Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2461
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Доброе утро,
Я поменял ТВ который с задней стороны поддерживает карту Алма ТВ и теперь xочу избавиться от ресивера, теxников надо вызывать?
  • 0

#2462
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Доброе утро,
Я поменял ТВ который с задней стороны поддерживает карту Алма ТВ и теперь xочу избавиться от ресивера, теxников надо вызывать?

    Доброе утро, ответ предоставлен Вам в ЛС, просим Вас проверить. (Ерсултан)


  • -1

#2463
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Как настроить на цифровой приставке Музыка Первого?
Ставлю Алматы, поиск и нету.
  • 0

#2464
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Как настроить на цифровой приставке Музыка Первого?

По инструкциям не пробовали? Если не получилось - в тех.поддержку :smoke: Когда звонил им, всё оказалось довольно легко и просто, если следовать их инструкциям выложенным на сайте..... правда я цифру через CAM модуль настраивал 


  • 0

#2465
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Как настроить на цифровой приставке Музыка Первого?
Ставлю Алматы, поиск и нету.

Здравствуйте. Приносим извинения за длительное ожидание ответа. Напишите, пожалуйста, в ЛС Ваш номер договора или адрес, указав город.(Мерей)


  • -1

#2466
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Техподдержка АЛМА-ТВ Дайте сетку частот для ауэзовского района без дублей для настройки цифровой приставки.
Северо восточный угол Абая-Саина.
  • 0

#2467
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ Дайте сетку частот для ауэзовского района без дублей для настройки цифровой приставки.
Северо восточный угол Абая-Саина.

Пройдя по этой ссылке https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Вы можете ознакомиться с инструкциями по настройке приставок. Также Вы можете написать в ЛС данные, мы будем рады Вам помочь.(Мерей)


  • -1

#2468
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ Дайте сетку частот для ауэзовского района без дублей для настройки цифровой приставки.
Северо восточный угол Абая-Саина.

Пройдя по этой ссылке https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Вы можете ознакомиться с инструкциями по настройке приставок. Также Вы можете написать в ЛС данные, мы будем рады Вам помочь.(Мерей)

Я просил сетку частот для конкретного района, основной сигнал без дублей.
  • -1

#2469
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Техподдержка АЛМА-ТВ Дайте сетку частот для ауэзовского района без дублей для настройки цифровой приставки.
Северо восточный угол Абая-Саина.

Пройдя по этой ссылке https://www.almatv.kz/support/help/tv/ Вы можете ознакомиться с инструкциями по настройке приставок. Также Вы можете написать в ЛС данные, мы будем рады Вам помочь.(Мерей)


Полностью выполнил Инструкция по настройке моей приставки HD DCR HC8861B (Skyworth).
Музыка Первого не появилась.
Что делать дальше?
  • 0

#2470
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Полностью выполнил Инструкция по настройке моей приставки HD DCR HC8861B (Skyworth). Музыка Первого не появилась. Что делать дальше?

Напишите нам Ваши данные в ЛС, мы проверим. (Фируза)


 


  • 0

#2471
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Полностью выполнил Инструкция по настройке моей приставки HD DCR HC8861B (Skyworth). Музыка Первого не появилась. Что делать дальше?

Напишите нам Ваши данные в ЛС, мы проверим. (Фируза)

Проверите показывает у меня Музыка Первого или нет?
  • 0

#2472
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Проверите показывает у меня Музыка Первого или нет?

 

Здравствуйте! Данный телеканал входит в Ваш пакет, отправили инструкцию по настройки Вам в ЛС. (Галим)


  • -2

#2473
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Проверите показывает у меня Музыка Первого или нет?

Здравствуйте! Данный телеканал входит в Ваш пакет, отправили инструкцию по настройки Вам в ЛС. (Галим)


Все пункты сделал еще раз, Музыки Первого нету, значит настройки для Алматы в приставке неправильные.
Что вы намерены с этим делать?
Я конечно попробую сделать настройку одного канала, по инструкции, но это же неправильно!
  • 0

#2474
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Все пункты сделал еще раз, Музыки Первого нету, значит настройки для Алматы в приставке неправильные.

Что вы намерены с этим делать?
Я конечно попробую сделать настройку одного канала, по инструкции, но это же неправильно!

На данный момент общих неполадок не наблюдается, возможно у Вас индивидуальная неполадка с сигналом. В данном случае могут не работать еще несколько каналов, которые работают на данной частоте, для проверки необходима заявка на выезд технической бригады, для согласования заявки напишите нам в ЛС.  


  • -2

#2475
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
24341886.jpg

Теперь благодаря советам техподдержки Алма ТВ, добавились несколько каналов с похожим качеством.

Сообщение отредактировал Это не Я!!!: 25.11.2018, 10:47:38

  • 0

#2476
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Проверите показывает у меня Музыка Первого или нет?

Здравствуйте! Данный телеканал входит в Ваш пакет, отправили инструкцию по настройки Вам в ЛС. (Галим)

Было бы странным, если бы не входил. Музыка Первого входит во все пакеты. Зачем было что то проверять?
  • 0

#2477
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Как хорошо, что есть люди которые разбираются в Алма ТВ лучше чем техподдержка.

По советам Алма ТВ результат видели на фото выше.
По совету моего знакомого, Музыка Первого заработала в хорошем качестве.

Косячная контора, по умолчанию настраивается не все, при помощи техподдержки тоже,
при помощи посторонних лиц все встало на место.
  • 0

#2478
Discounter

Discounter
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Подскажите, у меня на приставке пропали каналы 99-106 (mezzo, Россия к и др), а на тв с кам модулем есть, перенастройку делал, в чем дело?


Спасибо, тех поддержке. Приехали, настроили. Всем у кого рассыпаются или пропадают некоторые каналы, нужно чтобы вам настроили дублирующие частоты.
  • 0

#2479
Это не Я!!!

Это не Я!!!
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Если свет погас, даже когда приставка была выключена, то при включении приставка сама собой включается.
Кто знает как убрать это самовключение.
  • 0

#2480
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Если свет погас, даже когда приставка была выключена, то при включении приставка сама собой включается.
Кто знает как убрать это самовключение.

скорее всего, никак. Это прошивка так зашита. Насколько помню, все китайские приставки включаются при появлении питания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.