Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#521
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Тоже хотим поехать. так вот,скажите пожалста. Реально там и отдохнуть и пошопиться? и еще.сколько факторов крем брать? :)

Реально. в Этом и тема что здесь можно и неплохо пошопиться и если уметь то и отдохнуть. я допустим в Турции такого кайфа как здесь не получил. Дубай растет день ото дня. Самые крупные сделки, торговые центры, пляжи, высокие здания и т.п. в мире. :)
  • 0

#522
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Тоже хотим поехать. так вот,скажите пожалста. Реально там и отдохнуть и пошопиться? и еще.сколько факторов крем брать? :)

Реально. в Этом и тема что здесь можно и неплохо пошопиться и если уметь то и отдохнуть. я допустим в Турции такого кайфа как здесь не получил. Дубай растет день ото дня. Самые крупные сделки, торговые центры, пляжи, высокие здания и т.п. в мире. :)

извините,можете посоветовать и вообще немного ввести в курс дела,дело в том,что я собираюсь зимой в Дубаи:отдохнуть ну и шоппинг устроить,чем же радикально отличается отдых в Эмиратах от Турции,мне в Турции очень нравится. Какие экскурсии посоветуете в Эмиратах?заранее спасибо
  • 0

#523
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
шоппинг отличается тем, что в эмиратах валом брендовых вещей (иногда очень недешевых) в то время как в Турции только местного производства

отдых -говорят что дайвинг лучший в мире, золотые пляжи (в турции поискать такие), море... вот вчера сказали что джип-сафари даже рядом не валялся с турецким...

змиой будет фестиваль - нашоппитесь !

зы Люди, кто-нить что-нить знает про отель Аль Кафр? (если правильно поняла)
  • 0

#524
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хочу совсместить зимой приятное с полезным, пошопиться и отдохнуть.
основной фестиваль идет с февр по март, а там если верить тому что написано на одном из сайтов по оаэ февраль дождливый :-)
какие там вобще есть еще фестивали не фестивали в общем распродажи? и как с одеждой она продается сезон в сезон?
  • 0

#525
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

хочу совсместить зимой приятное с полезным, пошопиться и отдохнуть.
основной фестиваль идет с февр по март, а там если верить тому что написано на одном из сайтов по оаэ февраль дождливый :-)
какие там вобще есть еще фестивали не фестивали в общем распродажи? и как с одеждой она продается сезон в сезон?

Я была перед новым годом, там были предновогодние распродажи, очень хорошие скидки, во многих магазинах и моллах. В этом году тоже хочу поехать в декабре.
  • 0

#526
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я была перед новым годом, там были предновогодние распродажи, очень хорошие скидки, во многих магазинах и моллах. В этом году тоже хочу поехать в декабре.

а в каких числах эти распродажи? мож я смогу до нового года поехать
  • 0

#527
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений



Тоже хотим поехать. так вот,скажите пожалста. Реально там и отдохнуть и пошопиться? и еще.сколько факторов крем брать? :)

Реально. в Этом и тема что здесь можно и неплохо пошопиться и если уметь то и отдохнуть. я допустим в Турции такого кайфа как здесь не получил. Дубай растет день ото дня. Самые крупные сделки, торговые центры, пляжи, высокие здания и т.п. в мире. :D

извините,можете посоветовать и вообще немного ввести в курс дела,дело в том,что я собираюсь зимой в Дубаи:отдохнуть ну и шоппинг устроить,чем же радикально отличается отдых в Эмиратах от Турции,мне в Турции очень нравится. Какие экскурсии посоветуете в Эмиратах?заранее спасибо

из экскурсий посоветую: Сафари, Экскурсия на индийский океан, Ну если с семьей будет приятно поужинать по ночному дубайскому заливу, а аква-парк съездите wild-wady, ну по магазинчикам покатайтесь, тоже экскурсия. :)
  • 0

#528
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
спасибо за ответ,а какой там народ?отличается гостеприимством?
  • 0

#529
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
seeklove, ну там очень разношерстный народ, но в целом довольно ровное отношение. Вполне сдержанно. Мне понравилось очень именно этим.
  • 0

#530
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Я была перед новым годом, там были предновогодние распродажи, очень хорошие скидки, во многих магазинах и моллах. В этом году тоже хочу поехать в декабре.

а в каких числах эти распродажи? мож я смогу до нового года поехать

Я была с 15 по 23 декабря, распродажи уже были.
  • 0

#531
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

спасибо за ответ,а какой там народ?отличается гостеприимством?

я не считаю что он разношерстный. гостеприимством отличается, часто улыбаются, даже слишком. чем больше улыбаетесь вы тем больше будет скидка. ;) :)
  • 0

#532
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Шарджа! Планирую во второй половине ноября туда. Отель Корал Бич. Чтобы ребенку было недалеко от моря (свой пляж). Кто был в Шардже - отпишитесь плз. Где парки с аттракционами и где можно покушать в обед. Ну и шопинг где. Супермаркет Сахара - где он и что представляет из себя.
  • 0

#533
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я была в этом отеле с семьей и ребеночком отель супер! съедийте с вилд вади, скай думай не пожалеете! очень красиво!
  • 0

#534
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

я была в этом отеле с семьей и ребеночком отель супер! съедийте с вилд вади, скай думай не пожалеете! очень красиво!

Спасибо, но Вы меня не совсем поняли. Мне интересно знать, что в самой Шардже имеется! Мы как-то проезжали по городу и видели колесо обозрения. Там и есть их знаменитый парк аттракционов? И еще: судя по карте отель очень далеко расположен от Дубай. Так?
  • 0

#535
Yog

Yog
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
нет это не парк аттракционов, вилд вади находиться в дубаи, в самой шардже есть свой молл большой и в принципе все, все остальное экскурсии все в дубаи, но шарджу выбирают из-за пляжного отдыха и спокойного семейного отдыха, там же все близко, захотелось экшена - дубаи рядом , отдельные автобусы довезут бесплатно, для отдыха с маленькими и не очень детьми лучший вариант именно шарджа, кстати рядом с корал бич уже аджман, но все это рядом находиться и никой проблемы не возникает. от этого отеля до дубай насер скрер минут 30 на такси.
  • 0

#536
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
А я летом летал, заказывал отель по интернету, оплатил с карточки. Реально проживание обошлось в 2 раза дешевле, чем предлагают алматинские турфирмы
  • 0

#537
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
я ездил в один парк аттракционов, от Дубая около 1.5 часа. был в глуши, где ничего нет, кроме этого аквапарка, по-моему в рас-аль-хейме. wonderland или dreamland называется
  • 0

#538
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Расскажите кто сколько эмиратов посетил (в смысле штатов, дубай, шарджа). я 6 посетил. некоторые из них такая глушь. ;)
  • 0

#539
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я была в трех - Дубай, Шарджа и Аджман. В следующий раз хочу посетить Абу-Даби
  • 0

#540
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В четырех была: Дубаи, Шарджа, Аджман, Абу-Даби

До деревень не доехали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.