Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Не знаешь, что это там за негр рядом с Сериком стоит?!

Там не Буш был, а Обама...  

 

аа ну да, разные версии шляются.. мне больше про папу римского нра, ну ты помнишь ты мне его в конференц-зале старого хтх и рассказывал помимо всего прочего


Сообщение отредактировал zavuch: 10.01.2017, 16:14:28

  • 0

#622
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Современным трусливым самцам надо задавать другой вопрос: нужна ли семья? Но их эгоистический ничтожный мозГ способен вырыгнуть лишь уничижительный выброс в адрес женщины...
Размножайтесь делением , примитивные амебы!

:D  О да.. я поделился. 

Только опять же, бесит когда люди даже НАЧАЛО не читают, зато лицо умное делают.

 

Я хоть где то спросил про семью? Семья нужна! это факт. ЖЕНА зачем?  :-/

Дети понятно - продолжение рода и т.д. -отказываться, вот это трусость.

Родители понятно - их не выбирают и вообще спасибо им.

От братьев и сестёр никуда не деться, их как-то, тоже родили...

 

Но жена то в этой схеме никак...  :lol:


  • 0

#623
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

а у меня вопрос, почему надо сосать не мерс? т.е. почему сосать? и почему на мерс?

а если не нравятся мерсы? мерсы оне что самыи крутыи или самыи красивые?  а если нравятся мустанги, тогда что не сосать? :lol:

и вообще что делать, если сосать не мужское дело... что зарабатывать на всякие няшки нельзя? :ninja:  так типа в ваших кругах не принято? :faceoff:



#624
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Глюк.. :D


Сообщение отредактировал Фефочка: 10.01.2017, 19:54:53

  • 0

#625
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

:D  О да.. я поделился. 

Только опять же, бесит когда люди даже НАЧАЛО не читают, зато лицо умное делают.

 

Я хоть где то спросил про семью? Семья нужна! это факт. ЖЕНА зачем?  :-/

Дети понятно - продолжение рода и т.д. -отказываться, вот это трусость.

Родители понятно - их не выбирают и вообще спасибо им.

От братьев и сестёр никуда не деться, их как-то, тоже родили...

 

Но жена то в этой схеме никак...  :lol:

 

 

:idea:  Вот я старый параноик! ... щас все будет! :D

 

Зачем жена человеку который сам в состоянии создать свой быт? Ну реально? Что бы скучно не было, что бы пилила...требовала, пыталась манипулировать?

 

Современный мужчина начал понимать, что его по жизни просто используют!

 

" Ты же мужчина, настоящий мужчина  и т.п. " НО пока дама нашего сердца не имеет печать в паспорте, мы законно ей можем сказать - шла бы ты девушка к маме, в Устькаман... и там учила жить. По этому мужчина счастлив только до вступления в брак. 

 

Ведь все дамы всеми правдами и не правдами хотят выйти замуж... что бы иметь права! И при возможности оттяпать у нас то, что мы заработали.

 

Му должны, мы обязаны... почему все мужья могут а ты нет?! Зачем все это!? Ради чего?

 

Ради ребенка которого она рожает для себя? ...ммм Мы начинаем "прозревать", мы хотим жить по жизни с человеком который будет помогать, поддерживать и тянуть лямку - ВМЕСТЕ! Женщины не хотят этого ...отсюда вот :

 

 


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 10.01.2017, 20:43:58

  • -1

#626
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Многие девушки когда им пытаешься донести, нотки разума о уважительном отношении начинают вешать ярлык - жено ненавистник, мелкий мужчинишка и прочее, прочее. А тем не менее, не кто и не когда не говорит что он в "целом против женского мира"... он просто против "плохих" девушек, которые просто хотят залезть на его шею. Любой мужчина будет счастлив с красивой, умной и понимающей девушкой. Понятно, что девушки ВВ к таковым не относятся т.к. их мужчины от них отказались, но нужно понимать что их мужчина не вскрыл себе вены... он начал поиски "достойной спутницы". Так же и мужчины ВВ не согласны с персональными особами, но тянуться к сисьКЕ \ письКЕ хороших и положительных дам. :smoke:  


  • 0

#627
M@ripos@

M@ripos@
  • Гость
  • 17 сообщений

:D  О да.. я поделился. 
Только опять же, бесит когда люди даже НАЧАЛО не читают, зато лицо умное делают.
 
Я хоть где то спросил про семью? Семья нужна! это факт. ЖЕНА зачем?  :-/
Дети понятно - продолжение рода и т.д. -отказываться, вот это трусость.
Родители понятно - их не выбирают и вообще спасибо им.
От братьев и сестёр никуда не деться, их как-то, тоже родили...
 
Но жена то в этой схеме никак...  :lol:

 
:idea:  Вот я старый параноик! ... щас все будет! :D
 
Зачем жена человеку который сам в состоянии создать свой быт? Ну реально? Что бы скучно не было, что бы пилила...требовала, пыталась манипулировать?
 
Современный мужчина начал понимать, что его по жизни просто используют!
 
" Ты же мужчина, настоящий мужчина  и т.п. " НО пока дама нашего сердца не имеет печать в паспорте, мы законно ей можем сказать - шла бы ты девушка к маме, в Устькаман... и там учила жить. По этому мужчина счастлив только до вступления в брак. 
 
Ведь все дамы всеми правдами и не правдами хотят выйти замуж... что бы иметь права! И при возможности оттяпать у нас то, что мы заработали.
 
Му должны, мы обязаны... почему все мужья могут а ты нет?! Зачем все это!? Ради чего?
 
Интересно рассуждаете. В чем-то вы правы...
  • 0

#628
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ооо а я не хочу мерс хочу тупо хаммер и чтоб не сосать... ) и чтобы жена йух не оттяпала..

это реально или фантастика целиком и полностью?  :faceoff:


  • 0

#629
M@ripos@

M@ripos@
  • Гость
  • 17 сообщений

Многие девушки когда им пытаешься донести, нотки разума о уважительном отношении начинают вешать ярлык - жено ненавистник, мелкий мужчинишка и прочее, прочее. А тем не менее, не кто и не когда не говорит что он в "целом против женского мира"... он просто против "плохих" девушек, которые просто хотят залезть на его шею. Любой мужчина будет счастлив с красивой, умной и понимающей девушкой. Понятно, что девушки ВВ к таковым не относятся т.к. их мужчины от них отказались, но нужно понимать что их мужчина не вскрыл себе вены... он начал поиски "достойной спутницы". Так же и мужчины ВВ не согласны с персональными особами, но тянуться к сисьКЕ \ письКЕ хороших и положительных дам. :smoke:

Можно узнать насчет "уважительного отношения", после чего Вам вешают такой ярлык?
  • 0

#630
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дяденька Мега, вот скажи честно старый ты пират. Ты, что то примерно такое же как видео для себя в сове время понят и теперь твоя жизнь полна красок?  :spy:

 

 

 

Ведь как "масштабно" чувак разложил, а дядя Мега это каждый день воплощает в жизнь... выглядит как "лайф хак 21 века". :rolleyes:


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 10.01.2017, 21:22:21

  • -1

#631
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Можно узнать насчет "уважительного отношения", после чего Вам вешают такой ярлык?

 

 

Нет нельзя.


  • 0

#632
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Вместо ответа .Послушайте песню. 

Пусть все насмешки терпит твои. Пусть доверяет тайны свои.Больше не надо, мне этих бед.

 

 

 

Многие  Ж и готовить не умеют. Они же эмансипированные Ж. 

 


Сообщение отредактировал phd123: 10.01.2017, 22:40:50

  • 0

#633
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Как думают молодые парни о девушках с ВВ. Это мнение тех кого хотят затащить под венец. Имеет ли право мужчина иметь такое ( собственное ) мнение ?

 

 


  • -1

#634
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дети понятно - продолжение рода и т.д. -отказываться, вот это трусость.

Срояля? :spy:


  • 0

#635
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Прям из серии "наши будни". :idea:  :faceoff: В финале подытожил просто " на 10 с +"!!!


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 10.01.2017, 23:06:55

  • -1

#636
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

У автора план по женитьбам перевыполнен. На этом вопрос можно и закрыть.

Помните, в интермедии у Стоянова и Олейникова: "я тоже курить люблю, но надо же сигаретку изо рта иногда вытаскивать...". Повторение у вас процесса в ...надцатый раз не придает смысла процессу, какая-то ерунда получается.... то ли на те же грабли наступаете, женщин определенного типа выбираете, то ли одни и те же ошибки совершаете в отношениях.  

Не женитесь, не надо оно вам больше.   


  • -1

#637
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:confused: Т.е. кто то решает за "автора" как ему жить, что чувствовать ... интересная позиция. Если бы в вашу жизнь такие советчики лезли, вы бы послали?  :smoke:


  • -2

#638
M@ripos@

M@ripos@
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно узнать насчет "уважительного отношения", после чего Вам вешают такой ярлык?

 
Нет нельзя.
Всегда относилась к соседям настороженно. После видео о разведенкаx многое прояснилось.
  • 0

#639
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всегда относилась к соседям настороженно. После видео о разведенкаx многое прояснилось.

 

 

Мне это зачем все знать?  :faceoff:  Как ваше мнение может повлиять на мой внутренний мир, на мои мысли или убеждения? Зачем мне это "выговаривать" ... я же сосед...не более того. :confused:

 

Почему я должен переживать или думать о том, что кто то думает о выложенных мною видео? Я вас знать не знаю и видеть не видел... почему?


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 10.01.2017, 23:22:32

  • -1

#640
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

:confused: Т.е. кто то решает за "автора" как ему жить, что чувствовать ... интересная позиция. Если бы в вашу жизнь такие советчики лезли, вы бы послали?  :smoke:

Если вы мне, то скажу: зачем тогда эта тема тут висит? просто типа покрасоваться - я 3 раза женился, а вам слабо? 

 

мне советы никто не дает до тех пор, пока я не начну вопрошать,  как бе так...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.