Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4381
brainstorm.977

brainstorm.977
  • Гость
  • 14 сообщений

Отписываюсь по своей проблеме.

Вчера позвонили мне с Каспи банка, и сказали что ничего сделать не могут!!! Это вина Сулпака, у них нет товара, вот они и придумали такую фигню как "отмена по просьбе клиента". Ну то что Сулпак еще те......., я однажды по своему опыту убедилась, когда продали нерабочую кофеварку и отказались менять. Но то что Каспи ничего не смог сделать, или  просто не захотел, для меня стало неприятным сюрпризом.

Я предложила Каспи дать мне такие же условия на этот же товар, просто с другого магазина, например в Мечте стоит тот же комбайн, и есть в наличие. Каспи сказал что так нельзя.

Ну нельзя так нельзя.

Разочаровалась я конечно в этой акции и в возможностях Каспи решать проблемы.

Это притом что у меня отличная кредитная история и два депозита в вашем банке.

Ладно. Как вы там спрашиваете "Что еще мы можем сделать для вас?"

Если запускаете подобные акции, то сотрудничайте с магазинами не потерявшими "лицо", продавайте товар который есть в наличие. И не огорчайте своих клиентов.

 

Поддерживаю, так как первый раз получилось точно также.

Выбрал товар с самой низкой ценой от какого-то мелкого онлайн торговца и на следующий день получил смс, что заявка отклонена продавцом.

Как я понял, продавец просто скинул все, что было тем, кто пришел прямо в магазин, наплевав на очередность заказов.

Правда я сразу же перезаказал и уже во второй раз выбрал уже официального поставщика, пусть и немного дороже.

Правда после ажиотажа цена товар снизилась на 10%, поэтому после акции остались двоякие ощущения: вроде и успел, но как оказалось игра не сильно стоила свеч.

Во всяком случае нервов было потрачено намного больше, чем получилась выгода от приобретения.

 

Ну в любом случае, идея была хорошая.

Просто хорошо бы учитывать очередность заказов, все таки это сфера онлайн ретейла, и у тех, кто заказывает онлайн должны быть какие то права, иначе все так и будет как на барахолке.


  • 1

#4382
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хотелось бы от Каспи увидеть статистику, сколько заказов было сделано во время Каспи Жума, сколько было в итоге удовлетворено заказов, скольк отменено и т.д.

Увидеть полную картину, так сказать.

В теме много кто отписался у кого проблемы. Но очень мало тех, кто всё таки получил свой заказ.


  • 1

#4383
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Хотелось бы от Каспи увидеть статистику, сколько заказов было сделано во время Каспи Жума, сколько было в итоге удовлетворено заказов, скольк отменено и т.д.
Увидеть полную картину, так сказать.
В теме много кто отписался у кого проблемы. Но очень мало тех, кто всё таки получил свой заказ.

В Казахстане 17-19 ноября прошла потрясающая акция - Kaspi Жұма, во время которой казахстанцы смогли оформить более 260 000 заказов в рассрочку на 24 месяца без предоплаты и переплаты! 

https://vk.com/wall-62657007_73389

 


Сообщение отредактировал Aristo95: 28.11.2017, 15:33:02

  • -1

#4384
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
В Казахстане 17-19 ноября прошла потрясающая акция - Kaspi Жұма, во время которой казахстанцы-мазохисты смогли оформить более 260 000 заказов в рассрочку на 24 месяца без предоплаты и переплаты!

... с нервотрёпкой, выносом мозга, телефона, ног, машины и переплатой!

:lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал ChuPac: 28.11.2017, 15:44:05

  • 0

#4385
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хорошая кредитная история, это когда человек берет кредит и отдает его вовремя. Ни просрочек, ни штрафов.

 

И почему это наличие кредитов в Каспи это плохая история?

 

Мнение о хорошести кредитной истории у Вас и банков различается. 

Возьмите отчет в первом кредитном бюро по своей кредитной истории. Можно о многом интересном узнать


  • 0

#4386
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Хотелось бы от Каспи увидеть статистику, сколько заказов было сделано во время Каспи Жума, сколько было в итоге удовлетворено заказов, скольк отменено и т.д.
Увидеть полную картину, так сказать.
В теме много кто отписался у кого проблемы. Но очень мало тех, кто всё таки получил свой заказ.

Я получил свой заказ без особых проблем. Только пришлось подождать до воскресенья 19-го, пока ажиотаж спадет. Но и заказ я сделал, примерно, в 00:20 17-го числа.
  • 0

#4387
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

В Казахстане 17-19 ноября прошла потрясающая акция - Kaspi Жұма, во время которой казахстанцы смогли оформить более 260 000 заказов в рассрочку на 24 месяца без предоплаты и переплаты! https://vk.com/wall-62657007_73389

Спасибо, пропустил этот пост.

 

Честно говоря, не могу сделать каких либо выводов. Мне число в 260к заказов почти ни о чём не говорит. Я не знаю много ли мало относительно еждневных покупок в магазинах. Или относительно других распродаж.

Могу разве что сравнить с населением Казахстана. По данным вики нас 18кк. Это значит в акции поучаствовало 260 000 / 18 000 000 = 1,4(4)% населения.


  • 0

#4388
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотелось бы от Каспи увидеть статистику, сколько заказов было сделано во время Каспи Жума, сколько было в итоге удовлетворено заказов, скольк отменено и т.д.

Увидеть полную картину, так сказать.

В теме много кто отписался у кого проблемы. Но очень мало тех, кто всё таки получил свой заказ.

Во время акции казахстанцы смогли оформить более 260 000 заказов в рассрочку на 24 месяца без предоплаты и переплаты! Представляем рейтинг самых покупаемых товаров во время акции Kaspi Жұма: https://goo.gl/Qw1imT.  Также предлагаем Вам посмотреть обращение нашего руководителя: https://goo.gl/qMtGUE. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.11.2017, 18:50:31

  • 0

#4389
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Поддерживаю, так как первый раз получилось точно также.

 

 

 

Выбрал товар с самой низкой ценой от какого-то мелкого онлайн торговца и на следующий день получил смс, что заявка отклонена продавцом.

Как я понял, продавец просто скинул все, что было тем, кто пришел прямо в магазин, наплевав на очередность заказов.

Правда я сразу же перезаказал и уже во второй раз выбрал уже официального поставщика, пусть и немного дороже.

Правда после ажиотажа цена товар снизилась на 10%, поэтому после акции остались двоякие ощущения: вроде и успел, но как оказалось игра не сильно стоила свеч.

Во всяком случае нервов было потрачено намного больше, чем получилась выгода от приобретения.

 

Ну в любом случае, идея была хорошая.

Просто хорошо бы учитывать очередность заказов, все таки это сфера онлайн ретейла, и у тех, кто заказывает онлайн должны быть какие то права, иначе все так и будет как на барахолке.

 

 

Добрый вечер! Это первая и самая масштабная акция проводимая в Казахстане, для нас это огромный опыт. Следующая акция будет намного круче и мы обязательно учтем все замечания. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4390
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Хотелось бы от Каспи увидеть статистику, сколько заказов было сделано во время Каспи Жума, сколько было в итоге удовлетворено заказов, скольк отменено и т.д.
Увидеть полную картину, так сказать.
В теме много кто отписался у кого проблемы. Но очень мало тех, кто всё таки получил свой заказ.

Я получил свой заказ без особых проблем. Только пришлось подождать до воскресенья 19-го, пока ажиотаж спадет. Но и заказ я сделал, примерно, в 00:20 17-го числа.

 

Добрый вечер! Благодарим Вас за участие! (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4391
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо за ответ, тогда вопрос, может следует отключить услугу пока не будет достигнута договоренность с Вашим поставщиком? А то не логично получается, пополняем в тенге с Kaspi.kz на кошелек Steam в тенге, а посредине идет не понятная клиенту конвертация между валютами, только потому, что поставщик услуги работает в другой валюте, хотя по "краям" работа именно в тенге.

 

 

 

 

 

Добрый вечер! Мы учтем Ваше замечание. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.11.2017, 17:49:32

  • 0

#4392
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Не проходит оплата по Каспий Голду в магазине с казкомовским постерминалом, в кол-центре сказали, что разбираются, интересно, надолго ли?в основном терминалы с этого банка ведь...
  • 0

#4393
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не проходит оплата по Каспий Голду в магазине с казкомовским постерминалом, в кол-центре сказали, что разбираются, интересно, надолго ли?в основном терминалы с этого банка ведь...

та же байда была в обед в столовке. По халыковскому терминалу прошло


  • 0

#4394
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

терминал Forte и казком тоже не принял оплату. устранили проблему, интересно...


  • 0

#4395
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

терминал Forte и казком тоже не принял оплату. устранили проблему, интересно...

люди пишут, что была проблема у МастерКарда. Это не проблема Каспи. У меня так же не принимало карты Банка Астаны и Евраза. 


  • 1

#4396
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

терминал Forte и казком тоже не принял оплату. устранили проблему, интересно...

люди пишут, что была проблема у МастерКарда. Это не проблема Каспи. У меня так же не принимало карты Банка Астаны и Евраза. 

 

 

если банк или какая иная компания предлагает услугу или продукт, то любая проблема с  ЕГО услугой или продуктом - это ЕГО проблема перед клиентом.

К сожалению, у нас этого  никто не понимает, отсюда такие отговорки у всех компаний "у меня все работает, проблемы у партнеров".

Т.е. клиенту самому с этими проблемами партнеров разбираться?!

С Сулпаком, с Мастеркарт, с Казкомом и т.д.?!

 

Такое понимание качества сервиса у многих компаний, к сожалению.


  • 1

#4397
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Вопрос такой по каспи магазину.....
Вчера привезли товар и при доставке попросили оплатить за подъём.....
За что я должен платить деньги, если указано, что доставка бесплатно?! Нет никаких замечаний или комментарий о том, что доставка только подъезда или первого этажа....
Вот не будет у меня налички, и что они спустят назад или вообще не понесут?;
  • 1

#4398
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос такой по каспи магазину.....
Вчера привезли товар и при доставке попросили оплатить за подъём.....
За что я должен платить деньги, если указано, что доставка бесплатно?! Нет никаких замечаний или комментарий о том, что доставка только подъезда или первого этажа....
Вот не будет у меня налички, и что они спустят назад или вообще не понесут?;

смотря что поднимали. 

Мне как-то с магазина позвонили и сказали, что за подъем надо будет доплатить по 500 за этаж. А я купил кофеварку...

Ну я согласился. Так-то доставка бесплатно, но платить за подъем только. Обломал я им навар своим первым этажом.


  • 0

#4399
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Вопрос такой по каспи магазину.....
Вчера привезли товар и при доставке попросили оплатить за подъём.....
За что я должен платить деньги, если указано, что доставка бесплатно?! Нет никаких замечаний или комментарий о том, что доставка только подъезда или первого этажа....
Вот не будет у меня налички, и что они спустят назад или вообще не понесут?;

смотря что поднимали.
Мне как-то с магазина позвонили и сказали, что за подъем надо будет доплатить по 500 за этаж. А я купил кофеварку...
Ну я согласился. Так-то доставка бесплатно, но платить за подъем только. Обломал я им навар своим первым этажом.

Если предупредили, то ещё хорошо....
мы когда стиралку покупали, нам только когда принесли её...сказали что платный подъём...
Вот этот момент я и хочу выяснить, что тогда надо писать, что доставка только до двери подъезда или первого этажа...
  • 0

#4400
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот этот момент я и хочу выяснить, что тогда надо писать, что доставка только до двери подъезда или первого этажа...

 

некоторые магазины пишут о доставке до подъезда. И устно потом предупреждают, что на этаж платно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.