Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#241
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемое АлмаТВ! 

Такой вот каверзный вопрос! Решили ваше ЦТВ использовать на новом втором тв,но нет сам-модуля! Звонил вам по этому вопросу-как мне самому в вашем отделении купить сам-модуль,просто купить,и заодно перейти на ТВ100! Оператор сказала,что сам-модуль так не продается,нужен вызов бригады! Зачем мне ваша бригада,т.к. тв уже настроен,на нем раньше смотрели ваше ЦТВ! Просто нужен сам-модуль для другого тв! Настроить могу самостоятельно по вашей таблице и вызов бригады мне не нужен,т.к. они могут приехать только на следующей неделе! А на сл.неделе работа,времени их ждать нет! Могу сам подойти в ваше отделение в Алматы в 5 микре!

100438453


  • 0

#242
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемое АлмаТВ! 

Такой вот каверзный вопрос! Решили ваше ЦТВ использовать на новом втором тв,но нет сам-модуля! Звонил вам по этому вопросу-как мне самому в вашем отделении купить сам-модуль,просто купить,и заодно перейти на ТВ100! Оператор сказала,что сам-модуль так не продается,нужен вызов бригады! Зачем мне ваша бригада,т.к. тв уже настроен,на нем раньше смотрели ваше ЦТВ! Просто нужен сам-модуль для другого тв! Настроить могу самостоятельно по вашей таблице и вызов бригады мне не нужен,т.к. они могут приехать только на следующей неделе! А на сл.неделе работа,времени их ждать нет! Могу сам подойти в ваше отделение в Алматы в 5 микре!

100438453

Добрый день, SXS! Благодарим Вас за обращение! К сожалению оборудование не продается в торговых офисах, так как каждое оборудование закреплено к определенному территориальному участку, также по Вашему договору подключена 1 точка, подключение второй точки производится на основании заявления владельца договора. Мы можем согласовать удобный для Вас день для монтажа дополнительной точки и САМ модуля. (Галым)


  • 0

#243
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

также по Вашему договору подключена 1 точка, подключение второй точки производится на основании заявления владельца договора.

читайте внимательнее

перейти на ТВ100

Ясно же,что без меня никто другой меня не переведет на этот пакет! Т.е. поход ножками в ваше отделение со всеми вытекающими заявлениями!

Мы можем согласовать удобный для Вас день для монтажа дополнительной точки и САМ модуля.

Спасибо! Но 

на сл.неделе работа,времени их ждать нет!


  • 0

#244
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

также по Вашему договору подключена 1 точка, подключение второй точки производится на основании заявления владельца договора.

читайте внимательнее

перейти на ТВ100

Ясно же,что без меня никто другой меня не переведет на этот пакет! Т.е. поход ножками в ваше отделение со всеми вытекающими заявлениями!

Мы можем согласовать удобный для Вас день для монтажа дополнительной точки и САМ модуля.

Спасибо! Но 

на сл.неделе работа,времени их ждать нет!

 

Пожалуйста напишите Ваш контактный телефона в ЛС, с Вами свяжемся и поможем в решении Вашего вопроса в кратчайшие сроки. Заранее Благодарим! (Галым)


  • 0

#245
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер.
Мы отдавали на ремонт ТВ. Привезли.
Теперь не можем настроить каналы на вещание. Или вещания нет или Cam модуль не работает или ТВ приемник...
Мы уже и вручную и автоматически пробовали настроить, но не получается.
У вас есть где-то на сайте или может на сервере - пособие как настроить ТВ каналы? У нас CAM модуль, телевизор Samsung UE48J5510 .
или может быть у вас есть он-лайн поддержка?


  • 0

#246
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер.
Мы отдавали на ремонт ТВ. Привезли.
Теперь не можем настроить каналы на вещание. Или вещания нет или Cam модуль не работает или ТВ приемник...
Мы уже и вручную и автоматически пробовали настроить, но не получается.
У вас есть где-то на сайте или может на сервере - пособие как настроить ТВ каналы? У нас CAM модуль, телевизор Samsung UE48J5510 .
или может быть у вас есть он-лайн поддержка?

Добрый вечер Qarakhan. Ответ был предоставлен Вам в ЛС. (Даурен)


  • 0

#247
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алматы, кабсеть, Список отредактированных каналов, пакет (TV MAX+HD) для импорта в тв самсунг серии D4000 . Прикрепленный файл  channel_list_UE32D4000_1101.rar   8,31К   Количество загрузок: 136

Список для печати отредактированных каналов  Прикрепленный файл  список каналов.docx NEW.rar   14,47К   Количество загрузок: 131


Сообщение отредактировал REPS: 05.02.2017, 11:44:58

  • 1

#248
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте,подскажите список актуальных частот для настройки Смарт ТВ,город Караганда.
Спасибо.
  • 0

#249
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте,подскажите список актуальных частот для настройки Смарт ТВ,город Караганда.
Спасибо.

Добрый день! Предоставляем Вам частотный план, если у Вас не получится самостоятельно, напишите нам в ЛС с Вами свяжутся специалисты технической поддержки.   (Юлия).   

 

TS Hz QAM TS - 54 370000 256 TS - 55 378000 256 TS - 56 386000 256 TS - 62 394000 256 TS - 61 402000 256 TS - 60 410000 256 TS - 59 418000 256 TS - 58 426000 256 TS - 57 434000 256 TS - 53 466000 256 TS - 51 474000 64 TS - 52 482000 64 TS - 63 490000 256 TS - 65 498000 256 TS - 66 506000 256

Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 05.02.2017, 15:10:16

  • 0

#250
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений
А где здесь скорость передачи(потока)?

[quote name="Константин Константинович" post="34655170" timestamp="1486284239"]
Здравствуйте,подскажите список актуальных частот для настройки Смарт ТВ,город Караганда.
Спасибо.
Добрый день! Предоставляем Вам частотный план, если у Вас не получится самостоятельно, напишите нам в ЛС с Вами свяжутся специалисты технической поддержки. (Юлия).

Сообщение отредактировал Константин Константинович: 05.02.2017, 17:19:52

  • 0

#251
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А где здесь скорость передачи(потока)?

При настройке вручную, в поле "скорость передачи потока" необходимо ввести значение 6884. Данное значение идет одинаковым для всех частот. Не могли бы Вы так же пожалуйста подсказать Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес и контактные номера). (Юлия)


  • 0

#252
Константин Константинович

Константин Константинович
  • Гость
  • 10 сообщений

 

А где здесь скорость передачи(потока)?

При настройке вручную, в поле "скорость передачи потока" необходимо ввести значение 6884. Данное значение идет одинаковым для всех частот. Не могли бы Вы так же пожалуйста подсказать Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес и контактные номера). (Юлия)

 

Написал вам в лс,похоже вы мне не те частоты дали


  • 0

#253
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Написал вам в лс,похоже вы мне не те частоты дали

Ответ Вам был предоставлен в ЛС. (Вячеслав) 


  • 0

#254
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

,подскажите список актуальных частот для настройки Смарт ТВ,город Караганда.

 Попробуйте вот по этой таблице

 

04aacc180c72.png


  • 0

#255
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Уважаемое АлмаТВ! 

Такой вот каверзный вопрос! Решили ваше ЦТВ использовать на новом втором тв,но нет сам-модуля! Звонил вам по этому вопросу-как мне самому в вашем отделении купить сам-модуль,просто купить,и заодно перейти на ТВ100! Оператор сказала,что сам-модуль так не продается,нужен вызов бригады! Зачем мне ваша бригада,т.к. тв уже настроен,на нем раньше смотрели ваше ЦТВ! Просто нужен сам-модуль для другого тв! Настроить могу самостоятельно по вашей таблице и вызов бригады мне не нужен,т.к. они могут приехать только на следующей неделе! А на сл.неделе работа,времени их ждать нет! Могу сам подойти в ваше отделение в Алматы в 5 микре!

100438453

 

И придут эти горе специалисты и будут пялиться на телики как сами знаете кто и на что.

Как собственно было у меня, когда подключал три телика через CAM.

Пришли , принесли модули. Я говорю давай я сам все настрою. Говорят , нет мы должны сами. Ну говорю давайте. Они увидели телики, говорят "ой бай, не самсунг!"

Ну в общем настраивал сам :)

 

Скрытый текст


  • 0

#256
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

И придут эти горе специалисты и будут пялиться на телики как сами знаете кто и на что.

Ну это не только в АлмаТВ! Сам столкнулся с таким-пришел,увидел модем не TP-Link,и застопорился устанавтер!  :faceoff:  ;) Вобщем тоже настраивал сам,а он только звонил своим для активации!  :smoke:

Скрытый текст

  • 0

#257
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ДД, как сдать коробочку от Алма ТВ, в связи с переездом?


  • 0

#258
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДД, как сдать коробочку от Алма ТВ, в связи с переездом?

Добрый день Балак, не могли написать нам в ЛС Ваш новый адрес для проверки технической возможности, если будут возможные подключения мы можем оформить Вам переезд со старого на новый адрес, ждем от Вас обратной связи. (Дархан) 


  • 0

#259
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дд, 

Интересует следующее: сейчас подключено аналоговое телевидение, хочу подключить интернет, при этом оставив аналоговое тв, есть ли такая возможность?


  • 0

#260
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дд, 

Интересует следующее: сейчас подключено аналоговое телевидение, хочу подключить интернет, при этом оставив аналоговое тв, есть ли такая возможность?

Здравствуйте Fernandez, отправьте пожалуйста нам в личные сообщения, адрес по которому хотели бы подключить услугу интернета, мы проверим на наличие технической возможности и предоставим Вам более подробную консультацию. (Дархан) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 06.02.2017, 17:21:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.