Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#4241
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Банк меня сегодня неприятно удивил((
Заехала в Small, расплатилась картой Каспи Голд, а смс не пришло ни о снятии, ни о бонусах. Ну села за руль и поехала в Мечту.
Приезжаю, выбираю товар, иду на кассу... достаю Каспи Голд, а терминал выдает ошибку с кодом 14 - недействит.карта.
Оппа... прошу еще раз попробовать, та же ерунда. Терминал казкома был.
Звоню в банк, жду 10 минут ответа, но девушка ответила, что проблемы технические с оплатой Каспи Голд через терминалы других банков(( посоветовала оплатить наличными. Времени не было бежать искать банкомат и возвращаться снова, осталась без покупки. Смс предыдущие пришли с опозданием о снятии денег, видимо, система уже тогда начала виснуть.
  • 0

#4242
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
После 10 вечера пришли 2 смс от 3210, с информацией о доставке двух моих заказов 21.11.17. Я думал, что все, сулпак уже кинул меня. Буду ждать завтра свои товары.
  • 0

#4243
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Банк меня сегодня неприятно удивил((.

Летте, банк меня сейчас тоже удивляет. По каспиголд в выписке пишет след. остаток на сегодня:
548.71
А в главном экране карточки:
21483.42
Так что всем советую сверять остатки.. .
  • 0

#4244
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я вчера Бонусы слил на кварплату, а потом попытался оплатить вторую квитанцию - Бонусы = 0. 

Смотрю, пришла смс что была такая оплата, теперь счёт такой-то и вот столько-то бонусов. Ок, жду пару минут.

СНова пытаюсь оплатить - Бонусы 0. Ну и Х с ним. Оплатил. Снова СмСка. Снова отчёт. И снова прибавка к бонусам. 

 

ПОходу Пятница) Каспи Пятница xD


  • 0

#4245
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

Банк меня сегодня неприятно удивил((.

Летте, банк меня сейчас тоже удивляет. По каспиголд в выписке пишет след. остаток на сегодня:
548.71
А в главном экране карточки:
21483.42
Так что всем советую сверять остатки.. .

 

на главном экране, вроде пишет сумму на аналогичную дату, но прошлого месяца


  • 0

#4246
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений


Банк меня сегодня неприятно удивил((.

Летте, банк меня сейчас тоже удивляет. По каспиголд в выписке пишет след. остаток на сегодня:
548.71
А в главном экране карточки:
21483.42
Так что всем советую сверять остатки.. .
на главном экране, вроде пишет сумму на аналогичную дату, но прошлого месяца
В разделе мой банк тоже 21к пишет. Значит выписки глючат.. .

Сообщение отредактировал Doors4ever: 21.11.2017, 10:23:24

  • 0

#4247
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


звонила в каспи, мне пришла только смс что банк одобрил, говорят что я получу свой товар, надо ждать еще дня два, мол очень много заказов. а мне кажется ничего не получу) кол центр сам не знает ничего.

А мы не стали долго ждать звонка от магазина. Вчера посчастливилось после 8 вечера "пробиться" в каспимагазин и подать заявку на ноут. Банк ответил через 2-3 минуты. Также рекомендовали ждать звонка от магазина. Сегодня уже ближе к 5-ти вечера, не дождавшись звонка, пошли в магазин. Очередь была большая. Обслуживали очень медленно. Моего терпения хватило минут на 40, потом пришлось навести порядок. В итоге очень быстро выдали заказ. Единственный неприятный сюрприз - неправильное описание по одной характеристике в каспимагазине. Теперь буду разбираться!
Совет: не теряйте времени! Сходите в магазин.
Да вы что? А без разницы в какой магазин ехать? Они же говорят, что смс должна придти, а мне пришла только одна, что банк одобрил. Вот сижу и думаю, ехать в магазин или нет.
А вы как оформляли? Я вчера ради интереса зашла в технодом, там целый процесс на оформление, то есть даже если ты подал заявку онлайн и тебе одобрили, не факт что тебе хоумбанк одобрит.

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 21.11.2017, 14:56:01

  • 0

#4248
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
В обед прислали смс:
Для обработки Вашего заказа партнеру требуется еще немного времени.
Спасибо за понимание!
Ждем.
  • 0

#4249
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Сегодня мне представитель сулпака написал, что можно сделать самовывоз без кода подтверждения от 3210. Это только для тех у кого самовывоз способ доставки.
  • 0

#4250
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Сегодня мне представитель сулпака написал, что можно сделать самовывоз без кода подтверждения от 3210. Это только для тех у кого самовывоз способ доставки.


Он наверное не код, а смс имел ввиду.
  • 0

#4251
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Сегодня мне представитель сулпака написал, что можно сделать самовывоз без кода подтверждения от 3210. Это только для тех у кого самовывоз способ доставки.

я вот только вышла с сулпака, говорит звоните 3210 пусть вам одобрят. тк моя заявка в процессе
  • 0

#4252
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Он наверное не код, а смс имел ввиду.


Правильно, смс с кодом подтверждения от 3210. Но можно забрать без этого смс от 3210, показав лишь смс от каспи, что заявка принята и одобрена.
  • 0

#4253
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
А без разницы в какой магазин ехать?

Мы поехали в тот, который был указан при заказе. Выбора у нас особого не было: там был указан только один магазин. 

вот только вышла с сулпака, говорит звоните 3210 пусть вам одобрят. тк моя заявка в процессе
 

Сочувствую! Мы, пока стояли в очереди, позвонили на 5555. Там проверили статус нашей заявки, оказалось, что продавец одобрил, но СМС не приходило. 


Сообщение отредактировал Nara2012: 21.11.2017, 16:57:46

  • 0

#4254
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Пришла смс-ка от Сулпака, что привезут 23 числа заказ.

Потом от Каспи, что продавец привезет 25 :)

в общем, будем ждать. 


  • 0

#4255
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

А без разницы в какой магазин ехать?

Мы поехали в тот, который был указан при заказе. Выбора у нас особого не было: там был указан только один магазин.

вот только вышла с сулпака, говорит звоните 3210 пусть вам одобрят. тк моя заявка в процессе


Сочувствую! Мы, пока стояли в очереди, позвонили на 5555. Там проверили статус нашей заявки, оказалось, что продавец одобрил, но СМС не приходило.
мне недавно пришло смс, что могу забрать товар юхууууу
  • 1

#4256
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

Каспи банк очень быстро и оперативно обрабатывает информацию , но у них условия по кредитам не всегда "лучшие" среди банков второго уровня.

 

При этом уровень Народного Банка и Казкома сильно "упал" до уровня начала 2000-х г



#4257
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Каспи банк очень быстро и оперативно обрабатывает информацию , но у них условия по кредитам не всегда "лучшие" среди банков второго уровня.

При этом уровень Народного Банка и Казкома сильно "упал" до уровня начала 2000-х г

условия может не всегда лучшие, но думаю удобства (терминалы количество, отделении, режим работы, оплата через каспи.кз, без комиссии и штрафов, возможно досрочно закрыть и т.д.( эти пункты немного нивелируют не всегда хороший процент по кредиту. Данный банк плотно зашёл в розничное кредитование физических.лиц, что по автокредиту, кредит наличными и кредит на товары, в этих трёх направлениях, думаю у него лидирующие позиции по доли рынка. Имхо могу ошибаться.
  • 4

#4258
Svetlana Temir

Svetlana Temir
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вот бы еще шубы продавали на 2 года
  • 1

#4259
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так, чисто для информации:
Кредит на 24 месяца, Монитор за 380 000 тенге в Технодоме в итоге Вам обойдётся в районе 540 000 тенге xD Целых 42% Кредита (кажись Евраз... или Хоум Кредит?).

Мой друг так послал несколько банков, там у него по другому товару выходило то ли 55, то ли 58%)  Так что данная рассрочка выгодна многим. 


  • 0

#4260
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Забрал таки самовывозом вчера вечером один из трех товаров, заказанный на каспи жұма)))
В 22.30 позвонил доставщик и предложил привезти мой телевизор))) сказал, чтоб привез 2 моих заказа сегодня после 6, и ночью товар я не готов принять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.