Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2321
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

По поводу терминалов. В качестве предложения-пожелания. 

Честно говоря, они подтормаживают у вас. При пополнении депозита, после пополнения выходит чек. 

Так вот ждать печати чека иногда просто нет времени и желания. 

Да и не нужен он по большому счету. СМС приходят раньше, чем чек выйдет. 

 

Я обычно ухожу сразу. Просто не хотелось бы, чтобы след.клиент читал мою ФИО, сумму и т.д. 

Можете ли добавить функцию как в банкоматах - печатать чек или не печатать?

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. Также подскажите, пожалуйста, адрес Kaspi Терминала.  Наши коллеги проверят работоспособность терминала. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2322
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

подскажите пожалуйста. могу ли я по телефону подать заявку на выпуск каспи голд?

у меня есть вклад свыше 3 млн тенге в эквиваленте $ и не именная карта.


  • 0

#2323
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

kaspi_bank

Мне нужна карточка с помощью которой я могу покупать в интернете и снимать эти деньги. Порекомендуйте.



#2324
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Kaspi Gold
  • 0

#2325
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите пожалуйста. могу ли я по телефону подать заявку на выпуск каспи голд?

у меня есть вклад свыше 3 млн тенге в эквиваленте $ и не именная карта.

Добрый вечер! Для перевыпуска именной карты нужно позвонить на 9999. Карта будет готова через 15 дней. Стоимость перевыпуска по Вашей инициативе составляет 1 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2326
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

kaspi_bank

Мне нужна карточка с помощью которой я могу покупать в интернете и снимать эти деньги. Порекомендуйте.

Добрый вечер! Можем предложить карту Kaspi Gold. Подробнее: https://kaspi.kz/guide/gold/. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2327
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

мне нужна новая карта каспи голд.

у меня есть карта каспи но она не именная, а привязанная к валютному депозиту. перевыпуск не интересует.


Сообщение отредактировал RuslanRamazanov: 02.06.2017, 17:52:34

  • 0

#2328
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

мне нужна новая карта каспи голд.

у меня есть карта каспи но она не именная, а привязанная к валютному депозиту. перевыпуск не интересует.

перевыпуска и не будет. 

сделают голд, эту заберут. У этой есть свои преимущества. Но если она Вам не нужна, то делайте голд


  • 1

#2329
RuslanRamazanov

RuslanRamazanov
  • Свой человек
  • 518 сообщений

преимуществ не вижу. ни разу не пользовался, т.к. в банкоматах каспи доллары не дают.

а просто новую голд получить нельзя выходит?


  • 0

#2330
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

преимуществ не вижу. ни разу не пользовался, т.к. в банкоматах каспи доллары не дают.

а просто новую голд получить нельзя выходит?

Сейчас нельзя. Либо-либо.


  • 1

#2331
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

По поводу терминалов. В качестве предложения-пожелания. 

Честно говоря, они подтормаживают у вас. При пополнении депозита, после пополнения выходит чек. 

Так вот ждать печати чека иногда просто нет времени и желания. 

Да и не нужен он по большому счету. СМС приходят раньше, чем чек выйдет. 

 

Я обычно ухожу сразу. Просто не хотелось бы, чтобы след.клиент читал мою ФИО, сумму и т.д. 

Можете ли добавить функцию как в банкоматах - печатать чек или не печатать?

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. Также подскажите, пожалуйста, адрес Kaspi Терминала.  Наши коллеги проверят работоспособность терминала. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Он работает. Только медленно. Актобе, Санкибай б, 14Д, Алатау


  • 0

#2332
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. Также подскажите, пожалуйста, адрес Kaspi Терминала.  Наши коллеги проверят работоспособность терминала. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Он работает. Только медленно. Актобе, Санкибай б, 14Д, Алатау

 

В Астане тоже половина терминалов выдает чеки медленно, другая половина супермедленно.


  • 1

#2333
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
В Алматы терминалы тоже в большинстве медленно выдают чеки. Похоже оборудование уже стареет либо софт стал медленно обрабатывать.
  • 0

#2334
Arisius

Arisius
  • Читатель
  • 190 сообщений

Было бы хорошо сделать из каспий кабинета некое подобие QIWI. Российский сервис чёт офигел в последнее время берёт очень много за свои услуги. 

А тут будет свой сервис и киви можно напнуть из страны. Подумайте у себя в рук-ве.  :)



#2335
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Переводил сейчас с валютного депозита на каспи голд. По смс пополнение произошло, на сайте вылезла ошибка.

Деньги так и не зачислились, на депозите прежняя сумма.

Что делать?


  • 0

#2336
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Переводил сейчас с валютного депозита на каспи голд. По смс пополнение произошло, на сайте вылезла ошибка.
Деньги так и не зачислились, на депозите прежняя сумма.
Что делать?

Надо подождать. Система иногда глючит.((
У меня недавно было следующее: пришло СМС о поступлении денег на Голд. В интернет банкинге пополнение не отобразилось! Позвонила на 9999, где подтвердили пополнение.
Через полчаса все скорректировалось!
  • 0

#2337
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Было бы хорошо сделать из каспий кабинета некое подобие QIWI. Российский сервис чёт офигел в последнее время берёт очень много за свои услуги. 

А тут будет свой сервис и киви можно напнуть из страны. Подумайте у себя в рук-ве.  :)

При чем тут российский сервис? Киви в КЗ представляет АзияКредитБанк


  • -1

#2338
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите пожалуйста. могу ли я по телефону подать заявку на выпуск каспи голд?

у меня есть вклад свыше 3 млн тенге в эквиваленте $ и не именная карта.

 

Добрый день! С 1 марта 2017 мы прекратили выпуск карты «Депозит в Кармане», поэтому не сможем выдать Вам новую. Для получения Kaspi Gold, карту «Депозит в Кармане» нужно закрыть. Чтобы по-прежнему иметь быстрый доступ к сбережениям на депозите, вы можете открыть карту Kaspi Gold. В разделе «Мой Банк» на Kaspi.kz можно без комиссии сделать перевод на Kaspi Gold с депозита, а затем расплатиться картой или снять наличные в банкомате. Переводы с тенгового депозита доступны всегда, с валютного — с 9:00 до 20:00 в будние и выходные дни. Чтобы открыть Kaspi Gold, нужно прийти в любое отделение Kaspi Bank. При себе необходимо иметь удостоверение личности и мобильный телефон. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2339
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. Также подскажите, пожалуйста, адрес Kaspi Терминала.  Наши коллеги проверят работоспособность терминала. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

 

Он работает. Только медленно. Актобе, Санкибай б, 14Д, Алатау

 

 

В Астане тоже половина терминалов выдает чеки медленно, другая половина супермедленно.

 

Он работает. Только медленно. Актобе, Санкибай б, 14Д, Алатау

 

 

В Астане тоже половина терминалов выдает чеки медленно, другая половина супермедленно.

 

 

Добрый вечер! На данный момент Kaspi Терминалы работают в штатном режиме. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.06.2017, 18:38:14

  • 0

#2340
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Переводил сейчас с валютного депозита на каспи голд. По смс пополнение произошло, на сайте вылезла ошибка.

Деньги так и не зачислились, на депозите прежняя сумма.

Что делать?

 

Добрый вечер! Вы пробовали повторить операцию? (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.