Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#581
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Есть ли комиссия за перевод с терминала Каспи банка на карту голд с другого региона

за "перевод" всегда и у любого банка есть комиссия. 

А вот за пополнение до определенного предела комиссии у Каспи нет. И если не идти к менеджеру со словами "Я хочу сделать перевод в другой регион на карту чужого человека", а просто пополнить через терминал эту самую карту, то комиссии не будет (если сумма небольшая)


  • 0

#582
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вопрос к представителю. Дочери 16 лет. Открыли каспикошелек. Но закинуть на него нет возможности т.к. типа она еще не совершеннолетняя. Вопрос что делать?

Добрый день! Пользоваться Kaspi Кошельком Ваша дочь может, т.е. пополнять Kaspi Кошелек, оплачивать услуги и получать за это бонусы. Но воспользоваться накопленными бонусами возможно при достижении совершеннолетнего возраста - https://kaspi.kz/gui.../spending/#q535. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#583
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

просто делюсь опытом - год назад переоформил деп на 2 года, пришло время менять годичную карту. в будний день в тастаке к менеджерам аншлаг, вчера было окно, ниже глобуса пустой офис, выдали за 5 мин, сначала прилетает смс с номером для менеджера, потом вторая смс с пин-кодом, который можно в атм поменять бесплатно - удобно. нонче % уже не тот, да и картой не пользовался ни разу, так иногда оплата через инет, поздравления на др, в принципе норм как "второй" банк, так держать

Добрый день! Карта "Депозит в кармане" нужна для удобства пополнения депозита в тенге через Kaspi Терминал, а также для возможности снятия денежных средств через банкомат любого банка по всему миру. Желаем Вам высоких накоплений. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#584
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Есть ли комиссия за перевод с терминала Каспи банка на карту голд с другого региона

Добрый день! Пополнение карты Kaspi Gold до 300 000 тенге в месяц - бесплатно, вне зависимости от региона открытия и пополнения карты - https://kaspi.kz/guide/gold/recharge/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#585
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi? 


  • 0

#586
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi? 

Снимаешь бабки с каспиголд #1 в банкомате.

Пополняешь каспи-кошелек #2 тут же в терминале.

Переводишь с кошелька #2 на депозит #2.

Переводишь с депозита #2 на карту #2.

Профит.


  • 0

#587
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi?

Прежде всего, нужно снять денюшка со своей карты.
Потом, если хотите пополнить чужую карту, то выбираете в терминале либо карту Голд либо погашение кредита. Затем набирает дважды иин другого человека и вносите денюшка. И все.
  • 0

#588
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi? 

 

с голд на голд можно на https://www.homebank.kz/new/


  • 1

#589
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi?

 
с голд на голд можно на https://www.homebank.kz/new/
У меня нет карт ККБ. Я смогу это сделать по вашей ссылке? Чел вроде про Каспи спрашивал.
  • 0

#590
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi?


с голд на голд можно на https://www.homebank.kz/new/
У меня нет карт ККБ. Я смогу это сделать по вашей ссылке? Чел вроде про Каспи спрашивал.
А в чем проблема что ккб? Есть банки где card to card хоть с марса карты перевести можно.
  • 0

#591
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

 

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi?


с голд на голд можно на https://www.homebank.kz/new/
У меня нет карт ККБ. Я смогу это сделать по вашей ссылке? Чел вроде про Каспи спрашивал.
А в чем проблема что ккб? Есть банки где card to card хоть с марса карты перевести можно.

 

Разве Каспи не запрещает card2card переводы на свои голд? Мой опыт говорит, что с карты каспи голд можно перевести, а вот на каспи голд - нельзя. В этой ветке представитель не так уж и давно утверждал, что в обе стороны нельзя.


  • 0

#592
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Разве Каспи не запрещает card2card переводы на свои голд? Мой опыт говорит, что с карты каспи голд можно перевести, а вот на каспи голд - нельзя. В этой ветке представитель не так уж и давно утверждал, что в обе стороны нельзя.

Лично переводил с голда на турбо евраза. Хотя как вы и говорите представитель утверждал что это не возможно. Они (представители) кое какие вещи не знают. Потом конечно под напором фактов все таки сказали что такой перевод у них проходит как оплата.))) А вот на голд откуда то не пробовал.
Пока писал вспомнил что коллега как то просил номер карты какой нибудь чтобы ему прислали с другого города денежку. Давал голд не проходил перевод. Потом дал номер деп. в кармане все прошло. Видимо да на голд не проходит.

Сообщение отредактировал Aristo95: 13.02.2017, 22:25:42

  • 0

#593
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Есть банки где card to card хоть с марса карты перевести можно.

Есть такие банки, не спорю! Но это не про Каспий! :dont: 

Я через систему ЕБ не смогла перевести на Золотую, а вот на кредитную Каспия - легко, но заплатила комиссию! :faceoff: 


  • 0

#594
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Есть банки где card to card хоть с марса карты перевести можно.

Есть такие банки, не спорю! Но это не про Каспий! :dont:
Я через систему ЕБ не смогла перевести на Золотую, а вот на кредитную Каспия - легко, но заплатила комиссию! :faceoff:
В этом и беда Каспи значит. С банка т.е карт пожалуйста а на(в банк) фигушки. Что по логике должно быть хотя-бы наоборот. Видимо Каспи не нужны деньги.)))
  • 0

#595
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

В этом и беда Каспи значит. С банка т.е карт пожалуйста а на(в банк) фигушки. Что по логике должно быть хотя-бы наоборот. Видимо Каспи не нужны деньги.)))

да нет Каспи как раз то и нужны деньги, Но! только наличные, Вы посмотрите сколько терминалов по приему кэша...


  • 0

#596
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi? 

Снимаешь бабки с каспиголд #1 в банкомате.

Пополняешь каспи-кошелек #2 тут же в терминале.

Переводишь с кошелька #2 на депозит #2.

Переводишь с депозита #2 на карту #2.

Профит.

 

а зачем 33 итерации? сразу пополнить каспи голд №2 нельзя?


  • 1

#597
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi?

 
с голд на голд можно на https://www.homebank.kz/new/
У меня нет карт ККБ. Я смогу это сделать по вашей ссылке? Чел вроде про Каспи спрашивал.

 

а Вы зайдите и посмотрите. При большом желании даже с карты Кукмин-банка из Южной Кореи на карту Ситибанка Мозамбика можете перевести.

Но это платно. 

Бесплатно - снять в любом банкомате и положить в терминале


  • 0

#598
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть банки где card to card хоть с марса карты перевести можно.

Есть такие банки, не спорю! Но это не про Каспий! :dont:

Я через систему ЕБ не смогла перевести на Золотую, а вот на кредитную Каспия - легко, но заплатила комиссию! :faceoff:

 

поэтому тут и просят люди каспи, чтоб он наконец родил сервис пополнения своих карт с любых других без участия налички в процессе. Желательно бесплатно для клиентов банка.


  • 0

#599
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Подскажите, знающие люди! Есть ли способ перевода c карты kaspi gold на kaspi gold другого человека? Или на кредитку от kaspi? 

Добрый день! На данный момент на Kaspi.kz перевод денежных средств возможен только в рамках одного клиента. Чтобы пополнить карту Kaspi Gold другого человека, Вам необходимо снять средства со своей карты и через терминал, указав ИИН третьего человека, пополнить Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#600
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

поэтому тут и просят люди каспи, чтоб он наконец родил сервис пополнения своих карт с любых других без участия налички в процессе. Желательно бесплатно для клиентов банка.

Согласна. Но уж слишком неповоротлив банк в разрешении этого вопроса!

Я, честно говоря, даже уже и не жду этого сервиса! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.