Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#521
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Техподдержка АЛМА-ТВ посмотрите личное сообщение
  • 0

#522
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ посмотрите личное сообщение

Здравствуйте, ответ предоставлен Вам в ЛС. (Даурен) 


  • 0

#523
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ, подскажите условия и процедуру переключения с пакета TV MAX на акционный пакет Супер MAX. Спасибо.


  • 0

#524
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

подскажите условия и процедуру переключения с пакета TV MAX на акционный пакет Супер MAX. Спасибо.
 Акционный тарифный план «Супер MAX» распространен для абонентов с подключенными пакетами TV30+, TV70+, TV100+, МК30+, Антенна 30+, Антенна 60+, Антенна 80+, Базовый, Эконом, Браво, Стандарт. Более подробная информация предоставлена Вам в ЛС. (Айдана)
  • 0

#525
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

подскажите условия и процедуру переключения с пакета TV MAX на акционный пакет Супер MAX. Спасибо.
 Акционный тарифный план «Супер MAX» распространен для абонентов с подключенными пакетами TV30+, TV70+, TV100+, МК30+, Антенна 30+, Антенна 60+, Антенна 80+, Базовый, Эконом, Браво, Стандарт. Более подробная информация предоставлена Вам в ЛС. (Айдана)

 

 

То есть те, у кого уже TV Max, вам как абоненты уже не интересны. И с них уже нечего больше взять. Понятно.

И так , как какая акция - мы по боку, так как включают на праздники все каналы, а у нас они и так подключены. То есть все акции нас не касаются. Так и написали бы , что акция для всех, кроме тех лохов которые и так платят за полный пакет ТВ Max . Замечательно.

А в личке написали, что нужно написать заявление на рассмотрение руководства. То есть еще подумают и посмотрят подключить акционный пакет или нет.. Ну супер.

Еще один повод подумать об отключении к черту ваше тв. Благо есть тарелки.


Сообщение отредактировал Gammy: 08.04.2017, 17:10:02

  • 0

#526
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Более подробная информация предоставлена Вам в ЛС.
А можно более подробную инфу выложить для всех,на всеобщее обозрение? На сайте полазил-ничего не нашел! 
  • 0

#527
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Более подробная информация предоставлена Вам в ЛС.
А можно более подробную инфу выложить для всех,на всеобщее обозрение? На сайте полазил-ничего не нашел! 

 

 

А написали в личке , что необходимо написать заявление на рассмотрение руководства или связаться на Whatsapp .

Я написал в Whatsapp и оператор после долгого молчания написал , что со мной свяжутся специалисты договорной группы. Что собственно и произошло через 5 минут.

Но специалист сообщил, что предложение направлено на всех абонентов, кроме тех у кого уже ТВ MAX. На мой вопрос, что на сайте об этом ничего не сказано и абоненты ТВ MAX опять не у дел, оператор сказал, что нужно идти в абонентский отдел и написать заявление. Спросил , а можно ли без походов в абонентский ? После консультации со старшим специалистом сообщили, что можно написать заявление, сфотографировать и отправить по Whatsapp на рассмотрение руководства.

Вот такая история.


Сообщение отредактировал Gammy: 08.04.2017, 19:01:29

  • 2

#528
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

алматы каб сеть вижу новые каналы: мультик HD. RT Dokcumentaty HD. Eureka HD. Animal Family HD.Наш футбол HD,.

Insight 4k звук есть картинки нет, тв не поддерживает 4к.

на тв самсунг чтобы появились новые названия или каналы, надо обновить частоты :778500, 770500, 730500, 826500, 834500,.


Сообщение отредактировал REPS: 08.04.2017, 21:43:28

  • 0

#529
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Insight 4k звук есть картинки нет, тв не поддерживает 4к.

 

У меня тилик 4К, но кроме звука тоже ничего нет.


  • 0

#530
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 image.png

уже несколько дней такое. В чем может быть причина?


  • 0

#531
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 image.png

уже несколько дней такое. В чем может быть причина?

 

   Здравствуйте! К сожалению отправленная Вами фотография не открывается. Просим Вас написать Ваши данные  (точный адрес включая город либо номер договора) в ЛС. Поможем решить данный вопрос. (Галия).


  • 0

#532
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Вчера звонили с Алмы,предлагали перейти на Супер МАХ! :D  Наверно почувствовали мой интерес! :smoke: Рассказали об акции! Посмотрел наполнение TV MAX из 140 каналов-не впечатлило! Даже платить за него всего на 400 тг больше,то не надо!  Вообщем скромно отказался от предложения! Хватает TV 100,тем более сам-модуль не продают в офисах,а вызывать/ждать бригаду времени нет!


  • 1

#533
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

А почему так, в каб.и MMDS сети. MAX пакетах есть возможность подключения трёх бесплатных доп точек а на спутниковом нет?

Добрый вечер, REPS. Спасибо за проявленный интерес к услугам нашей компании. Ваш вопрос был передан ответственным лицам. После получения информации по Вашему вопросу, мы предоставим ответ на стене. (Дулат)

 

Потамушто потаму уместный ответ. Но всё таки почему такие условия  (Подключите дополнительные точки с 50% скидкой  https://www.almatv.k...nik/#advantages) с доп точками для спутниковых абонентов?


Сообщение отредактировал REPS: 10.04.2017, 20:12:01

  • 0

#534
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Но всё таки почему такие условия  (Подключите дополнительные точки с 50% скидкой  https://www.almatv.k...nik/#advantages) с доп точками для спутниковых абонентов?

Сколько платит сабж за распространение сигнала в собственной сети и сколько за подъём на спутник? ;)
Лично я, как пользователь кабельной сети, доплачивать за абонентов спутникового ТВ сааапсем не хочу!
  • 1

#535
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Но всё таки почему такие условия  (Подключите дополнительные точки с 50% скидкой  https://www.almatv.k...nik/#advantages) с доп точками для спутниковых абонентов?

Сколько платит сабж за распространение сигнала в собственной сети и сколько за подъём на спутник? ;)
Лично я, как пользователь кабельной сети, доплачивать за абонентов спутникового ТВ сааапсем не хочу!

 

Пример: вот я как будущий абонент захожу на сайт алматв и выбираю один из удобных для меня (интернет, кабель,,эфир, спутник) способов подключения, и спутник  всего навсего один из способов получить сигнал от алматв. А какая там часть алматв находится на дотации меня как абонента мало беспокоит. и самое удобноедля алматв, продал комплект спутникового оборудования и забыл.

 Цена за МАХ пакет одинаковая, а условия с доп точками разная.


  • 0

#536
evreisky.eurej

evreisky.eurej
  • Читатель
  • 406 сообщений
Приставка стала показывать "поиск сигнала" хотя сигнал в кабеле имеется.
Приставка выкуплена менее года назад, и я полагаю, что подлежит бесплатной замене.
Как поменять?

#537
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Приставка стала показывать "поиск сигнала" хотя сигнал в кабеле имеется.
Приставка выкуплена менее года назад, и я полагаю, что подлежит бесплатной замене.
Как поменять?

Здравствуйте, пожалуйста оставьте Ваши контактные данные в ЛС, поможем в решении Вашего вопроса. (Денис)


  • 0

#538
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

алматы каб. сеть. доступен к просмотру к каналу  Мужское кино HD. Я насчитал двадцать два  канала в HD ! Семь из них спортивные! 

Вопрос Техподдержке АЛМА-ТВ, будут добавлять частоты для увеличения количества каналов в эфирную (MMDS) сеть?


  • 0

#539
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Доброе утро, кто нибудь может сказать пин код от приставки алматв, хочу отсортировать каналы как мне надо,  состоит из 4х цифр.


  • 0

#540
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро, кто нибудь может сказать пин код от приставки алматв, хочу отсортировать каналы как мне надо,  состоит из 4х цифр.

Добрый день. Пароли для приставок в стандарте 0000 либо 2010 (зависит от модели оборудования). Для более подробной консультации подскажите Ваши данные в ЛС (город, адрес или номер договора). (Роман) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.