Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#1781
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В ролике https://vk.com/wall-62657007_57134 показана карта каспи голд с бесконтактными платежами. Это правда? Или маркетинговая фигня? Если это правда, как можно получить такую карту?

Скрытый текст



#1782
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

чето перестали названивать с предложениями, как реагировать:-) успел перевыпустить каспи-депозит в феврале, но снимать кэш без %% в загранке не советовал бы по причине отсутствия чипа, скиммеры не дремлют однако... остаюсь клиентом, но по "остаточному" принципу, жду новых фишек, Миша и Ко вроде не без идей


  • 0

#1783
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В ролике https://vk.com/wall-62657007_57134 показана карта каспи голд с бесконтактными платежами. Это правда? Или маркетинговая фигня? Если это правда, как можно получить такую карту?

Скрытый текст

Добрый вечер!  Kaspi Gold пока не поддерживает технологию бесконтактных платежей.  В дальнейшем мы рассмотрим добавление данной возможности.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1784
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

А я настырный. Я в обед пошел мимо, нажал кнопочку - о, чудо! - появился следующий экранчик. Я сунул ему карту. Угадает кто-нибудь, сколько я ждал следующего экранчика? Я засек, потому что я опытный. 249 секунд. Через 4, блин, минуты и 9 долбанных секунд мне предложили засунуть купюру в него. 

 

Каспи сегодня опять проиграл драку за мои деньги.

 

Добрый вечер! Наши коллеги проверили работоспособность Kaspi Терминала. Терминал работает корректно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1785
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хотелось бы высказаться по поводу терминалов.

Ни разу в Астане не сталкивался с глюками, хотя обошел почти все отделения города в разное время. В Алматы было то же самое.

Есть проблемы с приемом некоторых купюр, но это поправимо разменом на кассе.

В остальном, работают идеально...

 

Дядя, а зачем карту "сУвать"? Пополняйте по ИИН. :)


Сообщение отредактировал Doors4ever: 22.04.2017, 21:16:28

  • 0

#1786
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Хотелось бы высказаться по поводу терминалов.
Ни разу в Астане не сталкивался с глюками, хотя обошел почти все отделения города в разное время. В Алматы было то же самое.
Есть проблемы с приемом некоторых купюр, но это поправимо разменом на кассе.
В остальном, работают идеально...

Дядя, а зачем карту "сУвать"? Пополняйте по ИИН. :)


Так терминалы стоят не только в отделениях и вот с ними проблемы частые....
  • 0

#1787
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А я настырный. Я в обед пошел мимо, нажал кнопочку - о, чудо! - появился следующий экранчик. Я сунул ему карту. Угадает кто-нибудь, сколько я ждал следующего экранчика? Я засек, потому что я опытный. 249 секунд. Через 4, блин, минуты и 9 долбанных секунд мне предложили засунуть купюру в него. Каспи сегодня опять проиграл драку за мои деньги.
Значится пробуем по другому, как карту засунули, выплюнул, далее нажимаем "на главную" вроде не логично, но выскакиваем как раз куда нам нужно и засовываем купюры. Возможны варианты, подбирайте, это не возбраняется. Отписываемся туточки.
  • 0

#1788
Deus

Deus
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте. Обращение к официальному представителю Kaspi bank. В г.Темиртау - терминал, расположенный по адресу 6мкр, дом 12 (маг.Янтарь) - не считывает данные с карт. Ни с депозитной, ни с Gold карты. "Ошибка чтения" (с терминалами в отделении - проблем нет). Приходится постоянно вбивать ИИН вручную. Номер терминала: PT10707721, ID терминала: 8529. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Deus: 23.04.2017, 09:36:30

  • 0

#1789
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДВК бесчиповая карта. На многих банкоматах заблокирована возможность работать только с магнитной полосой. 

Простая карта. Чипа тоже нет. Проблем со снятием нала в банкоматах не припомню. От слова вообще. 

 

ты просто никогда не пробовал снимать в неправильных банкоматах.

А я пробовал. Ненарочно, но натыкался


  • 0

#1790
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А я настырный. Я в обед пошел мимо, нажал кнопочку - о, чудо! - появился следующий экранчик. Я сунул ему карту. Угадает кто-нибудь, сколько я ждал следующего экранчика? Я засек, потому что я опытный. 249 секунд. Через 4, блин, минуты и 9 долбанных секунд мне предложили засунуть купюру в него. 

 

Каспи сегодня опять проиграл драку за мои деньги.

 

 

справедливости ради надо сказать, что после обеда в воскресенье 23 апреля, я, проходя мимо этого терминала потыкал в него, и он адекватно отработал. скушал мои деньги и положил их на карту. Все за приемлемое время. 

Но сумма была уже ровно на оплату коммуналки, а все остальное в предыдущие дни уехало жить в другой банк


  • 0

#1791
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

В ролике https://vk.com/wall-62657007_57134 показана карта каспи голд с бесконтактными платежами. Это правда? Или маркетинговая фигня? Если это правда, как можно получить такую карту?

Добрый вечер!  Kaspi Gold пока не поддерживает технологию бесконтактных платежей. [/size] В дальнейшем мы рассмотрим добавление данной возможности. [/size] (Ваш [/size]#KaspiГид Эльмира)[/size]

 

 
Вы хотите сказать, что можно подавать в суд за недобросовестную рекламу?


  • 1

#1792
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Дядя, а зачем карту "сУвать"? Пополняйте по ИИН. :)

 

лень дважды набирать. Карту сунуть быстрее. 

Но я пробовал. Я этот терминал люблю, он недалеко от меня, и потому и ругался про него тут. Сейчас вроде заработал адекватно.


  • 0

#1793
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Значится пробуем по другому, как карту засунули, выплюнул, далее нажимаем "на главную" вроде не логично, но выскакиваем как раз куда нам нужно и засовываем купюры. Возможны варианты, подбирайте, это не возбраняется. Отписываемся туточки.

 

 

Честно? Лень. Хочу, чтоб работало как заявлено. А поломать мы и так могём


  • 1

#1794
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Чета сайт Каспий.кз сломался и не работает


  • 0

#1795
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Чета сайт Каспий.кз сломался и не работает

норм работает


  • 0

#1796
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

норм работает


 

 

не дает авторизоваться


  • 0

#1797
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

норм работает


 

 

не дает авторизоваться

 

вроде норм заходит


  • 0

#1798
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

норм работает


 

 

не дает авторизоваться

 

Входит и замечательно выходит! (с) :)


  • 0

#1799
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Обращение к официальному представителю Kaspi bank. В г.Темиртау - терминал, расположенный по адресу 6мкр, дом 12 (маг.Янтарь) - не считывает данные с карт. Ни с депозитной, ни с Gold карты. "Ошибка чтения" (с терминалами в отделении - проблем нет). Приходится постоянно вбивать ИИН вручную. Номер терминала: PT10707721, ID терминала: 8529. Заранее спасибо.

Добрый вечер! Мы передадим Ваше обращение коллегам в работу. Спасибо за обратную связь!  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#1800
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Чета сайт Каспий.кз сломался и не работает

Добрый вечер! Kaspi.kz работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, удалось ли Вам зайти на Kaspi.kz? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.