Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4481
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

а если я хочу закрыть депозит?

 

допустим лежало там лям

положили вчера еще лям

в завтра мне нужно будет эти 2 ляма.пусть без процентов но нужны

смогу я снять всю сумму без комиссии? я же закрываю депозит


  • 0

#4482
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

я ж писал, что Каспи по проблемным вопросам перезванивает примерно никогда. 

 

А вот по своим личным вопросам, типа опрос про депозиты или истребование просроченного на 8 секунд платежа по кредиту - дозваниваются мгновенно

 

Добрый день! Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания и создаем видимость помощи, мы действительно желаем помочь нашим клиентам. Нам очень важно оперативно и своевременно получать обратную связь. Мы стараемся обрабатывать каждое обращение, консультируя или решая вопросы каждого. Мы ценим конструктивную критику и никогда не оставляем ее без внимания. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Эльмира, Ваши коллеги по КаспиГиду не дадут соврать. Я тут и не только тут весьма конструктивно критикую банк на протяжении многих лет. Некоторую часть имеющихся плюшек в текущих продуктах банка вполне заслуженно приписываю себе. О чем говорят многочисленные подарки от банка с логотипом Каспи. 

ФАК по работе с банком собран и обработан тоже мной. Не представителем банка, а клиентом. 

А я клиент банка с весны еще 1992 года. Далеко не все нынешние работники банка родились, когда я уже работал с банком. В банке было (может и есть до сих пор) кое-что сделанное мной. За что я некоторое время даже получал роялти. 

Если есть подозрение, что я даю неконструктивную критику - немедленно и сразу оповестите меня.  


  • 0

#4483
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания и создаем видимость помощи

Опечаточка вышла  :)  Исправьте уж.


  • 3

#4484
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Эльмира, Ваши коллеги по КаспиГиду не дадут соврать. Я тут и не только тут весьма конструктивно критикую банк на протяжении многих лет. Некоторую часть имеющихся плюшек в текущих продуктах банка вполне заслуженно приписываю себе. О чем говорят многочисленные подарки от банка с логотипом Каспи. 

 

 

 

 

 

 

ФАК по работе с банком собран и обработан тоже мной. Не представителем банка, а клиентом. 

А я клиент банка с весны еще 1992 года. Далеко не все нынешние работники банка родились, когда я уже работал с банком. В банке было (может и есть до сих пор) кое-что сделанное мной. За что я некоторое время даже получал роялти. 

Если есть подозрение, что я даю неконструктивную критику - немедленно и сразу оповестите меня.  

 

Мы безмерно благодарны Вам за Ваш выбор и вклад в улучшении нашего сервиса! Ценим и дорожим  :)  Надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4485
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания и создаем видимость помощи

Опечаточка вышла  :)  Исправьте уж.

 

Добрый день! Огромное спасибо за внимательность! Исправили  :faceoff: (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4486
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а если я хочу закрыть депозит?

 

допустим лежало там лям

положили вчера еще лям

в завтра мне нужно будет эти 2 ляма.пусть без процентов но нужны

смогу я снять всю сумму без комиссии? я же закрываю депозит

Добрый день! При сроке хранения денег менее 15 дней комиссия за снятие составит 0,95 %. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4487
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Каспи, а вы не думали о том, чтобы в Каспи магазин добавить мебель. 

Стоит она дорого, я вот не могу махом купить такое. А в рассрочку или кредит, подумала бы.


  • 2

#4488
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, а вы не думали о том, чтобы в Каспи магазин добавить мебель. 

Стоит она дорого, я вот не могу махом купить такое. А в рассрочку или кредит, подумала бы.

Добрый день! Данная возможность уже имеется, но пока не в Магазине на Kaspi.kz. Подскажите Ваш город. Мы отправим адреса партнеров. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4489
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания и создаем видимость помощи

Опечаточка вышла  :)  Исправьте уж.

 

Оговорка по Фрейду! Хоть признались!


  • 0

#4490
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Оговорка по Фрейду! Хоть признались!

 

 

 

Жаль,что у вас сложилось подобное мнение. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4491
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Каспи, а вы не думали о том, чтобы в Каспи магазин добавить мебель. 

Стоит она дорого, я вот не могу махом купить такое. А в рассрочку или кредит, подумала бы.

Добрый день! Данная возможность уже имеется, но пока не в Магазине на Kaspi.kz. Подскажите Ваш город. Мы отправим адреса партнеров. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Алматы


  • 0

#4492
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Алматы

 

 

 

 

 

Отправили в личные сообщения. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4493
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Каспи, список партнеров можно и сюда скинуть, тоже интересно, где можно купить мебель в рассрочку.


  • 1

#4494
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, список партнеров можно и сюда скинуть, тоже интересно, где можно купить мебель в рассрочку.

Добрый день! К сожалению, нам не удалось вложить файл. Не могли бы отправить свой электронный адрес. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 13.12.2017, 17:47:45

  • 0

#4495
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Каспи, список партнеров можно и сюда скинуть, тоже интересно, где можно купить мебель в рассрочку.

Добрый день! К сожалению, нам не удалось вложить файл. Не могли бы отправить свой электронный адрес. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Здравствуйте, а в чем, собственно, секретность? Выложите тут если не файлом, то просто списком под спойлером


  • 0

#4496
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Каспи, список партнеров можно и сюда скинуть, тоже интересно, где можно купить мебель в рассрочку.

Добрый день! К сожалению, нам не удалось вложить файл. Не могли бы отправить свой электронный адрес. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Ну, может тогда Берта поделиться списком.


  • 1

#4497
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Каспи, список партнеров можно и сюда скинуть, тоже интересно, где можно купить мебель в рассрочку.

Добрый день! К сожалению, нам не удалось вложить файл. Не могли бы отправить свой электронный адрес. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Ну, может тогда Берта поделиться списком.

 

Как пришлют, поделюсь. Мне не жалко.


  • 0

#4498
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Список довольно большой. В основном, фирмы и ИП, торгующие в Армаде и Мерее. Думаю, можно узнавать на месте. Видимо, тут файл не крепится. Мне скинули на почту. Кому надо, пишите мыло в личку. Я перешлю.


  • 0

#4499
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, а в чем, собственно, секретность? Выложите тут если не файлом, то просто списком под спойлером

 

 

 

 

 

Добрый день! Просим подсказать Ваш город.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4500
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Список довольно большой. В основном, фирмы и ИП, торгующие в Армаде и Мерее. Думаю, можно узнавать на месте. Видимо, тут файл не крепится. Мне скинули на почту. Кому надо, пишите мыло в личку. Я перешлю.

Просто списком ctrl-c, ctrl-v не вставляется? Пусть и не очень красивым.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.