Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2601
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. У меня телевизор Самсунг - телеканал Сетанта Казахстан HD показывает без звука, на просто Сетанта Казахстан звук есть. Можете объяснить?

Здравствуйте, возможно на канале неверно выбрана звуковая дорожка. Напишите нам личным сообщением Ваши контактные данные, мы проверим какое оборудование у Вас подключено и поможем в решении вопроса. (Денис)


  • -2

#2602
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Добрый вечер. У меня телевизор Самсунг - телеканал Сетанта Казахстан HD показывает без звука, на просто Сетанта Казахстан звук есть. Можете объяснить?

Здравствуйте, возможно на канале неверно выбрана звуковая дорожка. Напишите нам личным сообщением Ваши контактные данные, мы проверим какое оборудование у Вас подключено и поможем в решении вопроса. (Денис)

 

 

У меня на канале в настройках стоит Английский язык, но он не говорит. 


  • 0

#2603
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Добрый вечер. У меня телевизор Самсунг - телеканал Сетанта Казахстан HD показывает без звука, на просто Сетанта Казахстан звук есть. Можете объяснить?

Здравствуйте, возможно на канале неверно выбрана звуковая дорожка. Напишите нам личным сообщением Ваши контактные данные, мы проверим какое оборудование у Вас подключено и поможем в решении вопроса. (Денис)

 

 

У меня на канале в настройках стоит Английский язык, но он не говорит. 

 

Добрый день. Предоставили Вам ответ в ЛС, просим проверить.(Мерей)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.01.2019, 14:09:01

  • 0

#2604
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Прикольно Пятницу убрали, а длиннючую рекламу канала с Инфоканала не убрали...

Там ещё замечена реклама каналов семейства Sony.
Наверное скоро будут изменения (что-то уберут и добавят)?

  Понятно , Универсальный инфо канал, на все способы вещания.


Сообщение отредактировал REPS: 27.01.2019, 18:22:49

  • 0

#2605
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Здравствуйте. Телеканал "Пятница!Int" прекратил свое вещание в сети АЛМА-ТВ в связи с окончанием действия договора.

Почему же в Астане в офисе на Абая консультанты сообщают о том, что канал Пятница убрали только с аналогового телевидения и предлагают переключиться с аналогового на цифровое для того чтобы была возможность смотреть "Пятницу"?  Некомпетентность консультантов????

Взяла в том же офисе листовку с указанием каналом TV70+. Канал "Пятница"  также указан в листовках. Если каналы уже не актуальны, заменить рекламные листовки с указанием корректных каналов не предоставляется возможным???

Зачем вводить клиентов в заблуждение???


  • 1

#2606
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте. Телеканал "Пятница!Int" прекратил свое вещание в сети АЛМА-ТВ в связи с окончанием действия договора.

Почему же в Астане в офисе на Абая консультанты сообщают о том, что канал Пятница убрали только с аналогового телевидения и предлагают переключиться с аналогового на цифровое для того чтобы была возможность смотреть "Пятницу"?  Некомпетентность консультантов????

Взяла в том же офисе листовку с указанием каналом TV70+. Канал "Пятница"  также указан в листовках. Если каналы уже не актуальны, заменить рекламные листовки с указанием корректных каналов не предоставляется возможным???

Зачем вводить клиентов в заблуждение???

 

Добрый день! Данная информация достоверна. Действительно, ранее имелось предложение перехода с аналогового телевидения на услугу цифрового телевидения в связи с тем, что телеканал "Пятница!INT" прекращал вещание в аналоговой сети, но в скоре закончилось действие договора. В настоящий момент ведутся переговоры. Приносим извинения за временные неудобства. (Антон)


  • -2

#2607
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Данная информация достоверна. Действительно, ранее имелось предложение перехода с аналогового телевидения на услугу цифрового телевидения в связи с тем, что телеканал "Пятница!INT" прекращал вещание в аналоговой сети, но в скоре закончилось действие договора

Достоверной эта информация была несколько месяцев назад!!! Не поверите, но разговор с консультантом у меня был не "ранее", а 26 января 2019 года. И на эту дату предоставленная информация уже не достоверная! 


  • 0

#2608
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Данная информация достоверна. Действительно, ранее имелось предложение перехода с аналогового телевидения на услугу цифрового телевидения в связи с тем, что телеканал "Пятница!INT" прекращал вещание в аналоговой сети, но в скоре закончилось действие договора

Достоверной эта информация была несколько месяцев назад!!! Не поверите, но разговор с консультантом у меня был не "ранее", а 26 января 2019 года. И на эту дату предоставленная информация уже не достоверная! 

 

Приносим извинения за дезинформацию. Данный канал исключен из сетки вещания Алма ТВ. (Фируза)


  • 1

#2609
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Добрый вечер. У меня телевизор Самсунг - телеканал Сетанта Казахстан HD показывает без звука, на просто Сетанта Казахстан звук есть. Можете объяснить?

 

У меня тоже самое и мне ответили что дело в телевизоре. Обещали что вопрос решится, но похоже никто и не решает. Ладно когда звук идет с из за бугра, но тут сидят наши комментаторы и комментят матч и звука нет, ну как так ёмое :dandy:


  • 0

#2610
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня тоже самое и мне ответили что дело в телевизоре. Обещали что вопрос решится, но похоже никто и не решает. Ладно когда звук идет с из за бугра, но тут сидят наши комментаторы и комментят матч и звука нет, ну как так ёмое

 

  

   Здравствуйте, действительно наблюдается неполадки с некоторыми телевизорами samsung, из-за обновленной прошивки. Данный вопрос действительно решается, но на стороне производителя. Позвольте Ваш вопрос направим специалистам технической поддержки, просим Вас написать в ЛС ваши данные. (Ерсултан)


  • 1

#2611
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Добрый день! С 29 декабря 2018г в пакетах цифрового, аналогового и эфирно-кабельного телевидения исключат следующие каналы: «Матч! Премьер», «Матч! Премьер HD», «Friday! International KZ», «Мама» и «Наука 2.0» . Будут добавлены следующие каналы: «A1» , «A2», «Amedia Premium HD», «Туран ТВ» , «1HD», «ТНТ Music». Более подробно Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе "Новости", вот ссылка https://www.almatv.k...etails/1448606/ . (Енлик)  
 

 

Вот что интересно. Получается из пакета 70+ изъяли два канала. По отзывам пользователей очень востребованных (сам лично, правда, Пятницу не смотрел). А что взамен? Ничего! Все, так скажем "новые" каналы, только в более дорогих пакетах. Сериальные, честно говоря, мне  и даром не нужны. Но когда будет более менее равнозначная замена в пакет 70+?


  • 0

#2612
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

У меня тоже самое и мне ответили что дело в телевизоре. Обещали что вопрос решится, но похоже никто и не решает. Ладно когда звук идет с из за бугра, но тут сидят наши комментаторы и комментят матч и звука нет, ну как так ёмое

 

  

   Здравствуйте, действительно наблюдается неполадки с некоторыми телевизорами samsung, из-за обновленной прошивки. Данный вопрос действительно решается, но на стороне производителя. Позвольте Ваш вопрос направим специалистам технической поддержки, просим Вас написать в ЛС ваши данные. (Ерсултан)

 

 

мне с технической поддержки звонили, сказали что эта проблема технически неустранима,т.к. у меня телевизор Самсунг. а производитель вряд ли сюда из Кореи приедет мне прошивку менять...


Сообщение отредактировал soselo: 29.01.2019, 21:37:42

  • 0

#2613
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

У меня тоже самое и мне ответили что дело в телевизоре. Обещали что вопрос решится, но похоже никто и не решает. Ладно когда звук идет с из за бугра, но тут сидят наши комментаторы и комментят матч и звука нет, ну как так ёмое

 

  

   Здравствуйте, действительно наблюдается неполадки с некоторыми телевизорами samsung, из-за обновленной прошивки. Данный вопрос действительно решается, но на стороне производителя. Позвольте Ваш вопрос направим специалистам технической поддержки, просим Вас написать в ЛС ваши данные. (Ерсултан)

 

 

мне с технической поддержки звонили, сказали что эта проблема технически неустранима,т.к. у меня телевизор Самсунг. а производитель вряд ли сюда из Кореи приедет мне прошивку менять...

 

       Здравствуйте, Вам верно предоставили информацию наблюдаются неполадки с некоторыми телевизорами Samsung, неполадка наблюдается на стороне производителя. (Ерсултан)  


  • 0

#2614
red.dragon

red.dragon
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзья, кто сталкивался с интернетом от Алма Тв в Астане?

 

Нас просто достал домашний интернет от алма тв. последние 2-3 месяца просто беспредел, то пропадает, то черепаший. а наш район почему то не подключают другие провайдеры. только алма тв пока. 

 

Может кто знает какой-нибудь лайфхак? как настроить его вручную? например, попробовал прописать ДНС как посоветовал сосед: 8.8.8.8. и 8.8.4.4. помогло вначале, теперь снова пропадает или медленный. Вернул к автоматическим настройкам ДНС - не помогает.

 

 

Также, мне знакомый сказал следующее, это действительно  так?
 
"На текущий момент за скорость выше 30 мб/сек платить не стоит - пустая трата денег. Провайдер который обещает скорость 100 мб/сек гарантирует скорость внутри Казахстана и то не везде, а то что за пределами КЗ они нечего обещать не могут. Но все известные веб сервисы (Ютуб, соц.сети, да вообще всё) находятся за пределами КЗ и в самом лучшем случае что крайне крайне редко скорость туда достигает 30мб/сек. Но это крайне крайне редко, в основном скорость за пределами КЗ 10-15 мб/сек.
 
 
Не важно какой провайдер, по сути все равны, и ни кто из них скорость за пределами РК выше 30 пока не давал и не знаю когда даст."

  • -2

#2615
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Друзья, кто сталкивался с интернетом от Алма Тв в Астане?   Нас просто достал домашний интернет от алма тв. последние 2-3 месяца просто беспредел, то пропадает, то черепаший. а наш район почему то не подключают другие провайдеры. только алма тв пока.

 

           Здравствуйте, просим Вас по данному вопросу обратится в ветку интернет, пройдя по ссылке https://vse.kz/topic...hast-3/page-172. (Ерсултан)


  • 1

#2616
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Какие новости по поводу Канала Матч - Премьер, как идут переговоры? В Катаре проходил турнир - играли Спартак, Локомотив, Зенит, Ростов, мы это пропустили, не хотелось бы Чемпионат России и Еврокубки пропустить...


  • 0

#2617
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Какие новости по поводу Канала Матч - Премьер, как идут переговоры? В Катаре проходил турнир - играли Спартак, Локомотив, Зенит, Ростов, мы это пропустили, не хотелось бы Чемпионат России и Еврокубки пропустить...

     Здравствуйте, на данный момент переговоры продолжаются о возобновлении телеканала. Порадовать точными сроками не можем. Можете оставить Ваше предложение на нашем официальном сайте https://www.almatv.k...pport/feedback/. (Ерсултан) 


  • -1

#2618
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю red.dragon вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2619
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Какие новости по поводу Канала Матч - Премьер, как идут переговоры? В Катаре проходил турнир - играли Спартак, Локомотив, Зенит, Ростов, мы это пропустили, не хотелось бы Чемпионат России и Еврокубки пропустить...

     Здравствуйте, на данный момент переговоры продолжаются о возобновлении телеканала. Порадовать точными сроками не можем. Можете оставить Ваше предложение на нашем официальном сайте https://www.almatv.k...pport/feedback/. (Ерсултан) 

 

 

К сожалению опять не могу зайти на ваш сайт. Опять висит картинка, которая была раньше. 

Будем ждать хороших новостей. Жаль конечно, что вы не начинаете переговоров с правообладателем за 2-3 месяца до истечения сроков контракта, чтобы потребитель не страдал, ну да бог с ним 


  • 0

#2620
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

К сожалению опять не могу зайти на ваш сайт. Опять висит картинка, которая была раньше.  Будем ждать хороших новостей. Жаль конечно, что вы не начинаете переговоров с правообладателем за 2-3 месяца до истечения сроков контракта, чтобы потребитель не страдал, ну да бог с ним

    

    Здравствуйте, если у Вас не получается пройти по прямой ссылке, в данном случае просим Вас в поисковике ввести наш сайт Almatv.kz зайти на сайт. Далее спустится до самого низа, там будет графа "отзывы и предложения". (Ерсултан)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.