Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#301
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый вечер!
 

У меня два телевизора. Один показывает как надо, нормально. Второй дает интересную картинку, т.е. местные каналы и некоторые кабельные (включая РБК) каналы показывает нормально, но остальные показывает с помехами (горизонтальные линии) это 1 каналы, рентв, нтв, National Geografiс и т.д. 

 

Думал, проблема в карте, так как если бы была проблема телевизором, то плохо показывали бы все каналы, поменял карты, картинка не изменилась. 

Как быть? Смотреть второй телевизор, который чаще используется невозможно кроме некоторых каналов, эти помехи раздражают. 

если кабель на вторую точку поврежден(при закладке) то такие помехи могут быть ,еще одна из причин неправильное расключение при монтаже


  • 0

#302
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Добрый вечер!
 
У меня два телевизора. Один показывает как надо, нормально. Второй дает интересную картинку, т.е. местные каналы и некоторые кабельные (включая РБК) каналы показывает нормально, но остальные показывает с помехами (горизонтальные линии) это 1 каналы, рентв, нтв, National Geografiс и т.д. 
 
Думал, проблема в карте, так как если бы была проблема телевизором, то плохо показывали бы все каналы, поменял карты, картинка не изменилась. 
Как быть? Смотреть второй телевизор, который чаще используется невозможно кроме некоторых каналов, эти помехи раздражают.

если кабель на вторую точку поврежден(при закладке) то такие помехи могут быть ,еще одна из причин неправильное расключение при монтаже

Я уже второй год пользуюсь после монтажа, эта проблема с помехами (горизонтальные линии) появилась недавно. Сори пишу с мобильного, не могу убрать предыдущее своё сообщение. Если кабель поврежден, то по идее должны все каналы работать с помехами, а у меня местные и пару кабельных (включая РБК) показывают нормально.
  • 0

#303
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

поясните, пожалуйста, на счёт ваших акций? - звонили из вашей компании и предлагали подключение к ТВ100 (с ТВ70) за доплату - 300 тг. + бесплатный ТВ-бокс. Это так?

Здравствуйте, мы предлагаем абонентам подключиться к тарифному плану  "ДВА ПО 100" с подключением комбинированного пакета ТV100+ТVBOX100+ по стоимости 2100 тенге в месяц. (Галым)

 

Дааа уж, ни чего не изменилось , ОТТ технологию вы продвигаете со "скрипом", жаба давит? то что вы предлагаете можно смотреть за меньшие деньги или вообще бесплатно имея интернет ,я понимаю когда пенсионерам "втюхать" пакет за 1800тг за 70 каналов, это прибыль (у пенсионера как правило нет интернета да и не разбирается он в нем) Но когда "среднестатистическому" пользователю с интернетом "предлагают" услугу за 3100тг (132 канала) это неприятно (чес слово ) тоже самое можно смотреть или бесплатно ,или за 1 $ в месяц , Почему нет у вас услуг более экономного варианта? почему ОТТ у вас 3-4 летней давности? Сервис стал никакой ,когда Алма ТВ " подробили"  теперь работой с клиентами занимаются всякие ТОО (не имеющие ,ни нормальной технической базы, ни обученного персонала)


  • 0

#304
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Добрый вечер!
 
У меня два телевизора. Один показывает как надо, нормально. Второй дает интересную картинку, т.е. местные каналы и некоторые кабельные (включая РБК) каналы показывает нормально, но остальные показывает с помехами (горизонтальные линии) это 1 каналы, рентв, нтв, National Geografiс и т.д. 
 
Думал, проблема в карте, так как если бы была проблема телевизором, то плохо показывали бы все каналы, поменял карты, картинка не изменилась. 
Как быть? Смотреть второй телевизор, который чаще используется невозможно кроме некоторых каналов, эти помехи раздражают.

если кабель на вторую точку поврежден(при закладке) то такие помехи могут быть ,еще одна из причин неправильное расключение при монтаже

Я уже второй год пользуюсь после монтажа, эта проблема с помехами (горизонтальные линии) появилась недавно. Сори пишу с мобильного, не могу убрать предыдущее своё сообщение. Если кабель поврежден, то по идее должны все каналы работать с помехами, а у меня местные и пару кабельных (включая РБК) показывают нормально.

 

Не обязательно ,"цифра" может выпадать и "кусками"  ,полосы горизонтальные (ровные как по линейку или кубики ,застывания трансляций) при этом часть каналов идет идеально (даже простые аналоговые) , Да и не все сразу ломается ,кабель тоже подвержен всяким воздействиям (влага ,усадка дома,  повержения при монтаже,  ну или не качественный монтаж или материал) просто попробуйте от "хорошей" точки удлинить кабель до плохой (ну типо времянки удлинителя) и посмотрите 


  • 0

#305
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Добрый вечер!
 
У меня два телевизора. Один показывает как надо, нормально. Второй дает интересную картинку, т.е. местные каналы и некоторые кабельные (включая РБК) каналы показывает нормально, но остальные показывает с помехами (горизонтальные линии) это 1 каналы, рентв, нтв, National Geografiс и т.д. 
 
Думал, проблема в карте, так как если бы была проблема телевизором, то плохо показывали бы все каналы, поменял карты, картинка не изменилась. 
Как быть? Смотреть второй телевизор, который чаще используется невозможно кроме некоторых каналов, эти помехи раздражают.

если кабель на вторую точку поврежден(при закладке) то такие помехи могут быть ,еще одна из причин неправильное расключение при монтаже

Я уже второй год пользуюсь после монтажа, эта проблема с помехами (горизонтальные линии) появилась недавно. Сори пишу с мобильного, не могу убрать предыдущее своё сообщение. Если кабель поврежден, то по идее должны все каналы работать с помехами, а у меня местные и пару кабельных (включая РБК) показывают нормально.

 

Сорри тоже пишу с планшета , техники алма тв ,при проверке линий(кабеля) по приборам своим (планар, промакс) должны увидеть весь спектр частот (как цифровых так и аналоговых) ,на диораме (на экране прибора) покажет если у вас проблемы с кабелем , но до этого они должны проверить все расключения , причина может быть банальна ,плохой контакт ,окисление,выход из строя абонентского ответвителя (тар)    


  • 0

#306
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Больше перетасовок каналов, добавление и удаление не планируется??? Стоит ли заняться настройкой - обновить частоты и нудной сортировкой?


  • 1

#307
meltdown

meltdown
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня почему то нету сетанты

Добрый вечер Nedved11, Дело в том что данный телеканал включен в филиалы Алматы, Актобе, Семей, Уральск, Павлодар, Талдыкорган, Тараз, Экибастуз, Аксу, Кокшетау. Если Вашего филиале нет в данном списке, то компания занимается решением данного вопроса. (Дулат)

 

 

«Все абоненты Алма-ТВ равны. Но некоторые абоненты Алма-ТВ равнее других»
«All animals are equal, but some animals are more equal than others» (с)
______________________________________________________________________

 

Но не время унывать... Да начнутся песни и пляски!

Уважаемые абоненты!
С 20 февраля встречайте новый всемирный рейтинговый канал «Той Думан».


  • -1

#308
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что будет в замен дублей и резервов?
  • 0

#309
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

«Все абоненты Алма-ТВ равны. Но некоторые абоненты Алма-ТВ равнее других»

 
Здравствуйте meltdown, в связи с техническими возможностями подключение в некоторых филиалах занимает определенное время, компания уже занимается решением данного вопроса. В ближайшее время будет решен вопрос с данным телеканалом. (Дулат)


  • 1

#310
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений





поясните, пожалуйста, на счёт ваших акций? - звонили из вашей компании и предлагали подключение к ТВ100 (с ТВ70) за доплату - 300 тг. + бесплатный ТВ-бокс. Это так?

Здравствуйте, мы предлагаем абонентам подключиться к тарифному плану  "ДВА ПО 100" с подключением комбинированного пакета ТV100+ТVBOX100+ по стоимости 2100 тенге в месяц. (Галым)
Дааа уж, ни чего не изменилось , ОТТ технологию вы продвигаете со "скрипом", жаба давит? то что вы предлагаете можно смотреть за меньшие деньги или вообще бесплатно имея интернет ,я понимаю когда пенсионерам "втюхать" пакет за 1800тг за 70 каналов, это прибыль (у пенсионера как правило нет интернета да и не разбирается он в нем) Но когда "среднестатистическому" пользователю с интернетом "предлагают" услугу за 3100тг (132 канала) это неприятно (чес слово ) тоже самое можно смотреть или бесплатно ,или за 1 $ в месяц , Почему нет у вас услуг более экономного варианта? почему ОТТ у вас 3-4 летней давности? Сервис стал никакой ,когда Алма ТВ " подробили"  теперь работой с клиентами занимаются всякие ТОО (не имеющие ,ни нормальной технической базы, ни обученного персонала)

Зачем покупать новый мобильный телефон в официальном магазине, когда можно у барыги в переходе купить за копейки такой же. Правда он будет ворованный, но кого волнуют эти моральные заморочки... И налоги платить не надо, и пофиг, что с этих налогов потом живут наши учителя, врачи, пенсионеры... Это же где то далеко, а я здесь... Меня интересует только моё состояние. Зачем покупать лицензионные программы и фильмы, когда можно найти пиратское. А на что живут люди, которые делали этот продукт меня особо не волнует. Это их проблемы... Каждый делает выбор для себя сам. Каждый решает сам - покупать ворованный телефон или нет...
  • 0

#311
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Сорри тоже пишу с планшета , техники алма тв ,при проверке линий(кабеля) по приборам своим (планар, промакс) должны увидеть весь спектр частот (как цифровых так и аналоговых) ,на диораме (на экране прибора) покажет если у вас проблемы с кабелем , но до этого они должны проверить все расключения , причина может быть банальна ,плохой контакт ,окисление,выход из строя абонентского ответвителя (тар)    

 

у Вас хорошие специфические знания в этом направлении!!! Спасибо Вам за консультацию!

 

Отпишусь по решению своей проблемы. Приехал мастер, проверил тем самым прибором, о котором Вы говорили, кабель. В итоге накрутил на кабель какую-то штучку, кажется которая немного глушит сигнал и проблема исчезла. Мастер сказал, что у Вас сильный сигнал, приглушил его. Сказал, что у меня было 73, поставил глушилку (16) и стало 57, говорит, для Вас 57 нормально. Все сделал за 5 минут. Сейчас полет нормальный. 


  • 2

#312
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что будет в замен дублей и резервов?

  
Добрый вечер temny, компания работает над решением данного вопроса. В настоящее время нет точной информации относительно дублей и резервов. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Дулат)


  • 0

#313
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 


поясните, пожалуйста, на счёт ваших акций? - звонили из вашей компании и предлагали подключение к ТВ100 (с ТВ70) за доплату - 300 тг. + бесплатный ТВ-бокс. Это так?

Здравствуйте, мы предлагаем абонентам подключиться к тарифному плану  "ДВА ПО 100" с подключением комбинированного пакета ТV100+ТVBOX100+ по стоимости 2100 тенге в месяц. (Галым)
Дааа уж, ни чего не изменилось , ОТТ технологию вы продвигаете со "скрипом", жаба давит? то что вы предлагаете можно смотреть за меньшие деньги или вообще бесплатно имея интернет ,я понимаю когда пенсионерам "втюхать" пакет за 1800тг за 70 каналов, это прибыль (у пенсионера как правило нет интернета да и не разбирается он в нем) Но когда "среднестатистическому" пользователю с интернетом "предлагают" услугу за 3100тг (132 канала) это неприятно (чес слово ) тоже самое можно смотреть или бесплатно ,или за 1 $ в месяц , Почему нет у вас услуг более экономного варианта? почему ОТТ у вас 3-4 летней давности? Сервис стал никакой ,когда Алма ТВ " подробили"  теперь работой с клиентами занимаются всякие ТОО (не имеющие ,ни нормальной технической базы, ни обученного персонала)

Зачем покупать новый мобильный телефон в официальном магазине, когда можно у барыги в переходе купить за копейки такой же. Правда он будет ворованный, но кого волнуют эти моральные заморочки... И налоги платить не надо, и пофиг, что с этих налогов потом живут наши учителя, врачи, пенсионеры... Это же где то далеко, а я здесь... Меня интересует только моё состояние. Зачем покупать лицензионные программы и фильмы, когда можно найти пиратское. А на что живут люди, которые делали этот продукт меня особо не волнует. Это их проблемы... Каждый делает выбор для себя сам. Каждый решает сам - покупать ворованный телефон или нет...

 

да ради бога , я не сомневаюсь что ваш доход среднестатистического пользователя дает возможность покупать только лицензированный продукт , да я понимаю что  что вы смотрите фильмы только купленные в официальных точках продаж (и не не разу не качали кино и софт из интернета)  и я понимаю ваше желании помочь людям которые делали этот продукт  ,это ваше право ,но право выбора есть не только у вас ,зачем околачивать одну  ту же услугу врачу ,учителю,и пенсионеру цену в пять раз больше  ? я не против пусть все буде "лицензионное с налогами" но тогда пусть и доходы этому соответствуют, Да и если у вас есть интернет ,не смотрите по нему фильмы и передачи БЕСПЛАТНО ,пожалейте создателей данных продуктов ,зайдите на платный сайт и оплатите


  • -1

#314
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Добрый вечер! Телевизор отвалился ("Слабый сигнал или нет сигнала"). Проверьте, пожалуйста, что там навернулось. 


  • 0

#315
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Сорри тоже пишу с планшета , техники алма тв ,при проверке линий(кабеля) по приборам своим (планар, промакс) должны увидеть весь спектр частот (как цифровых так и аналоговых) ,на диораме (на экране прибора) покажет если у вас проблемы с кабелем , но до этого они должны проверить все расключения , причина может быть банальна ,плохой контакт ,окисление,выход из строя абонентского ответвителя (тар)    

 

у Вас хорошие специфические знания в этом направлении!!! Спасибо Вам за консультацию!

 

Отпишусь по решению своей проблемы. Приехал мастер, проверил тем самым прибором, о котором Вы говорили, кабель. В итоге накрутил на кабель какую-то штучку, кажется которая немного глушит сигнал и проблема исчезла. Мастер сказал, что у Вас сильный сигнал, приглушил его. Сказал, что у меня было 73, поставил глушилку (16) и стало 57, говорит, для Вас 57 нормально. Все сделал за 5 минут. Сейчас полет нормальный. 

 

да для "цифры" 57-60  сигнал в норме, а 70-75 для аналога хорош ,Значит с вашей "сетью" все нормально (и вы даже имеете запас по уровню сигнала)  рад что все решилось простой заменой "тар" ,


  • 1

#316
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 


поясните, пожалуйста, на счёт ваших акций? - звонили из вашей компании и предлагали подключение к ТВ100 (с ТВ70) за доплату - 300 тг. + бесплатный ТВ-бокс. Это так?

Здравствуйте, мы предлагаем абонентам подключиться к тарифному плану  "ДВА ПО 100" с подключением комбинированного пакета ТV100+ТVBOX100+ по стоимости 2100 тенге в месяц. (Галым)
Дааа уж, ни чего не изменилось , ОТТ технологию вы продвигаете со "скрипом", жаба давит? то что вы предлагаете можно смотреть за меньшие деньги или вообще бесплатно имея интернет ,я понимаю когда пенсионерам "втюхать" пакет за 1800тг за 70 каналов, это прибыль (у пенсионера как правило нет интернета да и не разбирается он в нем) Но когда "среднестатистическому" пользователю с интернетом "предлагают" услугу за 3100тг (132 канала) это неприятно (чес слово ) тоже самое можно смотреть или бесплатно ,или за 1 $ в месяц , Почему нет у вас услуг более экономного варианта? почему ОТТ у вас 3-4 летней давности? Сервис стал никакой ,когда Алма ТВ " подробили"  теперь работой с клиентами занимаются всякие ТОО (не имеющие ,ни нормальной технической базы, ни обученного персонала)

Зачем покупать новый мобильный телефон в официальном магазине, когда можно у барыги в переходе купить за копейки такой же. Правда он будет ворованный, но кого волнуют эти моральные заморочки... И налоги платить не надо, и пофиг, что с этих налогов потом живут наши учителя, врачи, пенсионеры... Это же где то далеко, а я здесь... Меня интересует только моё состояние. Зачем покупать лицензионные программы и фильмы, когда можно найти пиратское. А на что живут люди, которые делали этот продукт меня особо не волнует. Это их проблемы... Каждый делает выбор для себя сам. Каждый решает сам - покупать ворованный телефон или нет...

 

да еше зачем покупать Самсунг ? лучшие Эйпл ,он же дороже,на его продажах наши врачи и учителя будут жить лучше ,Модераторы прошу прошения за офф и эмоций ,и нарушение правил (да и не удобно в планшете сообщения корректировать)


  • 0

#317
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Телевизор отвалился ("Слабый сигнал или нет сигнала"). Проверьте, пожалуйста, что там навернулось.

Здравствуйте White_Phoenix, проверили Ваш адрес, на данный момент общих неполадок нет. Ваш договор активен. Проверьте пожалуйста подключение кабелей и передерните САМ модуль. Если данная процедура не поможет, напишите нам в ЛС для согласования выезда технической бригады. (Дулат)


  • 0

#318
Mavronik

Mavronik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


поясните, пожалуйста, на счёт ваших акций? - звонили из вашей компании и предлагали подключение к ТВ100 (с ТВ70) за доплату - 300 тг. + бесплатный ТВ-бокс. Это так?

Здравствуйте, мы предлагаем абонентам подключиться к тарифному плану "ДВА ПО 100" с подключением комбинированного пакета ТV100+ТVBOX100+ по стоимости 2100 тенге в месяц. (Галым)
Дааа уж, ни чего не изменилось , ОТТ технологию вы продвигаете со "скрипом", жаба давит? то что вы предлагаете можно смотреть за меньшие деньги или вообще бесплатно имея интернет ,я понимаю когда пенсионерам "втюхать" пакет за 1800тг за 70 каналов, это прибыль (у пенсионера как правило нет интернета да и не разбирается он в нем) Но когда "среднестатистическому" пользователю с интернетом "предлагают" услугу за 3100тг (132 канала) это неприятно (чес слово ) тоже самое можно смотреть или бесплатно ,или за 1 $ в месяц , Почему нет у вас услуг более экономного варианта? почему ОТТ у вас 3-4 летней давности? Сервис стал никакой ,когда Алма ТВ " подробили" теперь работой с клиентами занимаются всякие ТОО (не имеющие ,ни нормальной технической базы, ни обученного персонала)
Зачем покупать новый мобильный телефон в официальном магазине, когда можно у барыги в переходе купить за копейки такой же. Правда он будет ворованный, но кого волнуют эти моральные заморочки... И налоги платить не надо, и пофиг, что с этих налогов потом живут наши учителя, врачи, пенсионеры... Это же где то далеко, а я здесь... Меня интересует только моё состояние. Зачем покупать лицензионные программы и фильмы, когда можно найти пиратское. А на что живут люди, которые делали этот продукт меня особо не волнует. Это их проблемы... Каждый делает выбор для себя сам. Каждый решает сам - покупать ворованный телефон или нет...
да еше зачем покупать Самсунг ? лучшие Эйпл ,он же дороже,на его продажах наши врачи и учителя будут жить лучше ,Модераторы прошу прошения за офф и эмоций ,и нарушение правил (да и не удобно в планшете сообщения корректировать)
Сильно сказано. Уровень владения предметом более или менее понятен. Вопросов больше нет ))

Сообщение отредактировал Mavronik: 19.02.2017, 20:49:27

  • 0

#319
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

 

поясните, пожалуйста, на счёт ваших акций? - звонили из вашей компании и предлагали подключение к ТВ100 (с ТВ70) за доплату - 300 тг. + бесплатный ТВ-бокс. Это так?

Здравствуйте, мы предлагаем абонентам подключиться к тарифному плану "ДВА ПО 100" с подключением комбинированного пакета ТV100+ТVBOX100+ по стоимости 2100 тенге в месяц. (Галым)
Дааа уж, ни чего не изменилось , ОТТ технологию вы продвигаете со "скрипом", жаба давит? то что вы предлагаете можно смотреть за меньшие деньги или вообще бесплатно имея интернет ,я понимаю когда пенсионерам "втюхать" пакет за 1800тг за 70 каналов, это прибыль (у пенсионера как правило нет интернета да и не разбирается он в нем) Но когда "среднестатистическому" пользователю с интернетом "предлагают" услугу за 3100тг (132 канала) это неприятно (чес слово ) тоже самое можно смотреть или бесплатно ,или за 1 $ в месяц , Почему нет у вас услуг более экономного варианта? почему ОТТ у вас 3-4 летней давности? Сервис стал никакой ,когда Алма ТВ " подробили" теперь работой с клиентами занимаются всякие ТОО (не имеющие ,ни нормальной технической базы, ни обученного персонала)
Зачем покупать новый мобильный телефон в официальном магазине, когда можно у барыги в переходе купить за копейки такой же. Правда он будет ворованный, но кого волнуют эти моральные заморочки... И налоги платить не надо, и пофиг, что с этих налогов потом живут наши учителя, врачи, пенсионеры... Это же где то далеко, а я здесь... Меня интересует только моё состояние. Зачем покупать лицензионные программы и фильмы, когда можно найти пиратское. А на что живут люди, которые делали этот продукт меня особо не волнует. Это их проблемы... Каждый делает выбор для себя сам. Каждый решает сам - покупать ворованный телефон или нет...
да еше зачем покупать Самсунг ? лучшие Эйпл ,он же дороже,на его продажах наши врачи и учителя будут жить лучше ,Модераторы прошу прошения за офф и эмоций ,и нарушение правил (да и не удобно в планшете сообщения корректировать)
Сильно сказано. Уровень владения предметом более или менее понятен. Вопросов больше нет ))

 

ну раз вы более аргументировано оспорить не можете, тогда "адью" ( купите себе новый айфон или самсунг ,тем самым подымите благосостояние учителей,врачей ,) а я как не буть   друзьям и знакомым помогу настроит  от 110 до 200 каналов практически бесплатно ,надеюсь у "специалиста" в области семейного бюджета вопросов нет


  • -1

#320
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Сетанта Казахстан в каком пакете. ???


В Максе точно есть

 

Сетанта Казахстан идёт в HD . я вижу этот канал а вот мой свояк на своём самсунге найти не может. Может частоту добавить или обновить надо???

Обновили на самсунге частоту Частоту 714500, Сетанта Казахстан появилась, но пакете ТВ70 канал закодирован. 

С какого пакета доступ к каналу Сетанта Казахстан откроется???

 

Представитель, вы бы ответили на этот вопрос, чтобы избежать его повтора многократного от разных абонентов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.