Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2001
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма тв, мельчает. Лучше признаться,  чем  так не благородно поступать по отношению к вашему абоненту. А ведь он может и в суд на вас подать, заактировать все, через общество прав потребителей с вами связаться. Тогда действительно встанет вопрос в отношении правомерности нахождения вас в данном доме. Ведь помнится вы уже были биты, в старой столице.

   
Здравствуйте, без подтверждающих материалов принять меры и посодействовать в таких случаях мы не можем. Если у Вас есть предложения и нарекания по услугам и сервису компании, мы всегда готовы выслушать конструктивную критику и взять во внимание Ваше предложения. (Дулат)


  • -1

#2002
Абель 20

Абель 20
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Алма тв, мельчает. Лучше признаться,  чем  так не благородно поступать по отношению к вашему абоненту. А ведь он может и в суд на вас подать, заактировать все, через общество прав потребителей с вами связаться. Тогда действительно встанет вопрос в отношении правомерности нахождения вас в данном доме. Ведь помнится вы уже были биты, в старой столице.

   
Здравствуйте, без подтверждающих материалов принять меры и посодействовать в таких случаях мы не можем. Если у Вас есть предложения и нарекания по услугам и сервису компании, мы всегда готовы выслушать конструктивную критику и взять во внимание Ваше предложения. (Дулат)

 

Добрый день. Минусить не нужно, вежливость и любознательность с вашей стороны превыше всего.  Во времена Dgona Smita,  вас порвали бы на лоскутки. По поводу достоверных фактов, их при желании можно найти вагон, главное можно документировано, но есть определенная сдержанность чисто профессиональная. Хотелось бы сказать вашим привет, но не знаю кто выжил  в урагане времени и постоянных перемен. Так что  привет всем.


  • -1

#2003
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Абель 20 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2004
nessaja

nessaja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал nessaja: 03.04.2018, 20:18:15

  • 0

#2005
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Добрый день!
Как можно со остового позвонить к оператору?! Не именно городской а какой-то короткий номер был... вспомнить не моргу. Если можете напишите, пожалуйста.
  • 0

#2006
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!
Как можно со остового позвонить к оператору?! Не именно городской а какой-то короткий номер был... вспомнить не моргу. Если можете напишите, пожалуйста.

 

Добрый день. Возможно Вы имели ввиду номер поддержки спутникового  телевидения 3344.  Если вы  подключены к другим услугам компании,  Вы можете обратиться  по телефонам: 8700-3000-501(Теле2)  и 8701-3000-501(Актив) и 8771-3000-501(Билайн). (Гаухара)


  • -1

#2007
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У моих знакомых ( проживающих в частном секторе г. Алматы р. Айша Биби ) лет семь подключены к Алматв через MMDS антенну , платят абон плату тв мах и две доп точки 4500тг + абон платы антенны. И вот оказавшись у них в гостях я увидел огромный тв сони, а по бокам у тв встроенные динамики с открытыми диффузорами. Но вот картинка сыпалась смотреть не возможно. Посмотрел уровень и качество сигнала, оказалось в пределах 30%. Как так вы сотрите, спросил я. А вот так и смотрим (они пенсионеры) говорят в алма тв обращались, ремонтники приезжали , на крышу лазили но ничего сделать не смогли, тыкают в небо пальцем где расположены на двевышки сотовой связи и объясняют, что невозможно что либо изменить.

 Я предложил помощь ( у меня есть удачный опыт установки трёх MMDS антенн  :D  ) а на работе как раз пылилась почти новая MMDS антенна.

 Поднявшись на крышу, я увидел телевышку на Кок Тюбе от верхушки до горы на которой она стоит. Растояние 8-9 км. Ничего не загораживает. Чуть правее две вышки сотовой связи. Покрутил антенну ту что стояла на крыше, и за которую платят абон плату, туда сюда, и снова и снова, ничего существенно не улучшилось. И тогда по пробовал установить ту антенну которую я привёз с работы (одно время у алмы были открыты КЗ каналы а у телекома закодированы,а потом телеком открыл доступ Т2  ЦТВ и MMDS стала не нужной) . установив и направив на вышку антенну, сразу получили 100% уровня и качества сигнала. 

 Предполагаю: что неисправен был конвертер. А ещё думаю, что ремонтники алматв умышленно не устраняют неисправность по каким то причинам .

 

 

 

 

)


  • 4

#2008
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А ещё думаю, что ремонтники алматв умышленно не устраняют неисправность по каким то причина
 

 

Так тарелки ихние кому то впаривать то надо. Удивительно, что не пропихнули телегу про это.


  • 1

#2009
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день.

Столкнулась  с крайне удивительно- неприятной ситуацией.

Про платила за телевидение за год вперед. Потом ситуация изменилась и решили от телевидения вообще отказаться. Пошла в местный офис. Написала заявление об отказе от ТВ.  Заявление приняли, оборудование забрали.

Говорят - через месяц приходите за деньгами, что уже само по себе странно... Ок. Прихожу в офис. Они говорят - а мы денег обратно не выдаем. Вам надо ехать в центральный офис.  Смотрю график работы этого офиса - суббота рабочий день. Приезжаю туда. И там мне заявляют - мы деньги возвращаем только с понедельника по пятницу с 9 до 18,00 часов. Ок, говорю. Перечислите мне на карточку мои деньги  с понедельника по пятницу  с 9 до 18,00...  - Нет, надо лично приезжать.

Это что за ппц такой???  

Ну, теперь то понятно почему народ интенсивно от услуг данной шаражки отказывается.


Сообщение отредактировал L"eka: 12.04.2018, 09:11:13

  • 0

#2010
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Это что за ппц такой???  

 

Это такой вид заботы о нас, клиентах, о которой нам тут постоянно байки рассказывают представители компании. 


  • 2

#2011
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день.

Столкнулась  с крайне удивительно- неприятной ситуацией.

Про платила за телевидение за год вперед. Потом ситуация изменилась и решили от телевидения вообще отказаться. Пошла в местный офис. Написала заявление об отказе от ТВ.  Заявление приняли, оборудование забрали.

Говорят - через месяц приходите за деньгами, что уже само по себе странно... Ок. Прихожу в офис. Они говорят - а мы денег обратно не выдаем. Вам надо ехать в центральный офис.  Смотрю график работы этого офиса - суббота рабочий день. Приезжаю туда. И там мне заявляют - мы деньги возвращаем только с понедельника по пятницу с 9 до 18,00 часов. Ок, говорю. Перечислите мне на карточку мои деньги  с понедельника по пятницу  с 9 до 18,00...  - Нет, надо лично приезжать.

Это что за ппц такой???  

Ну, теперь то понятно почему народ интенсивно от услуг данной шаражки отказывается.

 

   Добрый день, L"eka! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Позвольте ответить на Ваши вопросы по порядку.

 

  Возврат денежных средств возможно осуществить по истечению 2-х недель со дня написания заявления в офисе. Возврат денежных средств, действительно, осуществляется исключительно в одном офисе, по той причине, что бухгалтерия находится в центральном отделении Алма ТВ. График работы бухгалтерии с 9:00 до 18:00. 

 

   На данный момент подняли вопрос о возврате денежных средств на карту. С сегодняшнего дня возврат денежных средств можно осуществить на банковскую карту, также путем написания заявления в центральном торговом офисе, перевод будет осуществлен в течении 2-х недель. (Ерсултан)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.04.2018, 16:47:35

  • 0

#2012
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
также путем написания заявления в центральном торговом офисе

так же  с понедельника по пятницу с 9,00 до 18,00?

Почему заявление нельзя написать в любом другом офисе?

 

перевод будет осуществлен в течение 2-х недель.
  Серьезно - 2 недели?

Сообщение отредактировал L"eka: 12.04.2018, 16:56:14

  • 1

#2013
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

так же  с понедельника по пятницу с 9,00 до 18,00?
Почему заявление нельзя написать в любом другом офисе?
  Серьезно - 2 недели?

 

Все вопросы касательно возврата средств производятся в центральном офисе, по адресу Айтиева, 23. В связи с тем, что  бухгалтерия находится по данному адресу. 

По внутреннему распорядку компании возврат производится в течении 2-х недель. 


  • 0

#2014
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вопрос официальному представителю "Алма ТВ". Есть информация, что сейчас, вновь подключившееся абоненты к аналоговому пакету платят 1000 тенге в месяц, втечении пол года. На официальном сайте об этой акции нет ни какой информации. Это правда или очередная "утка"?
  • 0

#2015
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос официальному представителю "Алма ТВ". Есть информация, что сейчас, вновь подключившееся абоненты к аналоговому пакету платят 1000 тенге в месяц, втечении пол года. На официальном сайте об этой акции нет ни какой информации. Это правда или очередная "утка"?

 

Добрый день. Все открытые действующие акции и предложения размещены на официальном сайте компании www.almatv.kz. Вы можете выбрать одну из них и мы поможем Вам к ней подключиться. Иных акций в компании нет. (Анель)
 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 13.04.2018, 14:02:56

  • 0

#2016
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Вот так новость !
На деньги и имущество Алма-ТВ наложен арест
https://tengrinews.k...n-arest-342521/
Вот он итог всех повышений и непотребного желания откусить кусок пирога не по возможностям!
  • 0

#2017
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот так новость !
На деньги и имущество Алма-ТВ наложен арест
https://tengrinews.k...n-arest-342521/
Вот он итог всех повышений и непотребного желания откусить кусок пирога не по возможностям!

так теперь они еще больше повысят, чтобы компенсировать  вот этот арест ...


  • 0

#2018
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Вот так новость !
На деньги и имущество Алма-ТВ наложен арест
https://tengrinews.k...n-arest-342521/
Вот он итог всех повышений и непотребного желания откусить кусок пирога не по возможностям!

так теперь они еще больше повысят, чтобы компенсировать  вот этот арест ...

 

 

Вполне вероятно, но зато теперь все ясно будет почему. А не их сказки про условия каналов и заботу о клиентах.


  • -1

#2019
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вот так новость !
На деньги и имущество Алма-ТВ наложен арест
https://tengrinews.k...n-arest-342521/
Вот он итог всех повышений и непотребного желания откусить кусок пирога не по возможностям!

Вроде бы так не плохо кусок пирога откусили в 2 млрд. Помощи поди у Самрука сейчас просить будут.


  • 0

#2020
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ без работы может остаться.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.