Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#501
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд
Не работал один из ТВ дома, пытались сделать дистанционно не получилось.
Вчера сдал карточку, сегодня забрал, они сказали, что все работает. Но пришёл домой снова не работает вышла ошибка "сбой карты". И что ремонтники за целый день не смогли сделать ее и ПРОВЕРИТЬ?!
Почему мне придётся туда ехать в 3 раз?

Здравствуйте. Возможно неполадка заключается не в карточке а в оборудовании. Подскажите Ваши данные в ЛС (город, адрес или номер договора). Все перепроверим и предоставим Вам ответ. (Роман) 


  • -1

#502
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

По какой таблице перенастраивать тв, чтобы не потерять каналы и без дублей????? :confused:


  • 0

#503
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По какой таблице перенастраивать тв, чтобы не потерять каналы и без дублей????? :confused:

Здравствуйте InvaderKZ! На данный момент, с последней актуальной информацией, Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке https://www.almatv.kz/help/. (Галим) 


  • -1

#504
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений
Не понятно что в телевизоре, название канала ТВ-1000, идет другой, некоторые по 2 раза.

#505
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не понятно что в телевизоре, название канала ТВ-1000, идет другой, некоторые по 2 раза.

 

Здравствуйте, evreisky.eurej. Телеканал "TV 1000" прекратил вещание в связи с окончанием срока действия договоров с правообладателями. На данный момент телеканал был заменен новыми рейтинговыми каналами. С информацией можете ознакомиться у нас на сайте https://www.almatv.kz/presscenter/. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС, мы с Вами свяжемся и обязательно решим Ваш вопрос. (Дулат)


  • 0

#506
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Срочно перезвоните не показывает АЛМА ТВ включается канал и черный экран на всех каналах, как бы блокируется


  • 0

#507
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вот так я провожу воскресный вечер, красота черный квадрат малевича смотрю
  • 0

#508
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот так я провожу воскресный вечер, красота черный квадрат малевича смотрю

Добрый вечер, сейчас свяжемся. (Дулат)


  • 0

#509
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
И у нас тоже все выходные не работает алма тв - пишет "услуга скремблирована" - оплата за алма тв сделана, дозвониться в колл центр невозможно. Шикарный сервис)) г.Алматы
  • 0

#510
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И у нас тоже все выходные не работает алма тв - пишет "услуга скремблирована" - оплата за алма тв сделана, дозвониться в колл центр невозможно. Шикарный сервис)) г.Алматы

Добрый день Mango. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (договор или адрес и контактный номер), проверим всю информацию, и поможем устранить неполадку в кратчайшие сроки. (Роман)


  • 0

#511
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Дд., я дозвонилась в поддержку, обещали решить. Если нет - я напишу Вам. Спасибо!
  • 0

#512
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд., я дозвонилась в поддержку, обещали решить. Если нет - я напишу Вам. Спасибо!

Вам спасибо за обращение, если будут вопросы в дальнейшем - обращайтесь, рады будем Вам помочь! Всего доброго и удачного дня. (Роман)


  • 0

#513
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

По какой таблице перенастраивать тв, чтобы не потерять каналы и без дублей????? :confused:

Здравствуйте InvaderKZ! На данный момент, с последней актуальной информацией, Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке https://www.almatv.kz/help/. (Галим) 

 

По этой таблице и перенастроил! Дубли так и остались! Частота 706500 ничего не нашла и не сохранилась в списке на тв!!!


  • 0

#514
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
добрый день из Актау. 
Мне позвонили с АлмаТВ и сказали, что пакет ТВ70+ за 1800 тенге аннулируется и остается только ТВ100+ за 2600 тенге. На сайте тем не менее так же висит 70+.  Я отключился, т.к. телевизор смотрю очень редко и то ради футбола.
Подскажите где верная информация.
Спасибо
Марлен

  • 0

#515
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

добрый день из Актау.  Мне позвонили с АлмаТВ и сказали, что пакет ТВ70+ за 1800 тенге аннулируется и остается только ТВ100+ за 2600 тенге. На сайте тем не менее так же висит 70+.  Я отключился, т.к. телевизор смотрю очень редко и то ради футбола. Подскажите где верная информация. Спасибо Марлен

Добрый день  Logger. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (адрес и контактный номер телефона), перепроверим всю информацию и предоставим Вам более подробный ответ. (Вячеслав)


  • 0

#516
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По этой таблице и перенастроил! Дубли так и остались! Частота 706500 ничего не нашла и не сохранилась в списке на тв!!!

Здравствуйте InvaderKZ. Частота 706,500 являются действующей, в некоторых районах частота 818,5 перебивается другими провайдерами, для этого компания предоставляет дополнительную частоту. В настоящее время дублирование каналов временное явление. Компания дублирует каналы на разных частотах для того, что бы в будущем включить вещание новых каналов на уже готовых частотах. На данный момент, компания работает над устранением дублирующихся каналов. К сожалению, нет точной информации по времени окончания работ. (Роман)


  • 0

#517
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Раньше на сайте была заявка на ремонт. Исчезла. Мол Whatsapp , фейсбук или вконтакте. С заявкой было лучше. По телефонам не дозвониться.


  • 0

#518
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Раньше на сайте была заявка на ремонт. Исчезла. Мол Whatsapp , фейсбук или вконтакте. С заявкой было лучше. По телефонам не дозвониться.

Здравствуйте, Erica_f. На сайте есть пункт заявка на ремонт и работает в штатном режиме. Также заявку на ремонт можем оформить, для этого оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес и контактные телефоны), мы проверим всю информацию, и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Дулат)


  • 0

#519
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

второй раз за месяц обрезали кабель, прошу устранить, данные могу выслать в ЛС


  • 0

#520
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

второй раз за месяц обрезали кабель, прошу устранить, данные могу выслать в ЛС

 

 Добрый вечер, ожидаем Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес и контактные телефоны), мы проверим всю информацию, и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Дулат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.