Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1321
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
правообладатели данных каналов устанавливают свои условия,

А вы нам адресочек  правообладателей этих каналов не скинете в личку? Мы тут быстренько организуем сбор подписей за дружбу народов и слёзно попросим не лишать нас возможности просматривать любимые передачи. Или развеем миф о повышении ретрансляции.


Сообщение отредактировал intriganka: 09.12.2017, 17:40:44

  • 4

#1322
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Просим Вас обратиться в ЛС для уточнения причины отказа от наших услуг

 

Причина обсуждается здесь с начала декабря. Мне не нужен пакет с каналами, которые я не смотрю. Декабрь оплачиваю, потом нет. 

 

Т.к разговор записывается я просто сказала что если не приедите и не отключите, то я оплачивать не буду

Спасибо за отклик, так и сделаю


  • 0

#1323
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Госпади, ну MuzLife то чем не угодил? Алма-ТВ, Вы в серьез полагаете, что после всего этого, Вас еще ко-то смотреть будет? Какой канал на очереди? ВЫ уж сразу оставьте только местное ТВ, чего мучиться по одному отключая?

Добрый день! Ретрансляция телеканала “MuzLife” была приостановлена с 05.07.17 по 17.08.17 по инициативе самого телеканала. На данный момент телеканал “MuzLife” транслируется в сети компании "Алма-ТВ".  

 

 

Перед тем как отвечать тут бред в теме, вы хоть свои новости изучите !!!

https://www.almatv.k...details/448321/


  • 1

#1324
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Алма-ТВ, как отказаться от ваших услуг? В офис идти заставите заяву писать? или просто не платить с января и сами придете - отключите. 

Добрый день, stormchaser! Для расторжения владельцу договора требуется обратиться в офис Компании с удостоверением личности. Просим Вас обратиться в ЛС для уточнения причины отказа от наших услуг. (Сергей)

 

 

Это какими надо быть извините пииии... , чтобы не понять, почему отключаются пользователи. От вашей "супер заботы" устали !!!


  • 4

#1325
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А они ,походу, не верят что пойдет вал отказа клиентов. Типа "пипл схавает" :-/  Поворчит, побурчит, да и схавает.

Только вот это не тот случай когда "схавает". :dont:  Просто далеко не все сидят в интернетах, или успевают поймать изредка пробегающую "бегущую строку" в которой информируется об отключении с 11-числа. И узнают о случившимся только по факту. Так что, насколько я понимаю ситуацию- январь для компании сулит быть крайне неприятным с точки зрения резкого оттока абонентов.Ибо, ну просто очень много людей присутствовали в клиентской базе "Алма-ТВ" ТОЛЬКО ради этих каналов.

И кстати- вот у меня декабрь полностью проплачен. Так какого вы отключаете нужные мне каналы ( а после 11-го включать ящик мне становится попросту незачем) в середине месяца? Кто мне вернет деньги за 20 дней после вашего волюнтаризма и попрания условий договора, согласно которому я имею право на качественное получение интересующего меня контента?


  • 3

#1326
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Сыпятся все каналы, и российские и казахстанские. Смотреть сегодня ничего невозможно.  Перезагрузка приставки, а также опция выньте - вставьте карту не помогает.

Договор 100412198


  • 0

#1327
ALEX2050

ALEX2050
  • Гость
  • 33 сообщений

 

правообладатели данных каналов устанавливают свои условия,

А вы нам адресочек  правообладателей этих каналов не скинете в личку? Мы тут быстренько организуем сбор подписей за дружбу народов и слёзно попросим не лишать нас возможности просматривать любимые передачи. Или развеем миф о повышении ретрансляции.

 поддерживаю

Поддерживаю насчет адреса правообладателей.


Сообщение отредактировал ALEX2050: 09.12.2017, 20:54:11

  • 0

#1328
Logo88

Logo88
  • Гость
  • 11 сообщений
Поговорили с родителями: еще минус 2 клиента по 2 точки (((
На алма-тв уже лет 10... Совершенно офигительная тенденция получается - смотрим обычно около 5-6 каналов из всего "многообразия", и алма-тв умудряется отключать именно эти каналы!!!
 
Вот стандартные "причины" по которым каналы отключаются:
*некоторые каналы прекратят свое вещание в связи с окончанием срока действия договора на ретрансляцию
*мы вынуждены прекратить сотрудничество с правообладателями данных телеканалов из-за очередного значительного увеличения стоимости прав на ретрансляцию
 
Да! и еще эпическое повторяемое в каждом втором сообщении от официального представителя:
компания ведет статистику по каналам и возможно в дальнейшем данный телеканал появится в сетке нашего вещания
наша компания делает все возможное для того, чтобы в нашей сетке вещания были самые популярные и рейтинговые телеканалы  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :mad:
Но, при этом я уже 10 лет оплачиваю вещание псевдонаучных и псевдодокументальных пиндосовских каналов и + канал Mezzo (лично к нему претензий не имею, но... ЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ ОТ СИЛЫ ЧЕЛОВЕК 10 ВКЛЮЧАЕТ!!!) 
 
В связи с этим вопрос: когда у вас, наконец, заканчивается договор на вещание, например, дискавери, не-нэшл георгафик, mezzo? 

  • 1

#1329
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Поговорили с родителями: еще минус 2 клиента по 2 точки (((

А мы с некоторыми коллегами в пятницу пообщались - еще как минимум минус 5 клиентов с нового года ...


  • 0

#1330
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Лучше расторгните договора с кучей ненужных каналов, коих большинство ,в чем проблема, много навтыкали каналов, которые никто не смотрит.
  • 2

#1331
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Что случилось? Не работает тв и инет , с 20:30 район Орбиты
  • 0

#1332
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Сыпятся все каналы, и российские и казахстанские. Смотреть сегодня ничего невозможно.  Перезагрузка приставки, а также опция выньте - вставьте карту не помогает.

Договор 100412198

Прошел час... Со мной так никто и не связался.

Вот реальная забота о клиентах...


  • 0

#1333
Logo88

Logo88
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Сыпятся все каналы, и российские и казахстанские. Смотреть сегодня ничего невозможно.  Перезагрузка приставки, а также опция выньте - вставьте карту не помогает.

Договор 100412198

Прошел час... Со мной так никто и не связался.

Вот реальная забота о клиентах...

 

Вы в службу поддержки звонили? "данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ"."


  • 0

#1334
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Служба поддержки говорит ,что все в порядке, короче дурдом
  • 0

#1335
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений
Вы в службу поддержки звонили? "данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ"."

Нет, не звонила... Не хочу по часу слушать бодрый рекламный голос как у них все замечательно.

Раньше сюда писала неоднократно, со мной связывались и проблемы решали.

Ну и как вы видите, товарищи в теме... на жалобы отвечают... только выборочно как - то.


Сообщение отредактировал tanechka777: 09.12.2017, 21:55:51

  • 0

#1336
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что случилось? Не работает тв и инет , с 20:30 район Орбиты

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста точный адрес в ЛС, мы проверим подключение. В дальнейшем по вопросам касаемо услуги интернет, просьба писать в данную ветку https://vse.kz/topic...lma-tv-chast-3/ (Сергей)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 09.12.2017, 22:45:33

  • 0

#1337
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сыпятся все каналы, и российские и казахстанские. Смотреть сегодня ничего невозможно.  Перезагрузка приставки, а также опция выньте - вставьте карту не помогает.

Договор 100412198

Добрый вечер! Возможно имеется повреждение кабеля, для решения вопроса потребуется назначить заявку на ремонт. Напишите нам в ЛС для согласования выезда бригады специалистов. (Сергей)


  • 0

#1338
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Поговорили с родителями: еще минус 2 клиента по 2 точки (((
На алма-тв уже лет 10... Совершенно офигительная тенденция получается - смотрим обычно около 5-6 каналов из всего "многообразия", и алма-тв умудряется отключать именно эти каналы!!!
 
Вот стандартные "причины" по которым каналы отключаются:
*некоторые каналы прекратят свое вещание в связи с окончанием срока действия договора на ретрансляцию
*мы вынуждены прекратить сотрудничество с правообладателями данных телеканалов из-за очередного значительного увеличения стоимости прав на ретрансляцию
 
Да! и еще эпическое повторяемое в каждом втором сообщении от официального представителя:
компания ведет статистику по каналам и возможно в дальнейшем данный телеканал появится в сетке нашего вещания
наша компания делает все возможное для того, чтобы в нашей сетке вещания были самые популярные и рейтинговые телеканалы  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :mad:
Но, при этом я уже 10 лет оплачиваю вещание псевдонаучных и псевдодокументальных пиндосовских каналов и + канал Mezzo (лично к нему претензий не имею, но... ЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ ОТ СИЛЫ ЧЕЛОВЕК 10 ВКЛЮЧАЕТ!!!) 
 
В связи с этим вопрос: когда у вас, наконец, заканчивается договор на вещание, например, дискавери, не-нэшл георгафик, mezzo? 

 

Добрый вечер! Касаемо указанных Вами телеканалов информации о прекращении вещания не поступало. В связи с этим трансляция будет продолжается. (Сергей)


  • 0

#1339
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

Сыпятся все каналы, и российские и казахстанские. Смотреть сегодня ничего невозможно.  Перезагрузка приставки, а также опция выньте - вставьте карту не помогает.

Договор 100412198

Добрый вечер! Возможно имеется повреждение кабеля, для решения вопроса потребуется назначить заявку на ремонт. Напишите нам в ЛС для согласования выезда бригады специалистов. (Сергей)

 

Что я вам должна написать ? Договор я указала, в вашей  базе все контактные телефоны указаны, звоните - согласовывайте.

Повреждения кабеля нет - лампочка на соединении кабеля с приставкой горит и не моргает.

Каналы показывают, но сыпятся...


  • 0

#1340
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

 

 

Сыпятся все каналы, и российские и казахстанские. Смотреть сегодня ничего невозможно.  Перезагрузка приставки, а также опция выньте - вставьте карту не помогает.

Договор 100412198

Добрый вечер! Возможно имеется повреждение кабеля, для решения вопроса потребуется назначить заявку на ремонт. Напишите нам в ЛС для согласования выезда бригады специалистов. (Сергей)

 

Что я вам должна написать ? Договор я указала, в вашей  базе все контактные телефоны указаны, звоните - согласовывайте.

Повреждения кабеля нет - лампочка на соединении кабеля с приставкой горит и не моргает.

Каналы показывают, но сыпятся...

 

Перезвонили, заявку оформили. Спасибо.

Будем ждать решения проблемы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.