Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2301
jumpingLu

jumpingLu
  • Гость
  • 27 сообщений

@kaspi_bank, если я положу деньги в депозит через терминал и сразу частью этих денег оплачу кредит в Жилстройсбербанк, спишется комиссия? Или для этого использовать кошелек?


  • 0

#2302
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

если я положу деньги в депозит через терминал и сразу частью этих денег оплачу кредит в Жилстройсбербанк, спишется комиссия?

Не спишется.

Можете также пополнить каспиголд, и с нее произвести оплату на каспи.кз. 


  • 0

#2303
jumpingLu

jumpingLu
  • Гость
  • 27 сообщений

 

если я положу деньги в депозит через терминал и сразу частью этих денег оплачу кредит в Жилстройсбербанк, спишется комиссия?

Не спишется.

Можете также пополнить каспиголд, и с нее произвести оплату на каспи.кз. 

 

А как же пролежать 15 дней? каспиголда нет


  • 0

#2304
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А как же пролежать 15 дней?

Это ограничение для снятия недавно поступивших средств.


  • 0

#2305
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Перевыпуск карты по инициативе клиента 1 995 тенге. Возможно Вы о стоимости годового обслуживания. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

ок. Если моя карта выдана мне в прошлом году, то перевыпуск тоже 1995? Я только уточнить, мало ли.

Про годовое я понимаю, что моя карта будет 995 обходиться

 

 

Добрый день! Да, перевыпуск карты по инициативе клиента всегда стоил 1 995 тенге. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2306
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, если я положу деньги в депозит через терминал и сразу частью этих денег оплачу кредит в Жилстройсбербанк, спишется комиссия? Или для этого использовать кошелек?

 

 

Добрый день! За оплату товаров и услуг на Kaspi.kz комиссия в размере 0,69% не распространяется.  Вы можете пополнить депозит и совершать любые платежи на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2307
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А как же пролежать 15 дней?

Это ограничение для снятия недавно поступивших средств.
Если снимать по карте через банкомат, то нет этой комиссии.
  • 0

#2308
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Kaspi_bank!

Когда Вы наведете порядок в своей базе данных?

Нам второй год продолжаются звонки, адресованные старым жильцам купленной квартиры.

Проверьте мою личную переписку с Вами .

У меня никогда не было кредитов в вашем банке. Квартира оформлена на меня, телефон на меня. Это легко проверить.

Почему два года не можете убрать телефон из базы данных обзвона?

Мне безразлична жизнь предыдущих жильцов данной квартиры и я не имею ни малейшего представления где они живут и почему указывают данный номер телефона.

И на основании чего ваши сотрудники требуют от меня чтобы я нашла их ??? Еще и обещают=угрожают  прийти и лично проверить, а вдруг живут такие!


  • 0

#2309
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi_bank!

Когда Вы наведете порядок в своей базе данных?

Нам второй год продолжаются звонки, адресованные старым жильцам купленной квартиры.

Проверьте мою личную переписку с Вами .

У меня никогда не было кредитов в вашем банке. Квартира оформлена на меня, телефон на меня. Это легко проверить.

Почему два года не можете убрать телефон из базы данных обзвона?

Мне безразлична жизнь предыдущих жильцов данной квартиры и я не имею ни малейшего представления где они живут и почему указывают данный номер телефона.

И на основании чего ваши сотрудники требуют от меня чтобы я нашла их ??? Еще и обещают=угрожают  прийти и лично проверить, а вдруг живут такие!

Добрый день! Нам очень жаль, что Вы повторно столкнулись с подобной ситуацией. Мы постараемся решить данный инцидент в ближайшее время. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2310
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

каспи салам,

есть ли у вас виртуальные карты по онлайн оплате (без физического выпуска),

но чтобы перекладывание денег с обычной карты, или депозита и т.д. на виртуалку было всегда по СМС хотя бы такая защита.

 

есть в других банках такая вещь,

там не хочу обслуживаться, чтобы не открывать кучу счетов между банками, толку нет, т.к. везде тарифы одни и теже,

 

рахм


  • 0

#2311
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Нам второй год продолжаются звонки, адресованные старым жильцам купленной квартиры.

Загляните в FAQ из шапки. Там есть описание, что делать в этом случае.


  • 0

#2312
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Нам второй год продолжаются звонки, адресованные старым жильцам купленной квартиры.

Загляните в FAQ из шапки. Там есть описание, что делать в этом случае.

 

 9.0. Сначала можно написать представителям Kaspi здесь, в соц-сетях (около 80 соц-сетей и интернет-площадок, где представлен банк). Обещают решить вопрос за вменяемое время. 

        Писала три раза в личных сообщениях. временно звонки прекращаются.
 9.1. Ругаться по телефону нет смысла. Обзванивающие мальчики-девочки все равно ничего изменить не могут.

      Звонят явно не мальчики-девочки колцентра, а так называемый "бойцы" softcollection. И дома не я, а старые бабушка с дедушкой, которые после таких звонков сначала в испуге звонили мне узнать что за кредит.  Теперь жестко объясняют, что такие тут не живут и кладут трубку. Им перезванивают и перезванивают.
 9.2. Надо идти в банк

      Ходила в прошлом году.
 9.3. Написать заявление, обязательно чтоб входящий номер регистрации поставили на вашу копию и вернули Вам Вашу копию.

     Когда ходила тогда и писала и есть на моей копии номер входящего
 9.4. Дальше ждете. Теперь если все равно звонят, то записываете разговоры (на диктофон, если есть возможность).

   Звонят на простой городской телефон. Ставить туда что-то для записи разговора? нет смысла.
 9.5. Потом берете распечатку звонков в Казактелекоме, К-Селл, Билайн или кто там Ваш оператор связи, заверяете ее в их отделе.

   Это Казахтелеком. Они дают по исходящим и ничего не дают по входящим.
 9.6. Потом идете опять в банк к начальнику кредитного отдела и без крика и ругани пишете еще одно заявление, но в нем делаете приписку, что копия этого заявления и копия предыдущего заявления идет в прокуратуру.

  Участковый сегодня сказал, что просто идите в прокуратуру и все и пишите заявление. Сама себе пообещала, что еще один звонок и не поленюсь.

 Пункты ниже лишние, пусть прокуратура разбирается.

 9.7. Если вас остановят (на фразе про копию в прокуратуру), то не пишете ее.
 9.8. Второе заявление регистрируете, получаете входящий номер регистрации.
 9.9. На словах скажите, что если после этого заявления будут еще звонки, то Вы пойдете в прокуратуру минуя банк.


Сообщение отредактировал Erica_f: 31.05.2017, 15:45:49

  • 0

#2313
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

каспи салам,

есть ли у вас виртуальные карты по онлайн оплате (без физического выпуска),

но чтобы перекладывание денег с обычной карты, или депозита и т.д. на виртуалку было всегда по СМС хотя бы такая защита.

 

есть в других банках такая вещь,

там не хочу обслуживаться, чтобы не открывать кучу счетов между банками, толку нет, т.к. везде тарифы одни и теже,

 

рахм

Добрый день! Виртуальных карт в нашем банке нет. Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2314
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Добрый день! Виртуальных карт в нашем банке нет. Мы передадим Ваше пожелание в ответственное подразделение банка. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

И что же вам отвечает ответственное подразделение? Или просто шлёт лесом? Про виртуальные карты был разговор полгода назад. Где подвижки?


  • 0

#2315
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

каспи салам,
есть ли у вас виртуальные карты по онлайн оплате (без физического выпуска),
но чтобы перекладывание денег с обычной карты, или депозита и т.д. на виртуалку было всегда по СМС хотя бы такая защита.

есть в других банках такая вещь,
там не хочу обслуживаться, чтобы не открывать кучу счетов между банками, толку нет, т.к. везде тарифы одни и теже,

рахм

Что вам мешает, кроме лени, открыть карту в другом банке? Ну нет у нас в Казахстане идеальных банков, удовлетворяющих всем запросам клиента. А тарифы в разных банках отличаются, и если захотите, то сможете обслуживаться абсолютно бесплатно.
  • 0

#2316
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И что же вам отвечает ответственное подразделение? Или просто шлёт лесом? Про виртуальные карты был разговор полгода назад. Где подвижки?

 

 

 

Добрый день! Мы постараемся порадовать наших клиентов как можно скорее. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2317
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Участковый сегодня сказал, что просто идите в прокуратуру и все и пишите заявление. Сама себе пообещала, что еще один звонок и не поленюсь.

 

Даже ходить никуда ногами не надо. Надо идти на egov.kz и писать через него обращение в прокуратуру и нацбанк.

Правда для этого нужна ЭЦП. Если ЭЦП еще нет, то лучше ножками за ней сходить чем в прокуратуру :) Зато потом больше никуда ходить не надо будет


Сообщение отредактировал Farmer: 01.06.2017, 14:42:11

  • 0

#2318
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Очень долго являюсь клиентом каспи банка, и жду следующих удобных услуг от этого банка:
1. Возможность выпускать виртуальные карты онлайн в разных валютах (USD, EUR, GBP, RUB). Очень удобно для покупок в интернете.
2. Возможность конвертации в выше перечисленные валюты онлайн с минимальными спрэдами и круглосуточно.
3. Возможность открывать онлайн депозиты в выше перечисленных валютах на стандартные сроки.
4. Удобное и функциональное мобильное приложение (напр. как у Банк Астаны) с широким спектром услуг (переводы на карты других банков, выписки, конвертации, платежи И так далее)

Думаю за этими цифровыми плюшками будущее банков и эти функции уже давно назрели.
  • 4

#2319
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Очень долго являюсь клиентом каспи банка, и жду следующих удобных услуг от этого банка:
1. Возможность выпускать виртуальные карты онлайн в разных валютах (USD, EUR, GBP, RUB). Очень удобно для покупок в интернете.
2. Возможность конвертации в выше перечисленные валюты онлайн с минимальными спрэдами и круглосуточно.
3. Возможность открывать онлайн депозиты в выше перечисленных валютах на стандартные сроки.
4. Удобное и функциональное мобильное приложение (напр. как у Банк Астаны) с широким спектром услуг (переводы на карты других банков, выписки, конвертации, платежи И так далее)

Думаю за этими цифровыми плюшками будущее банков и эти функции уже давно назрели.

Добрый день! Благодарим за обратную связь! В будущем мы постараемся порадовать наших любимых клиентов новыми возможностями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2320
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

По поводу терминалов. В качестве предложения-пожелания. 

Честно говоря, они подтормаживают у вас. При пополнении депозита, после пополнения выходит чек. 

Так вот ждать печати чека иногда просто нет времени и желания. 

Да и не нужен он по большому счету. СМС приходят раньше, чем чек выйдет. 

 

Я обычно ухожу сразу. Просто не хотелось бы, чтобы след.клиент читал мою ФИО, сумму и т.д. 

Можете ли добавить функцию как в банкоматах - печатать чек или не печатать?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.