Перейти к содержимому

Фотография

ЭмиратыТуда же девушкам нельзя!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 597

#241
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В 2006 году рамадан начнётся 24 сентября и закончится 23-24 октября, в этом году был с 4 октября
  • 0

#242
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Это вы с чего взяли что он в марте ?

А с того лишь, что едем мы в оаэ обычно в районе марта и каждый раз рискуем на него попасть. Один раз даже попали на последний день. Вы уверены что мы говорим об одинаковых вещах?
  • 0

#243
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Люди! Есть кто сейчас в Дубаи или оттуда только? Едем в конце недели, судя по прогнозам там не супержарко. В чем там люди ходят? В босоножках??
  • 0

#244
kimd

kimd
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кто подскажет хорошую турфирму с хорошим выбором отелей в эмиратах???
  • 0

#245
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это вы с чего взяли что он в марте ?

А с того лишь, что едем мы в оаэ обычно в районе марта и каждый раз рискуем на него попасть. Один раз даже попали на последний день. Вы уверены что мы говорим об одинаковых вещах?

Я уверена что говорю об рамадане и ещё у меня там подруга живёт если мне что то надо я всегда к ней обращаюсь там же ещё другие мусульманские праздники на которые можно попасть и всё будет закрыто но это маленькие 2-3 дня, только рамадан большой праздник.
  • 0

#246
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Люди! Есть кто сейчас в Дубаи или оттуда только? Едем в конце недели, судя по прогнозам там не супержарко. В чем там люди ходят? В босоножках??

жарко, 28-30 тепла.
у них щас там траур на 40 дней обьявили - умер шейх дубаев.
  • 0

#247
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я уверена что говорю об рамадане и ещё у меня там подруга живёт если мне что то надо я всегда к ней обращаюсь там же ещё другие мусульманские праздники на которые можно попасть и всё будет закрыто но это маленькие 2-3 дня, только рамадан большой праздник.

Ну странно. Ладно, спасибо.
  • 0

#248
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А в прогнозе погоды стоит всего 20-22, разве ж это жарко?
  • 0

#249
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А в прогнозе погоды стоит всего 20-22, разве ж это жарко?

Не верьте вы этим прогнозам. Мы тогда тоже смотрели, боялись что вода холодная. А приехали - жара, класс.
  • 0

#250
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Да нет, позвонили подруге которая там работает. На улице в кафешках они не сидят и в море не купаются. В бикини-сланцах-шортах не ходят.
В связи с трауром три дня вообще ничего не работает. Короче, не тема сечас ехать. Шоппинг фестиваль перенесли.
  • 0

#251
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
мы в марте едем, наверное с 3-го. надеюсь все там нормально будет.
  • 0

#252
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Да нет, позвонили подруге которая там работает. На улице в кафешках они не сидят и в море не купаются. В бикини-сланцах-шортах не ходят.
В связи с трауром три дня вообще ничего не работает. Короче, не тема сечас ехать. Шоппинг фестиваль перенесли.



Ne chego podobnogo!!!!!!!!!!!!!!!!
ya seychas v Dubai sigu v inet cafe v centre goroda(nasar skwer).Kagdoe utro ezdim na plyag,zagorel uge kak niger.Ya zdes desyatiy den ne odnogo oblachnogo dnya,hodim v shortah.Vecherami negno prohladnego,vse super!!!traur proshel,festival prohodit polnim hodom!s voprosami megete pisat na +7971502830732,mne ostalos 3 dnya i HOME sweet HOME.
  • 0

#253
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
up
  • 0

#254
Kalbas

Kalbas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Air Kazakhstan отменил рейсы на февраль в Дубаи. Air Astana билетов либо нет, либо стоят 550 у.е. Кто нть летал в этом году Жана Аркой? Куда еще можно поехать в феврале покупаться, кроме Тайланда?

В Египет не желаете?
  • 0

#255
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хе-хе, а мы успели заказать...;)
  • 0

#256
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Собираюсь поехать в Дубай в конце марта.
Последний раз был там 3 года назад. Жили с семьей в Аль Бустан резиденс. Отель и обслуживание понравились. Одно было неудобно, что далековато от центра и пляжа (ездили на автобусе из отеля). Порекомендуйте хороший (и бюджетный) отель для семейного отдыха и шопинга.
  • 0

#257
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хороший и недорогой отель - Рами.(Ramee)
оба Лэндмарка, как плаза так и более старый - тоже хороши. все находятся на Насер Сквер. И из них обычно вывозят по утрам в торговые центры. ну и на пляж конечно.
  • 0

#258
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
офф
ох, быстрее бы уже, так хочется солнца, магазинов и фруктового льда....:D
  • 0

#259
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

хороший и недорогой отель - Рами.(Ramee)
оба Лэндмарка, как плаза так и более старый - тоже хороши. все находятся на Насер Сквер. И из них обычно вывозят по утрам в торговые центры. ну и на пляж конечно.

Фу Насер Сквер помойка там одна грязная индусня и прости...ки в Бар Дубай надо и до пляжа на такси не далеко 10 дархамов за такси,и магазины все рядышком да и по приличней.Поситите www.emirat.ru
  • 0

#260
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Собираюсь поехать в Дубай в конце марта.
Последний раз был там 3 года назад. Жили с семьей в Аль Бустан резиденс. Отель и обслуживание понравились. Одно было неудобно, что далековато от центра и пляжа (ездили на автобусе из отеля). Порекомендуйте хороший (и бюджетный) отель для семейного отдыха и шопинга.

http://www.emirat.ru...tels-list.shtml Вот почитайте может что и выберите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.