Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#2041
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Сегодня в честь праздника у телевидения выходной?
Чёрный экран бесконечно появляется вместо программ.

 

Здравствуйте! Позвольте мы проверим Ваши данные и постараемся помочь с появившейся проблемой. Для этого уточните номер договора или полный адрес, указывая Ваш город, в ЛС. (Гульжана)


  • 0

#2042
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

У нас возникла довольно неприятная ситуация с АлмаТВ. Сегодня 8 мая примерно с 14 дня вещание исчезло. Пропало оно у всего подъезда и соседи еще с обеда начали звонить в колл-центр. Мы подключились уже в часов 6 вечера. Тогда мы еще не знали, что проблема у всего дома и нам несколько операторов АлдмаТВ врало, что проблема лично у нас в квартире, и прогоняло нас по нудной схеме "воткните/выткните/включите/выключите..." и в итоге заявили, что в нашем доме проблем нет, ЗАЯВОК ОТ ДРУГИХ АБОНЕНТОВ с нашего дома нет и нашу проблему будут решать когда-нибудь в порядке живой и длинной очереди. Мы стали обзванивать соседей и выяснилось, что заявок уже как минимум пять, но техподдержка до последнего не признавалась, что это так. Мы какими-то немыслимыми уговорами вышли на старшего по тарелочкам, который представился как Рахимбек Хамзин (если не ошибаюсь) и он сказал, что да, нас прокатили с нашими заявками и теперь уже ждите завтра и еще позже. То есть, проблему могли решить еще днем и не оставлять без праздничного эфира дом, который почти весь населен пенсионерами, но или умышленно или по разгильдяйству спустили на тормозах и не торопятся исправлять ситуацию. Адрес Ауэзова 108Б, 1 подъезд, за второй не скажу, не связывалась с соседями из второго подъезда.


  • 2

#2043
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У нас возникла довольно неприятная ситуация с АлмаТВ. Сегодня 8 мая примерно с 14 дня вещание исчезло. Пропало оно у всего подъезда и соседи еще с обеда начали звонить в колл-центр. Мы подключились уже в часов 6 вечера. Тогда мы еще не знали, что проблема у всего дома и нам несколько операторов АлдмаТВ врало, что проблема лично у нас в квартире, и прогоняло нас по нудной схеме "воткните/выткните/включите/выключите..." и в итоге заявили, что в нашем доме проблем нет, ЗАЯВОК ОТ ДРУГИХ АБОНЕНТОВ с нашего дома нет и нашу проблему будут решать когда-нибудь в порядке живой и длинной очереди. Мы стали обзванивать соседей и выяснилось, что заявок уже как минимум пять, но техподдержка до последнего не признавалась, что это так. Мы какими-то немыслимыми уговорами вышли на старшего по тарелочкам, который представился как Рахимбек Хамзин (если не ошибаюсь) и он сказал, что да, нас прокатили с нашими заявками и теперь уже ждите завтра и еще позже. То есть, проблему могли решить еще днем и не оставлять без праздничного эфира дом, который почти весь населен пенсионерами, но или умышленно или по разгильдяйству спустили на тормозах и не торопятся исправлять ситуацию. Адрес Ауэзова 108Б, 1 подъезд, за второй не скажу, не связывалась с соседями из второго подъезда.

 

Здравствуйте! Понимаем Ваше недовольство. Заявка все еще актуальна. Мы попросили коллег ускорить процесс. Надеемся, что совсем скоро сервис будет восстановлен. (Гульжана)


  • -2

#2044
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Есть САМ-модуль от otautv.kz. Можно его использовать на алматв?


  • 0

#2045
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Есть САМ-модуль от otautv.kz. Можно его использовать на алматв?

 

Добрый день!

К сожалению, подключить данный САМ-модуль и пользоваться услугой спутникового телевидения от нашей Компании невозможно. В Компании в данный момент действует акция "Легкое решение", по условиям которой Вы можете использовать спутниковую тарелку от другого провайдер и при этом предоставляется оборудование (цифровой приемник или САМ-модуль) за 1тг. Обязательным условием является наличие фактически списанной суммы баланса за 12 месяцев, в течение периода действия акции. Если Вас интересует подключение услуги, напишите нам свой контактный номер в ЛС, свяжемся с Вами и проконсультируем. (Гульжана)


  • 0

#2046
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений
Арестованный Жомарт Ертаев попросил политического убежища в РФ

 

 

В суде Жомарт Ертаев заявил, что у него хотят отобрать пакет акций крупнейшей в стране телекоммуникационной компании АО «Алмател Казахстан» («Алма ТВ»), которая транслирует российские телеканалы. Он также сообщил, что подал документы на получение гражданства и политического убежища в России.

Жомарт Ертаев утверждает, что ему угрожают казахские национал-патриоты.

«Они хотят выдавить Россию с телекоммуникационного ранка Казахстана. Если мы сейчас потеряем ТНТ, то следующее поколение казахстанцев будет воспитано на турецких сериалах», — сказал арестованный, добавив, что его уголовное преследование представляет не столько «денежный интерес», сколько политический.

 

 



#2047
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ну что будем ждать смены руководства компании.



#2048
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

«Если мы сейчас потеряем ТНТ, то следующее поколение казахстанцев будет воспитано на турецких сериалах», — сказал арестованный.

 

 

Что? :faceoff:

 

п.с. А где АлмаТВ ретранслирует родной ТНТ?


  • 0

#2049
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Что? :faceoff:
 
п.с. А где АлмаТВ ретранслирует родной ТНТ?

 

Да ни дай Бог, казахстанцев воспитанных на ТНТ, Дом-2 и Битвах экстрасенсов



#2050
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! 
Почему на вашем сайте almatv.kz не работает личный кабинет?
Пытаюсь сделать регистрацию - но тщетно. Эта услуга не работает? Ввожу все запрашиваемые данные для регистрации, после нажатия на клавишу "отправить" - возвращаюсь к исходной странице - где нужно ввести логин. Никаких сообщений нет, ничего на эл. почту или на телефон не приходит.

Возможно у меня уже есть регистрация. Тогда пытаюсь "восстановить" пароль. При выборе этой опции - тоже выходит ошибка с просьбой обратиться в колл-центр.
Но как мы знаем, до вашего колл-центра не дозвонишься. Порочный круг.
Вопрос: зачем предлагаете услугу на сайте, если она не работает? Проще ее убрать с сайта, чтобы не вводить в заблуждение ваших абонентов и в итоге вместе с написанием этого поста я потерял минут 20..


Сообщение отредактировал Qarakhan: 14.05.2018, 14:43:08

  • 0

#2051
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! 
Почему на вашем сайте almatv.kz не работает личный кабинет?
Пытаюсь сделать регистрацию - но тщетно. Эта услуга не работает? Ввожу все запрашиваемые данные для регистрации, после нажатия на клавишу "отправить" - возвращаюсь к исходной странице - где нужно ввести логин. Никаких сообщений нет, ничего на эл. почту или на телефон не приходит.

Возможно у меня уже есть регистрация. Тогда пытаюсь "восстановить" пароль. При выборе этой опции - тоже выходит ошибка с просьбой обратиться в колл-центр.
Но как мы знаем, до вашего колл-центра не дозвонишься. Порочный круг.
Вопрос: зачем предлагаете услугу на сайте, если она не работает? Проще ее убрать с сайта, чтобы не вводить в заблуждение ваших абонентов и в итоге вместе с написанием этого поста я потерял минут 20..

 

Добрый день! ЛК работает в штатном режиме, неполадок не наблюдается.Ваша заявке в обработке, в течении 30 минут Вы получите смс с логином и паролем для входа. (Гаухара)


  • 0

#2052
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Да, спустя полчаса получил долгожданный пароль. А почему нужно ждать так долго???
И еще вопрос или замечание: у вас же на сайте написано: введите свой логин (в качестве логина может быть номер договора, телефон или эл. адрес). Но мне на телефон пришла смс, где в качестве логина указана какая-то не понятная последовательность цифр, не имеющих отношения ни к номеру договора, ни к номеру телефона.
Это ошибка?? Или это некорректная информация?


  • 0

#2053
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Да, спустя полчаса получил долгожданный пароль. А почему нужно ждать так долго???
И еще вопрос или замечание: у вас же на сайте написано: введите свой логин (в качестве логина может быть номер договора, телефон или эл. адрес). Но мне на телефон пришла смс, где в качестве логина указана какая-то не понятная последовательность цифр, не имеющих отношения ни к номеру договора, ни к номеру телефона.
Это ошибка?? Или это некорректная информация?

 

Все заявки обрабатываются  в порядке очереди.

Информация верная, для входа в ЛК после регистрации в качестве логина Вы можете использовать -  номер договора, номер телефона, указанный в договоре либо электронный адрес, так же указанный в договоре. Пароль остается таким же, который Вы получаете в смс при регистрации. (Гаухара)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 14.05.2018, 15:30:22

  • 0

#2054
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Да, спустя полчаса получил долгожданный пароль. А почему нужно ждать так долго???
И еще вопрос или замечание: у вас же на сайте написано: введите свой логин (в качестве логина может быть номер договора, телефон или эл. адрес). Но мне на телефон пришла смс, где в качестве логина указана какая-то не понятная последовательность цифр, не имеющих отношения ни к номеру договора, ни к номеру телефона.
Это ошибка?? Или это некорректная информация?

у меня было то-же самое-никак не проходила регистрация по номеру договора, прошел год- я и забыла, потом при случае спросила у них - мне прислали набор левых цифр и пароль свой из букв. В ЛК номер контракта и ФИО  стоит верный


  • 0

#2055
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Да, спустя полчаса получил долгожданный пароль. А почему нужно ждать так долго???
И еще вопрос или замечание: у вас же на сайте написано: введите свой логин (в качестве логина может быть номер договора, телефон или эл. адрес). Но мне на телефон пришла смс, где в качестве логина указана какая-то не понятная последовательность цифр, не имеющих отношения ни к номеру договора, ни к номеру телефона.
Это ошибка?? Или это некорректная информация?

у меня было то-же самое-никак не проходила регистрация по номеру договора, прошел год- я и забыла, потом при случае спросила у них - мне прислали набор левых цифр и пароль свой из букв. В ЛК номер контракта и ФИО  стоит верный

 

Если это так, то АЛМА ТВ передайте вашей службе поддержки и разработчикам сайта, чтобы они ПЕРЕДЕЛАЛИ информацию и не вводили в заблуждение ваших абонентов


  • 0

#2056
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Да, спустя полчаса получил долгожданный пароль. А почему нужно ждать так долго???
И еще вопрос или замечание: у вас же на сайте написано: введите свой логин (в качестве логина может быть номер договора, телефон или эл. адрес). Но мне на телефон пришла смс, где в качестве логина указана какая-то не понятная последовательность цифр, не имеющих отношения ни к номеру договора, ни к номеру телефона.
Это ошибка?? Или это некорректная информация?

 

Все заявки обрабатываются  в порядке очереди.

Информация верная, для входа в ЛК после регистрации в качестве логина Вы можете использовать -  номер договора, номер телефона, указанный в договоре либо электронный адрес, так же указанный в договоре. Пароль остается таким же, который Вы получаете в смс при регистрации. (Гаухара)

 

А что за набор цифр тогда пришел по смске?? Он не совпадает с номером договора.


  • 0

#2057
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Да, спустя полчаса получил долгожданный пароль. А почему нужно ждать так долго???
И еще вопрос или замечание: у вас же на сайте написано: введите свой логин (в качестве логина может быть номер договора, телефон или эл. адрес). Но мне на телефон пришла смс, где в качестве логина указана какая-то не понятная последовательность цифр, не имеющих отношения ни к номеру договора, ни к номеру телефона.
Это ошибка?? Или это некорректная информация?

 

Все заявки обрабатываются  в порядке очереди.

Информация верная, для входа в ЛК после регистрации в качестве логина Вы можете использовать -  номер договора, номер телефона, указанный в договоре либо электронный адрес, так же указанный в договоре. Пароль остается таким же, который Вы получаете в смс при регистрации. (Гаухара)

 

А что за набор цифр тогда пришел по смске?? Он не совпадает с номером договора.

 

нет не совпадает, прислали на почту мне


  • 0

#2058
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А что за набор цифр тогда пришел по смске?? Он не совпадает с номером договора.

 

 

 

 

 

По смс Вы получили логин генерируемый автоматически, его Вы также можете использовать для входа в Личный кабинет. (Гаухара)


  • 0

#2059
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
В январе была проблема, перестал показывать телевизор, после переписок о включите, выключите то да сё, выслали ремонтников, сказав что если неполадки по нашей вине, то будем платить за вызов 2000. Ок. Пришли, что-то поковыряли в подъезде, поменяли штекер, взяли 2500тнг.. сегодня ситуация повторяется точь в точь. Такое чувство что это делают специально.
  • 0

#2060
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В январе была проблема, перестал показывать телевизор, после переписок о включите, выключите то да сё, выслали ремонтников, сказав что если неполадки по нашей вине, то будем платить за вызов 2000. Ок. Пришли, что-то поковыряли в подъезде, поменяли штекер, взяли 2500тнг.. сегодня ситуация повторяется точь в точь. Такое чувство что это делают специально.

Здравствуйте, давайте я помогу, для этого прошу Вас написать мне личным сообщением Ваши данные – город, адрес или номер договора. (Дулат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.