Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3601
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

каспи не работает (((( не могу квартплату оплатить, пишет сервис не доступен, The service is unavailable
сам портал пашет, но никакие функций не проходят (((


Тоже самое. Каспи, казком не работают. На банке астаны проблема с платежом на астанаерц. Алтынай оказывается пустой. Вобщем жду пока какойнибудь не заработает.
  • 0

#3602
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

то работает, то нет. Мне удалось сделать оплату на Али и теперь снова не пашет


  • 0

#3603
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А у меня вот в связи с этим вопрос. Вот допустим после таких их аварий(хотя они не признают что это авария) раз и на депозите пропало пару Лямов. Как доказать что они там были? Я вот каждое пополнение квитки храню. А если нет квитка. Брать выписку регулярно.? Кто как поступает?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

 

надо выписку перманентно делать


  • 0

#3604
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А у меня вот в связи с этим вопрос. Вот допустим после таких их аварий(хотя они не признают что это авария) раз и на депозите пропало пару Лямов. Как доказать что они там были? Я вот каждое пополнение квитки храню. А если нет квитка. Брать выписку регулярно.? Кто как поступает?
Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Как один из вариантов - СМС от банка о пополнении/снятии/начислении процентов.
Я каждые полгода делаю выписки по депозитам.
  • 0

#3605
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
ИБ опять поломался. Невозможно зайти.
Я не верю в хакеров, причина в чем-то другом...
  • 1

#3606
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
3% в магазинах косметики, аксессуаров, игрушек, автоуслуг с октября по декабрь
Через телефон не могу зайти, только черёз комп

Сообщение отредактировал prokus: 01.10.2017, 00:41:22

  • 0

#3607
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

надо выписку перманентно делать

Я каждые полгода делаю выписки по депозитам.

Это же в банк нужно идти за выпиской, да?

Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 01.10.2017, 13:27:41

  • 0

#3608
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

надо выписку перманентно делать

Я каждые полгода делаю выписки по депозитам.

Это же в банк нужно идти за выпиской, да?
Да.
Меня это особенно не напрягает, так как отделение Банка находится в соседнем доме.
  • 0

#3609
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ИБ опять поломался. Невозможно зайти.
Я не верю в хакеров, причина в чем-то другом...


"Порадовал" вчера каспи своих клиентов...
Жена пошла за покупками и "обламалась", не смогла перевод на голд сделать.....во тут спасло бы наличие карты ДВК...
  • 2

#3610
Serhusvin

Serhusvin
  • Гость
  • 21 сообщений

невозможно отправить деньги в Москву, что за дела. Вы что перечисление денег в Россию не признаете? В отделении, которое в микрорайоне города Алма-аты байкеры Слава и Вадим сказали с гордостью, что это русские хакеры Дидосят все банки казахстана. В это мало верится, потому что Слава и Вадим работают в каспи сисадминами и говорят что честное слово файерволы прально настроили, никто не пройдет. На удачу они вешают на серверный шкаф георгиевскую ленту, как бы придавая им силу танка т-34. Признавайтесь кто из ваших батыров напортачил с виндусом. Миллионы граждан казахстана не смогли отправить деньги в Москву своим деткам которые там в ПТУ учатся. Требуем объяснения почему каспи банк тормозил?


Сообщение отредактировал Алексей Гондовон: 02.10.2017, 03:47:40

  • -9

#3611
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ИБ опять поломался. Невозможно зайти. Я не верю в хакеров, причина в чем-то другом...
 

до этого интернет баникинги для физ-лиц не работали у народного и казкома, теперь и у каспи. (А я уж грешным делом подумал, что это именно каспи так  с конкурентами борется :) )


  • 0

#3612
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ИБ опять поломался. Невозможно зайти. Я не верю в хакеров, причина в чем-то другом...


до этого интернет баникинги для физ-лиц не работали у народного и казкома, теперь и у каспи. (А я уж грешным делом подумал, что это именно каспи так с конкурентами борется :) )
Это не мои слова)))))

А так....у них зачастились проблемы за последние две недели..
  • 0

#3613
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

В субботу 10 произведённых подряд попыток входа в приложение не увенчались успехом.

 

Вошёл через веб-интерфейс (ура!) и сделал, что требовалось.


  • 0

#3614
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Добрый день! 

 

 

 

 

Здравствуйте.

07 сентября 2017 г. при попытке снятия в банкомате Нурбанка (адрес банкомата - микрорайон Аксай-2, д. 36А) с карты Kaspi Gold наличных денег в сумме 10 тыс. тенге, банкомат деньги не выдал. 
На экране возникло стандартное сообщение, что-то вроде "выполнение операции невозможно". 
Карту банкомат вернул.
На днях при проверке детализации операций по карте выяснилось, что указанная сумма отображается как списанная с карты и имеющая статус "в обработке".
Посетить любое отделение банка не имею возможности. Хотелось бы решить вопрос возвращения денег через форум. Необходимые данные предоставлю.

Жду ответа. Спасибо.


  • 0

#3615
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Такой вопрос: если я переведу деньги, положенные на депозит, до истечения 15 дней, на карту каспи голд и сниму эти деньги с карты каспи голд, мне начислится комиссия 0,69%?


  • 0

#3616
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Такой вопрос: если я переведу деньги, положенные на депозит, до истечения 15 дней, на карту каспи голд и сниму эти деньги с карты каспи голд, мне начислится комиссия 0,69%?

Нет, если по Голд не превысите лимит в 300 тыс. Тенге по снятию.


  • 0

#3617
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

спасибо за ответ.


  • 0

#3618
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А у меня вот в связи с этим вопрос. Вот допустим после таких их аварий(хотя они не признают что это авария) раз и на депозите пропало пару Лямов. Как доказать что они там были? Я вот каждое пополнение квитки храню. А если нет квитка. Брать выписку регулярно.? Кто как поступает?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

А что даст квиток?ну пополнил,тут же снял или потратил,или потом потратил,и толку от квитка?Квиток есть смысл хранить до того момента как пришли деньги на счёт


  • 0

#3619
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

А у меня вот в связи с этим вопрос. Вот допустим после таких их аварий(хотя они не признают что это авария) раз и на депозите пропало пару Лямов. Как доказать что они там были? Я вот каждое пополнение квитки храню. А если нет квитка. Брать выписку регулярно.? Кто как поступает?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

А что даст квиток?ну пополнил,тут же снял или потратил,или потом потратил,и толку от квитка?Квиток есть смысл хранить до того момента как пришли деньги на счёт

 

в том то и дело что нужен. Принесу все квитки на всю сумма, а вот банк потом пусть мне доказывает сколько и когда я снял.


  • 0

#3620
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank,

добрый вечер.

 

Только что поднялся от Банкомата

Там на экране была реклама, что с октября по декабрь будет акция. Скажите, что за акция? А то у Вас на сайте ничего нету. 

 

Добрый день! 

С 01 октября по 31 декабря 2017 г. при оплате картой Kaspi Gold, Кредитной Картой или клубной картой Kaspi Red будет начисляться 3% бонусов:

·         В магазинах косметики;

·         В магазинах игрушек;

·         В магазинах аксессуаров и ювелирных украшений;

·         При получении автоуслуг.

 

Подробнее по ссылке https://kaspi.kz/bonus.   (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.