Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#641
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так слабо задать этот вопрос автору темы... это как бы более логично! Как кто то может ответить за него? Тем более он уже неоднократно отвечал, вы не удосужились прочитать но мнение свое оставили... неуважение к автору, к посетителям как бэ?

 

Ваша позиция по вопрошанию вами ясна. Целиком и полностью мать его Джонни (с).


  • 0

#642
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

:idea:  С точки зрения религии, ну и личный опыт автора! Сильно тоже, хотя и нудновато!


  • 0

#643
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 нотки разума 

:faceoff: фсе :lol:


  • 0

#644
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а если нравятся мустанги, тогда что не сосать? :lol:

 

сосать, ещё как сосать.. только это уже зоофилия будет!!  :faceoff:  :lol:


  • 0

#645
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну не женитесь вы, кто заставляет..

и вообще - "женишься ты или не женишься - всё равно раскаешься.." Сократ


  • 3

#646
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:faceoff: фсе :lol:


Ну давайте поговорим в формате ЛиЧа попутно постараемся не нарушить правила данного месте.
Озвученная мною выше позиция имела логический смысл и состояло по крайней мере из набора слов связанных по смыслу в предложение.
Так же данная позиция полностью была в рамках данной темы.

Вы можете рассказать, о том что значит ваши два смайла и исковерканное падонкопакостное слово?
Я лично привык считать, что мои собеседники люди хотя бы обученные грамоте формата средней школы, так же как и люди разумные и не шемпанзе ...умеющие доводить свои мысли и комментарии в понятном для собеседника формате?
Или я слишком много прошу от жизни?

Понятно, что это наглядная демонстрации женской "доминанты" в среде ее окружающей. Вот например, общаются люди ...появляется девушка и она автоматически перетягивает на себя внимание. Но т.к. ее генетика обязывает ее только к репродуктивной функции, навыки у данной девушки не задействованы и она обращает внимание любым доступным способом.
Ребенок например по принципу схож с позицией дамы. Он кричит, плачет, писает в штанишки ...но добивается результата.

Девушка "стандартная" начинает вести себя немного иначе, т.к. слезы, крики и об писанное платье не ассоциируются с образом современной дамы. Она начинает невпопад улыбаться, произносить в слух и так всем понятные данные из нашей жизни обязательно снабжая их своей улыбкой ...вроде как подчеркивая наличие тонкого понимания момента и умение над ним пошутить.
Т.е. на конкретное обоснование своей позиции дама не заточена. Ей нужно просто получить как самке свою порцию внимания.

Это очень помогает и упрощает сильным самцам в поисках женщины. Т.к. встретив потенциальную жену мужчина смотрит на некоторые вещи, сможет ли дама доставлять ему физиологическое наслаждение, быть интересна как собеседник ( семейная жизнь не предполагает 24\7 проводить за репродуктивными моментами в разрезе семьи) девушка умеет вести быт.

Ну вот сейчас на примере данной девушки кто из вас уважаемые мужчины готов пригласить Кали на свидание, уделив особое внимание ее шикарному внутреннему миру в лице гениального чувства юмора?

Подозреваю, что подобных героев мы не встретим. Это обусловлено конкретными моментами в процессе общения. Т.е. фактами. Мы по факту видим перед собой картину и эта картина нас не устраивает.

Но это не все ребята. Чем больше каждый из нас кажет Кали - нет. Тем активнее Кали начнет демонстрировать желание оказаться в поле вашего внимания. Это гены, вся фишка в том что даже в Кали заложено "поиски" самца для воспроизведения потомства и паразитировании на его горбу. Т.е. ее мужчина ей будет конкретно по крышку гроба должен. Т.к. свою миссию она как женщина - выполнит. И если мужчина уйдет от нее, она не разу об этом не пожелтеет с моральной точки зрения. Она потеряет организм при котором ей жить комфортно.


В общем вот тут можно задуматься, а действительно "зачем нам жена" так же как и "зачем нам глисты", ведь пока мы не в браке девушка из за всех старается быть самой самой... и всего навсего ей за это так нужно - брак.

А если не брак, просто жить и любить вас... нет, ребят это не входит в планы девушки. Ей не нужно вас просто любить, поддерживать... ей нужно выполнить свою роль заложенную тысячи лет назад - родить от вас, начать паразитировать на вашем организме. Полностью перестраивая вашу жизнь так как нужно ей. Дорогая я люблю пить пиво с друзьями - нет дорогой, у нас ребенку нужно. Дорогая я заеду вечером к Серику, помогу с диваном...? Нет ты чего нам самим нужно веревки по вешать на балконе, вынести мусор, прибить гвоздь.

Т.е. сделать это нужно, но это нужно сделать "мужчине" потому, что этого "хочет женщина". Мужчина этого не хочет т.к. до сих пор он этого не сделал. Но он обязан это сделать, иначе ему что то не разрешат.

Вот живой пример который полностью соответствует данной теме, который реален и осязаем.

Ребят вы хотите еще жениться на девушке типо Кали?  :smoke:


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 13:13:51

  • 1

#647
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

:faceoff: фсе :lol:


Ребят вы хотите еще жениться на девушке типо Кали?  :smoke:

 

 

..даже если она престарелая королева Англии, например?! ))

 

0f26d122a4ed71ce529d2248e82029b8.jpg


  • 0

#648
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну вы балдень,мадонна(с)Труфальдино из Бергамо)))

 

можно же как то проще изъясняться,нафига столько буков?


  • 0

#649
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну вы балдень,мадонна(с)Труфальдино из Бергамо)))

 

можно же как то проще изъясняться,нафига столько буков?

да, можно было же сказать всего "4 слова про любовь"  :lol:


  • 0

#650
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

да, можно было же сказать всего "4 слова про любовь"  :lol:

 

дык и я обтом)))

 

есть же еще в графском парке пруд :D


  • 0

#651
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

можно же как то проще изъясняться,нафига столько буков?

 

 

 

 Она начинает невпопад улыбаться, произносить в слух и так всем понятные данные из нашей жизни обязательно снабжая их своей улыбкой ...вроде как подчеркивая наличие тонкого понимания момента и умение над ним пошутить.
Т.е. на конкретное обоснование своей позиции дама не заточена. Ей нужно просто получить как самке свою порцию внимания.

 

Исходя из уже изложенного выше и вашей просьба "сократить" могу заявить, что это не имеет смысла. Вы свою порцию внимания так или иначе получите, заморачиваться на то что "покороче" тоже не станните. Какой смысл излагать мне при таком раскладе свои мысли, тем более что они уже для людей которые способны мыслить уже изложены?


  • 0

#652
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

стратег)))


  • 0

#653
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Интересное мнение! :idea:


  • 0

#654
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Или я слишком много прошу от жизни?
как много букав.. :faceoff: Кали, он в тебя влюблен, не иначе :lol:
  • 0

#655
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

как много букав.. :faceoff: Кали, он в тебя влюблен, не иначе :lol:

 

 

Вы не способны их осилить? Бедняжечка, нам очень жалко вас.

 

По теме про таких дамочек как вы уже мнение было мною изложено выше. Разрешаю поменять буквы К А Л и И на буквы Д А Ш Е и Ц ...это не принципиально по своей сути! :D  :bow:


  • 0

#656
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Брак накладывает на мужчину ТОЛЬКО обязанности! И наделяет ЖЕНЩИНУ правами! 

 

Отсюда и маниакальное желание любой курицы ВЫЙТИ ЗАМУЖ! :dont:

 

Я не РАБ! Я не хочу прожить свою жизнь слушаясь мнения своей ЖЕНЫ! Я в состоянии жить с любой женщиной в плане достичь ее. НО я не желаю и миллионы мужчин не желают переводить себя в категорию РАБОВ! Это все, что мы хотим. 

 

Получать секс - да!

Получать - комфорт - да!

Получать поддержку - да!

 

Отдавать за это 50% своего имущества - нет!

Хранить верность - нет!

Быть идеальным мужем - нет!

 

Это наши условия, не хотите...живите сами!


Сообщение отредактировал КамитетчиГ: 11.01.2017, 16:36:50

  • 1

#657
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

чем любовница-подруга не устраивает тогда?

зачем жена?

жена нужна тем кого устраивает жена со всеми вытекающими "недостатками"

и всё!


Сообщение отредактировал zavuch: 11.01.2017, 18:08:33

  • 0

#658
КамитетчиГ

КамитетчиГ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

С юмором но в тему!


  • 0

#659
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Бедняжечка, нам очень жалко вас.
я так и подумала
  • 0

#660
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это наши условия, не хотите...живите сами!
а велика ли очередь к Вам? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.