Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1141
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Переехали в новый район, подключились к Алма тв (ТВ и инет), других операторов здесь нет. Ранее был Айди ТВ от КТ.
Мы подключили пакет ТВ 70+, в котором должно быть 86 каналов. Интерфейс Алма тв оказался очень неудобен: мои подключенные 86 каналов перемешаны с двумястами каналами, которые есть у Алма ТВ! Зачем они мне? Почему бы не оставить только мои каналы? Теперь я должна листать все 200 каналов, чтобы найти свои?

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста, Ваши данные нам в ЛС. Проверим какое у Вас установлено оборудование, свяжемся и поможем с настройкой. (Галим)
Добрый день. Отправила в личку.
  • 0

#1142
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

Переехали в новый район, подключились к Алма тв (ТВ и инет), других операторов здесь нет. Ранее был Айди ТВ от КТ.
Мы подключили пакет ТВ 70+, в котором должно быть 86 каналов. Интерфейс Алма тв оказался очень неудобен: мои подключенные 86 каналов перемешаны с двумястами каналами, которые есть у Алма ТВ! Зачем они мне? Почему бы не оставить только мои каналы? Теперь я должна листать все 200 каналов, чтобы найти свои?

Здравствуйте! Оставьте пожалуйста, Ваши данные нам в ЛС. Проверим какое у Вас установлено оборудование, свяжемся и поможем с настройкой. (Галим)
Добрый день. Отправила в личку.

 

Наверное отправят бригаду, чтобы отредактировали каналы.  :)


  • 1

#1143
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Наверное отправят бригаду, чтобы отредактировали каналы. :)

Нет, посоветовали вручную удалять отсутствующие у меня каналы(( теперь из двухсот с лишним каналов я вручную должна удалить каналы не из моего пакета и оставить 86 каналов(((
Ну хоть так, а то установщики мне вообще сказали, что ничего сделать нельзя и все 200 каналов у меня останутся 0_о
Не пойму, не проще ли изначально как-то убирать ненужные каналы?

Сообщение отредактировал Naz_a: 01.10.2017, 18:02:10

  • 0

#1144
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
посоветовали вручную удалять отсутствующие у меня каналы((

Всё не так просто, список каналов постоянно меняется. Что то добавляют-убирают. меняют местами, а бывает что открывают доступ, всех пакетов, к  пакету тв МАХ . 


Сообщение отредактировал REPS: 01.10.2017, 17:35:33

  • 1

#1145
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

посоветовали вручную удалять отсутствующие у меня каналы((

Всё не так просто, список каналов постоянно меняется. Что то добавляют-убирают. меняют местами, а бывает что открывают доступ, всех пакетов, к  пакету тв МАХ .
Тааак, об этом мне не говорили. А как тогда быть? У вас тоже лишние каналы есть?
  • 0

#1146
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Тааак, об этом мне не говорили. А как тогда быть? У вас тоже лишние каналы есть?

 

Настраиваются всегда все каналы, и те которые не доступны для просмотра. У нас пакет ТВ МАХ, тв Сони и Панас. каналы отредактированные по предпочтению и тематике (фильмы, мульт, спорт,)


Сообщение отредактировал REPS: 01.10.2017, 19:41:18

  • 0

#1147
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Хочу предостеречь тех, кто согласится на подключение услуг Алма тв по "акции".

 

Предыстория: в конце августа мы переподключили тв на новый адрес, договор 100398285. Нам предложили подключиться по акции: выкупаем кам модуль, 3  месяца бесплатно за основную точку и 500 тенге за доп.точку. Согласились, выкупили. На свою голову. С 1 сентября начались проблемы. КАЖДЫЙ день в течение недели нам тупо отключали тв, якобы за неуплату. И приходилось каждому менеджеру заново рассказывать, что мы хорошие, мы по акции, у нас долгов с оплатой никогда не бывает. И каждый менеджер снова выяснял, а правда ли, что мы по акции, а может мы действительно неплательщики. Это что за отношение к абонентам? По умолчанию виноват абонент?

В конце сентября по старой памяти оплатила полную стоимость 4000 тенге вместо 500, менеджер колл центра уверила, что все нормально, сумма будет лежать на счету, а 500 тенге списываться оттуда еще в течение 2 месяцев. 1 октября, Бинго! Тв отключают! Снова звонок в колл центр, снова прогиб и рассказы менеджеру, что у нас все оплачено, подключают как доверительный платеж на 3 дня. 4 октября та же история, причем каждый раз заявляют, что моей оплаты не видят. Наверное оплату руками несут в ваш офис, милиметровыми шагами. Сегодня снова отключение, менеджер сообщает, что у меня на счету -96 тенге. Алма тв , откуда такая сумма?? Далее совсем весело, оплата была, но ее куда то списали, куда, не знаем, бухгалтерия сегодня отдыхает.

Алма тв, вы там все дружно что-то курите? Подключаете по акции, будьте добры где-нибудь большими красными буквами у себя записать: абонент на акции, не трогать руками!  Мне глубоко фиолетово, как у вас организован рабочий процесс, где вы ведете учет, когда у вас работает бухгалтерия, кто там сидит итд. Я плачу вам свои деньги и за свои деньги я требую качественного оказания услуг. Почему, даже если бы у меня была неоплата, вы отключаете мне основную точку? Она же по акции, эту акцию устроили вы, а не я вас попросила. Извинения ваши мне тоже не нужны, я их слушаю каждый день от ваших менеджеров за ваш ...изм. Теперь я требую перерасчета за то оплаченное мною время, за которое вы меня отключали, пусть там будут копейки, это мои копейки, которые вам дарить я не собираюсь.

Контактов руководства нигде нет, только колл центр, вы хорошо зашифровались, но будьте уверены, что эту информацию до вашего руководства я все равно донесу.

Оплату вы требуете всеми возможными способами, а качества ноль.

 

А пользователям не советую подключаться по акции, да и в принципе подключаться, если не хотите каждый день видеть аттракцион "пощекочи нервы с Алма тв". По акции!


  • 4

#1148
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хочу предостеречь тех, кто согласится на подключение услуг Алма тв по "акции".

 

Предыстория: в конце августа мы переподключили тв на новый адрес, договор 100398285. Нам предложили подключиться по акции: выкупаем кам модуль, 3  месяца бесплатно за основную точку и 500 тенге за доп.точку. Согласились, выкупили. На свою голову. С 1 сентября начались проблемы. КАЖДЫЙ день в течение недели нам тупо отключали тв, якобы за неуплату. И приходилось каждому менеджеру заново рассказывать, что мы хорошие, мы по акции, у нас долгов с оплатой никогда не бывает. И каждый менеджер снова выяснял, а правда ли, что мы по акции, а может мы действительно неплательщики. Это что за отношение к абонентам? По умолчанию виноват абонент?

В конце сентября по старой памяти оплатила полную стоимость 4000 тенге вместо 500, менеджер колл центра уверила, что все нормально, сумма будет лежать на счету, а 500 тенге списываться оттуда еще в течение 2 месяцев. 1 октября, Бинго! Тв отключают! Снова звонок в колл центр, снова прогиб и рассказы менеджеру, что у нас все оплачено, подключают как доверительный платеж на 3 дня. 4 октября та же история, причем каждый раз заявляют, что моей оплаты не видят. Наверное оплату руками несут в ваш офис, милиметровыми шагами. Сегодня снова отключение, менеджер сообщает, что у меня на счету -96 тенге. Алма тв , откуда такая сумма?? Далее совсем весело, оплата была, но ее куда то списали, куда, не знаем, бухгалтерия сегодня отдыхает.

Алма тв, вы там все дружно что-то курите? Подключаете по акции, будьте добры где-нибудь большими красными буквами у себя записать: абонент на акции, не трогать руками!  Мне глубоко фиолетово, как у вас организован рабочий процесс, где вы ведете учет, когда у вас работает бухгалтерия, кто там сидит итд. Я плачу вам свои деньги и за свои деньги я требую качественного оказания услуг. Почему, даже если бы у меня была неоплата, вы отключаете мне основную точку? Она же по акции, эту акцию устроили вы, а не я вас попросила. Извинения ваши мне тоже не нужны, я их слушаю каждый день от ваших менеджеров за ваш ...изм. Теперь я требую перерасчета за то оплаченное мною время, за которое вы меня отключали, пусть там будут копейки, это мои копейки, которые вам дарить я не собираюсь.

Контактов руководства нигде нет, только колл центр, вы хорошо зашифровались, но будьте уверены, что эту информацию до вашего руководства я все равно донесу.

Оплату вы требуете всеми возможными способами, а качества ноль.

 

А пользователям не советую подключаться по акции, да и в принципе подключаться, если не хотите каждый день видеть аттракцион "пощекочи нервы с Алма тв". По акции!

 

 

  Добрый день! Возможно указан некорректный номер договора, по договору на основе купли продажи оформлен новый договор по адресу . Возможно по Вашему новому адресу Вам был присвоен новый номер, на старом договоре 100398285 имеется оплата в размере 4000тг от 28.09.17г. Для более подробной консультации и решения данного вопроса, прошу Вас написать в ЛС адрес и контактные телефоны. Мы обязательно проследим, чтобы ситуация с блокировкой услуги не повторилось, ситуация очень неприятная, мы с Вами согласны и на Вашем месте поступили бы точно также. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галия)


  • 0

#1149
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Контактов руководства нигде нет, только колл центр, вы хорошо зашифровались, но будьте уверены, что эту информацию до вашего руководства я все равно донесу.

 

Так все это происходит с тихого молчания того же руководства. Рыба гниет с головы. И все проблемы стали так заметны тогда, когда сменилось руководство и набрали всяких медийных личностей для понтов. И стоимость за доп точку и пропадание интересных каналов с заменой на всякие говношопы и саппорт нижи некуда.

Дорого содержать всяких Гусманов, нужно нагнуть абонентов теперь, вот и нагибают всеми способами и чихать они хотели на абонентов, главное карман набить.


  • 2

#1150
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Правильно ли я понимаю, что акцию Двойная экономия" продлили до 31 августа 2018 года ???

https://www.almatv.k...details/448189/

Кто к ней уже подключен не нужно переподключаться, чтобы эта акция действовала до указанного срока ?

И у вас в табличке цена перепутана, а то переключите меня за 2400 на Супер Макс !!!

 

p.s. Спросил про это в Whatsapp - оператор судя по всему не в курсе условий акции. Начали говорить что подключиться нельзя и типа она до 31 декабря. Капец - рукалицо !


Сообщение отредактировал Gammy: 07.10.2017, 20:43:31

  • 0

#1151
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Так все это происходит с тихого молчания того же руководства. Рыба гниет с головы. И все проблемы стали так заметны тогда, когда сменилось руководство и набрали всяких медийных личностей для понтов. И стоимость за доп точку и пропадание интересных каналов с заменой на всякие говношопы и саппорт нижи некуда.
Дорого содержать всяких Гусманов, нужно нагнуть абонентов теперь, вот и нагибают всеми способами и чихать они хотели на абонентов, главное карман набить.

 
 
   Добрый вечер! Прошу выражаться корректней и соблюдать нормы этики, все изменения в компании сопровождаются уведомлением и мы всегда открыты для любых вопросов. Для обратной связи, предложении и жалоб Вы можете написать пройдя по ссылке https://www.almatv.k...pport/feedback/ , где после обработки заявки Вам обязательно дадут обратную связь. Касательно второго вопроса, ранее Вы уже подключены на акцию "Тройная выгода" по договору 300066431, подключение действовало до 30.09.17г, абоненты могли воспользоваться услугами до 31.12.2017г. По многочисленным просьбам абонентов Акция "Тройная выгода" и "Двойная экономия"продлены до 30.11.2017, т.е. у абонентов подключившихся к акции после 01.10.17  будет действовать услуги до 31.08.17г. Переключить Вас с акции на акцию мы не можем, так как Вы уже пользуетесь акционным пакетом программ. Вы можете написать письмо на имя директора филиала на рассмотрение перевода на желаемую Вами акцию.   (Галия)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 07.10.2017, 22:09:16

  • -2

#1152
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Прошу выражаться корректней и соблюдать нормы этики
 

А что Вас не устраивает в моих выражениях ? И каким образом я нормы этики нарушил ?

Это Ваша компания нарушает взятые ранее на себя обязательства и вводит абонентскую плату на доп точки(изменяя в одностороннем порядке условия), хотя ранее заявляли что точки бесплатно навсегда. И вы мне будете еще про этику !!!

 

Касательно второго вопроса - у меня подключен TV MAX и учитывая новые акции , до какого периода у меня будет действовать этот тариф ???

До 31 декабря 2017 или до 31 августа 2018 ???

Предвижу ответ - что мне нужно сделать, чтобы у меня акционный тариф действовал до 31 августа 2018 ??? Отключиться от Вас а потом подключиться по акции снова ???

Прошу ответить без всякой рекламной мути , а конкретно на вопрос , чтобы было понятно, а не как в ваших новостях где черт ногу сломит.


  • 2

#1153
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Касательно второго вопроса - у меня подключен TV MAX и учитывая новые акции , до какого периода у меня будет действовать этот тариф ???
До 31 декабря 2017 или до 31 августа 2018 ???
Предвижу ответ - что мне нужно сделать, чтобы у меня акционный тариф действовал до 31 августа 2018 ??? Отключиться от Вас а потом подключиться по акции снова ???
Прошу ответить без всякой рекламной мути , а конкретно на вопрос , чтобы было понятно, а не как в ваших новостях где черт ногу сломит.

 

   Возможно Вы имеете в виду акцию Супер Макс, мы просмотрели Ваше обращение на WhatsApp, обращаетесь по договору 100564228. Ранее подключение действовало до 30.09.17г, абоненты могли воспользоваться услугами до 31.12.2017г, под новую акцию Вы не попадаете, так как она рассчитана на абонентов подключившие себе акцию с 1.10.17. Переключить Вас с акции на акцию мы не можем, так как Вы уже пользуетесь акционным пакетом программ. Вы можете написать письмо на имя директора филиала на рассмотрение перевода на желаемую Вами акцию.   (Галия)


  • 0

#1154
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Переключить Вас с акции на акцию мы не можем, так как Вы уже пользуетесь акционным пакетом программ. Вы можете написать письмо на имя директора филиала на рассмотрение перевода на желаемую Вами акцию.   (Галия)
 

 

То есть, как я и предполагал , я должен формально отключиться от вас и потом подключиться снова, как новый клиент ???

И это забота о клиентах, о которой вы поете в каждом сообщении ?

А просто продлить условия акции для всех своих клиентов слабо ? Это бы и была забота не на словах а на деле !!!


  • 1

#1155
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Del


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 08.10.2017, 03:15:47

  • 0

#1156
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

То есть, как я и предполагал , я должен формально отключиться от вас и потом подключиться снова, как новый клиент ??? И это забота о клиентах, о которой вы поете в каждом сообщении ? А просто продлить условия акции для всех своих клиентов слабо ? Это бы и была забота не на словах а на деле !!!

  
Просим Вас ожидать завтра в дневное время с Вами свяжется наш специалист и полностью проконсультирует Вас и предоставит ответы на Ваши вопросы. (Дулат)


  • 0

#1157
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Действительно сегодня РБК снова работает, это хорошо!
Ну вот сглазил, бегущая строка сообщает что отключат РБК в аналоговом пакете, под каким-то совершенно бредовым предлогом. :faceoff:    
  • 0

#1158
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Действительно сегодня РБК снова работает, это хорошо!
Ну вот сглазил, бегущая строка сообщает что отключат РБК в аналоговом пакете, под каким-то совершенно бредовым предлогом. :faceoff:    

 

 

Предлог понятен - насильственный перевод абонентов с аналога на цифру, которая дороже.


  • 1

#1159
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

 

  Добрый день! Возможно указан некорректный номер договора, по договору на основе купли продажи оформлен новый договор по адресу . Возможно по Вашему новому адресу Вам был присвоен новый номер, на старом договоре 100398285 имеется оплата в размере 4000тг от 28.09.17г. Для более подробной консультации и решения данного вопроса, прошу Вас написать в ЛС адрес и контактные телефоны. Мы обязательно проследим, чтобы ситуация с блокировкой услуги не повторилось, ситуация очень неприятная, мы с Вами согласны и на Вашем месте поступили бы точно также. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галия)

 

 

Так это ваши проблемы! Договор мы переоформляли на новый адрес.

Мой адрес ваши менеджеры при каждом звонке видят без проблем по номеру договора, думаю контакты мои вам найти не проблема.

 

Сегодня с утра тв опять отключили!!! Вы достали, ждите


Сообщение отредактировал margoaa: 10.10.2017, 10:26:09

  • 0

#1160
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Алма тв, готовьте перерасчет за сентябрь и за октябрь, принципиально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.