Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1961
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А в чем собственно коммерческая тайна ??? Подозреваю, что нет никаких договоров, а есть элементарная кража электроэнергии. Если ваша компания не желает дать разъяснения, ссылаясь на какую то коммерческую тайну, то тогда этот вопрос зададим соответствующим органам.

 

Наши специалисты с Вами связались и разъяснили все нюансы, надеемся, что вопрос исчерпан. (Сергей) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 16.03.2018, 19:16:10

  • -1

#1962
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Наши специалисты с Вами связались и разъяснили все нюансы, надеемся, что вопрос исчерпан. (Сергей) 

 

Да, спасибо, некоторые вопросы прояснил, по остальным буду общаться с КСК. 


  • 0

#1963
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Gammy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1964
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как подключить приставку Алма тв к телевизору Филипс 49PUS6412/12. Ранее он был подключен к Самсунгу через три разноцветных штекера. В Филипсе таких гнезд нет. 


  • 0

#1965
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как подключить приставку Алма тв к телевизору Филипс 49PUS6412/12. Ранее он был подключен к Самсунгу через три разноцветных штекера. В Филипсе таких гнезд нет.

 

Здравствуйте, если у Вас в телевизоре не имеется разъема для подключения AV кабеля, требуется произвести подключение при помощи HDMI кабеля. (Сергей)
 


  • -1

#1966
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте. Не знаю был ли данный вопрос или нет, нет времени искать, поэтому  возможно повторюсь. Какую сумму я должен оплатить за ТВ на 12 мес., что бы получить скидку 12% и оплатить по старому тарифу до 31 марта? 21600 или 19000?


  • 0

#1967
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Не знаю был ли данный вопрос или нет, нет времени искать, поэтому  возможно повторюсь. Какую сумму я должен оплатить за ТВ на 12 мес., что бы получить скидку 12% и оплатить по старому тарифу до 31 марта? 21600 или 19000?

Здравствуйте, напишите пожалуйста нам свои данные в ЛС, мы рассчитаем сумму и предоставим ответ. (Сергей)


  • -1

#1968
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Здравствуйте. Не знаю был ли данный вопрос или нет, нет времени искать, поэтому  возможно повторюсь. Какую сумму я должен оплатить за ТВ на 12 мес., что бы получить скидку 12% и оплатить по старому тарифу до 31 марта? 21600 или 19000?

с  меня взяли 19010 тенге


  • 0

#1969
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
С утра нет сигнала, город Астана, номер договора у вас есть
  • 0

#1970
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

С утра нет сигнала, город Астана, номер договора у вас есть

Здравствуйте, к сожалению нам не удалось идентифицировать Ваши данные, повторите отправку данных в ЛС. (Сергей)


  • 0

#1971
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

С утра нет сигнала, город Астана, номер договора у вас есть

Здравствуйте, к сожалению нам не удалось идентифицировать Ваши данные, повторите отправку данных в ЛС. (Сергей)

Договор 127012547
  • 0

#1972
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Договор 127012547

По Вашему адресу не наблюдается общих неполадок, проверьте подключение кабеля и выбранный режим на телевизоре. Если все в порядке обратитесь повторно мы сформируем заявку на ремонт. (Сергей)


  • 0

#1973
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Договор 127012547

По Вашему адресу не наблюдается общих неполадок, проверьте подключение кабеля и выбранный режим на телевизоре. Если все в порядке обратитесь повторно мы сформируем заявку на ремонт. (Сергей)

Все проверено с утра, а телевизор не показывает
  • 0

#1974
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Все проверено с утра, а телевизор не показывает

В таком случае заявка на выезд специалистов будет сформирована на завтра, пожалуйста ожидайте. (Сергей)


  • 0

#1975
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Все проверено с утра, а телевизор не показывает

В таком случае заявка на выезд специалистов будет сформирована на завтра, пожалуйста ожидайте. (Сергей)

У вас много заявок?
  • 0

#1976
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У вас много заявок?

Заявки на выезд бригады формируются на следующий день после обращения абонента. (Сергей)


  • 0

#1977
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

У вас много заявок?

Заявки на выезд бригады формируются на следующий день после обращения абонента. (Сергей)

Прикольно, первый раз слышу
  • 0

#1978
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Не знаю звучал ли здесь уже вопрос о том как оформляются отношения у АлмаТВ с (кск, владельцами дома, кондоминиумом) по поводу законности подключения к электросети для питания своего оборудования? Вчера обнаружил что усилитель АЛМАТВ подключен к моей квартире. Соответственно несколько лет за потребление электроэнергии этого усилителя плачу я лично. Понятно что копейки т.к. потребляемая мощность невелика, выходит около 100 тг в месяц. Но главное что это сделано без уведомления, самовольно и без оформления каких либо обязательств. 100 тг не жалко, но тогда бы и они могли снизить тариф на эти же 100тг, но нет, удавятся. Не возмещают даже дни когда случаются аварии и вещания нет вообще

Добрый вечер, позвольте разобраться в сложившейся ситуации, для этого направьте нам в ЛС свои данные. Так же хотелось бы отметить, что мы устанавливаем домовой усилитель перед квартирой абонента (перед счетчиком). (Сергей)


Клоунада ))) Заявку приняли. Сказали нужно зафиксировать факт незаконного подключения. Сегодня отправили мастера. Приходим вместе открываем щит. Все чинно и благородно, запитано от распредкоробки в подъезде уже. Совсем другим кабелем, поменяли розетку питающую. Т.е. заранее подготовились и все сделали как положено. Но плохо подчистили за собой следы преступления ))) кабель питания новый ни пылинки в распредкоробке как утверждают где было подключено изначально пучок старых кабелей покрытых многолетней пылью и краской и новенький То же самое кабельный канал по которому новый кабель лежит. не удивлюсь если копнуть поглубже окажется что розетка имеет отметку о производстве совсем свежую. Ну ладно. Это не плод моих фантазий это было зафиксировано электриком с Астанаэнергосбыта. Можно еще поднять записи с камер видеонаблюдения про приход мастера, но пока подождем реакции АлмаТВ

ну и вопрос о законности подключения к дому также открыт. Обслуживающая организация меняется с завидным постоянством. 4я или 5я за пследние два года. Может даже какая то и деньги до сих пор собирает с АлмаТВ, ну а чо кто будет кричать когда ему на счет деньги по ошибке капают годами

Сообщение отредактировал DragonSAS: 20.03.2018, 16:49:52

  • 2

#1979
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Клоунада ))) Заявку приняли. Сказали нужно зафиксировать факт незаконного подключения. Сегодня отправили мастера. Приходим вместе открываем щит. Все чинно и благородно, запитано от распредкоробки в подъезде уже. Совсем другим кабелем, поменяли розетку питающую. Т.е. заранее подготовились и все сделали как положено. Но плохо подчистили за собой следы преступления ))) кабель питания новый ни пылинки в распредкоробке как утверждают где было подключено изначально пучок старых кабелей покрытых многолетней пылью и краской и новенький То же самое кабельный канал по которому новый кабель лежит. не удивлюсь если копнуть поглубже окажется что розетка имеет отметку о производстве совсем свежую. Ну ладно. Это не плод моих фантазий это было зафиксировано электриком с Астанаэнергосбыта. Можно еще поднять записи с камер видеонаблюдения про приход мастера, но пока подождем реакции АлмаТВ


ну и вопрос о законности подключения к дому также открыт. Обслуживающая организация меняется с завидным постоянством. 4я или 5я за пследние два года. Может даже какая то и деньги до сих пор собирает с АлмаТВ, ну а чо кто будет кричать когда ему на счет деньги по ошибке капают годами

 

 
Добрый вечер! С наступающим Вас праздником! Мы получили Ваше обращение, и также как и Вы, желаем разобраться в данному вопросе. Если у Вас имеются сомнения в законности действий со стороны нашей Компании касательно именно этого случая, как Вы ранее написали, Вы в любом случае можете поднять записи с камер видеонаблюдения с Вашего подъезда/площадки. Если в дальнейшем возникнут какие-либо вопросы, просим Вас обратиться повторно. (Гульжана)

  • -1

#1980
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Все проверено с утра, а телевизор не показывает

В таком случае заявка на выезд специалистов будет сформирована на завтра, пожалуйста ожидайте. (Сергей)

Сегодня с утра сигнал появился, прошу отменить заявку на ремонт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.