Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4501
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Здравствуйте, а в чем, собственно, секретность? Выложите тут если не файлом, то просто списком под спойлером

 

Добрый день! Просим подсказать Ваш город.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

почему нельзя просто дать ссылку на свой сайт, где и разместить сей секретный документ. Это как с адресами отделений и терминалов - тоже уговаривали полгода повесить на сайте и дать сюда ссылку


  • 0

#4502
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ну, как вариант. Это Алматы.

Скрытый текст


  • 1

#4503
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Как быстро зачисляются обратно деньги на каспи Голд? Сделали возврат с  gearbest.com, а на карте нет.


  • 0

#4504
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как быстро зачисляются обратно деньги на каспи Голд? Сделали возврат с  gearbest.com, а на карте нет.

Добрый день! Подтверждение от банка-эквайера по правилам платежной системы может приходить в банк от 3-х до 30 дней.  Либо вы можете написать заявление с чеком возврата, для того чтобы ускорить процесс возврата - банк отправит запрос в банк эквайера по возврату средств. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4505
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Как быстро зачисляются обратно деньги на каспи Голд? Сделали возврат с gearbest.com, а на карте нет.

Здесь интересный момент, деньги вернут рано или поздно, но никакого уведомления об этом не будет. Несколько раз уже сталкивался с диспутами в интернет магазинах, и после решения в мою пользу, приходилось просто отслеживать баланс карты, чтобы понять когда происходит возврат средств. Вопрос актуальный, были обещания доработать этот процесс, так что ждём-с.
  • 1

#4506
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Как быстро зачисляются обратно деньги на каспи Голд? Сделали возврат с gearbest.com, а на карте нет.

Здесь интересный момент, деньги вернут рано или поздно, но никакого уведомления об этом не будет. Несколько раз уже сталкивался с диспутами в интернет магазинах, и после решения в мою пользу, приходилось просто отслеживать баланс карты, чтобы понять когда происходит возврат средств. Вопрос актуальный, были обещания доработать этот процесс, так что ждём-с.

 

а еще возвратные деньги могут попасть на текущий счет. Который не виден в инет-банкинге и смс по нему не ходят. Было разок.


  • 0

#4507
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

Как быстро зачисляются обратно деньги на каспи Голд? Сделали возврат с  gearbest.com, а на карте нет.

Добрый день! Подтверждение от банка-эквайера по правилам платежной системы может приходить в банк от 3-х до 30 дней.  Либо вы можете написать заявление с чеком возврата, для того чтобы ускорить процесс возврата - банк отправит запрос в банк эквайера по возврату средств. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Ну да так мне и выдали чек возврата )))) Придется тупо ждать


  • 0

#4508
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну да так мне и выдали чек возврата )))) Придется тупо ждать

Лучше отправить в банк оба чека - уберут сразу. В другим банке висел блок возврата неделю, скинул фотки чеков - сразу же разблокировали


  • 0

#4509
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Список довольно большой. В основном, фирмы и ИП, торгующие в Армаде и Мерее. Думаю, можно узнавать на месте. Видимо, тут файл не крепится. Мне скинули на почту. Кому надо, пишите мыло в личку. Я перешлю.

А не проще на облако скинуть и сюда закинуть ссылку на облако?


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0

#4510
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Каспи, а что за постоянная проблема со снятием денег с ваших карт в банкоматах? Уже который месяц даже не пытаюсь это сделать в банкоматах Халыка, Алтына, Казкома, Форте, - постоянный отказ. Только с банкоматом Центркредита и вашим собственным проблем еще не было.


  • 0

#4511
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Атф без проблем.
С казком давно траблы.не евразом ни каспи не снимешь
  • 0

#4512
ReLoad1

ReLoad1
  • Читатель
  • 58 сообщений

Каспи, а что за постоянная проблема со снятием денег с ваших карт в банкоматах? Уже который месяц даже не пытаюсь это сделать в банкоматах Халыка, Алтына, Казкома, Форте, - постоянный отказ. Только с банкоматом Центркредита и вашим собственным проблем еще не было.

 

Да подтверждаю. Рядом находятся банкоматы Халыка и Казкома, и всегда отклоняют транзакции Голда. Приходится идти до ближайшего отделения Каспи. С чем это связано



#4513
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Появилась оплата за парковку A-parking, спасибо банку, что прислушались, здесь в темке просила добавить эту возможность, лучше поздно, чем никогда), бывают случаи, когда паркоматы не работают или копеек с собой нет и.т.д
  • 0

#4514
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Появилась оплата за парковку A-parking, спасибо банку, что прислушались, здесь в темке просила добавить эту возможность, лучше поздно, чем никогда), бывают случаи, когда паркоматы не работают или копеек с собой нет и.т.д

Закачайте приложение, платите по факту.


  • 0

#4515
ReLoad1

ReLoad1
  • Читатель
  • 58 сообщений

Закачайте приложение, платите по факту.

 

а через каспи она будет платить не по факту? :faceoff:



#4516
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Добрый день. Люди добрые у меня вопрос к тем кто частично досрочно погашал кредит в каспи банке, объясните мне доходчивым языком, а не банковским языком, как мне менеджеры говорят и  всегда по разному. По 9999 одно, в отделении каспи гид другое.

Я так поняла что частично досрочное погашение кредита наличными равна сумме 3х ежемесячным платежам.

Допустим мой ежемесячный платеж по кредиту равен 20000 тенге и последний платеж по кредиту у меня 1 октября 2018 года.

Я вношу сумму частично досрочного погашения 60000 тенге и как я поняла уменьшится срок кредита на несколько месяцев, но ежемесячный платеж останется  20000 тенге и каспи гид в отделении говорит что я сэкономлю на переплате.

И где экономия? Если получается я заранее оплачу за последние месяца кредита и ежемесячный платеж останется прежним

Есть еще один вариант при частично досрочном погашении, когда внеся сумму 3х ежемесячных платежей срок кредита остается таким же ,но уменьшается ежемесячный платеж.( но он мне не интересен)

Экономию на переплате я вижу при полном досрочном погашении кредита, указано на капи кз

 

Вопрос адресован не к каспи гиду, а именно к тем кто действительно делал частично досрочное погашение, при котором уменьшается срок кредита, и есть ли там действительно экономия на переплате


Сообщение отредактировал diamond775775: 19.12.2017, 15:50:40

  • 0

#4517
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи, а что за постоянная проблема со снятием денег с ваших карт в банкоматах? Уже который месяц даже не пытаюсь это сделать в банкоматах Халыка, Алтына, Казкома, Форте, - постоянный отказ. Только с банкоматом Центркредита и вашим собственным проблем еще не было.

Добрый день! Мы не ставим ограничений на снятие. Вы можете снять любую сумму в пределах лимита выдачи банкоматом. Некоторые банки устанавливают ограничения на снятие наличных в своих банкоматах. С лимитами на снятие наличных в банкоматах разных банков можно ознакомиться по ссылке.https://kaspi.kz/gui.../ATM_limits.pdf. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4518
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Появилась оплата за парковку A-parking, спасибо банку, что прислушались, здесь в темке просила добавить эту возможность, лучше поздно, чем никогда), бывают случаи, когда паркоматы не работают или копеек с собой нет и.т.д

Добрый день! Рады, что Вы оценили. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#4519
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

del


Сообщение отредактировал Zhelkek: 19.12.2017, 23:07:06

  • 0

#4520
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Это казком и халык лимиты поставили минимуи 10к за одну транзакцию, во всяком случае для каспи голд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.