Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4421
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел оплатить платеж через кабинет, но нету кнопки для платежа... и теперь у меня получилась просрочка((( 

что делать?

 

Добрый день! Вам удалось совершить платеж?  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.12.2017, 17:40:15

  • 0

#4422
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Добрый день! Вам удалось совершить платеж  (Ваш #KaspiГид Айгуль)

 

Удалось, но позже, у меня до 3-го, а раздел появился 4-го и я оплатил сегодняшним числом

Я так и не понял, почему в кабинете не было раздела "ежемесячный платеж"... 

 

Вопрос еще такой, а возможно сделать автоматическое списание с карты Каспи Голд?


  • 0

#4423
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Добрый день! Вам удалось совершить платеж (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Удалось, но позже, у меня до 3-го, а раздел появился 4-го и я оплатил сегодняшним числом
Я так и не понял, почему в кабинете не было раздела "ежемесячный платеж"...

Вопрос еще такой, а возможно сделать автоматическое списание с карты Каспи Голд?

у них кажется была функция, автоматом списывается с Каспикошелька, но как она сейчас работает и работает ли корректно эта функция, это вопрос к предстааителю банка.
  • 0

#4424
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

у них кажется была функция, автоматом списывается с Каспикошелька, но как она сейчас работает и работает ли корректно эта функция, это вопрос к предстааителю банка.

 

Капи кошелек не интересно. Это по любому надо следить за тем, чтобы на нем было достаточно денег. А просто так закидывать на него бабки не вижу смыла, ведь они просто лежат без %% там. А вот с карты Каспи-голд или депозита - это уже другое дело! Было бы удобно


  • 0

#4425
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите,счёт на Каспи депозите на днях перевалил за один миллион тенге,слышал вроде если производит оплату с депозита за всевозможные услуги,сотовый,тв,интернет и т.д, то бунус будет поболее чем просто с Каспи кошелька?
  • 0

#4426
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите,счёт на Каспи депозите на днях перевалил за один миллион тенге,слышал вроде если производит оплату с депозита за всевозможные услуги,сотовый,тв,интернет и т.д, то бунус будет поболее чем просто с Каспи кошелька?

Платить вы можите хоть откуда. Имея депозит больше 1млн либо эквивалент валютного депозита у вас будет не 1% , а 2% бонусов.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#4427
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

Я сейчас за границей. Подскажите, как войти в kaspi.kz (увидеть информацию по депозиту). Система запрашивает ввести номер депозитного договора. После ввода пишет "Извините, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте чуть позже." Звонили к вам на поддержку, обещали уточнить по данному вопросу и перезвонить. До сих пор ждем!!! Помогите, что делать?


  • 0

#4428
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
За 3 дня акции Kaspi Жұма от Kaspi.kz было принято более 250 тыс заказов на сумму более 20 миллиардов тенге http://kaspizhuma.nur.kz/
  • 0

#4429
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день!

Я сейчас за границей. Подскажите, как войти в kaspi.kz (увидеть информацию по депозиту). Система запрашивает ввести номер депозитного договора. После ввода пишет "Извините, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте чуть позже." Звонили к вам на поддержку, обещали уточнить по данному вопросу и перезвонить. До сих пор ждем!!! Помогите, что делать?

Каспи перезванивает примерно никогда. 

Ну или раз в столетие, когда после дождичка в четверг на горе рак свистнет.

 

Вы зарегистрированы в каспи.кз?


  • 0

#4430
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Добрый день, зарегистрировался на каспи.кз заблокировался номер, можно ли поменять номер или создавать новую учетную запись?


  • 0

#4431
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, зарегистрировался на каспи.кз заблокировался номер, можно ли поменять номер или создавать новую учетную запись?

идете в отделение с работающим номером с собой и все сделают Вам


  • 0

#4432
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Такой вопрос: с нового года каспи больше не будет принимать депозиты в евро? А то у знакомого депозит продлять нужно было, а ему говорят что все, евродепозиты кирдык

Добрый день! С 1 января 2017 г. наш банк прекратил открытие депозита в евро. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4433
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос еще такой, а возможно сделать автоматическое списание с карты Каспи Голд?

 

 

 

Добрый день! К сожалению, пока данной возможности нет. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4434
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите,счёт на Каспи депозите на днях перевалил за один миллион тенге,слышал вроде если производит оплату с депозита за всевозможные услуги,сотовый,тв,интернет и т.д, то бунус будет поболее чем просто с Каспи кошелька?

Добрый день! Вы будете получать 2 % бонусов, если общая сумма Ваших Kaspi Депозитов составляет более 1 миллиона тенге. Бонусы начисляются за пользование: за покупки с карты Kaspi Gold; за покупки с Кредитной Карты от Kaspi Bank; за покупки с клубной карты Kaspi Red; за большинство платежей на Kaspi.kz с любой карты Kaspi Bank, с Kaspi Кошелька или с Kaspi Депозита в тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4435
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

Я сейчас за границей. Подскажите, как войти в kaspi.kz (увидеть информацию по депозиту). Система запрашивает ввести номер депозитного договора. После ввода пишет "Извините, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте чуть позже." Звонили к вам на поддержку, обещали уточнить по данному вопросу и перезвонить. До сих пор ждем!!! Помогите, что делать?

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставленного ответа. С Вами связались наши коллеги? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4436
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, зарегистрировался на каспи.кз заблокировался номер, можно ли поменять номер или создавать новую учетную запись?

Добрый день! Вам необходимо пройти в любое отделение Kaspi Bank и изменить номер телефона в своих данных. Для изменения номера необходимо иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность. После этого пройдите регистрацию на Kaspi.kz с новым номером телефона. История платежей и ваши продукты будут доступны под новым номером телефона. Если у вас нет продуктов Kaspi Bank, вам необходимо просто пройти регистрацию под новым номером телефона, в отделение обращаться не надо. При этом помните, что история платежей по старому номеру телефона не будет сохранена. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4437
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

За 3 дня акции Kaspi Жұма от Kaspi.kz было принято более 250 тыс заказов на сумму более 20 миллиардов тенге http://kaspizhuma.nur.kz/

Добрый день! Спасибо, что поделились! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4438
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Добрый день!

Я сейчас за границей. Подскажите, как войти в kaspi.kz (увидеть информацию по депозиту). Система запрашивает ввести номер депозитного договора. После ввода пишет "Извините, произошла непредвиденная ошибка. Попробуйте чуть позже." Звонили к вам на поддержку, обещали уточнить по данному вопросу и перезвонить. До сих пор ждем!!! Помогите, что делать?

Добрый вечер! Приносим извинения за длительность предоставленного ответа. С Вами связались наши коллеги? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Нет. Напишите, пожалуйста, телефон ( желательно прямой) для связи с вашим оператором. Ранее звонили по телефону, который указан на карте каспиголд, обратная сторона


  • 0

#4439
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нет. Напишите, пожалуйста, телефон ( желательно прямой) для связи с вашим оператором. Ранее звонили по телефону, который указан на карте каспиголд, обратная сторона

 

 

 

 

 

Добрый день! Можете позвонить по номеру +7 (727) 258 59 89 или  +7 (727) 258 59 65. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4440
Вячеслав Газизов

Вячеслав Газизов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер!

Сегодня в налоговой взял реквизиты на оплату налогов на землю физ.лиц (КБК 104302) и на имущество физ.лиц (КБК 104102),чтобы оплатить через каспи.кз.Также имеются задолженности за прошлые года и естественно пеня.При оплате через сайт каспи.кз ,по земельному налогу за задолженность прошлых лет, я выбрал соответственно вкладку долги прошлых лет,оплатил,но в квитанции после оплаты был КНП 991,в реквизитах,данные мне в налоговой,за долги прошлых лет стоит КНП 994. Также разнятся КНП при оплате пени за земельный налог физ.лиц-в квитанции после оплаты на каспи кз КНП 912,а в реквизитах налоговой 992.КНП совпали только при оплате налога за текущий год (991).Вот теперь вопрос:поступят ли деньги туда,куда необходимо?Налог на недвижимость я пока побоялся оплачивать через сайт,т.к там суммы посущественнее 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.