Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2741
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

Кэш вы в ручную может быть и не чистили, а делала это какая нибудь прога. Первый платеж этого поставщика.

про прогу не подумал.
Надеюсь мы услышим ответ представителя каспи.

 

https://vse.kz/topic...t-5/?p=34515891


Сообщение отредактировал Aristo95: 13.07.2017, 10:44:05

  • 1

#2742
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

при оплате через интернет, иногда для подтверждения высылается смс с кодом, а иногда сразу можно подтвердить оплату.
это зависит от суммы или от того, за что будет произведет платеж?

 

Добрый вечер! СМС с кодом приходит, если Вы: не оплачивали данную услугу в течение 2-х месяцев; совершаете первый платёж по не повторяющимся номерам заказов, купонов, авиа/жд билетов, лицевых счетов и с другого интернет-браузера; оплачиваете услугу повторно в течение суток на сумму 15000 тг и более. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 1

#2743
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank, я требую компенсации! Или сатисфакции! Хотел покушать, и не смог - терминал Сбербанка не принял карту:

 

Скрытый текст

 

Ужо договоритесь со Сбербанком, наконец, а? Из-за ваших подковерных игрищ я сижу голодный :weep:

Хорошо хоть, сначала попробовал оплатить, а уже потом кушать, а то бы ой какая неприятность случилась - в кармане то наличных ни копейки! А вы бы потом вежливо улыбались и кивали в сторону сбера, как всегда.

Добрый вечер! Мы уточнили причину отказа в транзакции. Сбербанк расторгнул договор с данной организацией, из - за этого выходила данная ошибка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 2

#2744
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день! По приложению вопрос. Заметил на смартфоне, что можно открыть на некоторые программы доступ к данным СМС. 

Т.е. когда требуется подтверждение СМС кодом, то при получении кода программа сама берет его из сообщения. 

Не нужно вводить вручную. 

 

Пытался дать такое разрешение вашей программе, не получилось. 

Собственно вопрос: программа не предусматривает такую возможность? (ДОБАВЬТЕ)


  • 0

#2745
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

kaspi_bank, я требую компенсации! Или сатисфакции! Хотел покушать, и не смог - терминал Сбербанка не принял карту:

 

Скрытый текст

 

Ужо договоритесь со Сбербанком, наконец, а? Из-за ваших подковерных игрищ я сижу голодный :weep:

Хорошо хоть, сначала попробовал оплатить, а уже потом кушать, а то бы ой какая неприятность случилась - в кармане то наличных ни копейки! А вы бы потом вежливо улыбались и кивали в сторону сбера, как всегда.

Добрый вечер! Мы уточнили причину отказа в транзакции. Сбербанк расторгнул договор с данной организацией, из - за этого выходила данная ошибка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Вот не так давно, в начале этой недели были проблемы с оплатой сотовой связи. В тот же вечер я пытался с карты оплатить, но было отказано.

Я и подумал, что общая проблема - и наличными оплатил. 

Бывает.


  • 0

#2746
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Каспи банк, при покупке сегодня детской одежды и обуви вместо повышенного бонуса начислили обычный бонус в 2 %. С чем это связано?


  • 0

#2747
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Каспи банк, при покупке сегодня детской одежды и обуви вместо повышенного бонуса начислили обычный бонус в 2 %. С чем это связано?

Указывайте магазин. Так как если вы это купили в магнуме например то и начислят 2% . Нужен магазин чтобы проходил как детские товары.
  • 0

#2748
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи банк, при покупке сегодня детской одежды и обуви вместо повышенного бонуса начислили обычный бонус в 2 %. С чем это связано?

Добрый день! Для получения 5% бонусов покупку необходимо совершить в специализированных магазинах товаров для детей. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2749
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

В чём проблема дать официальную бумагу с печатью (квиток, квитанцию, выписку и тд и тп), подтверждающую факт оплаты с каспи.кз?

В чём здесь риск для каспи банка?!


  • 0

#2750
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! По приложению вопрос. Заметил на смартфоне, что можно открыть на некоторые программы доступ к данным СМС. 

Т.е. когда требуется подтверждение СМС кодом, то при получении кода программа сама берет его из сообщения. 

Не нужно вводить вручную. 

 

Пытался дать такое разрешение вашей программе, не получилось. 

Собственно вопрос: программа не предусматривает такую возможность? (ДОБАВЬТЕ)

Добрый день! Пока данная функция не предусмотрена на Kaspi.kz. Но мы передали Ваше пожелание нашим коллегам в работу. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 14.07.2017, 17:21:35

  • 0

#2751
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

В чём проблема дать официальную бумагу с печатью (квиток, квитанцию, выписку и тд и тп), подтверждающую факт оплаты с каспи.кз?

В чём здесь риск для каспи банка?!

Добрый день! После совершения любого платежа на Kaspi.kz Вы получите квитанцию с печатью банка, которая служит подтверждением совершённого вами платежа. Вы можете распечатать квитанцию или переслать себе на адрес электронной почты. Также, Вы можете посмотреть статус платежа в разделе «История платежей». Статус «Платёж проведён» означает, что платёж успешно проведён. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2752
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

После совершения любого платежа на Kaspi.kz Вы получите квитанцию с печатью банка, которая служит подтверждением совершённого вами платежа
только за пределами банка это просто бумажка. Проходили уже :dont:
  • 0

#2753
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

В чём проблема дать официальную бумагу с печатью (квиток, квитанцию, выписку и тд и тп), подтверждающую факт оплаты с каспи.кз?

В чём здесь риск для каспи банка?!

Добрый день! После совершения любого платежа на Kaspi.kz Вы получите квитанцию с печатью банка, которая служит подтверждением совершённого вами платежа. Вы можете распечатать квитанцию или переслать себе на адрес электронной почты. Также, Вы можете посмотреть статус платежа в разделе «История платежей». Статус «Платёж проведён» означает, что платёж успешно проведён. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Насчёт этой функции все в курсе. В чём проблема "живую" печать на этом квятке поставить в любом вашем отделении?!

Такое ощущение, что фобия какая то есть у вас в данном вопросе...


  • 0

#2754
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



В чём проблема дать официальную бумагу с печатью (квиток, квитанцию, выписку и тд и тп), подтверждающую факт оплаты с каспи.кз?
В чём здесь риск для каспи банка?!

Добрый день! После совершения любого платежа на Kaspi.kz Вы получите квитанцию с печатью банка, которая служит подтверждением совершённого вами платежа. Вы можете распечатать квитанцию или переслать себе на адрес электронной почты. Также, Вы можете посмотреть статус платежа в разделе «История платежей». Статус «Платёж проведён» означает, что платёж успешно проведён. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Насчёт этой функции все в курсе. В чём проблема "живую" печать на этом квятке поставить в любом вашем отделении?!
Такое ощущение, что фобия какая то есть у вас в данном вопросе...
Мне ставили, и не раз . Не вижу проблемы.
Настойчивее надо быть.
  • 2

#2755
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Каспи банк, при покупке сегодня детской одежды и обуви вместо повышенного бонуса начислили обычный бонус в 2 %. С чем это связано?

Добрый день! Для получения 5% бонусов покупку необходимо совершить в специализированных магазинах товаров для детей. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

Сегодня сделали покупки детской одежды в Ангельхер ,вместо бонуса 5%,начислили 1%.
  • 0

#2756
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Сегодня сделали покупки детской одежды в Ангельхер ,вместо бонуса 5%,начислили 1%.


Видимо и это у них проходит как какое нибудь ателье.
  • 0

#2757
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Сегодня сделали покупки детской одежды в Ангельхер ,вместо бонуса 5%,начислили 1%.


Видимо и это у них проходит как какое нибудь ателье.

Уже поднимала здесь этот вопрос, именно про Ангелхер и Гласман.  Ответ представителя был, что  "магазин должен быть детской одежды или товары для детей" 


  • 0

#2758
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Сегодня сделали покупки детской одежды в Ангельхер ,вместо бонуса 5%,начислили 1%.


Видимо и это у них проходит как какое нибудь ателье.
Уже поднимала здесь этот вопрос, именно про Ангелхер и Гласман.  Ответ представителя был, что  "магазин должен быть детской одежды или товары для детей"

Специально посмотрела,Ангельхер входит в список детских магазинов.
  • 0

#2759
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А можно сделать перевод с депозита на карту Голд (счета оба свои) без СМС ки?
За границей у меня не работает связь, кажется роуминг забыла в РК включить.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
  • 0

#2760
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

А можно сделать перевод с депозита на карту Голд (счета оба свои) без СМС ки?
За границей у меня не работает связь, кажется роуминг забыла в РК включить.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Если вы делали такие переводы на том же гаджете, который у Вас с собой, то вполне может получиться и без СМС.

У меня такое было именно за границей. Хотя роуминг у меня был, но переводы с депозита на депозит (хоть и не часто), а также платежи по ком.услугам проводила без смс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.