Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3361
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Теперь тоже быстро зашёл.
Анонсировали бы такие ситуации если не заранее, то хотя бы сразу, как о них стало известно.
Пуш уведомлениями хотя бы.
Мы знаем, что они работают :smoke:


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 11.09.2017, 17:54:06

  • 0

#3362
diamond775775

diamond775775
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Восколько выставляется счет по каспи ред?


  • 0

#3363
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый вечер.

Уже который раз сталкиваюсь с проблемой снятия денег в банкоматах Халык банка и теперь еще и казкома. Ни разу не смог снять желаемую сумму в банкоматах халыка. Казком раньше, до объединения с халыком, выдавал любую сумму до 50тыс.тг. А теперь тоже как и банкоматы халыка пишет, что операция не доступна при попытке снять деньги с картой каспи голд. В чем проблема? Или с банкоматами халыка и ккб каспи голд больше не "дружит"? Спасибо за разъяснения
  • 0

#3364
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Представитель Каспи, у вас сегодня сбой был? Люди жалуются, что на каспи.кз не могли зайти, я в районе 19.00 был в отделении - оба терминала тормозили по страшному. То работали, то не работали. Я не стал рисковать, завернул в кассу.

с банкоматами халыка и ккб каспи голд больше не "дружит"?

Скорее всего с халыком не дружит. Для информации: с 10 июля, если у клиента имеется карточка казкома или халыка, то деньги можно снять в любом банкомате данных банков. Кроме алтын карты. В банкомате казкома (по крайне мере это было в июле) снять деньги по алтын карте не получилось. Это к тому, что эти два банка запустили слияние систем, которые которые обслуживают банкоматы в одну систему (извините, может как-то по другому это называется, но смысл понятен).  


  • 0

#3365
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Скорее всего с халыком не дружит. Для информации: с 10 июля, если у клиента имеется карточка казкома или халыка, то деньги можно снять в любом банкомате данных банков. Кроме алтын карты. В банкомате казкома (по крайне мере это было в июле) снять деньги по алтын карте не получилось.

Алтын, это вы так каспи голд называете? Каспи голдом в ккб я ранее осуществлял снятия без проблем. С халыком проблемы со снятиями с момента появления карты каспи голд
  • 0

#3366
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Добрый вечер.

Уже который раз сталкиваюсь с проблемой снятия денег в банкоматах Халык банка и теперь еще и казкома. Ни разу не смог снять желаемую сумму в банкоматах халыка. Казком раньше, до объединения с халыком, выдавал любую сумму до 50тыс.тг. А теперь тоже как и банкоматы халыка пишет, что операция не доступна при попытке снять деньги с картой каспи голд. В чем проблема? Или с банкоматами халыка и ккб каспи голд больше не "дружит"? Спасибо за разъяснения

Там вроде ограничение 30 тыс. или 40 тыс. 

PS Недавно снимал с Фортебанка, там написано было до 200 тыс :) Раньше вроде было до 40 тыс. Еще Цеснабанк выдал больше 100 тыс. и не руганулся. Так понял, лимиты поменялись.


  • 0

#3367
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Там вроде ограничение 30 тыс. или 40 тыс.
PS Недавно снимал с Фортебанка, там написано было до 200 тыс :) Раньше вроде было до 40 тыс. Еще Цеснабанк выдал больше 100 тыс. и не руганулся. Так понял, лимиты поменялись.

Даже с лимитом в 30тыс, ни разу не смог снять хотя бы 1000тг или 2000тг в халықе.

Сбербанковские практический дают снимать до 300тыс. Проверено
  • 0

#3368
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

Там вроде ограничение 30 тыс. или 40 тыс.
PS Недавно снимал с Фортебанка, там написано было до 200 тыс :) Раньше вроде было до 40 тыс. Еще Цеснабанк выдал больше 100 тыс. и не руганулся. Так понял, лимиты поменялись.

Даже с лимитом в 30тыс, ни разу не смог снять хотя бы 1000тг или 2000тг в халықе.

Сбербанковские практический дают снимать до 300тыс. Проверено

 

Посмотрел таблицу 1000-30000 для Mastercard, 10000-30000 для VISA. Наверное глюки.


Сообщение отредактировал 1981daniyar: 11.09.2017, 21:38:46

  • 0

#3369
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Алтын, это вы так каспи голд называете?

Каспи голд это карта от Каспи банка, а алтын карта это карта от Народного банка. Это две разные карты. По алтын карте в основном получают пенсионеры пенсию и инвалиды пособие. Но у меня алтынка тоже есть. Я изредка одному предприятию оказываю услуги, вот мне на нее и скидывают теньгушки за услуги так как у них расчетный счет в Народном банке, но по ней только нал можно снимать - ни в магазинах не оплатишь и с карту на карту не переведешь, но зато на онай точно можно через интернет банкинг или банкомат закинуть. Но и годовое обслуживание что-то совсем копейки. Как-то так. И по ней (мною еще не проверено) в банкоматах казкома не снимешь. Как ранее писал кто-то с форума проверял.  


  • 0

#3370
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений

 

 

Там вроде ограничение 30 тыс. или 40 тыс.
PS Недавно снимал с Фортебанка, там написано было до 200 тыс :) Раньше вроде было до 40 тыс. Еще Цеснабанк выдал больше 100 тыс. и не руганулся. Так понял, лимиты поменялись.

Даже с лимитом в 30тыс, ни разу не смог снять хотя бы 1000тг или 2000тг в халықе.

Сбербанковские практический дают снимать до 300тыс. Проверено

 

Это смотря какие Сбербанковские? В России банкоматы Cбера выдают по Каспи Голд только 5000 рублей за одну транзакцию.


Сообщение отредактировал Borha: 12.09.2017, 02:50:09


#3371
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
При чем тут Россия? Речь о нашем Сбербанк.кз. У них, по-моему, самые не жадные банкоматы на выдачу денег по чужим картам.
  • 0

#3372
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

КаспиГид скажите,

 

скажите, первый раз взял кредит на смартфон.

Дали карточку с суммой ежемесячного обслуживания.

От неё можно было отказаться или это обязаловка?


  • 0

#3373
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Даже с лимитом в 30тыс, ни разу не смог снять хотя бы 1000тг или 2000тг в халықе.

А это халык на дает меньше 10 000, просто банкомат об этом не пишет - просто отказывает в транзакции и все.

Я уже с несколькими карточками на эти грабли наступала 


  • 0

#3374
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Даже с лимитом в 30тыс, ни разу не смог снять хотя бы 1000тг или 2000тг в халықе.

А это халык на дает меньше 10 000, просто банкомат об этом не пишет - просто отказывает в транзакции и все.
Я уже с несколькими карточками на эти грабли наступала
Да и я 10 и 20 и 30 пытался снять, ни разу не выдал ссылаясь на недоступность операции
  • 0

#3375
Berger

Berger
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Уважаемый Каспи! Почему вы ограничили функции перевода денег в версии для ПК (имеется ввиду переводы клиенту каспи и переводы с карты на карту), ведь не у всех есть смартфоны. Например у моей мамы обычная звонилка (ей просто ни к чему смартфон). По каким соображениям обрезали тех, кто не использует мобильную версию?


  • 1

#3376
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Kaspi, почему вы ограничиваете платежи на Beeline? 10000 - на один платеж - с этим еще можно смириться. Но закинув два платежа по 10К на один и тот же номер, я не могу больше его пополнить ни через ваш интернет банкинг, ни через сайт билайна с карты Каспи Голд. Хотя этот же номер с других карт пополняетя. И с каспи голд удается пополнить другие номера.


  • 0

#3377
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Kaspi, почему вы ограничиваете платежи на Beeline? 10000 - на один платеж - с этим еще можно смириться. Но закинув два платежа по 10К на один и тот же номер, я не могу больше его пополнить ни через ваш интернет банкинг, ни через сайт билайна с карты Каспи Голд. Хотя этот же номер с других карт пополняетя. И с каспи голд удается пополнить другие номера.

Думаю, это связано с возможностью оплаты услуг с помощью баланса билайна. ИМХО

Сообщение отредактировал shmuntik: 12.09.2017, 11:21:14

  • 0

#3378
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

 

Kaspi, почему вы ограничиваете платежи на Beeline?...

Думаю, это связано с возможностью оплаты услуг с помощью баланса билайна. ИМХО

 

Возможно вы правы, но тогда каспи сам противоречит своим условиям https://kaspi.kz/gui...es/mobile/#q817 В любом случае подождем официального ответа.


  • 0

#3379
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Там вроде ограничение 30 тыс. или 40 тыс.
PS Недавно снимал с Фортебанка, там написано было до 200 тыс :) Раньше вроде было до 40 тыс. Еще Цеснабанк выдал больше 100 тыс. и не руганулся. Так понял, лимиты поменялись.

Даже с лимитом в 30тыс, ни разу не смог снять хотя бы 1000тг или 2000тг в халықе.

Сбербанковские практический дают снимать до 300тыс. Проверено

 

В Халыке раньше было минимум 10 000. Сейчас с объединением - надо уточнять. Представители...

В Казкоме уже не первый случай нельзя снять. И дело в отдельных банкоматах (по личному наблюдению). 


  • 0

#3380
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений

При чем тут Россия? Речь о нашем Сбербанк.кз. У них, по-моему, самые не жадные банкоматы на выдачу денег по чужим картам.

Каспи голд позволяет снимать без комиссий в любых банкоматах мира но лимиты на снятие похоже в каждой стране разные. Не хотелось бы стоять пол часа у банкомата в гетто в Каракосе обналичивая 1000$ суммами по 80$. Ведь не всегда знаешь сколько нала брать с собой в ту или иную страну.


Сообщение отредактировал Borha: 12.09.2017, 14:37:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.