Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4321
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Мне до сих пор не звонят и смс именно от сулпака не пришло. Телек, который я "брал" за 320, сейчас стоит везде 380. Очередное нае**лово. И черная пятница в т.ч.

 

 

Добрый день! Мы направили коллегам Ваше обращение и проверим статус Вашей заявки. Просим ожидать!  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4322
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В период акции заказала нужный мне смартфон, но Белый ветер позвонил, сообщил, что товар закончился. Пришлось опять подавать заявку в другом магазине. Оттуда вообще тишина, никаких звонков. Позавчера разом один за другим позвонили с обоих магазинов, якобы товар прибыл. Пришлось брать оба  :rotate:. Спасибо Каспи банку! Для второго смартфона в семье нашей нашелся хозяин.

Упускать возможность без процентов на 2 года не захотели, поэтому 2 смартфона - круто.

 

А шпалят те, кто не смог получить товар, те, кому кому отказали?

 

 

 

Добрый день! Отлично! Поздравляем Вас с покупкой и благодарим за выбор нашего банка и услуг! Хорошего дня!  (Ваш #KaspiГид Айгуль) 


  • 0

#4323
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Сегодня снова звонила на 5555, сказали что передали мою проблему спецам. Когда спецы решат вопрос они не знают. КАПЕЦ!!! 

Представитель Каспи Банка, может вы и мою ситуацию прокомментируйте, а то вы только поздравляете тех кто получил. ..


  • 0

#4324
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня снова звонила на 5555, сказали что передали мою проблему спецам. Когда спецы решат вопрос они не знают. КАПЕЦ!!! 

Представитель Каспи Банка, может вы и мою ситуацию прокомментируйте, а то вы только поздравляете тех кто получил. ..

 

 

Добрый день! Просим Вас выслать в личные сообщения суть Вашего обращения, Ваше ФИО и  номер с которого подавали заявку. Мы направим коллегам и проверим статус обращения.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4325
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Каспи банк, можно ответ на свой вопрос услышать?
  • 0

#4326
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

каспи подскажите пжста,  почему вы убрали депозит в ЕВРО ?? 

есть причины? 

 

где нам теперь хранить евротенге???


  • 0

#4327
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель, проясните пожалуйста следующее, как Вам известно Steam ввел поддержку региональной валюты "тенге", т.е. теперь баланс кошелька и стоимость игр соответственно отображается в нашей национальной валюте. Из Каспи.кз есть возможность пополнить кошелек Steam. А теперь вопрос, если ранее была необходима конвертация из КЗТ -> ЮСД то сейчас такого не должно быть, т.е. оплатить с каспи 500 тг. то и прийти на стим кошелек должно 500 тг., правильно ли я понимаю?

 

 

Добрый день! 

Мы уточним данный вопрос у коллег и обязательно сообщим Вам!   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4328
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи подскажите пжста,  почему вы убрали депозит в ЕВРО ?? 

есть причины? 

 

где нам теперь хранить евротенге???

 

Добрый вечер! Банк отменил открытие депозитов в евро, в связи с тем, что не было значительного спроса на данный вид депозита и банк решил приостановить его.  (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#4329
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем доброго дня! 17 ноября был сделан заказ товара в Каспи магазине, оформлен договор банковского займа в ближайшем отделении банка и 18 ноября пришло СМС от Каспи магазина о том, что заказ одобрен и доставка товара будет произведена 22 ноября. 22, 23 ноября товара нет и никаких звонков или СМС с объяснениями не поступает. С трудом дозвонившись до операторов Каспи Банка сегодня, 24 ноября, была приятно удивлена тем, что доставка была перенесена на 12 декабря и, "если меня это не устраивает", я сама должна решать эту проблему: сама дозваниваться до операторов магазина Сулпак, сама уговаривать их о переносе доставки на более ранний срок. И все потому что, Каспи магазин "никакой ответственности за доставку и ее просрочку не несет".

Господин(-жа) официальный представитель, объясните мне почему я, заказывая товар у Вас, в Вашем интернет-магазине, оформляя сделку с Вами, должна это сделать. Мне, как Вашему клиенту, не должно быть интересно с кем, через кого и как Вы партнертствуете. А, если Ваш партнер будет находиться в Китае или в др. месте мира? Почему Каспи магазин, устраивая акции, подобные Каспи жума, не учитывает все возможные риски, мало того, эти риски в случае неудач, перекидывает на своих клиентов? Почему я должна звонить в магазин Сулпак три дня подряд и выслушивать, как "мой звонок важен для них", но так и не услышав живого голоса оператора и нормального объяснения, не говоря уже об извинениях?

Извините, много букв, наболело...


Сообщение отредактировал L@dy: 24.11.2017, 19:04:48

  • 3

#4330
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем доброго дня! 17 ноября был сделан заказ товара в Каспи магазине, оформлен договор банковского займа в ближайшем отделении банка и 18 ноября пришло СМС от Каспи магазина о том, что заказ одобрен и доставка товара будет произведена 22 ноября. 22, 23 ноября товара нет и никаких звонков или СМС с объяснениями не поступает. С трудом дозвонившись до операторов Каспи Банка сегодня, 24 ноября, была приятно удивлена тем, что доставка была перенесена на 12 декабря и, "если меня это не устраивает", я сама должна решать эту проблему: сама дозваниваться до операторов магазина Сулпак, сама уговаривать их о переносе доставки на более ранний срок. И все потому что, Каспи магазин "никакой ответственности за доставку и ее просрочку не несет".

Господин(-жа) официальный представитель, объясните мне почему я, заказывая товар у Вас, в Вашем интернет-магазине, оформляя сделку с Вами, должна это сделать. Мне, как Вашему клиенту, не должно быть интересно с кем, через кого и как Вы партнертствуете. А, если Ваш партнер будет находиться в Китае или в др. месте мира? Почему Каспи магазин, устраивая акции, подобные Каспи жума, не учитывает все возможные риски, мало того, эти риски в случае неудач, перекидывает на своих клиентов? Почему я должна звонить в магазин Сулпак три дня подряд и выслушивать, как "мой звонок важен для них", но так и не услышав живого голоса оператора и нормального объяснения, не говоря уже об извинениях?

Извините, много букв, наболело...

 

"уникальный продукт для любимых клиентов.."


Сообщение отредактировал hp1730: 24.11.2017, 19:59:53

  • 1

#4331
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@L@dy, я конечно ваше негодование понимаю и разделяю, и каспи бы надо лучше присматриваться как к партнерам так и к коллекторам. Но в вашем случае это как закинуть предоплату за товар на OLX и потом жаловать в OLX на нерадивого продавца, который не берет после этого трубку. Каспи-магазин - такая же витрина, не более того, и он конечно мог бы отключить Сулпак от витрины из-за такого косяка, но не будет - Сулпак приносит ему денег в день больше, чем вы за годы. Это бизнес, ничего личного.


  • 1

#4332
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Svetlana Temir сказал(а) 18 Ноя 2017 - 19:52:
Мне тоже из магазина не звонили пока. Жду. Может завтра.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы получили товар? (Ваш #KaspiГид Эльмира). Да получила, спасибо огромное Каспи банку!
  • 0

#4333
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день! Я отправила запрос на покупку телевизора за 414990 тенге по акции каспи-жума. Мне пришло одобрение из банка на покупку товара с рассрочкой на 24 месяца.

Через два дня пришло подтверждение из магазина, и мне нужно было оформить документы и забрать товар до 27.11. А тут как раз блэк-фрайдей по всем магазинам началась и мне интересно было как изменяться цены на данный телек. И что вы думаете мой тв. стал стоить 329920 тенге это на 85000 тенге дешевле. Позвонив в каспий, мне сказали что я должна выкупать по первоначальной стоимости :cry:. Я отказалась. Получается тот же самый кредит и где выгода?.


  • 0

#4334
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Айрис, та же фигня у меня :)
Только еще веселее. Заказал во время акции веб-камеру в рассрочку, а Сулпак мне не позвонил, и до них не дозвониться. А тут бац и черная пятница, и в том же Сулпаке та же веб-камера тоже в рассрочку от хоум-кредита но уже дешевле. Ну заказал еще раз, посмотрим как теперь позвонят.


  • 0

#4335
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Как я вернул мясорубку сулпаку с каспи жұма. На днях привезли мне вечером мясорубку с сулпака, которую ждал аж 4 дня. Ок, довезли, распаковали, показали что все целое, но включить при мне отказались, сославшись на то, что нужно ехать доставлять другие заказы. Подписал, что принял, с каспи включили рассрочку и уехали. Начал смотреть комплектацию, и обнаружил, что не хватает 2х тёрок насадок. Предварительно списался в соцсетях с представителем сулпака, который написал, что мол везите в любой сулпак, там вам поменяют. Ну, предварительно глянув на сайте сулпака, где в наличии больше моей мясорубки в стоках, выбрал Гранд парк, и поехал с мясорубкой туда. Там чел в зеленой футболке, отфутболил в сулпак на Толеби - Ауэзова, мол чек вам выписали там, и товар тоже с их склада. Ок, стиснув зубы, поехал на Толеби Ауэзова. Там зеленый человечек велел пройти в офис со стеклянной дверью, где делают возвраты и прочие операции. Очередь там длиннющая, и у всех проблемы, в основном все сдают товары назад. Простояв в очереди минут 15, дошёл до менеджера, которая сказала, что мой товар был с витрины, другого у них нет, в остальных сулпаках тоже остались витринные мясорубки. Недолго думая, написал через менеджера каспи там же заявление на аннулирование заказа и сдал товар назад. Заняло это все минут 50! Столько геморра и беготни со сдачей. Вообщем, решил в воскресенье сходить в технодом или мечту и взять там с рассрочкой на 3 мес. Сервис сулпака отстой полный. Стоя в очереди, слышал разговоры менеджеров. Оказывается многие позиции сулпака указанные в каспи магазине, не соответствуют действительности, ибо много чего у них нет на складе, а убрать эти товары их менеджеры с магазина каспи не могут, нет доступа. Лишь их директора (я так понял директора, это главы филиалов сулпаков, где есть эти товары) могут это сделать, через директорские коды доступа. А люди не зная этого заказывают товары в сулпаке через каспи магазин, думая что товар есть в наличии. Таких возмущенных клиентов в очереди тоже было много. Банк одобрил, а сулпак поставить не может, так как товара нет у них. Из за ажиотажа их директора не убирают вовремя закончившиеся товары с каспи магазина. Поэтому будьте осторожны, заказывая товар у сулпака, их попросту может и не быть у них. Вот такие вот дурдомы с сулпаком.
  • 0

#4336
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

не проще брать в рассрочку в Хоумкредите без нервов и рисков?

Даже то, что приходится идти в Технодом тоже имеет свои плюсы - можно выбрать товар и посмотреть, а не гадать: есть на складе или нет, какого качества и т.д.


  • 0

#4337
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброе утро

Как прошла Ваша Пятничная Суматоха?
Есть у кого интересные рассказы?)
Всё же я рискнул и сделал в ВСК заказ на монитор (У меня дома старый добрый ЭЛТ монитор стоит от Самсунга. Уже 15 лет как и работает без проблем) И вот решил я с 17" перейти на Тёмную Сторону 34". Сделал заказ, послал сообщение Каспи, что готов платить, пришло уведомление что "заявление предварительно одобрено банком....В течении 1 часа продавец свяжется... необходимо подписать документы в любом отделении КаспиБанка)

Ну отлично... Жду час... два... три... Уже вечер, не уж в  час ночи позвонят... Смотрю на Сайт Технодома. Там такой же монитор есть, только на на 5 штук дороже и с доставкой. А в Каспи заказ ушел в БВ, и то там нужно самому забирать. Сижу и думаю, а может фиг с ним. Осталось 2 часа на заказ, может в ТД закинуть заявку и хрен с ним с 5 \штуками. НУ заплачу я 5 штук за доставку, А то переться через пол города с моником за 1000 баксов мне как-то не очень хочется., сопрут или сломаю, особенно вечером. Но всё же отложил данный вопрос.

 

Пошел второй день. БВ молчит. Каспи молчит. ПОходу никому не нужны мои деньги. Сейчас смотрю, 0-0-24 больше нет, а вечером ещё была какая-то фишка мол что-то там на 3 часа. И задался вопросом: "раз мне в ВСК предварительно одобрили Рассрочку (хотя почему-то написано кредит), то если сегодня позвонит БВ, то мне как Каспи оформит заказ? Как Кредит? или как Пятничную РАссрочку? 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, c Вами связались наши партнеры? (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#4338
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, c Вами связались наши партнеры? (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Добрый день

Нет, никто не звонил. В Магазин ходил, общался с менеджерами, сказали что продали. Позвонил в магаз, сказали что заказ ещё не готов, но скоро будет... Это было в во вторник вечером (магаз), четверг вечером напрямую позвонил в магаз. 

Сейчас уже 27го число, У меня как раз срок был до 27го, так что я, так полагаю, пролетаю.

 

Что интересно, нигде на Стенде нету такого монитора. И характеристики не с кем обговорить.

В итоге, сегодня проверил сайт - "сколько-то" мониторов в Астане, "Сколько-то" в Караганде. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.11.2017, 14:03:50

  • 0

#4339
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

@kaspi_bank, добрый день,

Образовалась пеня по платежам в бюджет(КНП 912), зашел в каспи, но не нашел. Тут форумчане пишут что в старом кабинете была такая возможность, не могли бы вы добавить/расширить возможности категории "Платежи в бюджет"???


  • 0

#4340
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня вопрос, если уже брал рассрочку в начале этого года и подписывал все бумажки, нужно ли снова идти в банк после покупок по вчерашней акции?

Добрый день! В случае если Ваши данные не изменились, то и подписывать документы не нужно. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.