Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#961
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Скорее всего имеется ввиду другое. Вот например есть акция Супер МАХ

Тогда зачем прилепили сюда TV70+, TV100+??? На них никаких акций ведь нет!

 

Лично я понял из новости,что цены на все пакеты являются акционными! Хотя хз что и как надо понимать из нее! Отсюда и такие вопросы!

А то новости понаписали, черт ногу сломит и поймет этих писателей. Сами наверное запутались в том что напридумывали.

А это норма сейчас!  :idea:   Жертвы ЕНТ составляют новости! :idea: Не только в Алме! 

 

Скрытый текст

  • 0

#962
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Юрий Андреевич вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#963
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Нормально так они в свою очередь замануху сделали.... Цифровые пакеты шли с доп. точками и по нарастанию (чем больше пакет тем больше доп. точек если память не изменяет). Я было повёлся (т.к. телевизор особо не смотрю да и в добавок он у меня ещё аналоговый) на доп. точку подключил через приставку платил в начале 150 за аренду сейчас 250 и тут они решили обрадовать что ещё надо + 500 :-/ В общем получается на ровном месте они срубают 750 при том что я вообще практически его не смотрю :-/ И что мне теперь типо нужно отключать доп. точку что ли? Ну и на*** мне такой гемор. :confused:  услужили господа, услужили - "всё ради клиента" одним словом. 

АлмаТВ, Вы там донесите до рук-ва что лишний раз создавая для нас гемор, репутацию вам никогда не поднять..... ничем не отличаются от коммунальных служб, кот-е извечно поднимают цены пользуясь тем что народ никуда не денется.

Подумаю что можно сделать с гемором кот-й вы создали для меня... По ходу для теле операторов тоже необходимо вводить MNP чтоб думали прежде чем что либо делать :-/

 

СЗОТ


  • 1

#964
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Нормально так они в свою очередь замануху сделали.... Цифровые пакеты шли с доп. точками и по нарастанию (чем больше пакет тем больше доп. точек если память не изменяет). Я было повёлся (т.к. телевизор особо не смотрю да и в добавок он у меня ещё аналоговый) на доп. точку подключил через приставку платил в начале 150 за аренду сейчас 250 и тут они решили обрадовать что ещё надо + 500 :-/ В общем получается на ровном месте они срубают 750 при том что я вообще практически его не смотрю :-/ И что мне теперь типо нужно отключать доп. точку что ли? Ну и на*** мне такой гемор. :confused:  услужили господа, услужили - "всё ради клиента" одним словом. 

АлмаТВ, Вы там донесите до рук-ва что лишний раз создавая для нас гемор, репутацию вам никогда не поднять..... ничем не отличаются от коммунальных служб, кот-е извечно поднимают цены пользуясь тем что народ никуда не денется.

Подумаю что можно сделать с гемором кот-й вы создали для меня... По ходу для теле операторов тоже необходимо вводить MNP чтоб думали прежде чем что либо делать :-/

 

СЗОТ

 
 
Добрый день!  A 380, изменение условий предоставления дополнительных точек в цифровом телевидении была вынужденной мерой. Приносим извинения за доставленные неудобства. Компания производит закуп оборудования и видеоконтента в долларах, на регулярной основе проводит модернизацию сетей, направленную на улучшение качества предоставляемых услуг. Кроме того, мы предоставляем интересный видео-контент и постоянно увеличиваем количество каналов в HD-качестве.
В случае, если Вы не пользуетесь дополнительной точкой, Вы можете воспользоваться услугой временного отключения. Заявление можно оформить не приходя в офис. Для предоставления более подробной информации, пожалуйста оставьте Ваши данные нам в ЛС. (Зарбина)

  • -1

#965
Mescaline

Mescaline
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем добрый. У меня технический вопрос, так как я в этом деле мало что понимаю.

На днях приходил настройщик, поставил приставку, вручил еще один пульт. Это я так понимаю на цифру перевели.

Отсюда вопрос, можно ли обойтись без приставки? У меня Samsung UE32J5200, разъем для карты на задней панели имеется.


  • 0

#966
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну вот,все и встало на свои места! На сайте появилась инфа

afc9b73824145173c4b6147b26b4a2bc931e0c28

Не понятно вот это предложение

 

акционная стоимость основной точки останется прежней до окончания действия акции, а также сохранится скидка по предоплате.

Правильно ли понимаю из этой новости,что все пакеты TV70+, TV100+, TV MAX, «Антенна 60+», «Антенна 80+» и «Антенна МАХ» являются акционными по ценам? Т.е. ваша компания может в любой момент заявить,что акция аяқталды и задрать цены? Ну и где можно ознакомиться с условиями этой акции?

 

Здравствуйте, SXS! На официальном сайте было опубликовано оповещение, содержащее в себе ошибочную информацию. На данный момент оно было исправлено и информация соответствует действительности. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Алуа)


  • -1

#967
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вопрос представителю АлмаТВ

Какие есть способы подачи заявления на отключение дополнительных точек ? Здесь на форуме, Whatsup, личный визит в офис ?

Ну вас нафиг с вашими нововведениями. Буду потихоньку отключаться. Да и всем остальным советую сделать.


  • 1

#968
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Скорее всего имеется ввиду другое. Вот например есть акция Супер МАХ https://www.almatv.k...ns/page/447227/

По условиям акции, основная точка стоит 3000 тенге. И вот как раз эта цена до конца акции (до 31 декабря 2017 года) не изменится. А вот дополнительные точки, если они подключены, будут стоить 500 тенге с 1 сентября.

 

Но тут тогда еще вопрос - по условиям акции в этот пакет включены три дополнительные точки. Вот они останутся бесплатными до конца акции или будут стоит.

 

Если представитель АлмаТВ способен внятно ответить - было бы не плохо получить ответ, а не гадать и догадываться.

А то новости понаписали, черт ногу сломит и поймет этих писателей. Сами наверное запутались в том что напридумывали.

 

 

Здравствуйте, Gammy! На сайте была исправлена информация, то есть стоимость на основные точки пакетов TV70+, TV100+, TV MAX, «Антенна 60+», «Антенна 80+» и «Антенна МАХ» остается прежней. Тариф на дополнительные точки, подключенные по акциям "Супер MAX", "Тройная выгода", "Больше ТВ", с 1 сентября так же будут едины по 500 тенге. (Алуа)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.08.2017, 20:11:30

  • -1

#969
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всем добрый. У меня технический вопрос, так как я в этом деле мало что понимаю.

На днях приходил настройщик, поставил приставку, вручил еще один пульт. Это я так понимаю на цифру перевели.

Отсюда вопрос, можно ли обойтись без приставки? У меня Samsung UE32J5200, разъем для карты на задней панели имеется.

 

   Здравствуйте! Для просмотра цифровых каналов требуется специальное оборудование в виде приставки либо cam module (это маленькое устройство, с помощью которого телевидение доступно в цифровом формате. Металлическая пластина вместе со смарт-картой Alma TV легко вставляется в телевизор и выводит четкое изображение на экран.).  Успейте воспользоваться акцией, с 1 июня по 31 декабря 2017 года купите САМ-модуль за 7 900 тенге и получите классный бонус – бесплатный просмотр максимального пакета TV MAX в течение 3 месяцев. Для более подробной консультации напишите нам в ЛС. (Галия)


  • -2

#970
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ответ на мой вопрос будет ?

https://vse.kz/topic...t-4/?p=35039210


  • 0

#971
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос представителю АлмаТВ

Какие есть способы подачи заявления на отключение дополнительных точек ? Здесь на форуме, Whatsup, личный визит в офис ?

Ну вас нафиг с вашими нововведениями. Буду потихоньку отключаться. Да и всем остальным советую сделать.

 

          Для отключения дополнительных точек требуется написать заявление в торговом офисе. (Галия)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.08.2017, 20:55:26

  • -2

#972
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Вопрос представителю АлмаТВ

Какие есть способы подачи заявления на отключение дополнительных точек ? Здесь на форуме, Whatsup, личный визит в офис ?

Ну вас нафиг с вашими нововведениями. Буду потихоньку отключаться. Да и всем остальным советую сделать.

 

          Для отключения дополнительных точек требуется написать заявление в торговом офисе. (Галия)

 

 

Ну что за компания ??? Подключить можно значит через Whatsapp, а отключать надо переться в офис.

Ну хоть бы что то делали для клиентов.


  • 0

#973
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Вторые сутки не работает ТВ.


  • 0

#974
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вторые сутки не работает ТВ.

Здравствуйте, megatest! Для обсуждения темы интернета у нас есть ветка https://vse.kz/topic...hast-3/page-102, ответ был предоставлен  в данной ветке. Спасибо за понимание. (Галым)


  • 0

#975
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Вторые сутки не работает ТВ.

Здравствуйте, megatest! Для обсуждения темы интернета у нас есть ветка https://vse.kz/topic...hast-3/page-102, ответ был предоставлен  в данной ветке. Спасибо за понимание. (Галым)

Вы бредите! не работает ТВ


Сообщение отредактировал megatest: 05.08.2017, 11:40:19

  • 0

#976
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Вторые сутки не работает ТВ.

Здравствуйте, megatest! Для обсуждения темы интернета у нас есть ветка https://vse.kz/topic...hast-3/page-102, ответ был предоставлен  в данной ветке. Спасибо за понимание. (Галым)

Вы бредите! не работает ТВ

 

На данный момент по Вашему адресу наблюдаются общие неполадки, работает магистральная бригада. Приносим извинения за временные неудобства.  (Галым). 


  • 0

#977
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На официальном сайте было опубликовано оповещение, содержащее в себе ошибочную информацию.
На сочинениях учительница всегда нам говорила,что

 

перечитайте несколько раз написанное вами,попытайтесь исправить ошибки и вникнуть в написанный вами текст,т.е. какую смысловую нагрузку он несет и правильно ли построены предложения! 

К сожалению сейчас это простое правило наверно не знают,этому не учат и именно это золотое правило не в моде/тренде!  :faceoff:  :idea:


  • 1

#978
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 

 

Вторые сутки не работает ТВ.

Здравствуйте, megatest! Для обсуждения темы интернета у нас есть ветка https://vse.kz/topic...hast-3/page-102, ответ был предоставлен  в данной ветке. Спасибо за понимание. (Галым)

Вы бредите! не работает ТВ

 

Вы их с инетом достали,теперь достаете с ТВ!  ;) :D  Вот вам и скопипастили ответ,не вникая в пост!  :idea:  :lol:  :faceoff:


  • 0

#979
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вопрос представителю АлмаТВ.

Действует ли эта акциям https://www.almatv.k...ns/page/447345/ для клиентов, кто подключен к пакету ТВ+Интернет ?

То есть, сейчас есть интернет и есть аналоговое ТВ. Есть желание переключиться на цифровое. Если покупается CAM модуль, то будет ли скидка на пакет ТВ МАХ на три месяца ???


  • 0

#980
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопрос представителю АлмаТВ.

Действует ли эта акциям https://www.almatv.k...ns/page/447345/ для клиентов, кто подключен к пакету ТВ+Интернет ?

То есть, сейчас есть интернет и есть аналоговое ТВ. Есть желание переключиться на цифровое. Если покупается CAM модуль, то будет ли скидка на пакет ТВ МАХ на три месяца ???

Здравствуйте, Gammy! Если у Вас подключен комбо пакет Интернет+АТВ, в данном случае акция с выкупом САМ модуля и скидка на пакет ТВ МАХ не действует. Вы можете перейти на цифровое ТВ по данной акции https://www.almatv.k...er/news/447220/ . (Галым)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.