Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#541
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Я была в трех - Дубай, Шарджа и Аджман. В следующий раз хочу посетить Абу-Даби

обязательно посетите Абу-даби. интересный город, чистый, меньше народу в отличие от Дубая(или мне так показалось). красивый вид и т.п. :-)
  • 0

#542
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Я был: Дубаи, Шарджа, Аджман, Абу-Даби,Рас-ель-хейма .брал машину в прокат,ездил за водкой в Аджман,В рас-ель-хейму в автосалоны-выбор по слабее,но дешевле.Но самый красивый город---Дубай,район марина-отдыхал в Хилтон Джумейра с семьей,хочу в этом году тоже поехать.Всем удачных поездок!!! :-) :D
  • 0

#543
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Недавно интересную новость читал: У одного одноногого араба 78 детей и сейчас 4 жены которые беременны. он пообещал что к 2015 году у него их будет 100. Правление города Аджман ему помогают

Сообщение отредактировал kz001almaty: 24.08.2007, 11:06:52

  • 0

#544
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
народ! а можно там купить чадру или как там эти черные балахоны женские? и ходить в ней? или белую одежду для мужчин?? хочу в чадре походить в жаре

или нельзя неместным?
  • 0

#545
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

народ! а можно там купить чадру или как там эти черные балахоны женские? и ходить в ней? или белую одежду для мужчин?? хочу в чадре походить в жаре

или нельзя неместным?

легко - во всех крупных торговых центрах есть бутики где продают арабскую одежду..
как обычную так и отделанную золотом с брюликами..
я мерил мужской балахон - очень удобно и практично для их климата.. только основная масса стоят как хороший костюм от кутюр
  • 0

#546
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Хочу съездить на шоппинг, до Нового года, когда советуете и как не замужней девушке с визой, возможно полечу с мамой???
  • 0

#547
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ОмонРа - а если в этом на улице ходить, ниче не скажут???

сегодня пакую чемоданы - в смятении. что одевать в такую жару? обтягивающее нельзя, открытое нельзя...:rotate:
  • 0

#548
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

ОмонРа - а если в этом на улице ходить, ниче не скажут???

сегодня пакую чемоданы - в смятении. что одевать в такую жару? обтягивающее нельзя, открытое нельзя...:(

Да что Вы прям так, одевайте что хотите :) , в чем Вам удобно. Ничего страшного не будет.
Счастливого пути!
  • 0

#549
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
уфф, успокоили. спасибо!
приеду-отпишусь!
  • 0

#550
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я тоже в первый раз когда собиралась парилась типа то нельзя это нельзя, не турция конечно но ходить можно, плечи и выше колен желательно сильно не открывать, все в пределах разумного...
  • 0

#551
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кто был в Шардже? Нужна инфа по моллам! Какой у них самый крупный, чтобы один раз съездить и отовариться
  • 0

#552
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зря переживала - в шортах и майке и не походишь шопиться. в моллах вовсю кондёры - мы потом все время в кофтах и пиджаках ходили, чтоб не замерзнуть
  • 0

#553
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Кто был в Шардже? Нужна инфа по моллам! Какой у них самый крупный, чтобы один раз съездить и отовариться

Шарджа Сити Центр. все таки лучше оттуда съездить пару раз в Дубай (и того не хватит) :laugh:
  • 0

#554
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

зря переживала - в шортах и майке и не походишь шопиться. в моллах вовсю кондёры - мы потом все время в кофтах и пиджаках ходили, чтоб не замерзнуть

Я понял почему в Дубай хороший шопинг.... Выйти из магазина на улицу добровольно можно только под страхом смертной казни :-D
  • 0

#555
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет, народ! Вот с одеждой, спасибо Вам, мне все стало поднятно, теперь думаю, не смотря на то что все очень хвалят арабскую кухню может быть все-таки есть какието блюда которые пробовать не рекомендуется, просто мы с ребенком едем и это меня волнует))))
  • 0

#556
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
врят ли. даже от морских продуктов можно отравиться только у нас. смотрите везде состав блюда.
  • 0

#557
Obstinado

Obstinado
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста в Дубаи во 2-й половине сентября будут какие-то особые распродажи и скидки (например, связанные с Рамазаном)? Спасибо!
  • 0

#558
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Привет, народ! Вот с одеждой, спасибо Вам, мне все стало поднятно, теперь думаю, не смотря на то что все очень хвалят арабскую кухню может быть все-таки есть какието блюда которые пробовать не рекомендуется, просто мы с ребенком едем и это меня волнует))))

Я сегодня забрел в какую то индусскую забегаловку в районе порта, причем ночью, шлепая пешком с пляжа - ни одного такси вокруг... С опаской взял какое то блюдо из курицы - оказалось вкуснейшее, хотя и островатое. К нему принесли какую то пасту (вроде из кунжута) сдобренную какким то маслом и лепешки - тоже очень вкусно, салат из маринованных овощей. Добил меня чай - ароматный, с какой то травой, с молоком... А на вид - ну забегаловка забегаловкой, в Казахстане даже зайти побоялся бы. Причем еще меня оттуда и до отеля подбросили на машине за символическую плату. У швейцара отеля столбняк был когда я к Шератону на рассыпащемся пикапе подкатил :-)
  • 0

#559
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Кто был в Шардже? Нужна инфа по моллам! Какой у них самый крупный, чтобы один раз съездить и отовариться

Шарджа Сити Центр. все таки лучше оттуда съездить пару раз в Дубай (и того не хватит) :-)

Хотел уточнить - это не Шарджа Мега Молл?
  • 0

#560
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


зря переживала - в шортах и майке и не походишь шопиться. в моллах вовсю кондёры - мы потом все время в кофтах и пиджаках ходили, чтоб не замерзнуть

Я понял почему в Дубай хороший шопинг.... Выйти из магазина на улицу добровольно можно только под страхом смертной казни :-D

ну прям... как замерзнешь в молле (а это минут 15 если ты в топике/майке) - так бегом на улицу греться/жариться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.