Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2221
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Что за странные начисления за следующий месяц ??? 4030 ??? Было 4000, откуда 30 тенге то ?

Договор у вас есть

 

Добрый день. Возможно произошла ошибка при выставлении счета. На данный момент за июль полностью оплачено, за август нужно оплатить 4000тг. 

 

 

Вот что показывает ваш личный кабинет.

Где то сбой у вас ?

Снимок.JPG


  • 0

#2222
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вот что показывает ваш личный кабинет. Где то сбой у вас ?


Добрый вечер! 31 августа завершается срок акционного пакета Супер МАХ по Вашему договору. Так как в 00.00 по базе происходит списание средств, за 31.08.2019 произойдет списание по другому тарифу. В связи с этим необходимо произвести доплату 29,00 тенге. (Анель)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.07.2018, 21:38:38

  • 0

#2223
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

31 августа завершается срок акционного пакета Супер МАХ

 

Что то аналогичное по наполнению и по цене (или дешевле) можете предложить ?  


  • 0

#2224
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

31 августа завершается срок акционного пакета Супер МАХ

 

Что то аналогичное по наполнению и по цене (или дешевле) можете предложить ?  

 

Здравствуйте! К сожалению на сегодняшний день аналогичных акции нет. Со всеми актуальными акциями, можете ознакомиться на нашем официальном сайте. По окончанию Вашей действующей акции, подключение будет переведено на Комбинированный пакет TV BOX MAX+TV MAX, с абонентской платой 4900тг. (Дархан) 


  • 0

#2225
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
на Комбинированный пакет TV BOX MAX+TV MAX, с абонентской платой 4900тг

 

А мне это не надо !!! Оставьте просто TV MAX !!! На кой мне ваш бокс за деньги ??? 

 

Почему в личном кабинете я не могу сам менять подключенный пакет ?


Сообщение отредактировал Gammy: 27.07.2018, 12:06:25

  • 1

#2226
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

на Комбинированный пакет TV BOX MAX+TV MAX, с абонентской платой 4900тг

 

А мне это не надо !!! Оставьте просто TV MAX !!! На кой мне ваш бокс за деньги ??? 

 

Почему в личном кабинете я не могу сам менять подключенный пакет ?

 

 

   Здравствуйте, к сожалению на данный момент по техническим причинам, нет возможности сменить комбо пакет в личном кабинете. Компания работает над данным вопросом, в ближайшее время данная функция будет доступна. Мы можем Вам произвести смену пакета для этого просим Вас написать нам в ЛС. (Ерсултан)  


  • 0

#2227
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

просим Вас написать нам в ЛС.
 

Написал !

Пишу так же в Whatsapp - ни кто не отвечает .

Почему не достаточно обращения которое тут написал выше ??? Я же прошу лишь вернуть тот тариф который у меня был до подключения акционного тарифа !!!


  • 0

#2228
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

просим Вас написать нам в ЛС.
 

Написал !

Пишу так же в Whatsapp - ни кто не отвечает .

Почему не достаточно обращения которое тут написал выше ??? Я же прошу лишь вернуть тот тариф который у меня был до подключения акционного тарифа !!!

 

 

По What's App наблюдается средняя загруженность, ответы предоставляются в порядке очередности. Заявка на смену пакета оформлена, ранее вопрос решен в ЛС.


  • 0

#2229
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
М-да, наткнулся на статью про алма тв.
Что то уж совсем кошмарят их.
https://www.kursiv.k...ahvata-biznesa/
  • 0

#2230
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Писала ночьюв колл центр никто не ответил, с часов 9 ночи ничего не работает, ни тв , ни интернет, -отношение наплевательское.
До сих пор ничего нет.
И ответа нет.
  • 1

#2231
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Писала ночьюв колл центр никто не ответил, с часов 9 ночи ничего не работает, ни тв , ни интернет, -отношение наплевательское.
До сих пор ничего нет.
И ответа нет.

 

Здравствуйте, проверили информацию по Вашему адресу, общей неполадки не наблюдаются. Написали Вам в ЛС просим Вас предоставить ответ. (Ерсултан) 


  • 0

#2232
ANABa

ANABa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

В Акжаре (Алматы) на MMDS от Алма-ТВ можно ставить крест. Практически все нужные каналы "рассыпаются на кубики". Все. Кончилось. Кина не будет (с).


  • 0

#2233
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В Акжаре (Алматы) на MMDS от Алма-ТВ можно ставить крест. Практически все нужные каналы "рассыпаются на кубики". Все. Кончилось. Кина не будет (с).

 

Здравствуйте, очень жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией. Написали Вам в ЛС просим Вас проверить. (Ерсултан)  


  • 0

#2234
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

С 17.00 нет сигнала. В Ватсап тоже тишина, все очень заняты.... :mad:

100406011


Сообщение отредактировал Йод-А: 05.08.2018, 21:03:11

  • 0

#2235
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

С 17.00 нет сигнала. В Ватсап тоже тишина, все очень заняты.... :mad:

100406011

 

Добрый вечер! Приносим извинения за отсутствие своевременного(оперативного) ответа со стороны операторов WhatsApp. В связи с увеличившимся количеством входящих сообщений, они не успевают ответить Вам вовремя. Все обращения обрабатываются в порядке очереди и не остаются без ответа. В следующий раз вы можете обратиться к нам по альтернативным каналам связи: https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/, https://www.facebook.com/almatv.kz/. По Вашему району на данный момент наблюдается общая техническая неполадка. Ответственные лица в процессе решения данной проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас переждать. Информации о сроках восстановления услуги, к сожалению, у нас нет. (Жандос)


  • 0

#2236
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Поинтересовался про возможный перерасчет за отсутствие услуги. Оказывается, что перерасчет осуществляется только при отсутствии  услуги более 72 часов  :faceoff: . При всем при этом при отсутствии денег на счету услугу вырубают сразу..... Скучаю по тем временам,  когда провайдеров (Дижитал, Секател и др.) кабельного было много......


  • 2

#2237
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Поинтересовался про возможный перерасчет за отсутствие услуги. Оказывается, что перерасчет осуществляется только при отсутствии  услуги более 72 часов  :faceoff: . При всем при этом при отсутствии денег на счету услугу вырубают сразу..... Скучаю по тем временам,  когда провайдеров (Дижитал, Секател и др.) кабельного было много......

 

 

Здравствуйте! По  условии компании перерасчет рассматривается, если услуга отсутствует более 72 часов. Заявление рассматривается руководством в течений 14 рабочих дней. При отсутствии на счету денежных средств, услуга по базе автоматический блокируется. (Жанерке)


  • -1

#2238
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

В Ватсап тоже тишина, все очень заняты.... :mad:

Мне женщина ответила через 11 часов 42 минуты.


  • 0

#2239
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мне женщина ответила через 11 часов 42 минуты.

 

Добрый день! Ответили Вам в ветке Интернет. (Жанерке)


  • -1

#2240
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 

Мне женщина ответила через 11 часов 42 минуты.

 

Добрый день! Ответили Вам в ветке Интернет. (Жанерке)

Ну я написал просто опыт ожидания ответа по ваццапу а не тут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.