Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#3401
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Qazkom сообщили, что лимиты на снятие денег для карт Kaspi были изменены:

 

 

Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки;  

МС (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Мда, даже мне с моими небольшими оборотами Каспи становится не интересным, ходи запоминай все эти ограничения

 

Добрый день! Данное ограничение установлено банком-эквайером и мы никак не можем повлиять на политику банка, которому принадлежит банкомат.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3402
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Qazkom сообщили, что лимиты на снятие денег для карт Kaspi были изменены:
Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки;
МС (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Хорошо, с ккб понятно. А что с банкоматами Халыка? У них те же условия что и у ккб?

 

Добрый день! Количество транзакций не ограничено. 

По суммам установлен лимит:
- по картам VISA максимальная сумма 70 000 тенге, минимальная 10 000 тенге;
- по картам Mastercard максимальная сумма 75 000 тенге, минимальная сумма 10 000 тенге. 
(Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3403
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи салам, вопрос

если я поменяю зарплатную карту на вашу - голд (она у меня уже есть, просто счет укажу моим бухам голдовский) то как я буду снимать деньги с учетом лимита??

допустим упала зарплата 14.09.2017г. в размере  150000 тг,

 а 15.09.2017 мне надо дополнительно снять 200000 тг, то как вы лимит 300000 отработаете? я должен вам комиссию заплатить с 50000 тг с разницы ((150000+200000) - 300000) или нет???

рахмет

Добрый день! Если превысите лимит на снятие наличных — зарплата + 300 000 тенге в месяц — то комиссия составит, 0,95 % от суммы превышения. Например, вы снимаете 350 000 тенге в банкомате. В этом случае сумма превышения — 50 000 тенге. Комиссия 0,95 % от 50 000 тенге — это 475 тенге. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3404
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Через приложение не заходит, через сайт заходит

Добрый день! Сообщаем, что наблюдаются проблемы при входе на Kaspi.kz через мобильное приложение. Проблема на анализе. Рекомендуем временно осуществить вход через браузер. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3405
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что с онлайн оплатой у вас уже 2 дня не могу оплатить за электроэнергию

Добрый день! Уточните, пожалуйста, наименование поставщика услуги.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3406
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Товарищи! Дайте пожалуйста отзыв о Каспи ред? Стоит ли заморочиться?))

Добрый день! Выбирать Вам  :) . Но хотели бы поделиться ссылкой https://kaspi.kz/guide/red/, где Вы можете подробнее узнать о нашей клубной карте.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3407
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Добрый вечер.

Уже который раз сталкиваюсь с проблемой снятия денег в банкоматах Халык банка и теперь еще и казкома. Ни разу не смог снять желаемую сумму в банкоматах халыка. Казком раньше, до объединения с халыком, выдавал любую сумму до 50тыс.тг. А теперь тоже как и банкоматы халыка пишет, что операция не доступна при попытке снять деньги с картой каспи голд. В чем проблема? Или с банкоматами халыка и ккб каспи голд больше не "дружит"? Спасибо за разъяснения

Добрый день! Qazkom сообщили, что лимиты на снятие денег для карт Kaspi были изменены:
Visa (Депозит в Кармане, Кредитная Карта) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 70 000 тенге за транзакцию, но не более 70 000 тенге в сутки;
МС (Kaspi Gold) – минимум 10 000 тенге за транзакцию, максимум 30 000 тенге за транзакцию, но не более двух транзакций и 60 000 тенге в сутки. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Казком врет. Сегодня в двух их банкоматах пытался снять деньги оба раза на экране было написано Единовременная выдача по вашей карте 300 тыс тг!! Что за дела? Деньги есть, но это же спиться можно с таким налом на кармане!! Дело было на проспекте Женис в Астане. В итоге снял нужную мне сумму через банкомат сбербанка на Орбите. Еще один такой случай и я перестану хвалить каспи!! Решайте уже!
Карта моя голд.

Сообщение отредактировал Payot: 13.09.2017, 19:44:04

  • -6

#3408
Serhusvin

Serhusvin
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день. Меня зовут Сергей. Зашли в отделение Каспи с другом Ержаном, к нему гиды девушки обратились по-казахски, а ко мне по-русски. Это что значит? Они по внешности определяют язык общения? Я пилот авиакомпании, я отлично знаю казахский язык. Пусть девушки ко мне по-казахски обращаются. В конце концов где мне еще практиковаться. Менын атым Сергей, мен эйрастана пилоткамын, менин казак тилы ен жубас телы.

Очень неприятно когда судят по внешности. 


  • -18

#3409
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Девушки корректно обращаются. А если был бы не пилот, знающий язык, то тогда что?

Так то конечно молодец что знаете язык, только если вы не тролль.


Сообщение отредактировал Джастис!: 14.09.2017, 08:11:14

  • 3

#3410
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Добрый день. Меня зовут Сергей. Зашли в отделение Каспи с другом Ержаном, к нему гиды девушки обратились по-казахски, а ко мне по-русски. Это что значит? Они по внешности определяют язык общения? Я пилот авиакомпании, я отлично знаю казахский язык. Пусть девушки ко мне по-казахски обращаются. В конце концов где мне еще практиковаться. Менын атым Сергей, мен эйрастана пилоткамын, менин казак тилы ен жубас телы.

Очень неприятно когда судят по внешности. 

просто надо было продолжить разговор с ними на казахском - и ваше практика бы не пострадала


  • 6

#3411
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

 

каспи салам, вопрос

если я поменяю зарплатную карту на вашу - голд (она у меня уже есть, просто счет укажу моим бухам голдовский) то как я буду снимать деньги с учетом лимита??

допустим упала зарплата 14.09.2017г. в размере  150000 тг,

 а 15.09.2017 мне надо дополнительно снять 200000 тг, то как вы лимит 300000 отработаете? я должен вам комиссию заплатить с 50000 тг с разницы ((150000+200000) - 300000) или нет???

рахмет

Добрый день! Если превысите лимит на снятие наличных — зарплата + 300 000 тенге в месяц — то комиссия составит, 0,95 % от суммы превышения. Например, вы снимаете 350 000 тенге в банкомате. В этом случае сумма превышения — 50 000 тенге. Комиссия 0,95 % от 50 000 тенге — это 475 тенге. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

т.е. зарплатная сумма не входит в ваши лимиты 300000 тг и я спокойно снимаю зарплату ( не важно какая сумма ) и плюс еще 300000 тг в течение одного месяца , так ?

 

рахм......


  • 0

#3412
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Что то есть у меня определенные сомнения, что представитель до конца правильно понял вашу ситуацию. Т.е. зарплатного проекта по сути нет, а просто будут выплаты на ваш карт счет... Хотя может я ошибаюсь.
  • 0

#3413
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вопрос по поводу депозита. Вот есть депозит и сумма которой менее 16 дней. Если оплачивать услуги на каспи.кз то с суммы будет удерживаться комиссия за то что деньги лежат на депозите менее 16 дней?


  • 0

#3414
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вопрос по поводу депозита. Вот есть депозит и сумма которой менее 16 дней. Если оплачивать услуги на каспи.кз то с суммы будет удерживаться комиссия за то что деньги лежат на депозите менее 16 дней?

 

Нет, комиссия только за снятие в отделении, либо по каспи голд свыше 300 тысяч в месяц . 


  • 2

#3415
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Казком врет. Сегодня в двух их банкоматах пытался снять деньги оба раза на экране было написано Единовременная выдача по вашей карте 300 тыс тг!! Что за дела? Деньги есть, но это же спиться можно с таким налом на кармане!! Дело было на проспекте Женис в Астане. В итоге снял нужную мне сумму через банкомат сбербанка на Орбите. Еще один такой случай и я перестану хвалить каспи!! Решайте уже!
Карта моя голд.

 

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь! Отправьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, дату/время/сумму транзакции. Мы уточним информацию.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3416
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

каспи салам, вопрос

если я поменяю зарплатную карту на вашу - голд (она у меня уже есть, просто счет укажу моим бухам голдовский) то как я буду снимать деньги с учетом лимита??

допустим упала зарплата 14.09.2017г. в размере  150000 тг,

 а 15.09.2017 мне надо дополнительно снять 200000 тг, то как вы лимит 300000 отработаете? я должен вам комиссию заплатить с 50000 тг с разницы ((150000+200000) - 300000) или нет???

рахмет

Добрый день! Если превысите лимит на снятие наличных — зарплата + 300 000 тенге в месяц — то комиссия составит, 0,95 % от суммы превышения. Например, вы снимаете 350 000 тенге в банкомате. В этом случае сумма превышения — 50 000 тенге. Комиссия 0,95 % от 50 000 тенге — это 475 тенге. Комиссия списывается только при снятии денег в банкомате или кассе банка. Когда вы расплачиваетесь карточкой в магазинах и интернете или совершаете платежи на Kaspi.kz, комиссии нет.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

т.е. зарплатная сумма не входит в ваши лимиты 300000 тг и я спокойно снимаю зарплату ( не важно какая сумма ) и плюс еще 300000 тг в течение одного месяца , так ?

 

рахм......

 

Добрый день! Верно! То есть 150 000 (зарплатные деньги, согласно Вашему примеру)+ 300 000 тг. В случае, если организация не является участником зарплатного проекта, то при перечислении зарплатных средств, важно чтобы бухгалтерия корректно указала код назначения платежа.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.09.2017, 16:12:04

  • 0

#3417
Дәуит Алаба_й

Дәуит Алаба_й
  • Гость
  • 19 сообщений

Здрастье! Скиньте пжлст ссылку на условия/виды депозитов


  • 0

#3418
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день. Меня зовут Сергей. Зашли в отделение Каспи с другом Ержаном, к нему гиды девушки обратились по-казахски, а ко мне по-русски. Это что значит? Они по внешности определяют язык общения? Я пилот авиакомпании, я отлично знаю казахский язык. Пусть девушки ко мне по-казахски обращаются. В конце концов где мне еще практиковаться. Менын атым Сергей, мен эйрастана пилоткамын, менин казак тилы ен жубас телы.

Очень неприятно когда судят по внешности. 

Сергей, қайырлы күн! Өзге тілдін бәрін біл дегендей, елімізде соңғы уақытта қазақша сөйлейтін өзге ұлт өкілдері айтарлықтай көбейгені өте қуантады. Әлем таныған ел болу үшін тіліміздің мәртебесін биіктетуге міндеттіміздеп ойлаймыз. Сізге кері байланыс үшін алғысымызды білдіреміз және пікіріңізді міндетті турде өкілетті бөлімге бағыттаймыз. Сізге сәттілік! (Сіздің #KaspiГид Эльмира)


  • 3

#3419
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здрастье! Скиньте пжлст ссылку на условия/виды депозитов

Добрый день! В нашем банке только один вид вклада и это Kaspi Депозит. Подробнее https://kaspi.kz/guide/deposit/.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#3420
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос по поводу депозита. Вот есть депозит и сумма которой менее 16 дней. Если оплачивать услуги на каспи.кз то с суммы будет удерживаться комиссия за то что деньги лежат на депозите менее 16 дней?

Добрый день! Нет. За платежи на Kaspi.kz комиссия не взимается.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.