Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#1181
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

      В цифровом телевидении имеются фоновые помехи, сигнал шума и т.д.

 Данные помехи не распространены на все адреса, т.е. в некоторых районах  присутствуют помехи, которые мы поддерживаем за счет дублей. Возможно по Вашему адресу, иная ситуация, индивидуально наша компания исключить эти  частоты не может. (Галия)

 

 

Очередной бред. Вы бы хоть почитали про соотношение сигнал\шум перед тем как писать.

Ни кто вас не просит исключать частоты уберите пустые и дублирующие каналы или внятно объясните зачем они нужны (спросите у самого главного вашего спеца, если конечно еще такие остались).

Еще раз повторяю вам - у цифры есть два состояния - либо работает, либо нет, а тюнер телевизора или приставки имеет определенные характеристики, порог, при которых картинка просто пропадает или сыпится, когда соотношение сигнал\шум ниже порога чувствительности приемника. Все ! Не уверен что вы поняли о чем тут писал, но хотя бы зазубрите, чтобы не писать про бред с помехами и что дубли нужны для того, чтобы показывало у кого то в каком то районе хорошо.

 

А уж это "помехи, которые мы поддерживаем за счет дублей" - так это вообще за гранью разумного :)


Сообщение отредактировал Gammy: 12.10.2017, 23:36:28

  • 0

#1182
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день пропали все каналы куда обратиться


  • 0

#1183
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день пропали все каналы куда обратиться

 

  Добрый день! В связи с проведением планово-профилактических работ 16 октября с 03:00 до 17:00 по времени Астаны возможны перерывы в предоставлении услуг телевидения и доступа к сети Интернет. Приносим извинения за доставленные неудобства! (Галия)


  • 0

#1184
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Что ходить вокруг да около, напишите прямо, что в указанный период ничего показывать не будет. 

А то уже полдня по всем каналам тишина, а вы тут рассказываете что "возможны перерывы".


  • 0

#1185
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Хочу расторгнуть договор-контракт, посещение офиса обязательно? Или можно через факс-имаил? Просто сейчас далеко от цивилизации (на месторождении).


  • 0

#1186
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Хочу расторгнуть договор-контракт, посещение офиса обязательно? Или можно через факс-имаил? Просто сейчас далеко от цивилизации (на месторождении).

 

Здравствуйте, Pamir! Для расторжения договора необходимо подойти в абонентский отдел. Подскажите в чем причина отказа от наших услуг? Возможно у Вас остались нерешенные вопросы? Мы всегда готовы Вам помочь. (Алуа)


  • -1

#1187
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вот объясните мне, почему заключить договор и подключить услуги можно на сайте, через Whatsapp и телефон, а отключиться нужно приходить в абонентский отдел ???

Не тем вы клиентов пытаетесь удержать !!!


  • 0

#1188
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот объясните мне, почему заключить договор и подключить услуги можно на сайте, через Whatsapp и телефон, а отключиться нужно приходить в абонентский отдел ??? Не тем вы клиентов пытаетесь удержать !!!
 Здравствуйте, Gammy. С мая месяца 2017 Руководством Компании вышел внутренний приказ о принятия заявлений для отказа услуг только через абонентский отдел. Как альтернатива мы можем предложить временно приостановить услуги, отправив заявления посредством цифровых каналов. (Айдана) 
  • 0

#1189
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

Хочу расторгнуть договор-контракт, посещение офиса обязательно? Или можно через факс-имаил? Просто сейчас далеко от цивилизации (на месторождении).

 

Здравствуйте, Pamir! Для расторжения договора необходимо подойти в абонентский отдел. Подскажите в чем причина отказа от наших услуг? Возможно у Вас остались нерешенные вопросы? Мы всегда готовы Вам помочь. (Алуа)

 

Спасибо за ответ! А могу ли приостановить сервис в личном кабинете? Чтоб абонплата не начислялась? Я в данный момент по тому адресу не живу.


  • 0

#1190
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо за ответ! А могу ли приостановить сервис в личном кабинете? Чтоб абонплата не начислялась? Я в данный момент по тому адресу не живу.

   
Добрый день, Вы можете приостановить услугу через личный кабинет, если подключены к цифровому телевидению и интернету. Если у Вас аналоговое телевидения, просим Вас написать нам в ЛС. (Дулат)


  • -1

#1191
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я так жалею что подключилась в услуге Алма ТВ, полгода как интернет работает с перебоями. Отправляют одного и того же мастера, который просит мой телефон и через него проверяет уровень сигнала, у него нет прибора!!! Затем полчаса заполняет бумагу и говорит что передаст в отдела ремонта. Проходит пару недель, звонят с компании и по новой приезжает этот мастер как в первый раз и по новой, и так полгода. Тут лопнуло мое терпение, высаказалась я позвонив и мне пообещали отправить какую то ВИП группу мастеров!!! И что думаете, в 22-00 дети спят и все остальные звонят с компании и спрашивают как работает интернет, я отругала за поздний звонок и как на зло перезванивают через 10 минут и говорят что мастера освободились могут приехать. Это в 22-30, это нормально? Слов нет
  • 0

#1192
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я так жалею что подключилась в услуге Алма ТВ, полгода как интернет работает с перебоями. Отправляют одного и того же мастера, который просит мой телефон и через него проверяет уровень сигнала, у него нет прибора!!! Затем полчаса заполняет бумагу и говорит что передаст в отдела ремонта. Проходит пару недель, звонят с компании и по новой приезжает этот мастер как в первый раз и по новой, и так полгода. Тут лопнуло мое терпение, высаказалась я позвонив и мне пообещали отправить какую то ВИП группу мастеров!!! И что думаете, в 22-00 дети спят и все остальные звонят с компании и спрашивают как работает интернет, я отругала за поздний звонок и как на зло перезванивают через 10 минут и говорят что мастера освободились могут приехать. Это в 22-30, это нормально? Слов нет

 

Здравствуйте, нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Позвольте более детально все проверить и восстановить услугу. Напишите нам в ЛС Ваши данные (номер договора или адрес подключения), сделаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. Так же вопросы касательно услуг интернета Вы можете задать в данной ветке, перейдя по ссылке https://vse.kz/topic...hast-3/page-114 (Даурен) 


  • 0

#1193
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Я так жалею что подключилась в услуге Алма ТВ, полгода как интернет работает с перебоями. Отправляют одного и того же мастера, который просит мой телефон и через него проверяет уровень сигнала, у него нет прибора!!! Затем полчаса заполняет бумагу и говорит что передаст в отдела ремонта. Проходит пару недель, звонят с компании и по новой приезжает этот мастер как в первый раз и по новой, и так полгода. Тут лопнуло мое терпение, высаказалась я позвонив и мне пообещали отправить какую то ВИП группу мастеров!!! И что думаете, в 22-00 дети спят и все остальные звонят с компании и спрашивают как работает интернет, я отругала за поздний звонок и как на зло перезванивают через 10 минут и говорят что мастера освободились могут приехать. Это в 22-30, это нормально? Слов нет

 
Здравствуйте, нам очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Позвольте более детально все проверить и восстановить услугу. Напишите нам в ЛС Ваши данные (номер договора или адрес подключения), сделаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. Так же вопросы касательно услуг интернета Вы можете задать в данной ветке, перейдя по ссылке https://vse.kz/topic...hast-3/page-114 (Даурен)
7019880173

  • 0

#1194
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Даурее, ну выслала я свой номер и что изменилось? После ночного звонка никто и не позвонил. Заявка висит моя
  • 0

#1195
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Даурее, ну выслала я свой номер и что изменилось? После ночного звонка никто и не позвонил. Заявка висит моя

Добрый день, Ваш контактный номер передали техническим специалистам, пожалуйста ожидайте с Вами обязательно свяжутся и помогут в решении вопроса. (Денис)


  • 0

#1196
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
20171021_192012.jpg
Что с программой "ANIMAL PLANET HD"? как от авто канала.
  • 0

#1197
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Аромат вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1198
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

attachicon.gif20171021_192012.jpg
Что с программой "ANIMAL PLANET HD"? как от авто канала.

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить, программа передач не совпадает с текущей передачей на канале или идет не состыковка по времени? (Денис) 


  • -1

#1199
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

attachicon.gif20171021_192012.jpg
Что с программой "ANIMAL PLANET HD"? как от авто канала.

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить, программа передач не совпадает с текущей передачей на канале или идет не состыковка по времени? (Денис) 

 

На фото с экрана тв. видно: что включен канал "ANIMAL PLANET HD" а в программе Американские колымаги и далее Американские колымаги.(передача про автомобили)


Сообщение отредактировал REPS: 22.10.2017, 09:27:43

  • 0

#1200
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

attachicon.gif20171021_192012.jpg
Что с программой "ANIMAL PLANET HD"? как от авто канала.

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить, программа передач не совпадает с текущей передачей на канале или идет не состыковка по времени? (Денис) 

 

На фото с экрана тв. видно: что включен канал "ANIMAL PLANET HD" а в программе Американские колымаги и далее Американские колымаги.(передача про автомобили)

 

Добрый день REPS, не могли бы проверить повторно данный телеканал, дело в том что, по нашим проверкам программа соответствует текущей передаче. (Дархан) 

 
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.