Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У нас тут новый модератор, строгий но справедливый я бы рекомендовал

...не плодить ники и не нарушать, тем самым, 2.3.2.


  • 0

#582
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Вот та самая брюнетка, на которой стоит жениться навсегда, без всяких субжевых "осмыслений" вообще. Тут таких не делали никогда и никогда не будут. Это как с настоящим хеви-металом в этой стране - его здесь никогда не было и никогда не будет, один гавнорок, неумелые псевдозакосы под всякую тру-блецк-детх хрень и подобные отстои. Параллель универсальна и подходит всюду - удивительная вещь. Люди-сурогаты, жизни-суррогаты, государства-суррогаты, взаимоотношения-суррогаты, бизнес-суррогаты и так далее.
Поэтому, чувак не догадывается, что на самом деле его вопрос "Нужна ли жена?" происходит не из желания "осмыслить", а из подсознательного ощущения, что всё вокруг - лишь гавнорок.


  • 4

#583
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахахаха....еще один с брюнеткой. Ламборгинович, ты с этим поаккуратней. А то потом начнется - Площадь Республики 13, коридор чего-то там.  :D

Хотя как мы можем видеть, это отпускает, но не сразу...через пару лет... :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.12.2016, 22:38:35

  • 1

#584
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Тоже мне, площадь республики... В моём случае это Норвегия, пригород Осло. 


  • 1

#585
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ахахаха....еще один с брюнеткой. Ламборгинович, ты с этим поаккуратней. А то потом начнется - Площадь Республики 13, коридор чего-то там.  :D

Хотя как мы можем видеть, это отпускает, но не сразу...через пару лет... :D

2006-2016 = 10 

 

Просто люди стареют - у них семьи-дети.

Дочкам уже по 20+ - только они совсем не похожи на своих матерей.

Видимо не судьба - нужно продолжать искать нормальных людей с которыми сложится общение...


  • 0

#586
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Видимо не судьба - нужно продолжать искать нормальных людей с которыми сложится общение...

Завязывай. :D 

 

Если здесь можно делиться музыкой, моя любимая!  :dandy:  :D


  • 0

#587
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да уж... ощущение ненормальности после последнего видео...

 

ничего ни у кого не будет - вокруг хаос... какие нафиг отношения - завтра случится какая-нить хрень и хрен поймешь чем это кончится...

 

не нужно было вкладываться в недвижимость в этой стране - не нужно было строить планы на будущее и обустраиваться... нормальной жизни не будет... точнее не здесь и не сейчас...

 

к концу света готовиться надо вообще...


  • 0

#588
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Че это мужики разнылись?
Какая жена, когда сами ноете на форумах за жену, за себя и за того парня :/

С новым годом вас!
  • -1

#589
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Че это мужики разнылись?
Какая жена, когда сами ноете на форумах за жену, за себя и за того парня :/

С новым годом вас!

 

ноют те кто не понимают, что свидетелем жизни быть для того кто рядом это ответственность....а в наше время многие даже боятся сказать: цитата из фильма "Я......" 


  • 0

#590
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Че это мужики разнылись? Какая жена, когда сами ноете на форумах за жену, за себя и за того парня :/

Мне пофиг, кто там ноет, у меня наоборот перевёрнутые красные жопки в глазах летают и вопроса "для чего нужна жена" относительно найденного объекта - в принципе даже рядом не валяется. Для чего нужна такая дева и что вместе с ней делать понятно как-то само собой без вопросов. 

ноют те кто не понимают, что свидетелем жизни быть для того кто рядом это ответственность....а в наше время многие даже боятся сказать: цитата из фильма "Я......" 

Подозреваю, что кто-то уже слегка перебрал. А слабо теперь расшифровать сей шикарный полёт мысли?
  • 2

#591
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

https://youtu.be/LHbXyC6jm4U?t=203

 

ВО! По теме говорит! Женщины, прислушайтесь к рецепту семейного счастья!  :lol:


Сообщение отредактировал Дайвер: 07.01.2017, 20:11:06

  • 0

#592
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

ничего ни у кого не будет - вокруг хаос...

 

к концу света готовиться надо вообще...

24108.jpg

:D

когда в стране кризис и возникает вопрос что "надо валить",

либерал спрашивает куда?

а патриот, кого? (с)


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 07.01.2017, 21:47:57


#593
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот вам мнение данного персонажа:

15965145_1488354894527785_70261983102705

 

gallery_26194_16529_52470.jpg

 

Женская мудрость, так сказать.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.01.2017, 00:45:52

  • -3

#594
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Сначала показалось что на фото мужчина.
  • 1

#595
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это по диагонали чтоли читать....жуть


  • 0

#596
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сначала показалось что на фото мужчина.

 

это по диагонали чтоли читать....жуть

 

Ну мы когда вас в реале встречаем, ( ну таких милых дам как вы )  нам тоже охота взять ружье и застрелить медведя. Ну или убежать от большого хомячка.

 

Если нам встретиться девушка как на фото то мы будем горды, что в нашей жизни был человек который шикарен в плане секса, шикарен как человек ибо приложил усилия и добился результата и продлил себе жизнь. Живя с такой девушкой понимаешь, что она много много лет будет - " визуально красивой".

 

А наши мадам которые себя рекламируют, которые знают как жить... которые и так в принципе ничего. Что мы испытываем когда видим их? Это как старую волгу 78 года иметь. Столько сил и времени, что бы один раз приехать к родственникам в соседнее село.))) А приди к любому городскому жителю и скажи... купи волгу 78 года себе  и можно засекать через сколько человек просмеется и пошлет на х*р.

 

п.с. А по диагонали там написано: хочешь хорошо жить, работай над собой...


  • -1

#597
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Сначала показалось что на фото мужчина.

это по диагонали чтоли читать....жуть


Ну мы когда вас в реале встречаем, ( ну таких милых дам как вы ) нам тоже охота взять ружье и застрелить медведя. Ну или убежать от большого хомячка.

Если нам встретиться девушка как на фото то мы будем горды, что в нашей жизни был человек который шикарен в плане секса, шикарен как человек ибо приложил усилия и добился результата и продлил себе жизнь. Живя с такой девушкой понимаешь, что она много много лет будет - " визуально красивой".

А наши мадам которые себя рекламируют, которые знают как жить... которые и так в принципе ничего. Что мы испытываем когда видим их? Это как старую волгу 78 года иметь. Столько сил и времени, что бы один раз приехать к родственникам в соседнее село.))) А приди к любому городскому жителю и скажи... купи волгу 78 года себе и можно засекать через сколько человек просмеется и пошлет на х*р.

п.с. А по диагонали там написано: хочешь хорошо жить, работай над собой...
Если Вам нравятся девушки качки пожалуйста, я например знаю что потом происходит с такими фигурами, капец.
И сказано там не женская мудрость, а тупость эгоистки
  • 0

#598
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если Вам нравятся девушки качки пожалуйста, я например знаю что потом происходит с такими фигурами, капец.
И сказано там не женская мудрость, а тупость эгоистки


Даже так!? Ммм "девушка в теле" знает, что происходит с фитнес няшками... один вопрос "откуда?

А еще объясните ка мне отчего все девушки в теле мечтают хоть на один день поменяться с такими дамами? Почему в тренажерных залах дамы в возрасте пытаются скинуть вес а не набрать пышности? Даже наш инвалид Артимон через запреты врачей, через года старается кинуть лишний вес!?
Еще объясните мне не путевому от чего в мире умирает больше всего людей? Загуглите ...будет весело.)

И еще как так получается, что девушки с хорошей фигурой имеют гораздо больше мужского внимания и как правило чаще находятся замужем, нежели закомплексованные, страшные аналоги в лице пышных дам?)

А знаете, что могут позволить себе страшные толстые бабы... максимум высказать свое фи! Даже тот же Эгоизм им не доступен, ибо всем пос*ть что у нее в ее толстой жизни происходит!

:rolleyes:  Так, что не звездите как тут! 
 


  • -1

#599
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Может, жена и нужна, но только не такой качок!!!  :faceoff:  :lol:


  • 2

#600
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Может, жена и нужна, но только не такой качок!!!  :faceoff:  :lol:

кому и кобыла невеста :faceoff: :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.