Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1301
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вот она забота то, прям прет из каждого ответа представителя Алма-ТВ. Уже и про крышечек обсудили, а вот неудобные вопросы игнорируются. 

Конечно, проще не замечать негатив клиентов. Отличная поддержка и забота !!! 


  • 0

#1302
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот она забота то, прям прет из каждого ответа представителя Алма-ТВ. Уже и про крышечек обсудили, а вот неудобные вопросы игнорируются. 

Конечно, проще не замечать негатив клиентов. Отличная поддержка и забота !!! 

 

 Здравствуйте, на вышеуказанные вопросы ранее предоставляли ответ в данной ветке, что касается телеканалов для ретрансляции контента в кабельном, спутниковом и OTT телевидении правообладатели данных каналов устанавливают свои условия, которые мы, как юридическое лицо, должны соблюдать. Поэтому пока вопрос не будет урегулирован и ведутся переговоры, мы вынуждены приостановить ретрансляцию каналов "НТВ-Мир", "РТР-Планета", "Россия-24", "Россия-Культура" с 11 декабря. Что касается заботы, компания всегда прислушивается к мнениям абонентов, так как ранее подобные случаи с исключением рейтинговых телеканалов были. Компания постоянно ведет статистику по обращениям клиентов и были момент, когда исключенные телеканалы были возвращены или добавлены новые. Конечно не все телеканалы остались в прежних пакетах, но по-прежнему есть в сетке вещания АЛМА ТВ. (Алуа)


  • -4

#1303
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Здравствуйте, на вышеуказанные вопросы ранее предоставляли ответ в данной ветке, что касается телеканалов для ретрансляции контента в кабельном, спутниковом и OTT телевидении правообладатели данных каналов устанавливают свои условия, которые мы, как юридическое лицо, должны соблюдать. Поэтому пока вопрос не будет урегулирован и ведутся переговоры, мы вынуждены приостановить ретрансляцию каналов "НТВ-Мир", "РТР-Планета", "Россия-24", "Россия-Культура" с 11 декабря. Что касается заботы, компания всегда прислушивается к мнениям абонентов, так как ранее подобные случаи с исключением рейтинговых телеканалов были. Компания постоянно ведет статистику по обращениям клиентов и были момент, когда исключенные телеканалы были возвращены или добавлены новые. Конечно не все телеканалы остались в прежних пакетах, но по-прежнему есть в сетке вещания АЛМА ТВ. (Алуа)
Вы приостанавливаете, Отау ТВ приостанавливает, КТ приостанавливает. Вы все как один и одни и те же каналы. Это, что, совпадение? Не думаю. 
  • 0

#1304
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Вы приостанавливаете, Отау ТВ приостанавливает, КТ приостанавливает. Вы все как один и одни и те же каналы. Это, что, совпадение? Не думаю.
Думаю, в Россее в этих ТРК вообще даже не в курсе что их каналы перестанут вещать. Скорее, даже в шоке.
  • 0

#1305
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Тогда ищите и догаваривайтесь с оналогом Россия 1..а то остался один РБК с российскими новостями..или оставьте действующие в пристиже так как по 3 600 не за что платить будет.Хотя можно престиж в цене и повысить из этих каналов..в пределе 4200..
  • 0

#1306
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

TV MAX =основная точка+три доп.точки при а/п 3400 т/мес! 

А мне сегодня сказали, что одна основная и одна дополнительная - 4 900 в месяц. 

 

Вопрос к представителям: 

TV MAX уже нет?

1 точка + 1 дополнительная = 4 900? 


  • 0

#1307
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос к представителям: 

 

 

TV MAX уже нет?

1 точка + 1 дополнительная = 4 900? 

 

 

Здравствуйте, пакет TV MAX присутствует в списке предоставляемых пакетов. Абонентская оплата составляет 3500 тенге ежемесячно. В случае подключения дополнительной точки (+500 тенге) и абонентская оплата составит 4000 тенге (без учета аренды оборудования). Аренда за каждую единицу оборудования составляет +350 тенге. В случае если у Вас две точки и аренда приставок, итоговая ежемесячная абонентская оплата составит 4700 тенге. (Даурен) 


  • -1

#1308
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ну что, очередное отключение !!! Скоро останется один Хабар за огромные деньги.

С 11 декабря ретрансляция телеканала MuzLife будет приостановлена

https://www.almatv.k...details/448321/

 

Щас опять услышим про заботу.

Вы реально задрали уже !!!


  • 1

#1309
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Помойму лехше купить телевизор -wi fi)
  • 0

#1310
vita_les

vita_les
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Вот что находится, по поводу нового закона о вещании: http://www.profi-for...1008277743.html
Прочитал порадовало начало статьи не которые моменты, где упоминается "российская лживая пропаганда", причем так яростно это утверждается. Проверил информацию по сайту. Находится  в Нидерландах. Комментарии думаю излишне.

 

Да ....   Начало     -   Шикарное!!!!!   ))))      "Орион"  с   85го  градуса   режет рекламу  ВГТРК :  Мама, Мульт, НСТ,  Наука, Моя Планета....   А   из   открытого  контента для  нас    будет   интересна   Астра 5B   31.5    До   конца  года - то ли  ещё  будет.......))))


  • 0

#1311
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений

...и соловьева перед сном теперь хрен посмотришь, и маме пенсионерке сериалы накрылись, и утром пока красишься новости фоном не прослушаешь((

 

В целях сохранения текущей стоимости абонентской платы телевидения мы вынуждены прекратить сотрудничество с правообладателями данных телеканалов из-за очередного значительного увеличения стоимости прав на ретрансляцию.

 

 

 

а на сколько повысится абоненплата если продолжить сотрудничество?


Сообщение отредактировал Sacred-M: 08.12.2017, 22:39:14

  • 0

#1312
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

...и соловьева перед сном теперь хрен посмотришь, и маме пенсионерке сериалы накрылись, и утром пока красишься новости фоном не прослушаешь((

 

В целях сохранения текущей стоимости абонентской платы телевидения мы вынуждены прекратить сотрудничество с правообладателями данных телеканалов из-за очередного значительного увеличения стоимости прав на ретрансляцию.

 

 

 

а на сколько повысится абоненплата если продолжить сотрудничество?

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем предоставить Вам ответ на данный вопрос, так как компания не рассматривает вопрос о повышении абонентской платы. В интересах абонентов, «АлмаТел Казахстан» продолжает переговоры с телеканалами о сохранении присутствия данного контента в сети «Алма-ТВ» без изменения тарифов для абонентов. (Галим)


  • 0

#1313
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Так если все России и НТВ-Мир отключите, значит тариф наоборот понизить надо!


Сообщение отредактировал giper07: 09.12.2017, 00:28:31

  • 5

#1314
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Так если все России и НТВ-Мир отключите, значит тариф наоборот понизить надо!

Ну да...щас...вы где и когда такое видели ? Сейчас вам ответят, что произведут замену на другие каналы и все...

И совсем неважно, что они вам не нужны и вы их смотреть не собираетесь...


  • 1

#1315
Шкетик

Шкетик
  • Свой человек
  • 809 сообщений




Вот что находится, по поводу нового закона о вещании: http://www.profi-for...1008277743.html

Прочитал порадовало начало статьи не которые моменты, где упоминается "российская лживая пропаганда", причем так яростно это утверждается. Проверил информацию по сайту. Находится в Нидерландах. Комментарии думаю излишне.
Я тоже не верю в официальную версию отключения именно этих российских каналов. Если вы профессионалы - спасаете Титаник ДО столкновения с айсбергом, а не сидите кучкой в лодке, подсчитывая оставшихся на плаву абонентов... Политика? Тогда = дискриминация. Хотите понаблюдать проглотим или нет?.. Предлагаю вместо пустых каналов впихнуть монгольские - тоже ведь ближайший сосед - можно без перевода на каз/рус, все равно это на хрен никому не надо. Или вместо "лживой российской пропаганды" подключить украинскую "нелживую" - у них же уже все хорошо, есть чему завидовать и к чему стремиться... Для казахстанских каналов еще существует бесплатная, проверенная временем, антенна. В кабельном тв уже надобности не вижу.
P.S. Хотела к Новому году купить новый телевизор... Теперь продаю - два! - за ненадобностью. Спасибо за "прекрасное" предновогоднее настроение! Теперь можете меня забанить, исключить/заключить, даже застрелить! Свое "ФИ" я вам высказала!
  • 8

#1316
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Госпади, ну MuzLife то чем не угодил? Алма-ТВ, Вы в серьез полагаете, что после всего этого, Вас еще ко-то смотреть будет? Какой канал на очереди? ВЫ уж сразу оставьте только местное ТВ, чего мучиться по одному отключая?


  • 0

#1317
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Алма-ТВ, как отказаться от ваших услуг? В офис идти заставите заяву писать? или просто не платить с января и сами придете - отключите. 


  • 0

#1318
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Госпади, ну MuzLife то чем не угодил? Алма-ТВ, Вы в серьез полагаете, что после всего этого, Вас еще ко-то смотреть будет? Какой канал на очереди? ВЫ уж сразу оставьте только местное ТВ, чего мучиться по одному отключая?

Добрый день! Ретрансляция телеканала “MuzLife” была приостановлена с 05.07.17 по 17.08.17 по инициативе самого телеканала. На данный момент телеканал “MuzLife” транслируется в сети компании "Алма-ТВ".  


  • -2

#1319
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алма-ТВ, как отказаться от ваших услуг? В офис идти заставите заяву писать? или просто не платить с января и сами придете - отключите. 

Добрый день, stormchaser! Для расторжения владельцу договора требуется обратиться в офис Компании с удостоверением личности. Просим Вас обратиться в ЛС для уточнения причины отказа от наших услуг. (Сергей)


  • -1

#1320
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Алма-ТВ, как отказаться от ваших услуг? В офис идти заставите заяву писать? или просто не платить с января и сами придете - отключите. 

Я в прошлом году позвонила и сказала чтобы приехали и отключили. Стали наезжать чтобы я заявление написала. Я возмутилась почему для подключения  достаточно позвонить и оставить заявку, а для отключки я должна переться в их офис. Через 2 дня приехали и отключили. По второму адресу та же песня. Т.к разговор записывается я просто сказала что если не приедите и не отключите, то я оплачивать не буду. Пару месяцев была оплата (не платила) потом исключили и отключили.


Сообщение отредактировал intriganka: 09.12.2017, 17:25:59

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.