Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2641
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вроде встало на место...
  • 0

#2642
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

    Всем привет, вот сегодня у моих друзей не смог поменять часовой пояс на +6 на стареньком тв самсунг  le 40 c 630 k1w . Функция смены часового пояса есть, и меню тв похожее на мой самсуг 4000 серии с которым у меня всё просто, но у этого le 40 c630 k1wпри выборе часового пояса в ручную есть только: 0,+1,+2,+3 и всё. Я и так и сяк и менял страну на Казахстан и Россию. Часовые пояса не добавились. 

Есть ли у кого точно такая же модель тв и как Вы сменили часовой пояс на+6 ???


Сообщение отредактировал REPS: 15.02.2019, 20:46:46

  • 0

#2643
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуй на дверях подъезда появилась объявление, что с 27.02.19г у нас отключат телевидение в связи с переходом Алма-ТВ с аналогового вещания на цифровое. В итоге, соседка по подъезду ударилась в панику что ей кто то сказал что ее заставят в связи с переходом на цифру платить больше. И в продолжении вопрос от меня у меня стоит приставка что то поменяется в ее настройках или все останется по старому. Спасибо.


  • 0

#2644
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуй на дверях подъезда появилась объявление, что с 27.02.19г у нас отключат телевидение в связи с переходом Алма-ТВ с аналогового вещания на цифровое. В итоге, соседка по подъезду ударилась в панику что ей кто то сказал что ее заставят в связи с переходом на цифру платить больше. И в продолжении вопрос от меня у меня стоит приставка что то поменяется в ее настройках или все останется по старому. Спасибо.

Здравствуйте, уточните пожалуйста Ваш город и точный адрес, проверим информацию о переходе на цифровой формат вещания. В настройках оборудования (цифровой приставки) ничего не изменится. (Денис)


  • 0

#2645
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.


Сообщение отредактировал soselo: 16.02.2019, 12:08:41

  • 0

#2646
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.

Добрый день. Предоставили ответ в ЛС.(Мерей)


  • 0

#2647
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.

не надо вручную, поставьте "авто".

 

АлмаТВ, вопрос такой. Время автоматом ставится. Сделайте так, чтобы по кабелю часовой пояс автоматом тоже "передавался". Если ставлю часовой пояс в "авто" то у меня становится +3, приходиться вручную ставить +6. Это ж так просто сделать


  • 1

#2648
Osman

Osman
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день, где можно скачать Образец заявления об отказе услуг кабельного ТВ ?


  • 0

#2649
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

У меня телевизор Panasonic с САМ модулем. Как поправить время?


  • 0

#2650
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день, где можно скачать Образец заявления об отказе услуг кабельного ТВ ?

 

Добрый день! Расторжение договора осуществляется только в офисе. Подскажите в ЛС в чем причина Вашего решения. Мы бы хотели видеть Вас нашим абонентом. (Енлик)


  • 0

#2651
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня телевизор Panasonic с САМ модулем. Как поправить время?

 

 

Добрый день! Напишите нам в ЛС Ваш активный контактный номер. Мы Вам поможем настроить.(Аяулы)


  • 0

#2652
Орбита4

Орбита4
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Здравствуй на дверях подъезда появилась объявление, что с 27.02.19г у нас отключат телевидение в связи с переходом Алма-ТВ с аналогового вещания на цифровое. В итоге, соседка по подъезду ударилась в панику что ей кто то сказал что ее заставят в связи с переходом на цифру платить больше. И в продолжении вопрос от меня у меня стоит приставка что то поменяется в ее настройках или все останется по старому. Спасибо.

Здравствуйте, уточните пожалуйста Ваш город и точный адрес, проверим информацию о переходе на цифровой формат вещания. В настройках оборудования (цифровой приставки) ничего не изменится. (Денис)

 

Город Алматы м-н Орбита 4


  • 0

#2653
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Город Алматы м-н Орбита 4

 

Добрый день! По городу технологию аналогового телевидения отключают. Мы просим всех наших абонентов перейти на цифровое телевидение. Для подробной консультации касательно перехода, просим Вас обратиться к нам в ЛС. (Аяулы)


  • 0

#2654
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


У меня телевизор Самсунг с САМ модулем. Время настроено вручную, но в программе передач отстает. А мне как его выставить чтобы с нашим часовым поясом совпадало? В меню настроек опция Часовой пояс у меня неактивно.

не надо вручную, поставьте "авто".

АлмаТВ, вопрос такой. Время автоматом ставится. Сделайте так, чтобы по кабелю часовой пояс автоматом тоже "передавался". Если ставлю часовой пояс в "авто" то у меня становится +3, приходиться вручную ставить +6. Это ж так просто сделать
У меня есть ТВ панасоник и Сонька, там часовой пояс "авто" корректно отображает время. А в ТВ Самсунг при установке часового пояса "авто" время отличается на пять часов.
  • 0

#2655
Bilet

Bilet
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Сетанту так и не подключат, футбол смотреть?


  • 0

#2656
wladimirskl

wladimirskl
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Город Алматы м-н Орбита 4

 

Добрый день! По городу технологию аналогового телевидения отключают. Мы просим всех наших абонентов перейти на цифровое телевидение. Для подробной консультации касательно перехода, просим Вас обратиться к нам в ЛС. (Аяулы)

 

Если заставляют в обязательном порядке переходить с аналогового на цифровое ТВ, то однозначно повышают цены. Об этом почему-то на сайте Алма-ТВ ничего нет, написано о возможности просмотра аналогового ТВ ("Просто ТВ"). Налицо умышленный обман потребителей. Куда только смотрят компетентные органы? 


  • 0

#2657
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сетанту так и не подключат, футбол смотреть?

 

Добрый день! Позвольте проверить по пакетному наполнению, напишите в ЛС Ваш адрес либо номер договора? (Енлик) 


  • 0

#2658
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Добрый день! На какой стадии переговоры по каналу Матч Премьер? 

Спасибо! 


  • 1

#2659
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! На какой стадии переговоры по каналу Матч Премьер? 

Спасибо! 

 

 

Добрый день! Переговоры с каналом все еще ведутся. Просим Вас следить за нашими новостями на нашем официальном сайте https://www.almatv.kz/news/ . (Аяулы)


  • -1

#2660
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Здравствуйте! Почему у меня в личном кабинете написан тариф как 2999, если я платил по акции на год до 1 апреля 2019 года по 1800?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.