Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#261
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер. Не работает алма тв во всем доме по адресу: г.Атырау ул.Курмангазы 1а. Примите меры гор.тел 271870 всегда либо занят или никто не поднимает.

Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk
  • 0

#262
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. Не работает алма тв во всем доме по адресу: г.Атырау ул.Курмангазы 1а. Примите меры гор.тел 271870 всегда либо занят или никто не поднимает. Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

Добрый вечер  morzanshik. Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашему городу наблюдалась общая неполадка. На данный момент все неисправности были устранены, услуги работают в штатном режиме. (Вячеслав)


  • 0

#263
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

ДД, как сдать коробочку от Алма ТВ, в связи с переездом?

Добрый день Балак, не могли написать нам в ЛС Ваш новый адрес для проверки технической возможности, если будут возможные подключения мы можем оформить Вам переезд со старого на новый адрес, ждем от Вас обратной связи. (Дархан) 

 

 

Дело в том что я сьезжаю, поэтому надо знать порядок сдачи оборудования. А новые хозяева будут делать там ремонт. А на новом месте я буду решать к какому оператору сети подключаться.


  • 0

#264
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

ДД, как сдать коробочку от Алма ТВ, в связи с переездом?

Добрый день Балак, не могли написать нам в ЛС Ваш новый адрес для проверки технической возможности, если будут возможные подключения мы можем оформить Вам переезд со старого на новый адрес, ждем от Вас обратной связи. (Дархан) 

 

 

Дело в том что я сьезжаю, поэтому надо знать порядок сдачи оборудования. А новые хозяева будут делать там ремонт. А на новом месте я буду решать к какому оператору сети подключаться.

 

Добрый день, Вам необходимо будет написать заявление на отключение услуги, это можно сделать через WhatsApp по номерам 8-701-3000-501 и 8-702-3000-501, либо в любом нашем офисе. После принятия заявления с Вами согласуют дату приезда бригады для демонтажа оборудования, если Вам будет удобно, Вы можете самостоятельно привезти оборудование в любой наш офис. (Денис)


  • 0

#265
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алматы, кабсеть, Список отредактированных каналов, пакет (TV MAX+HD) для импорта в тв самсунг серии D4000 . attachicon.gifchannel_list_UE32D4000_1101.rar

Список для печати отредактированных каналов  attachicon.gifсписок каналов.docx NEW.rar

 

Алматы, кабсеть, Список отредактированных каналов, пакет (TV MAX+HD) для импорта в тв сони KDL24 605A  Прикрепленный файл  sdb.rar   5,56К   Количество загрузок: 69


Сообщение отредактировал REPS: 07.02.2017, 20:27:31

  • 0

#266
pzinovich

pzinovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Интересует возможность подключения цифрового пакета ТВ70+ на 2 точки через CAM-модули по адресу - Алматы, Сейфуллина 420, кв.55.

2 точки, телевизоры Sony KDL-40NX710 и KDL-42W817B.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#267
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день.

Интересует возможность подключения цифрового пакета ТВ70+ на 2 точки через CAM-модули по адресу - Алматы, Сейфуллина 420, кв.55.

2 точки, телевизоры Sony KDL-40NX710 и KDL-42W817B.

 

Заранее спасибо.

Добрый день! Спасибо большое за проявленный интерес к нашей компании. Ответ Вам предоставили в ЛС. (Юлия)


  • 0

#268
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте! Сегодня позвонили с Алма-ТВ моему дедушке, он 1927 года труженик тыла и у него действовала скидка, по телефону сказали что на 2017 год не продлили ему скидку и тариф идет в полном размере. Что за новость? В том году звонили, но просто уточняли данные, что жив здоров. Я понимаю например некоторым группам по инвалидности продлевать, т.к. у них это может быть временным и человек выздоровел. Но труженик тыла это уже пожизненно. И со скидкой у него оплачено до марта этого года. Вопрос: действительно ли следует раз в год ходить продлевать и если да, то где этот пункт указан? Т.к. Во-первых до этого об этом не информировали нас что так надо делать и Во-вторых почему об этом сказали только сейчас, а не в ноябре или декабре, потому что оплата за январь уже взимается в декабре?


  • 0

#269
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Сегодня позвонили с Алма-ТВ моему дедушке, он 1927 года труженик тыла и у него действовала скидка, по телефону сказали что на 2017 год не продлили ему скидку и тариф идет в полном размере. Что за новость? В том году звонили, но просто уточняли данные, что жив здоров. Я понимаю например некоторым группам по инвалидности продлевать, т.к. у них это может быть временным и человек выздоровел. Но труженик тыла это уже пожизненно. И со скидкой у него оплачено до марта этого года. Вопрос: действительно ли следует раз в год ходить продлевать и если да, то где этот пункт указан? Т.к. Во-первых до этого об этом не информировали нас что так надо делать и Во-вторых почему об этом сказали только сейчас, а не в ноябре или декабре, потому что оплата за январь уже взимается в декабре?

Здравствуйте, не могли бы Вы оставить Ваши контактные данные в ЛС, чтобы мы могли проверить информацию и помочь в решении Вашего вопроса. (Денис)


  • 0

#270
Якуб Ко

Якуб Ко
  • Читатель
  • 335 сообщений

Уже несколько дней нет информации на Кинохит.



#271
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уже несколько дней нет информации на Кинохит.

  Здравствуйте Якуб Ко. К сожалению на  данный момент программа передач по данному каналу не была предоставлена на оборудование, Вы можете ее просмотреть пройдя по ссылке https://www.almatv.kz/programm/ (Галия). 


  • 0

#272
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Добрый день!

1,5 недели утром или/и вечером появляется рябь по всем каналам по всем тв.

Отправил видео на ватсап +77013000501, но там у вас бот.

Прошу проверить и принять меры, т.к. например вчера был испорчен просмотр КВН. 

Алматы, Панфилова 83


  • 0

#273
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

1,5 недели утром или/и вечером появляется рябь по всем каналам по всем тв.

Отправил видео на ватсап +77013000501, но там у вас бот.

Прошу проверить и принять меры, т.к. например вчера был испорчен просмотр КВН. 

Алматы, Панфилова 83

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. Подскажите в ЛС номер Вашей квартиры и с какого номера Вы писали нам в Whatsapp. Все перепроверим и предоставим Вам обратную связь. (Роман)


  • 0

#274
Оля2886

Оля2886
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте. За время использования услуг алма тв могу сказать одно- ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сегодня в течении 4 часов не могу дозвониться в службу поддержки. У меня лично постоянно срывается интернет по вечерам, я уже устала звонить и ругаться. Сегодня у мамы не работает цифровое вообще, дозвониться не можем. В итоге дозвонились и девушка скинула вызов, после этого не можем опять дозвониться. Уважаемые алма тв-шники. Либо устраняйте свои косяки сегодня, либо завтра я иду писать заявление антимонопольщикам. Мой номер 87086285817


  • 0

#275
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. За время использования услуг алма тв могу сказать одно- ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сегодня в течении 4 часов не могу дозвониться в службу поддержки. У меня лично постоянно срывается интернет по вечерам, я уже устала звонить и ругаться. Сегодня у мамы не работает цифровое вообще, дозвониться не можем. В итоге дозвонились и девушка скинула вызов, после этого не можем опять дозвониться. Уважаемые алма тв-шники. Либо устраняйте свои косяки сегодня, либо завтра я иду писать заявление антимонопольщикам. Мой номер 87086285817

Здравствуйте Оля2886, приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и предоставления услуг. В ближайшее время с Вами свяжутся наши технические специалисты и помогут в решение Вашего вопроса. (Дулат)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.02.2017, 18:04:51

  • 0

#276
Оля2886

Оля2886
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Здравствуйте. За время использования услуг алма тв могу сказать одно- ОТВРАТИТЕЛЬНО. Сегодня в течении 4 часов не могу дозвониться в службу поддержки. У меня лично постоянно срывается интернет по вечерам, я уже устала звонить и ругаться. Сегодня у мамы не работает цифровое вообще, дозвониться не можем. В итоге дозвонились и девушка скинула вызов, после этого не можем опять дозвониться. Уважаемые алма тв-шники. Либо устраняйте свои косяки сегодня, либо завтра я иду писать заявление антимонопольщикам. Мой номер 87086285817

Здравствуйте Оля2886, приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и предоставления услуг. В ближайшее время с Вами свяжутся наши технические специалисты и помогут в решение Вашего вопроса. (Дулат)

 

ваши извинения мне не нужны, устраните неполадки 


  • 0

#277
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вкладка "Заявка на ремонт" не работает. Исправьте. Договор №120824236, хотел подключить TV100+. Позвоните мне на мобильный, есть вопросы (он у вас есть, вы мне звонили на него).


  • 0

#278
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вкладка "Заявка на ремонт" не работает. Исправьте. Договор №120824236, хотел подключить TV100+. Позвоните мне на мобильный, есть вопросы (он у вас есть, вы мне звонили на него).

Здравствуйте omarovazamat! Категория "Заявка на ремонт"работает исправно. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист и предоставит обратную связь. (Галим)


  • 0

#279
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день, прошу подсказать частоту для настройки каналов. Cam модуль, телевизор lg номер договора 100504871
  • 0

#280
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, прошу подсказать частоту для настройки каналов. Cam модуль, телевизор lg номер договора 100504871

Здравствуйте Jr.37, на телевизорах LG вы можете самостоятельно запустить автопоиск для восстановления каналов, с частотным планом можете ознакомиться на сайте https://www.almatv.kz/help/. (Дулат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.