Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#861
Саша_

Саша_
  • Гость
  • 6 сообщений

 

в Каспи нет евро, и конвертация будет только через доллары.
 

 

а где смотреть курсы конвертации при оплате? и при снятии потом со счета.

 

А где Вы доллары и евро берете?


  • -1

#862
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

kaspi_bank
 
Ваш сотрудник с ником Саша_ оказывает вам медвежью услугу. А также дает вам шанс получить предупреждение по п. 2.3.2


Сообщение отредактировал Farmer: 01.03.2017, 19:47:27

  • 0

#863
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А зачем так мучиться!? Ехать в отделение, закрывать депозиты, карту и пр. :confused: Лучше бонусы на покупках зарабатывайте.

А зачем так мучиться? Зарабатывать бонусы, чтобы ими покрыть комиссию? Не проще пользоваться продуктом, где этой комиссии нет впринципе и кэшбэк (не бонус) больше, чем бонус?


  • 1

#864
Саша_

Саша_
  • Гость
  • 6 сообщений

эх теперь если я правильно поняла снимать с депозита в долларах за границей не получится( точнее получится но будет конвертация. 

Мультивалютки - это на самом деле воздух! Вы на обменнике только деньги  и время теряете. 

Едешь с тенговой картой за границу, там либо оплачиваешь покупки с карты, либо снимаешь кэш в банкомате в другой стране.

Если есть накопления и боишься потерять на курсе валют.

Откройте депозит в валюте и прям перед покупкой переводите деньги с долларового депозита на Kaspi Gold на сайте Kaspi.kz, деньги сразу на карте, и тратить можно как хочешь.


  • -2

#865
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Здравствуйте, по карте kaspi gold годовое обслуживание со 2 - го года и далее стала 1995 тенге? А до 1 марта 2017 была 995 тенге. Почему так сразу подоражало?


  • 0

#866
Саша_

Саша_
  • Гость
  • 6 сообщений

 

А зачем так мучиться!? Ехать в отделение, закрывать депозиты, карту и пр. :confused: Лучше бонусы на покупках зарабатывайте.

А зачем так мучиться? Зарабатывать бонусы, чтобы ими покрыть комиссию? Не проще пользоваться продуктом, где этой комиссии нет впринципе и кэшбэк (не бонус) больше, чем бонус?

 

 

 

А зачем так мучиться!? Ехать в отделение, закрывать депозиты, карту и пр. :confused: Лучше бонусы на покупках зарабатывайте.

А зачем так мучиться? Зарабатывать бонусы, чтобы ими покрыть комиссию? Не проще пользоваться продуктом, где этой комиссии нет впринципе и кэшбэк (не бонус) больше, чем бонус?

 

Это дело каждого, нравиться карта с кэшбоком - бери, мне с Kaspi комфортно!  ;)


  • -1

#867
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ваш сотрудник с ником Саша_ оказывает вам медвежью услугу.

Деградация банка однако.
 
 

Это дело каждого, нравиться карта с кэшбоком - бери, мне с Kaspi комфортно!  ;)

Не ну это понятно, кому то с ершом кое где комфортно.
  • 0

#868
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, прошу не ввязываться в дискуссию  с пользователем   Саша_, ибо, когда я доберусь до компа, всем будет воздано по их заслугам


  • 0

#869
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

При переводе с валютного депозита на Kaspi Gold курс конвертации не менее выгоднее, чем курс Visa, который используется при снятии с картой Депозит в Кармане с валютного Депозита

Сами поняли, что написали? За счет чего получается,у каспи курс стал выгоднее, чем у Визы? Каспи решил придушить все МПС и самому встать на их место?

пс Что характерно, сегодня ники с сегодняшней регистрацией, просто бросились на защиту Каспи. :)


Сообщение отредактировал SIMP: 01.03.2017, 20:21:37

  • 0

#870
i87772345100

i87772345100
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А зачем так мучиться!? Ехать в отделение, закрывать депозиты, карту и пр. :confused: Лучше бонусы на покупках зарабатывайте.

А зачем так мучиться? Зарабатывать бонусы, чтобы ими покрыть комиссию? Не проще пользоваться продуктом, где этой комиссии нет впринципе и кэшбэк (не бонус) больше, чем бонус?
Подскажите что за банк такой, можно в лс. Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#871
Саша_

Саша_
  • Гость
  • 6 сообщений

[mod]Господа, прошу не ввязываться в дискуссию  с пользователем   Саша_, ибо, когда я доберусь до компа, всем будет воздано по их заслугам[/mod]

 

Я и не скрываюсь -  работаю в Kaspi. Никому ничего не навязываю и не пропагандирую. Написала все как есть, там уж вы сами выбираете что вам по душе.

А вот вы нарушаете свободу слова.

Каждый сам может выбирать где ему работать и чем пользоваться, а чем нет.

Плохую карту, машину или любой другой товар никто брать не будет ни сотрудник этой же компании ни человек с улицы. 

Плохие Вы, уйду я от Вас  :hi:


  • 3

#872
Саша_

Саша_
  • Гость
  • 6 сообщений

Ваш сотрудник с ником Саша_ оказывает вам медвежью услугу.

Деградация банка однако.


Это дело каждого, нравиться карта с кэшбоком - бери, мне с Kaspi комфортно! ;)

Не ну это понятно, кому то с ершом кое где комфортно.

Это дело житейское кому с ершом кому с ковшом ))))
  • 1

#873
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Вобщем оно пока непонятно, но складывается впечатление что оно нафиг не нужно

А что непонятно? Комиссии прикрутили, стоимость обслуживания подняли, ДВК отменили...

У меня еще в августе в Астане появилась голд карта. Теперь, думаю, бесплатный срок кончится, и адьос.


  • 0

#874
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
26февраля написал заявление на открытие карты каспиголд. Получил временную карту пока делается именная. Сегодня пришла смс-ка что именная карта уже готова , приходите забирайте.

1. За второй год обслуживания у меня будут снимать 995тг или 1995тг?
2. Есть также Карта ДвК со сроком действия до 07/17. Ее у меня изымут когда я приду забирать свою голд карту?

А так не очень хорошо, что прекращают действие ДвК, бесплатной карты для снятия средств с депозита и оставляют платную голд.
По прошествий года, подумаю оставлять ли свои деньги в каспибанке, т.к если сумма за обслуживание голд карты будет 1995тг это мне не интересно и не выгодно. За год Алтын-ай или еще какой нибудь продвинутый интернет-банкинг думаю предложат выгодные условия по депозитам и своим карточным продуктам.

Каспи голд открыл лишь с целью получать повышенные бонусы с карточных платежей. Лишь годовое обслуживание со 2го года является фактором сдерживающим владение этой картой
  • 0

#875
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Что-то я всегда думал, что Каспи самый клиентоориентированный у нас в стране...

Евраз для сравнения за две недели сообщил о смене кэшбек-бонусы, да еще и врубил двойное начисление, учитесь.

Надеюсь Каспи создаст продукт Kaspi Gold USD в ближайшее время.

Ну а требовать закрывать прошлый продукт перед открытием нового считаю как минимум неэтичным.


Сообщение отредактировал summon: 01.03.2017, 23:07:17

  • 1

#876
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Саша_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Саша_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Саша_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 01.03.2017, 23:29:14

  • 0

#877
Маори

Маори
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хочу поблагодарить за Каспи.кз. Очень удобно платить без комиссии коммуналку, налоги и другие платежи, а не стоять в очередях. 


  • 0

#878
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

А зачем так мучиться!?

Ехать в отделение, закрывать депозиты, карту и пр.  :confused:

Лучше бонусы на покупках зарабатывайте.

Заехал в магазин по дороге домой - купил продукты, девушку (жену) в ресторан сводил, с друзьями в кабаке посидел.

Вуаля - получил бонусы! А с бонусов кварплату оплатил. Я на счет этой темы вообще не парюсь! 

 

Вот и я не пойму, зачем так мучиться. Если можно, как правильно заметил Фармер сходить в Евразийский, открыть пару депозитов. Получить к ним бесплатные карты на любой вкус (Visa, MasterCard) в любой валюте (KZT, USD, EUR) и получать те же 2% бонусов. Либо открыть карту в Банке Астаны, что характерно тоже бесплатно и даже с доставкой на дом. И получать пусть не 2%, а 1,2%. Но не фантиков в виде бонусов, а нормального кэшбека.

И, что характерно, любую карту вышеуказанных банков можно пополнить онлайн без %. А не как в Каспи тащиться в отделение или к терминалу с наличкой.

 

Оффтоп: Farmer, извиняюсь, Ваши посты позже увидел. Пост удалять не буду, но дискуссию с данным персонажем прекращаю :)


Сообщение отредактировал Shelex: 02.03.2017, 08:24:06

  • 2

#879
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Не могу понять логику людей , которым kaspi не нравится , но они толпятся в теме. Не нравится , отойди , не стой во всем этом :)

А тем временем многие голосуют за  Kaspi Gold просто - открывают :) Знакомый дяденька в ИТ kaspi говорит  в первый день выдачи увеличились  в разы.

Кстати, больше года пользуюсь этой картой  активно и не вижу большой разницы бонусов и кэшбека, когда  есть kaspi.kz . 


  • 1

#880
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Не нравится , отойди , не стой во всем этом

Нужно, чтобы как можно больше людей узнало об альтернативе.

Банк принудительно забирает карты ДВК, не уведомив о завершении выдачи оных.

Повышает стоимость обслуживания голд, опять же, не уведимив предварительно.

Включает какие-то левые комиссии.

Что еще мы можем сделать для вас?!  :faceoff:  :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.