Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#881
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!

почему нет ТВ?
Интернет есть, а ТВ нет!!


  • 0

#882
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

почему нет ТВ?
Интернет есть, а ТВ нет!!

Добрый день, проверили Ваш договор, услуга должна быть активна. Для уточнения информации написали Вам в ЛС. (Денис)


  • 0

#883
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Доброе утро,

Я поставил новый телевизор,  и никак не получается подсоединиться к  ресиверу. Могу ли  я пригласить  мастера домой ?


Сообщение отредактировал Sikosh84: 10.07.2017, 09:22:49

  • 0

#884
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро,

Я поставил новый телевизор,  и никак не получается подсоединиться к  ресиверу. Могу ли  я пригласить  мастера домой ?

Добрый день, прошу Вас предоставить Ваши данные (город, точный адрес и контактный номер телефона). Мы свяжемся с Вами и постараемся помочь удаленно, если не получится то отправим специалистов по Вашему адресу. (Роман)


  • 0

#885
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

Доброе утро,

Я поставил новый телевизор,  и никак не получается подсоединиться к  ресиверу. Могу ли  я пригласить  мастера домой ?

Добрый день, прошу Вас предоставить Ваши данные (город, точный адрес и контактный номер телефона). Мы свяжемся с Вами и постараемся помочь удаленно, если не получится то отправим специалистов по Вашему адресу. (Роман)

 

я Вам на личку написал


  • 0

#886
Мурый

Мурый
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А кто в Алма тв отвечает за поддержку клиентов? Вообще ответственные лица есть? Как называется должность человека который несет ответственность за поддержку клиентов? Есть ли прямой контакт такого человека?


  • 0

#887
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А кто в Алма тв отвечает за поддержку клиентов? Вообще ответственные лица есть? Как называется должность человека который несет ответственность за поддержку клиентов? Есть ли прямой контакт такого человека?

Добрый день,  удаленной поддержкой клиентов занимается Call centre компании. Если у Вас имеются нерешенные вопросы касательно предоставляемых нами услуг или же сервиса, то прошу обратиться к нам в Л/С и мы с радостью ответим на Ваши вопросы. (Роман)


  • 0

#888
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Несколько дней назад, на сайте компании, в новостях была информация о добавлении с 1 июля двух новых каналов - GameShow и Малыш , кажется так назывались.

Сейчас уже этой новости нет. Передумали или как ?

 

Здравствуйте, телеканал "Малыш" был добавлен в сетку предоставляемых услуг. Просим Вас проверить наличие данного канала, а так же если необходимо перенастроить Ваше оборудование, если телеканала у Вас нет, просим обратиться к нам в ЛС, все проверим и предоставим Вам более подробный ответ. (Даурен)


  • 0

#889
Айнура98

Айнура98
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Гутен таг!
Скажите почему на офсайте исчез тариф TV30+ ?
г.Астана


  • 0

#890
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Здравствуйте, данный пакет является общедоступным и вся необходимая информация отображается в разделе города Алматы (по умолчанию вся информация отображается по городу Алматы, но действует по всем филиалам). Если Вы желаете подключиться к нашим услугам напишите пожалуйста Ваши данные нам в ЛС, предоставим обратную связь и более подробно проконсультируем. (Денис)

  • 0

#891
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ребят проверьте списание абонентской платы по акционому предложению СуперМакс, договор у Вас должен быть. Что суммы не сходятся
  • 0

#892
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ребят проверьте списание абонентской платы по акционому предложению СуперМакс, договор у Вас должен быть. Что суммы не сходятся

 

Добрый день, по Вашему адресу подключен пакет "TV MAX" и предоставлена скидка в размере 12%, так как оплату Вы внесли за год. Также более подробно с финансовой детализацией Вы можете ознакомиться в личном кабинете. (Дулат)


  • 0

#893
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер, где взять частоты всех бесплатных каналов? нашел только 16 казахстанских, российские 1 канал усадьба и другие пропали, где посмотреть список всех бесплатных каналов,на сайте алма тв ни чего не нашел


Сообщение отредактировал Slava.s.a: 16.07.2017, 22:49:29

  • 0

#894
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер, где взять частоты всех бесплатных каналов? нашел только 16 казахстанских, российские 1 канал усадьба и другие пропали, где посмотреть список всех бесплатных каналов,на сайте алма тв ни чего не нашел

Здравствуйте, на нашем сайте www.almatv.kz в разделе "Поддержка" - "Помощь абоненту" можно ознакомиться с актуальным списком частот для ручной настройки. Для более подробной консультации пожалуйста обратитесь к нам в ЛС, с указанием Вашего города и точного адреса, поможем в решении вопроса. (Денис)


  • 0

#895
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ребят проверьте списание абонентской платы по акционому предложению СуперМакс, договор у Вас должен быть. Что суммы не сходятся

 
Добрый день, по Вашему адресу подключен пакет "TV MAX" и предоставлена скидка в размере 12%, так как оплату Вы внесли за год. Также более подробно с финансовой детализацией Вы можете ознакомиться в личном кабинете. (Дулат)
Неверно, у нас был пакет ТВ100, мы подключили акционный пакет СуперМакс, Посмотрите предыдущие списание по абонетской плате. Нужно быть внимательнее
  • 0

#896
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Неверно, у нас был пакет ТВ100, мы подключили акционный пакет СуперМакс, Посмотрите предыдущие списание по абонетской плате. Нужно быть внимательнее

Здравствуйте temny, все перепроверим и ответ предоставим Вам в ЛС. (Роман)  


  • 0

#897
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Доброго утра. АЛМА ТВ, для чего вам номер whatsapp, если на нем вы не отвечаете?

Второй вопрос, как можно переговорить с более менее компетентным сотрудником по вопросам подключения? Пользоваться формами на сайте я тоже умею.


  • 0

#898
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброго утра. АЛМА ТВ, для чего вам номер whatsapp, если на нем вы не отвечаете?

Второй вопрос, как можно переговорить с более менее компетентным сотрудником по вопросам подключения? Пользоваться формами на сайте я тоже умею.

Здравствуйте, margoaa! Контакт-центр работает в штатном режиме, но бывают моменты, когда наблюдается большая нагрузка по входящим звонкам и в службе поддержки в чате WhatsApp, что напрямую влияет на время ожидания ответа оператора. Для консультации по вопросам подключения, пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы. (Галым)


  • 0

#899
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Встречайте новый круглосуточный телеканал о кибер спорте Game Show в сети Alma TV. эфирно-кабельной сети «Антенна 80+» и «Антенна МАХ» ; https://www.almatv.k...er/news/447391/             Ну не нужен этот канал в эфирно каб сети. Новые  частоты в MMDS не добавляете. Там и так всё урезано, всего шесть HD каналов . больше трети частот занято Казахстанскими каналами.  А как известно геймеры в обще тв кране редко смотрят. 

 Форумчане поддержите меня !!!


Сообщение отредактировал REPS: 20.07.2017, 20:21:09

  • 0

#900
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Встречайте новый круглосуточный телеканал о кибер спорте Game Show в сети Alma TV. эфирно-кабельной сети «Антенна 80+» и «Антенна МАХ» ; https://www.almatv.k...er/news/447391/             Ну не нужен этот канал в эфирно каб сети. Новые  частоты в MMDS не добавляете. Там и так всё урезано, всего шесть HD каналов . больше трети частот занято Казахстанскими каналами.  А как известно геймеры в обще тв кране редко смотрят. 

 Форумчане поддержите меня !!!

Здравствуйте! Канал Almasport прекратил вещание в сети АЛМА-ТВ. При этом в пакетах АЛМА-ТВ осталось 11 спортивных каналов и  был добавлен новый канал о киберспорте и компьютерных играх, аналогов которому Вы не найдете у других казахстанских  операторов - Game Show. Игры квалификационого раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы с участием казахстанских команд,  которые идут сейчас Вы можете смотреть на каналах Казспорт (SD/HD) и Хабар. На данный момент, мы фиксируем все жалобы и обращения по исключению - смене канала. Предложения и отзывы, Вы можете оставить у нас на сайте https://www.almatv.kz/ в соответствующим разделе "Отзывы и предложения" (Галим)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.