Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#501
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
был в Эмиратах! Впечатления просто не описать. А скидки уже начались, а самые горячие скидки летом так это к учебному году, особенно для детей. Наших много, особенно русских , в основном они шубами занимаются, золотом и в кафешках работают. Хотя видел одну казашку работала в pierre Cardien. Магазинов до чертиков, аквапарки тоже супер, особенно кто знает горка (80км.ч.). Сафари, Индийский океан, незабываемые впечатления. Кальян само собой, после сафари особенно расслабляет. Короче старался посетить все экскурсии, музеи зоопарки, магазины и тому подобное и золотой базар. Взял себе Ролекс и т.п. Короче :rolleyes:
  • 0

#502
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
2Drogba:

Когда были в Эмиратах? Через какую турфирму бронировали билеты и отель в Эмиратах?
Как обслуживание в отеле где вы останавливались?
И сколько это все обошлось :D

Сообщение отредактировал табурет: 02.07.2007, 10:01:58

  • 0

#503
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Я был неделю назад
ездил через Макстур
но так как ездил не на отдых а по делу - жил в дешевой гостинице в центре дубаев
билеты эйрастана - 480 долл самолет кстати полупустой можно пойти в задний салон и лечь спать
50 виза с чела, если незамужняя девушка то 150
проживание было у нас 94 долл за двоих с питанием

жара была гдето 48 градусов но при этом очень высокая влажность испарения от моря весь город как в пару
температура воды 35 градусов - практически горячая и очень соленая можно лежать на воде она сама выталкивает
  • 0

#504
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Дубайский Торговый Фестиваль является настоящим торговым раем для покупателей со всего света и дубайских торговцев...

это который с декабря по февраль?
  • 0

#505
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
там много фестивалей. какой то основной идет в марте. а сейчас идет Фестиваль летних Сюрпризов с 21 июня до 31 августа. ко дню начала школы. :-)
  • 0

#506
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

там много фестивалей. какой то основной идет в марте. а сейчас идет Фестиваль летних Сюрпризов с 21 июня до 31 августа. ко дню начала школы. :-)

Где идет фестиваль, думаю не во всех бутиках же?

Улетаю 16 июля, какие торговые центры следует посетить?
Взял отель комфорт-инн, возле него есть огромный торгово-развлекательный комплекс...
  • 0

#507
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Улетаю 16 июля, какие торговые центры следует посетить?
Взял отель комфорт-инн, возле него есть огромный торгово-развлекательный комплекс...


Комфорт-инн отличный выбор - хороший отель

Советую посетить Ситицентр, Шарджа Мол, Аль Манал центр, IKEA
  • 0

#508
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


там много фестивалей. какой то основной идет в марте. а сейчас идет Фестиваль летних Сюрпризов с 21 июня до 31 августа. ко дню начала школы. :-)

Где идет фестиваль, думаю не во всех бутиках же?

Улетаю 16 июля, какие торговые центры следует посетить?
Взял отель комфорт-инн, возле него есть огромный торгово-развлекательный комплекс...

читал что большинство торговых центров принимает участие. а я в прошлом году в этом отеле отдыхал в комфорте. Возле него есть неплохой торговый центр Аль-Гуйер, Макдоналдс, Спортивный магазин одежды и кафешки неплохие.
Я бы посоветовал Бар-Джуман - брендовая одежда, Сити центр, Эмирэйтс Молл и возле вас Аль-Гуйер вроде называется. И сходите на Насер Сквер - базар, я себе там часики неплохие покупал. ;)
  • 0

#509
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
2kz001almaty:
Большое спасибо!
16 улетаю, как приеду, отпишусь где был и что делал ;)
  • 0

#510
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Только прилетел с Дубая! Супер, что сказать, как всегда, только каждый год лучше. Аэропорт завершили. жил в гостинице Flora Grand Hotel 4* супер гостиница недалеко от comfort inn и lotus hotel (в основном там наши). Был на всех экскурсиях, Сафари - просто класс, обязательно кто поедет сходите, Абу Даби - столица, ну для любителей, Круиз ночной по Дубаю с ужином - тоже на любителей но мне понравилось, Поездка на Индийский океан - очень понравилась, в аква парки съездил, Был в таких хороших торговых центрах : City Center, Bur Juman, Reef mall, Al ghurair city, Careforre, Mall of the Emorates, Карама базар - очень дешевый базар чемоданы сумки и спортивки можно там брать. :kiss:
Как раз идут летние фестивали. :rolleyes:
Спрашивайте может чем помогу.
  • 0

#511
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
А где находица этот Карама базар ?
  • 0

#512
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
не знаю. я сам не поехал. Тетя съездила чемодан покупала. ну говорит там все дешево. а так все таксисты знают.
  • 0

#513
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А погода сейчас какая?
  • 0

#514
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
40-43. но влажность ужасная. приехал черным. не знаю я уже привык к той жаре (такси-кондер, торговый центр тоже, только пляж без кондера и вода горячая). сюда приехало стало холодно
  • 0

#515
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

40-43. но влажность ужасная. приехал черным. не знаю я уже привык к той жаре (такси-кондер, торговый центр тоже, только пляж без кондера и вода горячая). сюда приехало стало холодно


Чет прохладно стало :) в июне был было 48
  • 0

#516
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


40-43. но влажность ужасная. приехал черным. не знаю я уже привык к той жаре (такси-кондер, торговый центр тоже, только пляж без кондера и вода горячая). сюда приехало стало холодно


Чет прохладно стало :) в июне был было 48

мне кажется что летом там отдыхать очень некомфортно, а вот зимой и ранней весной другое дело
  • 0

#517
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
хотим поехать 30-августа...как там религиозные праздники-еще не начнутся? во всех календарях че-то разные даты. боюсь не попасть в моллы-едем на шоппинг...
  • 0

#518
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тоже хотим поехать. так вот,скажите пожалста. Реально там и отдохнуть и пошопиться? и еще.сколько факторов крем брать? :)
  • 0

#519
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
атяпотя, крем не поможет...
или возьми с 30спф , намажься и сиди в номере - тогда не сгоришь точно! :)

Сообщение отредактировал SABADELL: 02.08.2007, 19:33:16

  • 0

#520
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

атяпотя, крем не поможет...
или возьми с 30спф , намажься и сиди в номере - тогда не сгоришь точно! :)

спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.