Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#561
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений



Кто был в Шардже? Нужна инфа по моллам! Какой у них самый крупный, чтобы один раз съездить и отовариться

Шарджа Сити Центр. все таки лучше оттуда съездить пару раз в Дубай (и того не хватит) :(

Хотел уточнить - это не Шарджа Мега Молл?

вот этого к сожалению не знаю :p . но думаю разные вещи. а вы почитайте в интернете на сайтах где отзывы о шоппинге в Шардже. говорят там золото хорошее в Шардже. :D
  • 0

#562
AlMoosa

AlMoosa
  • Гость
  • 47 сообщений
Kомпания The Waves Investments and Properties (L.L.C.) имеет 5летний опыт работы на рынке недвжимости ОАЭ. Мы являемся агентами всех основных зайстрощков в ОАЭ. Мы предлагаем недвижимость по ценам зайстрощиков, помощь в оформлении сделок, а также далнейшее управление купленой недвижимостью.

Контакное лицо:

Aziz Kadirov

Property Consultant

The Waves Investments and Properties (L.L.C.)

Office 101, Al Moosa Tower 2

P.O. Box 74049

Dubai , UAE

Tel +971 4 3327822

Fax +971 4 3327828

Mobile +971 55 8880703

Email aziz@thewavesproperties.com

www.thewavesproperties.com
  • 0

#563
AlMoosa

AlMoosa
  • Гость
  • 47 сообщений




Кто был в Шардже? Нужна инфа по моллам! Какой у них самый крупный, чтобы один раз съездить и отовариться

Шарджа Сити Центр. все таки лучше оттуда съездить пару раз в Дубай (и того не хватит) :-/

Хотел уточнить - это не Шарджа Мега Молл?

вот этого к сожалению не знаю :) . но думаю разные вещи. а вы почитайте в интернете на сайтах где отзывы о шоппинге в Шардже. говорят там золото хорошее в Шардже. :-/

Шарджа Сити Центр и Мега Молл ето разные моллы, но находятьса не далеко друг от друга. Если за один раз и всего натариться то это только в Эмиратс Молл, заодно можно и на лыжах покататься, да и шоу там разые часто бывают. Единственное но он находиться в 30 км от Шарджы :)
  • 0

#564
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Были в Mall of Emirates, какой то здоровый черезчур, запутаться можно что да где. Но лыжные горки - это прикольно. когда на улице такая жара стоит.
  • 0

#565
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ммм..наш любимый... мы там с мужем потерялись- в смысле он меня потерял, а сотка моя села...:lol: натерпелся страху-то..думал мну арабы уволокли уже в гарем 75-ой женой :-)

а вы на джип-сафари ездили?
  • 0

#566
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я вот маму тоже подбиваю смотаться ,отдохнуть,пошопиться. Вопрос!!! А нас пустят туда? если едут 2 женщины?

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 22.09.2007, 20:21:59

  • 0

#567
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Джип сафари осталось на следующий раз :lol:
Мы вообще думали, что дадут самим на джипе погонять, но как оказалось только рядом сидишь. Были на обзорной по дубаям, потом еще какая то , с рестораном на горе, подниматься 13 км в гору.
На ужине после крабовой охоты не продали пиво! Рамадан сказали. Так что крабов пришлось просто так грызть.
  • 0

#568
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Джип сафари осталось на следующий раз :D

А меня джип-сафари не очень прикололо :D Тоесть конечно сам вид пустыни, барханы, закат и прочая атрибутика конечно классно... :-) Но сами ощущения... Скажем так - езда на газике или на беларуси в таежно-горных уголках Урала с полутрезвым водилой по ощущениям будут покруче, а я этого добра в детстве и юношестве богато отхватил :lol:

Сообщение отредактировал Farmer: 23.09.2007, 13:30:17

  • 0

#569
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мы на НГ собираемся.... только это самый сезон и цены там выше. Никто не скажет когда начнется фестиваль скидок?
  • 0

#570
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

а мы на НГ собираемся.... только это самый сезон и цены там выше. Никто не скажет когда начнется фестиваль скидок?

Январь, числа с 5 или 15-го и целый месяц
  • 0

#571
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а мы на НГ собираемся.... только это самый сезон и цены там выше. Никто не скажет когда начнется фестиваль скидок?

Январь, числа с 5 или 15-го и целый месяц

а я слышала что с конца декабря....
  • 0

#572
AlMoosa

AlMoosa
  • Гость
  • 47 сообщений
www.mydsf.com
  • 0

#573
AlMoosa

AlMoosa
  • Гость
  • 47 сообщений



а мы на НГ собираемся.... только это самый сезон и цены там выше. Никто не скажет когда начнется фестиваль скидок?

Январь, числа с 5 или 15-го и целый месяц

а я слышала что с конца декабря....

24.01.2008- 24.02.2008
  • 0

#574
Marriache

Marriache
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А регал плаза?
  • 0

#575
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Думала всегда что скидки начинаются после Курбан Айта. В свещенный месяц рамадан.....
  • 0

#576
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
в джип-сафари мне больше все понравилось по барханам на ихнем драндуделете кататься (забыла как он называется)

типа квадроцикла что ли?

вот это кайфно! ты сам рулишь, барханы такие коварные, но столько драйва млииииииинннн

а в самом джипе только вначале было интересно и то если впереди сидишь и пищищь :(


Жанна, а разве не Ораза в месяц Рамадан? Курбан айт вроде же через 40 дней после Ораза-айта??? или я что-то путаю?
  • 0

#577
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а в самом джипе только вначале было интересно и то если впереди сидишь и пищищь :lol:

В джипе интересно, если сидишь на переднем сиденье, ногами держишь сумку от фотоаппарата с парой объективов в ней, в руках - фотоаппарат, которым пытаешься непрерывно снимать впередиидущие машины, а держишься только пузом за ремень :laugh:

Сообщение отредактировал Farmer: 22.10.2007, 20:29:46

  • 0

#578
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мы ехали на первой машине "каравана", соответственно эмоций больше и фотки и видео лучше - по краю бархана а потом резко вниз, американские горки отдыхают!

насчет держаться- хорошо когда есть пузо...:laugh:
  • 0

#579
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

насчет держаться- хорошо когда есть пузо...:laugh:

Оно есть у меня :lol:
  • 0

#580
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, а разве не Ораза в месяц Рамадан? Курбан айт вроде же через 40 дней после Ораза-айта??? или я что-то путаю?

могу тоже ошибаться, но ораза уже прошла, закончилась успешно айтом. А Рамадан начнется с Курбан айта 20 декабря. Вот и думала что сезон скидок тоже начнется с 20 декабря.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.