Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще?Осмысление.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:dont:  Ну о третьих лицах... может и не о третьих совсем лицах, хотя это не так и важно правда?  :rolleyes:

 

Ну да...давать оценку, когда можно "воспользоваться" ... правда честно сказать, та Маша разве что высокая была. :laugh:  В остальном как говорят эксперты - неипапельна. Сори за мой французский, жизненные реалии. 

 

Это хорошо кстати когда есть муж... иногда правда бывает такие случаи, когда муж...эх открывает "много нового" о своей девушке... но это совсем не наша история правда? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 18:48:15

  • 0

#562
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:idea:  :confused:  Мне показалось или кто то знаком с профессией железнодорожника? 

 

Ну а так то мы голодранды...а дальше не кому не интересны. Только вопрос с работой, как вы посоветовали порешать бы. Ну так, что бы как на нынешней от двух лямов и что бы не чего не делать. Ну максимум пару раз отдаться ... :idea:  но в хорошие ноги! ...женские. :dont:


  • 0

#563
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да я говорю правду! и ношу пионерский галстук!   Лучше напишите о своих  качествах помимо низкогого уровня достатка

образование

внешность

жизненные принципы

планы

достижения

ну что еще ? спорт? или хобби?

А то все зацепились бабки, бабки - как с другими то вопросами?

Можете показать себя в галстуке?  Я то действительно ношу оный.


  • 0

#564
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Обидно и стыдно мне за людей стало.
и достал я Белое Пальто :faceoff:

 

Почему белое позвольте полюбопытствовать?

 

потому что


  • 0

#565
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
правда честно сказать, та Маша разве что высокая была. :laugh: В остальном как говорят эксперты - неипапельна.

ахха..именно за это ей мерс и подарили.... :lol:

завидовали бы молча...


Сообщение отредактировал Дашец: 29.12.2016, 19:05:27

  • 0

#566
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ахха..именно за это ей мерс и подарили.... :lol:
завидовали бы молча...

Я тоже хочу ... :weep:  что бы пальцем показывали и говорили : насосал!  :super:

 

Я этого достоин, я красивый!  :rolleyes:  

 

п.с. Если ее муж читает это, не удобняк получиться.  :D


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 19:09:57

  • 0

#567
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я тоже хочу ... :weep: что бы пальцем показывали и говорили : насосал! :super:
так расширьте список предлагаемых услуг...дайте рекламу...
  • 0

#568
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нее вы чо! Мы же гордые и ленивые! Будем без икры с голоду умирать, но за жалкие меньше миллиона ...  :eek:  :spy:

 

п.с. И мы вообще не на помойке себя нашли  :dont:


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 19:19:14

  • 0

#569
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ваахаха!

НУР статья об аватарах девушек и их реальных фото

 

https://www.nur.kz/1...arke-v-zhi.html


  • 0

#570
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ваахаха!

НУР статья об аватарах девушек и их реальных фото

 

https://www.nur.kz/1...arke-v-zhi.html

 

Честно, все конечно ужасно...но процентов на 50 от показанного, не более.( в реалиях нашего города девушки на свидание приходят не такие как на страшных фото...посимпатишнее )  Статья это перебор...имхо к реальности не имеющая отношения вовсе.  Хотя честно если то вторая категория в плане фото ...это больше похоже на дам из ВВ. Без обид, но некоторых дам фото были засвечены и есть повод так полагать.


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 20:57:29

  • 0

#571
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

вторая категория в плане фото ...это больше похоже на дам из ВВ.


Ну вы прям мастер по болевым точкам.
  • 0

#572
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

dae571f2-75b0-424b-85ce-9723c98eeb7e-ori


  • 1

#573
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну вы прям мастер по болевым точкам.


Сори, но именно так и получается. Тут например одна дамочка обзывающая всех дрыщами и убожествами оказалась недавно вот этой милой юной леди...

 

post-50872-0-98330100-1477651277_thumb.j

я до сих пор ночами в ужасе просыпаюсь и кричу - нееет!  :weep:

 

:rolleyes:  И это еще не самое " животрипещущие" фото дам этого чудного места. Дай бог конечно же, что бы я ошибался и все без исключения были :

 

random_cute_girls_16.jpg

 

Но пока есть отчетливое ощущение, что мы здесь все не такие. :beer: 

Ну и я себя кстати вижу примерно так :

2422562.jpg

 

не лучше...в общем на равных. :smoke: 

 


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 23:14:33

  • -2

#574
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой не вы фу какие..  :faceoff:  :lol:


  • 0

#575
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наткнулся щас на видео в сети и вспомнил себя пару лет назад, молодого...не опытного в этих ветках. Примерно так было...

 


  • 0

#576
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

правда честно сказать, та Маша разве что высокая была. :laugh: В остальном как говорят эксперты - неипапельна.

ахха..именно за это ей мерс и подарили.... :lol:

завидовали бы молча...

 

Разве мерсу нужно завидовать? От него же никаких ощущений - толи дело велик-самокат - экстрим, и хоть какие то эмоции...

 

90-е давно прошли - мобилами и тачками никто не понтуется - звезды ездят в метро в Англии, и это очень удобно :)


  • 2

#577
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну вы прям мастер по болевым точкам.

Сори, но именно так и получается. Тут например одна дамочка обзывающая всех дрыщами и убожествами оказалась недавно вот этой милой юной леди...
Евген, я вам предоставлю возможность насосать на мерс, только смотрите,чтобы у вас челюсть не отвалилась...И таки да, постить мои старые фото -моветон..Дрыщом как был, так и остался..а уж об убогих душевных качествах давно все наслышаны..
  • 4

#578
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Она сама голодранка и ничего из себя не представляет.
значит скоро она к вам вернется...

 

так не про меня же говор


  • 0

#579
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Разве мерсу нужно завидовать? От него же никаких ощущений - толи дело велик-самокат - экстрим, и хоть какие то эмоции...

 

 

90-е давно прошли - мобилами и тачками никто не понтуется - звезды ездят в метро в Англии, и это очень удобно :)

 

 

90-е они в головах.. и у нас не англия. у нас понтуются сотками и тачками - да ты сам куриц на курсах видел типа айфоон а все лохи ваще особенно итишники-задроты стучат по клаве и на мерсах не ездют

и то что девушки привлекательной рожи куда-то свалили в основном и их не встретить ни на улице ни в кафе ни в библиотеке - горько, но так..


  • 0

#580
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Евген, я вам предоставлю возможность насосать на мерс, только смотрите,чтобы у вас челюсть не отвалилась...И таки да, постить мои старые фото -моветон..Дрыщом как был, так и остался..а уж об убогих душевных качествах давно все наслышаны..


С наступающим вас. Надеюсь в этом году ваши болезни отступят от вас и вы сможете увеличить свой прогресс в спорте. Так же как и будете достойной женой своему мужу.

п.с. У нас тут новый модератор, строгий но справедливый я бы рекомендовал вам вести себя сдержаннее и корректнее, не акцентируя внимание исключительно на вашей шикарной особе.

Мы тут по другому поводу собрались, не портите нам пожалуйста новогоднюю атмосферу. Еще раз с наступающим вас. :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.