Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34581912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 24.02.2017, 17:54:41

  • 0

#2261
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ситуация повторилась.

У меня всю жизнь такая бадяга наблюдается. 

Баксы пишет буквой т.


  • 0

#2262
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

я смотрю историю бонусов - там количество оплат через сайт kaspi.kz легко подсчитать- бонусы за эти платежи отмечены справа значком (бонусы со знаком+)

Согласен. Выкрыживать и посчитать можно. Знаком отмечены также и платежи с бонусов, а они не должны попадать.
Просто не проще ли прикрутить счетчик и показывать сколько осталось платежей, за которые начисляется бонусы?
а можно проще- не пришла смс о бонусах- зайди посмотри, и...принимай решение где дальше оплачивать
Все время укладывалась в норму 20 платежей и никогда их не считала.
В этом месяце превысила этот лимит и сразу же была оповещена Банком об этом и проинформирована, что бонусы будут начисляться только в следующем месяце.
Так что система бдит!))
  • 0

#2263
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня делал еще один перевод. Ситуация повторилась. Отправил свои данные в ЛС.

 

 

 

 

 

Добрый день! Спасибо за предоставленные данные! Мы проверим и предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2264
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Т.е. считать глазами? Искать из списка истории платежей те платежи, где начислились бонусы?

 

 

 

 

 

"Считая глазами что то упустил, превысил лимит, бонусы не начислились, сам виноват" так это получается?

 

Добрый день! Программа Kaspi Бонус сообщит вам по SMS о достижении данного лимита.  Проверить начисление бонусов вы можете в любое время на сайте Kaspi.kz в разделе "Бонус".  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2265
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня делал еще один перевод. Ситуация повторилась. Отправил свои данные в ЛС.

 

 

 

 

У меня всю жизнь такая бадяга наблюдается. 

Баксы пишет буквой т.

 

Добрый день! Вопрос в работе у наших коллег. Постараемся решить инцидент в ближайшее время. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.05.2017, 15:29:02

  • 0

#2266
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

@kaspi_bank, хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу, на прошлой неделе, мною было утеряно портмоне, с видом на жительство,  и кучей карточек, среди которых  была и kaspigold, она была сразу же заблокирована, но вместо утраченной, мне необходимо получить новую, и вот тут начались проблемы, специалисты в вашем КЦ, а также менеджеры в отделении,  уверяют меня, что никаким образом не могут выдать мне новую карту  по моему паспорту иностранного гражданина,  при этом не могут указать на основании каких  документов, мой паспорт, перестал быть для вас документом, как минимум 2 банка РК, спокойно внесли мой  паспорт в свои АБИС как дополнительный документ, и выдали мне карты взамен утерянных, прошу дать разъяснения

На текущий момент на руках у меня имеются следующие документы, паспорт гражданина иностранного государства(без миграционной карты, потому что я являюсь резидентом РК), так же на руках имеется копия утерянного ВНЖ, и талон регистрации заявки на получение нового ВНЖ, в котором указан номер старого


  • 3

#2267
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу, на прошлой неделе, мною было утеряно портмоне, с видом на жительство,  и кучей карточек, среди которых  была и kaspigold, она была сразу же заблокирована, но вместо утраченной, мне необходимо получить новую, и вот тут начались проблемы, специалисты в вашем КЦ, а также менеджеры в отделении,  уверяют меня, что никаким образом не могут выдать мне новую карту  по моему паспорту иностранного гражданина,  при этом не могут указать на основании каких  документов, мой паспорт, перестал быть для вас документом, как минимум 2 банка РК, спокойно внесли мой  паспорт в свои АБИС как дополнительный документ, и выдали мне карты взамен утерянных, прошу дать разъяснения

На текущий момент на руках у меня имеются следующие документы, паспорт гражданина иностранного государства(без миграционной карты, потому что я являюсь резидентом РК), так же на руках имеется копия утерянного ВНЖ, и талон регистрации заявки на получение нового ВНЖ, в котором указан номер старого

Добрый день! Для получения карты Kaspi Gold необходим оригинал документа, подтверждающий личность, с указанным ИИН. (Ваш #KaspiГид Лаура)


  • -2

#2268
Rulya_crt

Rulya_crt
  • Свой человек
  • 896 сообщений

 

@kaspi_bank, хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу, на прошлой неделе, мною было утеряно портмоне, с видом на жительство,  и кучей карточек, среди которых  была и kaspigold, она была сразу же заблокирована, но вместо утраченной, мне необходимо получить новую, и вот тут начались проблемы, специалисты в вашем КЦ, а также менеджеры в отделении,  уверяют меня, что никаким образом не могут выдать мне новую карту  по моему паспорту иностранного гражданина,  при этом не могут указать на основании каких  документов, мой паспорт, перестал быть для вас документом, как минимум 2 банка РК, спокойно внесли мой  паспорт в свои АБИС как дополнительный документ, и выдали мне карты взамен утерянных, прошу дать разъяснения

На текущий момент на руках у меня имеются следующие документы, паспорт гражданина иностранного государства(без миграционной карты, потому что я являюсь резидентом РК), так же на руках имеется копия утерянного ВНЖ, и талон регистрации заявки на получение нового ВНЖ, в котором указан номер старого

Добрый день! Для получения карты Kaspi Gold необходим оригинал документа, подтверждающий личность, с указанным ИИН. (Ваш #KaspiГид Лаура)

 

Добрый день! И все же, прежде чем писать запрос в департамент по защите прав потребителей фин услуг комитета по финансовому надзору, я бы хотел узнать, какими документами, (внутренним регламентом банка, или же требованиями надзорных органов), вы руководствуетесь в данном вопросе


  • 2

#2269
-Alexandr88-

-Alexandr88-
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день!вчера вечером банкомат сбербанка проглотил карточку Kaspi Gold, и даже не поперхнулся.Танцы с бубном возле банкомата не принесли успеха банкомат так и не вернул карту,так же показывал рекламу на своем экране.Теперь я понимаю необходимо обращаться в сбербанк. Как долго возвращают карточку, кто нибудь сталкивался? На помощь пришла карта Деп. В кармане, т.к наличных денег вообще не было...

Сообщение отредактировал -Alexandr88-: 28.05.2017, 15:56:18

  • 0

#2270
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый день!вчера вечером банкомат сбербанка проглотил карточку Kaspi Gold, и даже не поперхнулся.Танцы с бубном возле банкомата не принесли успеха банкомат так и не вернул карту,так же показывал рекламу на своем экране.Теперь я понимаю необходимо обращаться в сбербанк. Как долго возвращают карточку, кто нибудь сталкивался? На помощь пришла карта Деп. В кармане, т.к наличных денег вообще не было...

А как это произошло? не успели вовремя извлечь карту, и он ее проглотил?


  • 0

#2271
-Alexandr88-

-Alexandr88-
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет подошёл снять денег,банкоматов ошибок на экране не писал и все горело и моргало засунул карточку в карто приёмник (или как он называется)он её проглотил и тишина на экране так же реклама банка. Выбор языка не выходило пин код не запрашивал просто проглотил и тишина, отмена нажимал не помогло.
  • 0

#2272
cucugaga

cucugaga
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

то

 

Нет подошёл снять денег,банкоматов ошибок на экране не писал и все горело и моргало засунул карточку в карто приёмник (или как он называется)он её проглотил и тишина на экране так же реклама банка. Выбор языка не выходило пин код не запрашивал просто проглотил и тишина, отмена нажимал не помогло.

 

Тогда вам в сбербанк писать заявление


  • -1

#2273
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!вчера вечером банкомат сбербанка проглотил карточку Kaspi Gold, и даже не поперхнулся.Танцы с бубном возле банкомата не принесли успеха банкомат так и не вернул карту,так же показывал рекламу на своем экране.Теперь я понимаю необходимо обращаться в сбербанк. Как долго возвращают карточку, кто нибудь сталкивался? На помощь пришла карта Деп. В кармане, т.к наличных денег вообще не было...

 

Добрый день! Сроки инкассации и местонахождения карты просим уточнить у Сбербанка по короткому номеру 5030 либо позвонить на городской номер +7 727 250 30 20. (Ваш #KaspiГид Айгуль)


  • 0

#2274
-Alexandr88-

-Alexandr88-
  • Гость
  • 7 сообщений
Писать заявление необходимо владельцу карты или может (супруга/супруг) это сделать с удостоверением владельца карты????
  • 0

#2275
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день!вчера вечером банкомат сбербанка проглотил карточку Kaspi Gold, и даже не поперхнулся.Танцы с бубном возле банкомата не принесли успеха банкомат так и не вернул карту,так же показывал рекламу на своем экране.Теперь я понимаю необходимо обращаться в сбербанк. Как долго возвращают карточку, кто нибудь сталкивался? На помощь пришла карта Деп. В кармане, т.к наличных денег вообще не было...

На карте Каспи написан телефон 9999. Звонить надо туда. При чем тут Сбербанк-то? Карта Ваша, выпущена Каспи. Каспи обещал Вам, что будет все хорошо в любом банкомате. Он и должен решать эту проблему. Вы известили Каспи? Возможно придется приехать в отделение и написать заявление. 


  • 0

#2276
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

то

 

Нет подошёл снять денег,банкоматов ошибок на экране не писал и все горело и моргало засунул карточку в карто приёмник (или как он называется)он её проглотил и тишина на экране так же реклама банка. Выбор языка не выходило пин код не запрашивал просто проглотил и тишина, отмена нажимал не помогло.

 

Тогда вам в сбербанк писать заявление

ни в коем случае. 


  • 0

#2277
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Писать заявление необходимо владельцу карты или может (супруга/супруг) это сделать с удостоверением владельца карты????

 

Позвоните уже в Каспи. 

Это бесплатно. Чего Вы так боитесь? Это же банк, который хранит Ваши деньги, Вас не укусят по телефону. Тут можно узнать полезную информацию. Но срочные вопросы (а этот вопрос срочный!) надо решать по телефону

 

Нет, Только Вы можете писать заявление. Либо кто-то, кому Вы выдали доверенность управление Вашими счетами в банке, а так же на управление карточками.


  • 1

#2278
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

то

 

Нет подошёл снять денег,банкоматов ошибок на экране не писал и все горело и моргало засунул карточку в карто приёмник (или как он называется)он её проглотил и тишина на экране так же реклама банка. Выбор языка не выходило пин код не запрашивал просто проглотил и тишина, отмена нажимал не помогло.

 

Тогда вам в сбербанк писать заявление

ни в коем случае. 

 

В данной ситуации в Сбер прямая дорога, Каспи не при делах.


  • 0

#2279
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В данной ситуации в Сбер прямая дорога, Каспи не при делах.

 

 

 

На каком основании? Если я клиент Каспи и мою карту зажевал банкомат Банк Оф Америка, я не поеду в Банк оф Америка. Я позвоню в свой банк, чтобы он решил проблему. Потому что договорные отношения у меня с Каспи, а не БоА. 

Попробуйте приравнять ситуацию к потере карты, либо ее краже. В любом случае она должна перевыпуститься, по моим личным правилам жизни. Потому что она скомпрометирована будет по-любому. 


  • 0

#2280
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

На каком основании? Если я клиент Каспи и мою карту зажевал банкомат Банк Оф Америка, я не поеду в Банк оф Америка. Я позвоню в свой банк, чтобы он решил проблему. Потому что договорные отношения у меня с Каспи, а не БоА. Попробуйте приравнять ситуацию к потере карты, либо ее краже. В любом случае она должна перевыпуститься, по моим личным правилам жизни. Потому что она скомпрометирована будет по-любому.
Ну дак дали вам например в пятак, в темном углу, бумажник вместе с картой забрали, куда вам дорога в банк или ментам? Каспи всеравно карту бесплатно не перевыпустит, так и какой смысл писать, что то в каспи, если вы все равно ее собрались перевыпускать? Я лично ее бы не перевыпускал. а в сбере старую забрал, пин поменял и дальше бы пользовался. А в инете там же коды по смс приходят подтверждающие, ну короче как то забил бы на перевыпуск, если бы мне карта нужна была бы не срочно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.