запросит СМС

я знаю об этом. Но мне это не надо, у меня заходит в кабинет без подтверждения СМС. Пользуюсь одним браузером, он меня устраивает.

Более того, меня устраивает их сайт на мобильном устройстве. Имхо , ничуть не хуже мобильных того же евраза или БА. Да и бонусы устраивают. Не понимаю, чего люди здесь так сильно недовольны этим ?


  • 0

#1989
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

для себя хочу уточнить, поэтому хотелось бы комментария от КаспиГида

 

1. Пополнить КаспиГолд хочу. Хочу пополнить на 5 миллионов. Стоять у терминала и пихать 250 купюр по 20000 не предлагать. 

2. Перевод на депозитный счет и далее на КаспиГолд?

3. Перевод сразу на счет КаспиГолд?

 

В чем разница между пунктами 2 и 3?

 

Траты с КаспиГолда.

1. Если я куплю машину в салоне за 5000000 тенге, и оплачу КаспиГолдом, что я получу за это?

1.а. Бонусы в размере 2% (итого 100000 бонусов)

1.б. Комиссию в размере 0,95% (итого заплачу 5047500 тенге)

 

То есть, если я куплю машину за карту, я попаду на 47500 или выгадаю 100000?

Добрый день! Можем Вам предложить пополнить Kaspi Депозит и далее на Kaspi.kz перевести средства на Kaspi Gold. Также Вы можете пополнить Kaspi Gold переводом с текущего счета через менеджера. В будущем мы рассмотрим добавление альтернативных вариантов  пополнения Kaspi Gold.

1.а. Согласно Программе Kaspi Бонус в календарный месяц вы можете накопить максимум 30 000 бонусов.

1.б. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда вы расплачиваетесь карточкой в магазинах, в интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет. 

То есть, при покупке с Kaspi Gold на сумму 5 000 000 тенге у Вас есть возможность накопить 30 000 бонусов. Если в календарный месяц у Вас уже накоплено «n» количество бонусов, то донасичление будет до 30 000 бонусов.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1990
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Добрый день! Сегодня стала счастливым (или не очень) обладателем Kaspi Gold. Пока изучаю возможности карты. А ближайшем будущем планируется безналичная оплата в турагенстве за путевку.

Несколько лет назад мало кто из тур агентств соглашался принять оплату за тур картой, а если кто и соглашался, то все выдвигали доп условие: картой? Ок! но цена тура будет на 2-3% дороже :)

Не уж то с тех пор ситуация в этой области поменялась?


  • 0

#1991
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Более того, меня устраивает их сайт на мобильном устройстве. Имхо , ничуть не хуже мобильных того же евраза или БА.

 

Поддерживаю. Никакого дискомфорта от работы в браузере планшета. Мобильный сайт гармонично адаптируется.

 

Было бы интересно услышать мнение независимых разработчиков и специалистов безопасности в ИТ, что несет в себе большую угрозу - уязвимости платформы/браузера или мобильного приложения. 


  • 0

#1992
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Сегодня стала счастливым (или не очень) обладателем Kaspi Gold. Пока изучаю возможности карты. А ближайшем будущем планируется безналичная оплата в турагенстве за путевку. Млн. Тенге в депозите имеется. А теперь вопрос. Если я картой голд оплачу путевку, скажем за 100 000 тенге, получу ли я бонус 2%, т.е. 2000 тенге.
Второй вопрос, какова вероятность что пос- терминал не выплюнет карту (Читая предыдушие страницы этой ветки стало страшно)

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

 

Добрый день! Поздравляем с получением карты Kaspi Gold! Да, Вам будет начислено 2000 бонусов. Так как при Kaspi Депозитах на общую сумму более 1 миллиона тенге- клиенты получают 2% бонусов. Что касается второго вопроса, то с Kaspi Gold возможна оплата товаров и услуг по всему миру. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1993
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Можем Вам предложить пополнить Kaspi Депозит и далее на Kaspi.kz перевести средства на Kaspi Gold. Также Вы можете пополнить Kaspi Gold переводом с текущего счета через менеджера. В будущем мы рассмотрим добавление альтернативных вариантов  пополнения Kaspi Gold.

1.а. Согласно Программе Kaspi Бонус в календарный месяц вы можете накопить максимум 30 000 бонусов.

1.б. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда вы расплачиваетесь карточкой в магазинах, в интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет. 

То есть, при покупке с Kaspi Gold на сумму 5 000 000 тенге у Вас есть возможность накопить 30 000 бонусов. Если в календарный месяц у Вас уже накоплено «n» количество бонусов, то донасичление будет до 30 000 бонусов.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

1.а. То есть нет никакого смысла тратить с карты больше 1500000 тенге в месяц. Машину покупать значит надо не этой картой.

1.б. Спасибо. Хотел убедиться.


  • 0

#1994
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Более того, меня устраивает их сайт на мобильном устройстве. Имхо , ничуть не хуже мобильных того же евраза или БА.

 

Поддерживаю. Никакого дискомфорта от работы в браузере планшета. Мобильный сайт гармонично адаптируется.

 

Было бы интересно услышать мнение независимых разработчиков и специалистов безопасности в ИТ, что несет в себе большую угрозу - уязвимости платформы/браузера или мобильного приложения. 

 

дискомфорт только один в моем случае - пароль вводить руками или просто приложить палец. 

 

В принципе, правильно разработанное приложение может быть более безопасным. 

 

Но у Фармера проблема в том, что рабочий компьютер и мобильный телефон не могут оказаться в одном помещении. Фишка именно в этом


  • 0

#1995
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

у "дальнейшего" есть дата?

 

 

Многие ли доживут до нее? В частности, банк до нее доживет?

 

 

без стеба, хотя бы год внедрения обозначить можно? 

 

 

 

 

 

 

 

 Пока мы не можем указать на сроки. Следите за нашими новостями! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.05.2017, 16:41:25

  • 0

#1996
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Пока мы не можем указать на сроки. Следите за нашими новостями! (Ваш #KaspiГид Эльмира)
плохо дело, если даже год неизвестен  :D  
  • 3

#1997
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Скрытый текст

В соседнем банке:
1) кэшбек деньгами, а не бонусы;
2) проценты на остаток выше, причем деньгами, а не бонусами;
3) карта Gold бесплатна, а в Каспи - нет;
4) пополнение карты бесплатное, а в Каспи - нет;
5) пополнить карту можно в отделении банка, а в Каспи - нет;
6) есть мобильное приложение, а у Каспи - нет.
В общем, много еще над чем можно поработать Каспи для улучшения сервиса.

 

Речь шла про платежи картой "через интернет" и хотелось бы узнать, какие преимущества у соседнего банка именно по платежам "через интернет".


  • 0

#1998
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

может что то делаю не так, но захожу с компа без подтверждения СМС

 

А вы куки почистите...


  • 0

#1999
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

или IP

Не, смена IP не вызывает требования СМС.


  • 0

#2000
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Но у Фармера проблема в том, что рабочий компьютер и мобильный телефон не могут оказаться в одном помещении

Ну это, как говорится, проблемы фармера. И изначально он должен был знать об этом.

без стеба, хотя бы год внедрения обозначить можно? 

До 2020 железно, с запасом.  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.