Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#601
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Может, жена и нужна, но только не такой качок!!!  :faceoff:  :lol:

 

Фото на пике сушки! У нее тело такое же будет и через 10 и через 20 лет. А тетки с ВВ после родов капитально меняют гардероб. После очередных родов если повезет...снова меняют. А она, "порш каен" среди этих ржавых волг. :hi:


  • -1

#602
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И еще как так получается, что девушки с хорошей фигурой имеют гораздо больше мужского внимания и как правило чаще находятся замужем, нежели закомплексованные, страшные аналоги в лице пышных дам?)
Больше мужского внимания получают,  и как правило находятся  замужем, обаятельные девушки с легким характером, фигура чаще всего вторична...крайности не берем во внимание.
  • 0

#603
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кому и кобыла невеста :faceoff: :lol:


А кого и молодой девушкой за большие деньги замуж не берут... :faceoff:


  • -1

#604
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

И еще как так получается, что девушки с хорошей фигурой имеют гораздо больше мужского внимания и как правило чаще находятся замужем, нежели закомплексованные, страшные аналоги в лице пышных дам?)
Больше мужского внимания получают,  и как правило находятся  замужем, обаятельные девушки с легким характером, фигура чаще всего вторична...крайности не берем во внимание.

 

 

Ну это наши работяги устраивают с такими быт, им хорошая фигура не по карману. :D


  • -1

#605
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Современным трусливым самцам надо задавать другой вопрос: нужна ли семья? Но их эгоистический ничтожный мозГ способен вырыгнуть лишь уничижительный выброс в адрес женщины...
Размножайтесь делением , примитивные амебы!
  • 2

#606
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

им хорошая фигура не по карману. :D
а Вам по карману?
  • 0

#607
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Современным трусливым самцам надо задавать другой вопрос: нужна ли семья? Но их эгоистический ничтожный мозГ способен вырыгнуть лишь уничижительный выброс в адрес женщины...
Размножайтесь делением , примитивные амебы!

вырыгивают , как правило, недомужчины на полшестого.
  • 0

#608
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Мне известно все, занималась спортом, когда накачивать свое тело как мужчинам и женщинам было не в моде, последствия таких сушек знаю.
Все должно быть в меру.
И последнее, без всяких " сушек" и прочего, отсутствием мужского внимания не страдаю абсолютно.
Давайте не будем спорить, ведь у всех свои вкусы, кому то нравятся пышки, худые и такие вот "сушки", качки

Сообщение отредактировал Девушка в теле: 09.01.2017, 22:15:00

  • 0

#609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А знаете, что могут позволить себе страшные толстые бабы... максимум высказать свое фи! Даже тот же Эгоизм им не доступен, ибо всем пос*ть что у нее в ее толстой жизни происходит!
:rolleyes:  Так, что не звездите как тут!

А вы уже насосали на мерседес или никто не предлагает? ..тренируйте челюсть, пока есть время...

Даже у толстой и страшной тетки шансы обрести мерс выше, нежели у вас...
  • 3

#610
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может, жена и нужна, но только не такой качок!!!  :faceoff:  :lol:

Фото на пике сушки! У нее тело такое же будет и через 10 и через 20 лет. А тетки с ВВ после родов капитально меняют гардероб. После очередных родов если повезет...снова меняют. А она, "порш каен" среди этих ржавых волг. :hi:
Аха..в этой тетке тестостерона больше, нежели в вас..и через 10 лет она будет такой же, как тетки с ВВ после родов, ибо природа берет свое..

Ах да, Вы сушились на кашке Быстров и даже близко не подошли к такому резалту, хотя у вас и тренер был, и возможности..так что работайте лучше челюстью, пока есть в ней зубы..а как станете беззубым -будете засасывать насмерть...
  • 1

#611
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Да ничего тут нет - только пафос-понты...

Никто никому не нужен - в мире перенаселение, и все думают как бы сократить численность...

Размножаются не те, и чрезмерно...

Миру нужны герои - но все совсем не так...

 

В пятницу побрел по городу прогуляться (соль-спички-патроны прикупить) - только ужос кругом... ушел обратно в лес... и вообще зимой спячка - видать если кто и есть, так дома сидит...


  • 0

#612
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

В пятницу побрел по городу прогуляться (соль-спички-патроны прикупить) - только ужос кругом... ушел обратно в лес... и вообще зимой спячка - видать если кто и есть, так дома сидит...

 

Думаешь летом чтонть изменится тут? :(


  • 0

#613
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я тоже хочу ... :weep:  что бы пальцем показывали и говорили : насосал!  :super:

 

Я этого достоин, я красивый!  :rolleyes:  

 

 

Насчет красоты очень сомнительно, а вот "насосать" еще не каждый сможет :lol:

 

Жена очень нужна- это я подвела черту кагбэ.)


  • 1

#614
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Насчет красоты очень сомнительно, а вот "насосать" еще не каждый сможет :lol:

 

 

Жена очень нужна- это я подвела черту кагбэ.)

 

 

С тем как стоят сейчас мерсы и недавно прошедшие праздники, уверенно могу сказать стриптизом подобное можно забарыжить за неделю!

 

Сомнительно это для вас, когда мальчик девушку не тянет по деньгам он тоже начинает причитать мол у нее мозги силиконовые и т.п. А как только денег хватает так бежит такую бронировать в при прыжку.  :-/

 

Жена нужна - слесарю, пахарю и прочим...прочим господам которые живут скучной жизнью. Красавчики ( Меге ага привет ) просто чпокают...меняют и по новой чпокают. :)


  • -1

#615
Гризман

Гризман
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ну тогда перечисли атрибуты нескучной жизни.
  • 0

#616
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

Насчет красоты очень сомнительно, а вот "насосать" еще не каждый сможет :lol:

 

 

Жена очень нужна- это я подвела черту кагбэ.)

 

 

С тем как стоят сейчас мерсы и недавно прошедшие праздники, уверенно могу сказать стриптизом подобное можно забарыжить за неделю!

 

Сомнительно это для вас, когда мальчик девушку не тянет по деньгам он тоже начинает причитать мол у нее мозги силиконовые и т.п. А как только денег хватает так бежит такую бронировать в при прыжку.  :-/

 

Жена нужна - слесарю, пахарю и прочим...прочим господам которые живут скучной жизнью. Красавчики ( Меге ага привет ) просто чпокают...меняют и по новой чпокают. :)

 

хмм.. вот странное мнение о Меге..  :ninja:

вроде бы он не олигарх, и рабочая жизнь довольно прозаична, как и у многих..

Мега-"красавасть" не в этом же совсем!!  :faceoff:


  • 0

#617
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Это вроде как сейчас нужно комментировать какие то обще понятные  и доступные для любого мало мало развитого человека вещи?  :faceoff:  :D  Можно я не буду, поставьте себе плюсик как за гламурный коммент который взбудоражил общественное мнение... я разрешаю. :bow:


  • -1

#618
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хмм.. вот странное мнение о Меге.. :ninja:
Мега обрадуетсяяяяяя...... :lol:
  • 0

#619
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

хмм.. вот странное мнение о Меге.. :ninja:
Мега обрадуетсяяяяяя...... :lol:

 

Да Серик в курсе, что есть старый анекдот про него:

 

Место действия Алматы. По проспекту Аль-Фараби несется 600-тый Мерс. Останавливает его гаишник(Г):
- Плати штраф за превышение скорости.
На что водитель отвечает:

- Да ты что, какой штраф, ты что меня не знаешь, я Серик.
Г - Нет.
С - Да ты что, я начальника твоего знаю, поехали покажу.
Приезжают в ГорГАИ. Идут к начальнику. С здоровается с ним, беседуют как давние друзья. Начальник удивляется почему Г не знает С. Уходят.
Г -Ничего не понимаю, тебя все что ли знают.
С - Да все, я вот с Назарбаевым (Н) знаком, поехали познакомлю.
Приезжают в Астану.
с - Здравствуйте Нурсултан Абишевич.
Н - О, привет Серик. И мило беседуют как старые друзья.
Когда они выходят из госрезиденции, Г, вконец о%*евший, спрашивает:
- Ну ничего не понимаю, ну как так ты что даже Назарбаева знаешь.
На что ему отвечает:
- Ну это что я вот Джорджа Буша знаю, поехали со мной в штаты.
Прилетают в Вашингтон, приходят к Белому Дому.
С - Тебя в Белый Дом не пустят, но я сейчас зайду, мы с Бушем выйдем, вон на тот балкон, и он тебе рукой помашет.
Сказано, сделано. Входит С в Белый Дом появляется с Бушем на балконе. Буш машет гаишнику. Но когда С выходит, он видит что гаишник в шоке лежит на асфальте..
С - Что случилось?!
Г - Да вот, подошёл сейчас ко мне мужик и спрашивает:
- Не знаешь, что это там за негр рядом с Сериком стоит?!


  • 0

#620
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

хмм.. вот странное мнение о Меге.. :ninja:
Мега обрадуетсяяяяяя...... :lol:

 

Мега согласен с Завучем...

Это все преувеличение Дам... 

 

Так вишь, тут уже не дамы, а мужики преувеличивают!!  :faceoff:  :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.