Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#461
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет хотела полететь в Дубай уже на следующей неделе с детьми и сестрой, как вы думаете стоит погода ещё позволяет отдыхать. Плиз кто ездил отпишитесь, надо позарез. У сестры нет загран паспорта как можно сделать срочно и возможно ли за неделю.
  • 0

#462
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
[quote name='Нандина' date='29.04.2007, 13:55' post='3427325']
Привет хотела полететь в Дубай уже на следующей неделе с детьми и сестрой, как вы думаете стоит погода ещё позволяет отдыхать. Плиз кто ездил отпишитесь, надо позарез. У сестры нет загран паспорта как можно сделать срочно и возможно ли за неделю.
[/q


Мы летим туда 2-го и нас уже все пугают жарой. По инету смотрела днем 35-37, ночью 28-30.
  • 0

#463
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мы тоже летим 2 мая и готовимся к ЖАРЕ... :rolleyes:
  • 0

#464
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Не знаю стоит ли сейчас ехать.... В прошлом году поехали туда в августе, чуть не сгорели. В воде находится долго не возможно - кипяток. На солнце тем более. Приходилось по всяким мгамолам шастать целыми днями ))
  • 0

#465
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
По поводу Эмиратов подумайте хорошо, будучи там по работе не раз в разное время года могу точно сказать что когда у нас лето - у них ад! В июне- августе температура 50. На улицу выходить надо только в одежде с длиным рукавом, кепке и в обнимку с бутылкой воды. Детей вообще лучше не мучить так. Притом что во всех помещениях: гост-це, машине, магазинах бешенные кондеры. Получается из жары в холод. Обязательно кто нибудь заболевал. Днем на улицах не души, даже магазинные улицы только к вечеру открываются. На песок не ступишь - пятки горят, вода как в ванной горячая, хочешь остудится, а еще больше подогреваешся. Так что поторопитесь и не откладывайте поездку. Тем более что туда стоит поехать, там супер - и магазины и экскурсии. Только вот с алкоголем там строго.
  • 0

#466
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Спасибо, мы бы хоть завтра выехали, но сестра все свои документы утеряла, обещали за 5 дней сделать, но по любому выходит через неделю, тоже не хочется нарваться на жару.
  • 0

#467
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
В Эмиратах жара начинается в мае и заканчивается в сентябре,а потом уже терпимо.Отель лучше брать со своим пляжем,когда надоели моллы,можно покупаться и загорать в тени.Их много в Дубай-Марине на побережье,например Хилтон-Джумейра,дороговато,зато уровень на высоте,детям хорошо,бары в бассейнах,а главное одни англоговорящие иностранцы ,10 дней нормально-7 мало.Желаю хорошнго отдыха!!! :lol: :) :D :) ;)
  • 0

#468
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да вот ещё тоже по отелям хотела узнать, не знаю где остановится, я там была только один раз на Новый год в этот, и меня удивили непомерные цены на отель, за сутки только отдали почти штуку с ужинами обедами, и так неделю. Останавливались в Дубай Марине Бич а в этот раз хотела тоже пляжный отель выбрать, но ещё не знаю какой именно, кто может подскажет хороший отель 5*
Burj al Arab не предлагать, шибко дорогой :lol:
  • 0

#469
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Выбор отелей большой можно посмотреть тут

:-) :-/ :) :)
  • 0

#470
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Или еще тут
:-) :-/ :) :)
  • 0

#471
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вчера вернулась из Дубаи. Были там с парнем 10 дней. Погода сейчас уже не очень. Днем +40 на солнце. больше 5 минут днем на улице провести очень сложно. На пляжу хорошо только с утра. Шопинг хороший, но скидок уже мало.
  • 0

#472
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Да вот ещё тоже по отелям хотела узнать, не знаю где остановится, я там была только один раз на Новый год в этот, и меня удивили непомерные цены на отель, за сутки только отдали почти штуку с ужинами обедами, и так неделю. Останавливались в Дубай Марине Бич а в этот раз хотела тоже пляжный отель выбрать, но ещё не знаю какой именно, кто может подскажет хороший отель 5*
Burj al Arab не предлагать, шибко дорогой :fie:

ну а чем джумэйра не походит? стоит по моему так же как и марина
только со свободными номерами проблема постоянно

Сообщение отредактировал OmonRa: 05.05.2007, 23:23:53

  • 0

#473
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


Да вот ещё тоже по отелям хотела узнать, не знаю где остановится, я там была только один раз на Новый год в этот, и меня удивили непомерные цены на отель, за сутки только отдали почти штуку с ужинами обедами, и так неделю. Останавливались в Дубай Марине Бич а в этот раз хотела тоже пляжный отель выбрать, но ещё не знаю какой именно, кто может подскажет хороший отель 5*
Burj al Arab не предлагать, шибко дорогой :fie:

ну а чем джумэйра не походит? стоит по моему так же как и марина
только со свободными номерами проблема постоянно



Вы это про Волну, Джумейра Бич Отель? Он же дороже Марины да и прилично.
Люди посоветуйте, говорят цены там дешевле, чем у нас в турагенствах предлагают, возможно ли забронировать это там, а от нас купить только перелёт?
  • 0

#474
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет интересует 3 вещи! буду благодарен если дадите какой -либо совет!
основной стоит ли ехать в Эмираты сейчас ради шопинга? как с ценами ? и скидками?
насколько жарко? модно ли купаться?
как лучше заказывать отель через туроператоров или самому ?
  • 0

#475
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет интересует 3 вещи! буду благодарен если дадите какой -либо совет!
основной стоит ли ехать в Эмираты сейчас ради шопинга? как с ценами ? и скидками?
насколько жарко? модно ли купаться?
как лучше заказывать отель через туроператоров или самому ?

сейчас скидкок почти нигде нет (сама прилетела от туда 3-го). есть постоянные скидки в Пьере Капдене, Тэде Лапидусе, Даниэле как его там, и Вэрри. если вас интересуют эти марки, то вперед. есть местами скидки и на женские шмотки. типа H&M, Forever 21 и где-то еще. Но в этих фирмах похоже вечные скидки. а так, нам сказали что самый смак скидок зима или осень. Цены, даже без скидок, намного ниже чем у нас. Примерно в 2 раза. Хотя смотря что брять.
Погода сейчас уже не подарок. Днем было до +40. 5 минут на солнце и можно схватить солнечный удар. передвигаться днем только на машине или такси. ночью можно ходить пешком, но все равно душно. Море теплое. купаться можно, но опять таки из-за погоды на пляжу можно было торчать только до 12 часов. Потом песок просто обжигал ноги, да и солнце палило несчадно.
Как заказывать отель лучше сказать не могу. мы брали через тур агентов.
  • 0

#476
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
to zhanna_13 большое спасибо за ответ!
в каком отеле останавливались и сколько вышло на человека если не секрет ( можно информацию в личку)
планирую с женой на неделю съездить, больше из-за шопинга чем из-за отдыха ! какой отдых при +40 .
  • 0

#477
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Наши друзья вчера вернулись, останавливались в Дубай Марине и говорят что погода была 30-35 не больше и переносимость была очень хорошей, они знают что мы с малым едем и ничего даже посоветовали поехать, самый раз говорят.

Я тут списалась на одном форуме по туризму, и один говорит что я могу забронировать отель на прямую или через него, это выходит намного дешевле, чем покупать у нас. Но вот насколько это всё рискованно. И как быть с визами? Кто знает расстолкуйте порядок действий пожалуста.
  • 0

#478
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

to zhanna_13 большое спасибо за ответ!
в каком отеле останавливались и сколько вышло на человека если не секрет ( можно информацию в личку)
планирую с женой на неделю съездить, больше из-за шопинга чем из-за отдыха ! какой отдых при +40 .

ну могу и тут все написать. ехала с парнем. тоже ехали ради шопинга, поэтому взяли 3-х звездочный отель "К-порт". Все вместе (отель на 10 дней+перелет Эир Астана+виза+встреча и проводы) заплатилт 1160 с человека. Только по приезду выяснилось что места в нашем отеле распроданы и нас поселили в отель звездой выше. Так что фактически платили за 3 звезды, а жили в 4-х. :lol: как в трехзвездочном сказать не могу, так как номера не видела, но внешне ниче так.

Про погоду могу сказать одно-жарко щас. на улице больше 5-10 минут выдержать сложно. Поэтому передвигались на такси (по некоторым дням был автобус с отеля да магазина и обратно). На такси за 10 дней прокатали около 200-300 доларов. Можно и по ходу там отдохнуть - на пляже сносно до обеда и каждый день автобус на пляж возит и забирает.
  • 0

#479
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наши друзья вчера вернулись, останавливались в Дубай Марине и говорят что погода была 30-35 не больше и переносимость была очень хорошей, они знают что мы с малым едем и ничего даже посоветовали поехать, самый раз говорят.

Я тут списалась на одном форуме по туризму, и один говорит что я могу забронировать отель на прямую или через него, это выходит намного дешевле, чем покупать у нас. Но вот насколько это всё рискованно. И как быть с визами? Кто знает расстолкуйте порядок действий пожалуста.

ну не знаю как 30-35.... когда мы были (с 24 по 3 мая), то днем на солнце было до +40. терпеть сложно. легко схватить солнечный удар. Самый раз туда ехать в апреле-марте.
Про отель на прямую не в курсе. Но с визами через тур. агенство у меня (до 30 не замужем) никаких проблем не было. все прошло тип-топ.
  • 0

#480
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Да я сама отслеживаю погоду в Дубае уже больше недели, так как часто на их форуме бываю, ещё там не было 40, может с не привычки показалось :smoke:
Ну да ладно, мы тоже решили не рисковать и брать всё через турагенство, разница в цене с отелем выходит в 30$ это их навар, зато без риска, а так морока с этими визами в Дубай, нам ещё отель не подтвердили, после праздника пойду уже бронировать. Собираймся в Jumeirah Beach Hotel 5* кто-нить был слышал что скажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.