Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#3521
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

а IPTV не очень устраивает тем, что нужно что то запускать, бывают фризы и все такое

Не знаю, уже второй год эдем юзаю, полет нормальный. Фризов последние месяцы не наблюдается, были во время карантина на HD каналах в выходные. 

Алматв рядом не стоит, ни в каком виде.

 

 

Да лично меня IPTV устраивает, а вот домашним как то привычнее по старинке, вот и приходится.


  • 0

#3522
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ну вот, через некоторого времени отключения, пришлось снова подключить АлмаТВ. Именно пришлось, так как домашние хотят смотреть каналы, а IPTV не очень устраивает тем, что нужно что то запускать, бывают фризы и все такое. А поставить тарелки, через которые я смотрел ТВ последние несколько лет - не представляется возможным.

Ну думал что-то поменялось в компании Алма ТВ - а, нет, все также, опа....

Пришли ребята подключить кабель - к ним вопросов нет, да и быть их не может, так как делая ремонт позаботился и проложил везде все что нужно.

Достал свои САМ модули с картами Алматв, которые должны были активировать. Поставили их в телевизоры и парни, отправив заявку на активацию - удалились, сказав что через 20 минут все заработает.

Прошло 2 часа - ничего не заработало. Позвонил в коллцентр и обрисовал ситуацию. Клятвенно заверили, что еще через некоторое время все заработает, что уже что то делают для решения проблемы.

Прошло еще 4 часа - позвонил в очередной раз в коллцент и снова мне рассказывают про какие то проблемы с активацией в базе, что кто то там в поте лица что от делает .. Но картинки так и нет. Когда решится - они не знают, примерно сказать не могут, ну и все в этом духе ... Ожидайте ... с моря погоды.

Вот такой опять печальный опыт общения с АлмаТВ. 

Добрый вечер! Написали Вам в личное сообщение. (Олеся)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 27.02.2021, 20:16:02

  • 0

#3523
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

И что толку что написали ? прошел уже второй день, а подключить так и не смогли. 

Уже можно было сто раз карточки поменять, если имеющиеся не активируются и так решить проблемы. Но нет же, вы только хвалиться какие вы замечательные можете.


  • 1

#3524
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И что толку что написали ? прошел уже второй день, а подключить так и не смогли. 

Уже можно было сто раз карточки поменять, если имеющиеся не активируются и так решить проблемы. Но нет же, вы только хвалиться какие вы замечательные можете.

 

 

Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании за то, что Вам приходится долгое время ожидать подключения! Ситуация находится у нас на контроле, и завтра она обязательно будет урегулирована. (Аяулы) 


  • 0

#3525
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

И что толку что написали ? прошел уже второй день, а подключить так и не смогли. 

Уже можно было сто раз карточки поменять, если имеющиеся не активируются и так решить проблемы. Но нет же, вы только хвалиться какие вы замечательные можете.

 

 

Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании за то, что Вам приходится долгое время ожидать подключения! Ситуация находится у нас на контроле, и завтра она обязательно будет урегулирована. (Аяулы) 

 

 

так а что поменяется завтра ? что мешало решить проблему вчера, сегодня ? Или только петь способны какие вы отличные и как вы к клиентам относитесь ? Вот ваше отношение сразу и показывается. Можно было решить проблему вчера, в течении часа, заменив тупо карточки, на те с которыми активация прошла бы. Но вам то оно не надо, пусть клиент долбит всё все чаты, звонит по сто раз ... Это же не вам надо, это же надо клиенту. За все врем ни кто сам ни разу не позвонил и не сообщил у ситуации. Все время я звонил и мне пели как они там в поте лица трудятся и щас пойдут и все как решат. В итоге воз и ныне там.

Как было обслуживание клиентов на самом дне - так и оно там и осталось. И ни кто за это не несет ни какого наказания. Но деньги драть - так это вы молодцы.


  • 1

#3526
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Когда решится - они не знают, примерно сказать не могут, ну и все в этом духе ... Ожидайте ... с моря погоды. Вот такой опять печальный опыт общения с АлмаТВ.

во всех крупных конторах беда с сервисом. Рассказать, как оказывает сервис алматытелеком бизнес клиенту по услуге интернет, на которую он влез по госзакупу на несколько лямов?

Если у физика будет беда - точно так же будут гонять "техника" на точку и толку от этого не будет никакого.


  • 1

#3527
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Когда решится - они не знают, примерно сказать не могут, ну и все в этом духе ... Ожидайте ... с моря погоды. Вот такой опять печальный опыт общения с АлмаТВ.

во всех крупных конторах беда с сервисом. Рассказать, как оказывает сервис алматытелеком бизнес клиенту по услуге интернет, на которую он влез по госзакупу на несколько лямов?

Если у физика будет беда - точно так же будут гонять "техника" на точку и толку от этого не будет никакого.

 

 

Так а в чем проблема взять вменяемых специалистов ? Деньги то гребут не малые. А потому, что жадность руководства. Все только себе, а остальное само как то должно.

И да, я работаю с провайдерами интернета по работе, не только Алматытелеком и прекрасно знаю уровень сервиса, уровень специалистов. Поэтому меня и удивляет, что именно на специалистах, которые и делают всю работу - так экономят. Посадить толпу обезьянок - много ума не надо. Может быть действительно нормальных специалистов в стране осталось совсем мало ?


  • 2

#3528
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Так а в чем проблема взять вменяемых специалистов ? Деньги то гребут не малые. А потому, что жадность руководства. Все только себе, а остальное само как то должно. И да, я работаю с провайдерами интернета по работе, не только Алматытелеком и прекрасно знаю уровень сервиса, уровень специалистов. Поэтому меня и удивляет, что именно на специалистах, которые и делают всю работу - так экономят. Посадить толпу обезьянок - много ума не надо. Может быть действительно нормальных специалистов в стране осталось совсем мало ?

открою секрет. Толпой обезъянок рулят толпа бестолковых обезъянок-руководителей.


  • 3

#3529
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Кто то все таки у них есть вменяемый. Настал понедельник и кто то что то подправил и карточки активировались.

Подозреваю, что пришел админ и ручками в базе поправил.

А вот нельзя было сразу сказать, мы - работающие в субботу и воскресенье, ничего не умеем, может только админ в понедельник, ждите.

Нет, надо было завтраками кормить и нервы трепать.

Ну и в чате появилась девушка Марина, которая тоже адекватно помогла решить вопросы с личным кабинетом. Похоже там два человека и работает всего, остальные бездельники.

Вот этих двоих в руководство и премию ! :)


  • 1

#3530
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

поставить тарелки, через которые я смотрел ТВ последние несколько лет - не представляется возможным.

100%! Завидую я тем кто в частных домах живёт..... сам себе хозяин. 

Gammy большое вам спасибо что больше всех в курсе дел Алма ТВ и полноценно информируете народ :smoke: глубже вас наверно так никто не изучал и знает сабж :)


  • 1

#3531
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Gammy большое вам спасибо что больше всех в курсе дел Алма ТВ и полноценно информируете народ  глубже вас наверно так никто не изучал и знает сабж
 

 

Да мне то не сложно, держать всех в курсе дел. Если это кому то облегчит в дальнейшем общение с АлмаТВ или в самом АлмаТВ что то станет лучше - вот это было бы не плохо.


  • 1

#3532
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Когда вернете Мосфильм?
  • 0

#3533
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Когда вернете Мосфильм?

 

Добрый вечер! Данный телеканал был запущен в режиме тестовой ретрансляции. Если Вы желаете просматривать дальше данный телеканал, то Вы можете оставить свои пожелания на нашем сайте https://www.almatv.kz/ , снизу есть вкладка "Отзывы и предложения". Компания постарается учесть пожелания каждого абонента. (Олеся)


  • -1

#3534
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Похоже я рано радовался, что все разрешилось с подключением.

Зашел в личный кабинет и что я вижу ?

Начислили АП за услугу с 27 февраля, когда услугу смогли запустили только 1 марта.

Но кроме этого, начислили АП за САМ модули, которые я ранее у них выкупал.  :faceoff:

Написал в поддержку , сказали все исправили, захожу снова - все то же самое ...

Уровень специалистов и сервиса - даже не знаю как описать ... дно - это ничего не сказать !

И это я еще копаюсь в личном кабинете, все проверяю. Представляю как они наё... обманывают других !.


Сообщение отредактировал Gammy: 03.03.2021, 09:25:59

  • 1

#3535
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Похоже я рано радовался, что все разрешилось с подключением.

Зашел в личный кабинет и что я вижу ?

Начислили АП за услугу с 27 февраля, когда услугу смогли запустили только 1 марта.

Но кроме этого, начислили АП за САМ модули, которые я ранее у них выкупал.  :faceoff:

Написал в поддержку , сказали все исправили, захожу снова - все то же самое ...

Уровень специалистов и сервиса - даже не знаю как описать ... дно - это ничего не сказать !

И это я еще копаюсь в личном кабинете, все проверяю. Представляю как они наё... обманывают других !.

Доброе утро! Ранее ответ предоставлен в ЛС (Марина)


  • 0

#3536
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

АлмаТВ переместите на другие частоты каналы КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОМИКС они постоянно сыпятся кубиками, особенно в вечернее время!

Фильмовые каналы, а нормально не посмотришь! Был модуль КАМ, думал из за него, взял приставку. Тоже самое. Бесит уже просто!

ЖДУ ОВТЕТА


  • 0

#3537
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

АлмаТВ переместите на другие частоты каналы КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОМИКС они постоянно сыпятся кубиками, особенно в вечернее время!

Фильмовые каналы, а нормально не посмотришь! Был модуль КАМ, думал из за него, взял приставку. Тоже самое. Бесит уже просто!

ЖДУ ОВТЕТА

Добрый день! У каждого из этих каналов есть дубль, который транслируется на другой частоте. Для данных 2 каналов выделено 2 частоты из-за перекрытия сигнала вышками сотовой связи. Если на одном канале плохое качество, значит на другом канале изображение должно быть в норме. Для канала Кинопремьера 810.5 частота и дубль 850.5. Для канала Киномикс 794.5 и дубль 842.5 (Марина)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.03.2021, 14:48:42

  • 0

#3538
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

АлмаТВ переместите на другие частоты каналы КИНОПРЕМЬЕРА, КИНОМИКС они постоянно сыпятся кубиками, особенно в вечернее время!

Фильмовые каналы, а нормально не посмотришь! Был модуль КАМ, думал из за него, взял приставку. Тоже самое. Бесит уже просто!

ЖДУ ОВТЕТА

Добрый день! У каждого из этих каналов есть дубль, который транслируется на другой частоте. Для данных 2 каналов выделено 2 частоты из-за перекрытия сигнала вышками сотовой связи. Если на одном канале плохое качество, значит на другом канале изображение должно быть в норме. Для канала Кинопремьера 810.5 частота и дубль 850.5. Для канала Киномикс 794.5 и дубль 842.5 (Марина)

 

 

Киномикс дубл. нашел, каналов Кинопремьера и Кинохит, который тоже сыпется дублей нет!  Кинопремьера HD есть, но он в обычном пакете не показывает.

Столько мусорных каналов в пакете, а нормальные каналы сыпятся. Эта проблема уже годами висит, почему вы не решаете ее???????

Есть же статистика, которые каналы никто не смотрит, поменяйте частоты в конце концов! Как можно выйти на ваше руководство???

Абонплата не маленькая, еще и монополисты, а сервис убогий.


  • 1

#3539
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Киномикс дубл. нашел, каналов Кинопремьера и Кинохит, который тоже сыпется дублей нет!  Кинопремьера HD есть, но он в обычном пакете не показывает.

Столько мусорных каналов в пакете, а нормальные каналы сыпятся. Эта проблема уже годами висит, почему вы не решаете ее???????

Есть же статистика, которые каналы никто не смотрит, поменяйте частоты в конце концов! Как можно выйти на ваше руководство???

Абонплата не маленькая, еще и монополисты, а сервис убогий.

 

Добрый вечер! Ответ предоставлен Вам в личные сообщения, просим проверить. (Дархан)


  • -1

#3540
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ответ предоставлен Вам в личные сообщения
 

 

А почему лично а не тут ? Всем интересно почему вы ничего не делаете для улучшения сервиса и контакты вашего руководства. Ждем !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.